REQUIEM.in: Изменение неважных файлов клиента - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Изменение неважных файлов клиента

Пользователь офлайн   Архимаг 

  • Я просто всего лишь Alex Mercer

Отправлено Вчера, 21:13

Будут ли у меня проблемы с администрацией, если я изменю звуковые файлы в SOUND.VDK SOUND2.VDK? Хочу поставить старую музыку старта реквием, поменять звуки взрывов и выстрелов. Это же не нарушение? Слышал изменение файлов клиента запрещено, но это просто звуки. Еще хочу свой голос записать xD И на арене будет прикольно играть музыка Пираты Карибского моря xD

Пользователь офлайн   DarkNezias 

  • пацан сказал, пацан наСРал.

Отправлено Вчера, 21:15

вообще изменение любых файлов ИГРЫ. кроме тех самых скриншотов сделанных самим.

Пользователь офлайн   Архимаг 

  • Я просто всего лишь Alex Mercer

Отправлено Вчера, 21:17

А чо? если я поставлю вместо существующей бакгроунд музыки старую у меня станет 79лвл и будет супер спидхак, атак спид хак и бесконечные ланты? а также 100% заточка? логики не вижу. просто звуки

Пользователь офлайн   DarkNezias 

  • пацан сказал, пацан наСРал.

Отправлено Вчера, 21:19

дла все равно .... это их правило, лучше плясать под их дудку и жить спокойно ... -__-  :lol:

Пользователь офлайн   Архимаг 

  • Я просто всего лишь Alex Mercer

Отправлено Вчера, 21:20

мне пофиг я поставлю на амофе вместо звука выстрела - выстрел с дробаша из контры и никто никогда не сможет проверить

Пользователь онлайн   Вин4естер 

  • Ща мы тута флуданем

Отправлено Вчера, 21:21

Просмотр сообщенияАрхимаг (29 Ноябрь 2010 - 21:13) писал:

Будут ли у меня проблемы с администрацией, если я изменю звуковые файлы в SOUND.VDK SOUND2.VDK? Хочу поставить старую музыку старта реквием, поменять звуки взрывов и выстрелов. Это же не нарушение? Слышал изменение файлов клиента запрещено, но это просто звуки. Еще хочу свой голос записать xD И на арене будет прикольно играть музыка Пираты Карибского моря xD


хД, тада у фанатов Slipknot на арене бы отваллились уши :))

Пользователь офлайн   SwastN 

Отправлено Вчера, 21:24

Не проще вырубать звук в игре и включать какую ты хочешь ?

Пользователь офлайн   Архимаг 

  • Я просто всего лишь Alex Mercer

Отправлено Вчера, 21:25

Я тут подумал, в варкрафте куча звуков xD ща все поменяю нафиг буду в варкрафтием играть xDD

Просмотр сообщенияSwastN (29 Ноябрь 2010 - 21:24) писал:

Не проще вырубать звук в игре и включать какую ты хочешь ?

ат дыбыл, ты еще не понял, я не только о музыке говорю...
зы 888 сообщений xD

Пользователь офлайн   SwastN 

Отправлено Вчера, 21:27

 

Просмотр сообщенияАрхимаг (29 Ноябрь 2010 - 21:25) писал:

ат дыбыл, ты еще не понял, я не только о музыке говорю...

Сам такой 

:lol:

Пользователь офлайн   Архимаг 

  • Я просто всего лишь Alex Mercer

Отправлено Вчера, 21:36

хм, вместо звука открывающихся ворот на арене можно поставить OK, Let's go! мысль понята? Сделать прикольный рек xD Звуки мобов можно поменять на звуки какихнибудь зомби из халф лайфа. Касты записать на микрофон и ржать сидеть xD Мины пускай пукают, пусть кажется что мстителю достаточно пернуть, чтобы убить когонить

вместо ТЁУМ (темп шмаляет молнией) можно поставить отрыжку, фак вот ржака была бы xD

кароч, как позаменю звуки, залью, скину ссылку, кто хочет попробовать... адмены не серчайте пожалуста,но серьезнно, звуки не влияют на шанс заточки! и на силу атаки! поверьте! сделайте маленькое исключение. быть сильно принципиальным это нехорошо. можт еще спасибо скажите

Пользователь офлайн   卐Plyeal卐 

  • 卐 - символ солнца, удачи, счастья и созидания. (!!!)

Отправлено Вчера, 22:02

Замена звуков в игре невозможна.