REQUIEM.in: Нужны ли нам подобные ивенты? - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Нужны ли нам подобные ивенты? опрос по ивентам

Пользователь офлайн   PSV55 

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:40

Безусловно Ивенты нужны, они проводятся во всех он лайн играх для развлечения игроков дабы как то разнообразить игру, но что мы видим после проведения последнего Ивента с тыквами? каковы его последствия ?
1- убитая экономика, ланты теперь ничего не стоят в принципи
2- убогие арены,нет того к-ства игроков и круглосуточных арен (как раньше, можно было спокойно в 3 ч ночи зайти на арену - люди были)
3 - снижение интереса к игре (буду говорит о сервере тезис, сдесь значительно уменьшилось к-ство игроков)

Недавно уважаемая Darling_Jen сообщила о том что на Новый Год планируется много чего интересного, хотелось бы узнать общее мнение игроков о подобных родах Ивентов, для организации и проведение дальнейших ивентов в игре.

прошу закрыть/удалить 1 ну из 2 х одинаковых тем ( случайно создал 2 рую )

Пользователь офлайн   Smertnik 

  • Умру за что нибудь стоющие

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:40

Описание эвента на новый год в два слова)
<<<<<<Купи шоп>>>>>>>

Пользователь офлайн   сталк 

  • Ыыыыы

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:42

Просмотр сообщенияPSV55 сказал:

убогие арены,нет того к-ства игроков и круглосуточных арен (как раньше, можно было спокойно в 3 ч ночи зайти на арену - люди были)

надо мстителей вернуть в прошлое)

Просмотр сообщенияPSV55 сказал:

1- убитая экономика, ланты теперь ничего не стоят в принципи

даёш дроп с рб *10 :)

Пользователь офлайн   Теразол 

  • where death is most alive...

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 02:21

ну такая игра вот все крутица на шопе, была бы платная как вов было бы все по другому.

Пользователь офлайн   DZIRTH 

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 02:38

все приглашаются для кача на кронус.

Пользователь офлайн   XAPOH 

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 03:09

больше бы таких эвентов

Пользователь офлайн   ШТЮЭТ 

  • хитровыдолбаный флудераст (с)

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 05:04

Просмотр сообщениясталк сказал:

даёш дроп с рб *10
и сделать их толще раз в 10,я за :lol:

Пользователь офлайн   сталк 

  • Ыыыыы

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 08:47

Просмотр сообщенияШТЮЭТ сказал:

убил 200+ лоудов соло сталком 61 лвла ^_^ 

Просмотр сообщенияШТЮЭТ сказал:

и сделать их толще раз в 10,я за

аааа рекордсменом хочеш остатся?))))

Пользователь офлайн   Zord 

  • я тут даже если меня нет

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 09:03

В топку эвенты, реально оставалась одна радость - арена, теперь её у меня отобрали, ланты? да вроде не сильно много их стало то, люди же точились, тратились...Что касается а5, то уже я высказывался, что не должны они были падать тем, кому они реально не нужны (тыквы с а3 падает с 60+ мобов, тыквы с а4 в 70+ мобов, тыквы с а5 с 80+ мобов). Надоела эта уравниловка граблями по всем игракам, тем кто вкладывал кучу усилий для добычи и проточки и теми, кто просто пару дней покачал мелкого!!! твинка на неэлитках, тогда как хаи качались на элитках, которых по 20шт не соберешь. В двух словах: товарищи из администрации, будьте любезны, подумайте пожалуйста хорошенько перед тем, как сделать нам праздник, для кого то он становится наказанием. Не должен никакой подарок/эвент менять устоявшееся положение вещей в игре, да, еще: сколько еще ждать повышения макс уровня? Боюсь что многие просто перетерпят и уйдут, уже ничто не привлекает в игре, не к чему стремиться, все основные персонажи имеют макс уровень и по 100%, и так то было почти нереально одеть их всех, да вы еще и Тирана подправили, ну да ладно, будем ходить в 66-х сетах, я надеюсь что не поднимется у вас рука на них.

Пользователь офлайн   прохожий 

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 10:42

Просмотр сообщенияPSV55 сказал:

Безусловно Ивенты нужны, они проводятся во всех он лайн играх для развлечения игроков дабы как то разнообразить игру, но что мы видим после проведения последнего Ивента с тыквами? каковы его последствия ?
1- убитая экономика, ланты теперь ничего не стоят в принципи
2- убогие арены,нет того к-ства игроков и круглосуточных арен (как раньше, можно было спокойно в 3 ч ночи зайти на арену - люди были)
3 - снижение интереса к игре (буду говорит о сервере тезис, сдесь значительно уменьшилось к-ство игроков)

Недавно уважаемая Darling_Jen сообщила о том что на Новый Год планируется много чего интересного, хотелось бы узнать общее мнение игроков о подобных родах Ивентов, для организации и проведение дальнейших ивентов в игре.



В каком месте тут может быть связь?

1- убитая экономика, ланты теперь ничего не стоят в принципи.

Это почему они теперь ничего не стоят? Как сходишь на дума или рую, так 1кк выкинь на починку. Шоп предлагают теперь шоперы, да лант купить его, у меня нету. Может ты просто один такой на весь наш сервер?


2- убогие арены,нет того к-ства игроков и круглосуточных арен (как раньше, можно было спокойно в 3 ч ночи зайти на арену - люди были)

Арены опустели, смысла народ не видит, ходить туда и дохнуть от мстей. Из 10 походов на этой недели, я выиграл только один раз, потому что из 10 чел в трионе, 7 тупо охраняли ренжей, которые отстреливали мстюнов. На след поход из этих 7 никто не проявил желание идти, какой интерес тупо стоять и смотреть, как другие дерутся.


3 - снижение интереса к игре (буду говорит о сервере тезис, сдесь значительно уменьшилось к-ство игроков)


Без арен все пошли на фарм боссов, после усиления, фарм стал только для избранных.


Вот теперь и ответь нам, что мне делать в игре? Если я вкачал 78 лвл, платина, пет кончились, на арену мне путь закрыт, фармить босов я не могу ( из за ущербности моей профы),участвовать в войнах гильдий тоже ( тк шмота и вещей с босов у меня нет).Балаболить и тролить в чате я не люблю.

Что мне делать? Бегать тебя пк-шить? Так ты вроде радик уже, за пару дней мне и это надоест. :D

Пользователь офлайн   сталк 

  • Ыыыыы

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 10:45

Просмотр сообщенияпрохожий сказал:

Как сходишь на дума или рую, так 1кк выкинь на починку

:lol: трионы по лучше собирать не пробовали?

Просмотр сообщенияпрохожий сказал:

какой интерес тупо стоять и смотреть, как другие дерутся

+100500мильоноф

Просмотр сообщенияпрохожий сказал:

участвовать в войнах гильдий тоже ( тк шмота и вещей с босов у меня нет)

да ладно в аренке вещи можно делать

Пользователь офлайн   Inowall 

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 10:50

ВСЕМ ЗАДРОТАМ !!!!!!!!! терпите рек ибо луче нече нет , но на следущий год осенью будет линейка3 ,вот туда все и убежим =))

Пользователь офлайн   прохожий 

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 11:09

Просмотр сообщениясталк сказал:

трионы по лучше собирать не пробовали?


Разговор о том, чем одни лучше других. Буду ходить ренжем и в ус не дуть, но взять кого-то из Гильдии 70+, я уже не могу. Они просто все сольются, а чем они хуже других? Многие заплатили много денег за своих персов, а теперь сидят у разбитого корыта.

ВОПРОС СТОИТ ТАК - что делать игрокам 70-75 лвл теперь в игре?

Пользователь офлайн   Zord 

  • я тут даже если меня нет

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 11:12

Просмотр сообщенияпрохожий (02 Декабрь 2010 - 11:09) писал:

Разговор о том, чем одни лучше других. Буду ходить ренжем и в ус не дуть, но взять кого-то из Гильдии 70+, я уже не могу. Они просто все сольются, а чем они хуже других? Многие заплатили много денег за своих персов, а теперь сидят у разбитого корыта.

ВОПРОС СТОИТ ТАК - что делать игрокам 70-75 лвл теперь в игре?

Да никто никого не лучше, у всех просто хрен под своё заточен.

Пользователь офлайн   прохожий 

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 11:12

Просмотр сообщенияInowall сказал:

ВСЕМ ЗАДРОТАМ !!!!!!!!! терпите рек ибо луче нече нет , но на следущий год осенью будет линейка3 ,вот туда все и убежим =))


Пусть терпилы терпят :D

Играем в другие, сюда зайдем, поплачемся, понастольгируем и дальше себе счастливо живем :D

Пользователь офлайн   сталк 

  • Ыыыыы

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 11:35

Просмотр сообщенияпрохожий сказал:

ВОПРОС СТОИТ ТАК - что делать игрокам 70-75 лвл теперь в игре?

под нормальным тр подразумевается наличие в трионе эля и вождя... мои 4,6к хп с ними в 8,1 превращаются...

Пользователь офлайн   Sitis 

  • Ты насрал в репу?

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 12:27

нех темы плодитть

Пользователь офлайн   прохожий 

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 15:51

Просмотр сообщениясталк сказал:

под нормальным тр подразумевается наличие в трионе эля и вождя... мои 4,6к хп с ними в 8,1 превращаются...


1.Сколько времени уйдет на поиски таких персонажей?

2.Где гарантии, что эти персонажи пойдут с тобою в пати, а не пойдут со своей Ги или друзьями?

3.На сколько вырастет 2.6 хп черна?

4.Про хила забыл 79 лвл? Отхиливать кто тебя будет с 8.1 хп? А хил захочет с тобою пойти?

5.Что будет делать вождь в трионе, пока лупят тирана?


Если ты можешь собрать такую пати, тебе и объясняют, что ты в шоколаде. А что делать остальным 2000 игроков? Без привязки, еще есть способы это обсудить, теперь вариантов просто не существует.

Пользователь офлайн   сталк 

  • Ыыыыы

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 16:08

Просмотр сообщенияпрохожий сказал:

1.Сколько времени уйдет на поиски таких персонажей?

полчаса стандартный сбор

Просмотр сообщенияпрохожий сказал:

2.Где гарантии, что эти персонажи пойдут с тобою в пати, а не пойдут со своей Ги или друзьями?

пусть идут

Просмотр сообщенияпрохожий сказал:

3.На сколько вырастет 2.6 хп черна?

черны пусть точатся тогда на хп,одевают лунник и фею и аренный сет...

Просмотр сообщенияпрохожий сказал:

5.Что будет делать вождь в трионе, пока лупят тирана?

вождь курит пока упыри не полезут

Пользователь офлайн   Semeckiy 

  • Самый жирный Танк Кронуса.

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 16:25

Народ Вы вообще охренели, бьете Тирана в баге и вам что то не нравится??? Совсем нубы нюх потеряли.

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2