REQUIEM.in: Что на новый год? - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Что на новый год? идеи и предложения для Питера

Пользователь офлайн   Ragnareg 

  • Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 20:26

Ребята , предлогаю что нибудь замутить в Питере на новый год. (Питер взят дла примера)Скоро стартуют новые проекты , типа теры и тд.И пока никто не свалил надо бы замутить пати) По этому педлогаю замутить сейшен Реквиема в каком нить городе к примеру Питер). Если соберется достаточно желающих можно будет арендовать кафешку и тд) Ну в общем все зависит от вас. Причем не обязательно в новый год можно числа 3-4 но все равно будет круто)

Пользователь офлайн   feka 

  • Online

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 20:27

:lol:
Модераториал
Флуд - Устное замечание

Сообщение отредактировал MaTT: 09 Декабрь 2010 - 22:01


Пользователь офлайн   impossible 

  • Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 20:29

Представляю пьяный бред - " Да мне по барабану , завтра же точну себе пуху +30! " :D
Модераториал
Флуд - Устное замечание

Сообщение отредактировал MaTT: 09 Декабрь 2010 - 22:01


Пользователь офлайн   Ragnareg 

  • Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 20:40

Ну я серьезно. Если есть желание.... то и 79 можно апнуть.. Ну а сейшен замутить в 2 раза легче)

Пользователь офлайн   kaalyova 

  • total awesomeness

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 20:48

пытались в Москве сделать подобное пати, нефига

Пользователь офлайн   ArgStar 

  • Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 20:52

Просмотр сообщенияimpossible сказал:

Представляю пьяный бред - " Да мне по барабану , завтра же точну себе пуху +30! " :D


:D :D :D :D +1
Модераториал
Флуд - Устное замечание

Сообщение отредактировал MaTT: 09 Декабрь 2010 - 22:02


Пользователь офлайн   Дахака 

  • Главный нуб сервера кронус=)))

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 20:55

Просмотр сообщенияimpossible (09 Декабрь 2010 - 20:29) писал:

Представляю пьяный бред - " Да мне по барабану , завтра же точну себе пуху +30! " :D

жжешь :lol:
Модераториал
Флуд - Устное замечание

Сообщение отредактировал MaTT: 09 Декабрь 2010 - 22:02


Пользователь онлайн   Aлексей 

  • Просто Алексей...

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 20:57

Наваро воспитанный Реквиемом отжигает! :lol:


Пользователь офлайн   Ponch 

  • ворчун и зануда

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 21:08

взяли и опошлили идею, а идея хорошая

Пользователь офлайн   ArgStar 

  • Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 21:09

http://www.requiem.i...016#entry792016

Пользователь офлайн   NIIKon 

  • Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 21:14

Просмотр сообщенияRagnareg сказал:

Ребята , предлогаю что нибудь замутить в Питере на новый год. Если соберется достаточно желающих можно будет арендовать кафешку и тд)


Просмотр сообщенияRagnareg сказал:

# Интересы:Люблю Ипанутых Писателей, БДСМ и Канадских Рокеров)


представляю пати :lol: :lol:

Пользователь онлайн   MaTT 

  • Корейский Штирлиц ^^

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 22:04

Устное замечание некоторым учасникам обсуждения. Отвыкаем уже в каждой теме флудить. В следующий раз начну раздавать баны))

Пользователь офлайн   ДизельБой 

  • Рейнджер&Ко

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 22:12

Просмотр сообщенияMaTT (09 Декабрь 2010 - 22:04) писал:

Устное замечание некоторым учасникам обсуждения. Отвыкаем уже в каждой теме флудить. В следующий раз начну раздавать баны))

Заберите права у этога демона хД

Пользователь офлайн   feka 

  • Online

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 22:13

Просмотр сообщенияДизельБой (09 Декабрь 2010 - 22:12) писал:

Заберите права у этога демона хД

Да воще

Пользователь офлайн   impossible 

  • Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 22:20

МаТТ вот скажи мне, тебе на душе плохо становиться от флуда или что ? просто закрой на всё глаза и перенеси тему во флуд .

Пользователь офлайн   Ragnareg 

  • Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 22:34

Просмотр сообщенияNIIKon (09 Декабрь 2010 - 21:14) писал:

представляю пати :lol: :lol:

Ипанутые писатели: Шопенгауэр, Ницше, Гете, Карлос Кастанеда, Пелевин , Ерофеев.
БДСМ люблю..) но совсем не значит что практикую))
Канадские рокеры :Аврил Лавин, Nickelback )
Так что я в принципе адекватная)

Просто если что либо делать, то заранее, а не в последний момент. Неужели в реке сидят одни школьники которые боятся, (или не имеют финансов) что бы перезнакомиться в реале?)

Модераториал
Мат - Устное замечание

Сообщение отредактировал MaTT: 10 Декабрь 2010 - 00:33


Пользователь офлайн   Ponch 

  • ворчун и зануда

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 23:40

Просмотр сообщенияRagnareg (09 Декабрь 2010 - 22:34) писал:

Ипанутые писатели: Шопенгауэр, Ницше, Гете, Карлос Кастанеда, Пелевин , Ерофеев.
БДСМ люблю..) но совсем не значит что практикую))
Канадские рокеры :Аврил Лавин, Nickelback )
Так что я в принципе адекватная)

Просто если что либо делать, то заранее, а не в последний момент. Неужели в реке сидят одни школьники которые боятся, (или не имеют финансов) что бы перезнакомиться в реале?)


они просто завидуют, ведь их в кабак не пустят, а такие вопросы надо решать с теми, с кем общаешься, они в свою очередь подтянут споих знакомых, а так кого попало, из этого получится-см выше....
повторюсь, идея хорошая, но не у всех возможность есть:( (далеко, работа или жана не пускает:D)

Пользователь онлайн   MaTT 

  • Корейский Штирлиц ^^

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 00:31

Просмотр сообщенияimpossible (09 Декабрь 2010 - 22:20) писал:

МаТТ вот скажи мне, тебе на душе плохо становиться от флуда или что ? просто закрой на всё глаза и перенеси тему во флуд .

нет мне не становится плохо от флуда)) флуд - это лишний набор слов который обсалютно недаёт развитие обсуждаемой темы. Это лишняя нагрузка для читающих форум. В теме должно обсуждаться и писаться только мнения по данной теме. Флуд и Оффтоп будут пресикаться.
з.ы. нет я вовсе не злой))) я просто знаю что многие нежелают тратить своё время на просмотр чужого флуда, а читать посты только по теме обсуждения.

Пользователь офлайн   KPACAB4IK 

  • Si vis pacem, para bellum.

  Отправлено 10 Декабрь 2010 - 00:51

Уважаемая Ragnareg, понимаешь, есть разница между виртуальным и реальным миром. Разница достаточно естественная.
Реа́льность (от лат. realis — вещественный, действительный) — истинная форма существования материи, которая является таковой, вне зависимости от её восприятия. Тоесть это тот мир, в котором мы живем (я учитываю физичесский мир, есть более широкое понятие).
Виртуа́льность (от лат. virtus — потенциальный, возможный) — вымышленный, воображаемый (возможно, для некоторых определённых целей) объект, субъект, категория, отношение, действие и тп., не присутствующий в данный момент в реальном мире, а созданный лишь игрой воображения человеческой мысли (также см. Фантазия ), либо сымитированный (сэмулированный) при помощи других объектов (в данном случае игра).

На самом деле реальность и виртуальность тесно связаны между собой и одно без другого попросту не может существовать. Нужно начать с вопроса "Почему люди играют в онлайн-игры?". Подчеркиваю слово онлайн, так как онлайн это общение тем или иным образом с людьми.

Несколько причин, по которым люди играют в онлайн-игры:
  • Удовольсвие;
  • Удовлетворение потребностей, в основном духовных (согнать злость, поделится счастьем и тому подобное);
  • Это простота выбора. Будь ты багатым человеком либо бедным, это не имеет значения, так, как по большому счету в игре все равны;
  • Убить время;
  • Убежать и скрытся от реальности;
  • Отдых от будней;
  • Зависимость.

В общем много еще можно перечислить факторов. Вот к чему я веду. Человек, который играет в онлайн-игру, садясь за компьютер и входя в виртуальный мир, он надевает некую маску, виртуальную маску. Тоесть обретает тот лик который находится у него в душе. Тобишь человек ищет тот мир, в котором он себя чувствует комфортно. Без правил и без обязательсв. Избегание реальных встреч, это желание сохранить о себе тот образ, который есть в игре. Но чаще всего это страх, страх общения, финансовой неравности, низкая самооценка, комплексы. Долго можно об этом писать, но я по существу.

Ragnareg, мне понравилась твоя идея понравилась, жыл бы я в Питере, не отказался бы от такой вечеринки.

Мой совет тем, кто боится таких встреч: "Ребята, не бойтесь, вы ведь не на расстрел идете ;) И потом вы идете на встречу с людьми, с которыми у Вас уже есть хотябы 1 общий интерес: Requiem. Вам неприменно будет о чем поговорить".

______

Это лично мое мнение. Судите как хотите.

Пользователь офлайн   prukol 

  • Активный участник

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 01:09

Просмотр сообщенияMaTT (09 Декабрь 2010 - 22:04) писал:

Устное замечание некоторым учасникам обсуждения. Отвыкаем уже в каждой теме флудить. В следующий раз начну раздавать баны))

Влад хорош быть таким злым!и вообще подари 6ОТТТ'у ружьё руи\би ))))

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2