REQUIEM.in: Мстители - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Мстители фикс

Пользователь офлайн   CoDim 

  • Активный участник

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 12:30

В четверг был фикс мстителей, пофиксили мины. Но добавилась одна проблема когда ставиш Парализующую мину, она просто проваливается в текстуры и недает эффекта никакого( прозьба сделать нормальную мину чтобы на землю ставитась а не в текстуры....

Пользователь офлайн   AngelOfEvil 

  • Я буду мстить. И мстя моя страшна

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 12:34

А нафига еще одну тему делать?? их итак уже 3 вроде, после последнего фикса, сделали

Пользователь офлайн   CoDim 

  • Активный участник

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 12:34

Просмотр сообщенияAngelOfEvil (04 Декабрь 2010 - 12:34) писал:

А нафига еще одну тему делать?? их итак уже 3 вроде, после последнего фикса, сделали

там нету этого...

Пользователь офлайн   PSV55 

  • Активный участник

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 13:00

Просмотр сообщенияCoDim (04 Декабрь 2010 - 12:30) писал:

В четверг был фикс мстителей, пофиксили мины. Но добавилась одна проблема когда ставиш Парализующую мину, она просто проваливается в текстуры и недает эффекта никакого( прозьба сделать нормальную мину чтобы на землю ставитась а не в текстуры....

ОМГ! бедные мстители! конечно нужно сделать как же так :?!

Пользователь офлайн   Destino 

  • Руки вверх!

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 13:02

Просмотр сообщенияCoDim (04 Декабрь 2010 - 12:30) писал:

В четверг был фикс мстителей, пофиксили мины. Но добавилась одна проблема когда ставиш Парализующую мину, она просто проваливается в текстуры и недает эффекта никакого( прозьба сделать нормальную мину чтобы на землю ставитась а не в текстуры....


Уже упоминалось ранее,что мина,которая провалилась - это банальный мисс....привыкай)

Пользователь офлайн   GeRaPsyX 

  • Активный участник

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 13:07

Просмотр сообщенияCoDim (04 Декабрь 2010 - 12:30) писал:

В четверг был фикс мстителей, пофиксили мины. Но добавилась одна проблема когда ставиш Парализующую мину, она просто проваливается в текстуры и недает эффекта никакого( прозьба сделать нормальную мину чтобы на землю ставитась а не в текстуры....

ай наконец то! услышали молитвы! так вам так вам..... еще пару багов им со скилами! ;)

Пользователь офлайн   CoDim 

  • Активный участник

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 13:30

Просмотр сообщенияDestino (04 Декабрь 2010 - 13:02) писал:

Уже упоминалось ранее,что мина,которая провалилась - это банальный мисс....привыкай)

Мина ставиться 100%, а вот сраатывание написано 85%, так что непутай всех сваими высказываниями!

Пользователь офлайн   Semeckiy 

  • Самый жирный Танк Кронуса.

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 13:40

Имхо. Этот фикс неочем, я не понимаю админам, они что вообще в игре не понимают?
Мсти как превосходили всех так и привосходят дальше. Что был фикс что небыло его, одих фиг нечего не изменилось. :)

Пользователь офлайн   Kars 

  • Активный участник

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 13:43

это Ксеноа, не забывайте, по определению были есть и останутся нагибаторами, какими бы фиксами не обзавелись :Е)

Пользователь офлайн   Alakazam 

  • Активный участник

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 13:48

дамаг мине фиксить надо, на корее то оно может и норм, а у нас нету персов с 20к хп

Пользователь офлайн   SiiNcheG 

  • Активный участник

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 14:20

Просмотр сообщенияAlakazam (04 Декабрь 2010 - 13:48) писал:

дамаг мине фиксить надо, на корее то оно может и норм, а у нас нету персов с 20к хп

c 18к есть

Пользователь офлайн   Zord 

  • я тут даже если меня нет

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 14:34

Просмотр сообщенияKars (04 Декабрь 2010 - 13:43) писал:

это Ксеноа, не забывайте, по определению были есть и останутся нагибаторами, какими бы фиксами не обзавелись :Е)

Прикрепленные файлы



Пользователь офлайн   325Ghost 

  • ТОП флудер №4

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 14:54

Просмотр сообщенияSemeckiy сказал:

Имхо. Этот фикс неочем, я не понимаю админам, они что вообще в игре не понимают?
Мсти как превосходили всех так и привосходят дальше. Что был фикс что небыло его, одих фиг нечего не изменилось. :)

предлагаю забить на ксеноу с фиками вообще, лучше другие расы фиксить дать им по 20к нр в статах к 79 и наконец заняться некрами :rolleyes:

Пользователь офлайн   Kars 

  • Активный участник

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 14:55

Zord, именно так :)

Пользователь офлайн   Архимаг 

  • Я просто, всего лишь, Alex Mercer

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 14:56

лол
вот вам

Пользователь офлайн   Kars 

  • Активный участник

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 14:58

спасибо КЭп :)

Пользователь офлайн   primary 

  • Активный участник

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 15:00

Просмотр сообщенияSiiNcheG (04 Декабрь 2010 - 14:20) писал:

c 18к есть

И че ща, под мстителей персонально точиться в хп? Много чести, самое интересное, что на той же арене сильнейших есть все виды защиты от тех или иных атак, будь то магических(стихии) или физических, а мине извените насрать на эти виды защит или типа от мин хп бога одевай? :-) если так, то действительно стоит воздержаться от игры на время...

Пользователь офлайн   Архимаг 

  • Я просто, всего лишь, Alex Mercer

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 15:01

Просмотр сообщенияCoDim (04 Декабрь 2010 - 12:30) писал:

В четверг был фикс мстителей, пофиксили мины. Но добавилась одна проблема когда ставиш Парализующую мину, она просто проваливается в текстуры и недает эффекта никакого( прозьба сделать нормальную мину чтобы на землю ставитась а не в текстуры....

всегда чтоли под текстуры ставится? может это так и должно быть, типа с шансом xD

Пользователь офлайн   325Ghost 

  • ТОП флудер №4

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 15:02

Просмотр сообщенияprimary сказал:

И че ща, под мстителей персонально точиться в хп? Много чести, самое интересное, что на той же арене сильнейших есть все виды защиты от тех или иных атак, будь то магических(стихии) или физических, а мине извените насрать на эти виды защит или типа от мин хп бога одевай? :-) если так, то действительно стоит воздержаться от игры на время...

ну почему же воздержатся можно качем и фармом заняться пока, хотя че то наскучило все хочу глобальных интересных фикосв, аля добавления скилов повышения мах лвла и облегчения кача как это было с приходом с2

Пользователь офлайн   Kars 

  • Активный участник

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 15:04

ну есть один вариант...

Еще до фикса мстей, я как-то со своим отрядом бился на часовом варе. против нас было 3 или 4мсти...кароче много...тактика была проста до безобразия :) Её даже МаТТ вам выписывал, 3-4 человека едут на рексах, собирая мины, сзади бегут станеры, задача которых разорвать цепочку беспристанно срущих минами засранцев...сейчас такика должна быть переделана таким образом, что бы станеры были как можно дальше от "саперов" дабы не попасть под стан-мины. ТАктика тербует очень сильно слаженности команды и пряморукости всех игроков, иначе это будет Epik Fail

и кстати 18к НР имеют только отдельные взятые личности!!!!! подаваляющее большинство магов еле еле достигает отметки 8-10к и то если повезет и нежалко денег

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2