REQUIEM.in: [NEWS] Переход на единый пользовательский кабинет - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
[NEWS] Переход на единый пользовательский кабинет

Пользователь офлайн   skiminokd 

  • Читатель

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 19:08

Просмотр сообщенияVlad26993 (30 Октябрь 2010 - 19:04) писал:

а ты войди под тем логином который есть у тебя в офф сайте мб сработает


На офицевльнфй сайт? там кнопка войти неработает.

Пользователь офлайн   Vlad26993 

  • спокойный человек
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 19:13

Просмотр сообщенияskiminokd (30 Октябрь 2010 - 19:08) писал:

На офицевльнфй сайт? там кнопка войти неработает.

нет на ingamba

Пользователь офлайн   skiminokd 

  • Читатель

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 19:23

Просмотр сообщенияVlad26993 (30 Октябрь 2010 - 19:13) писал:

нет на ingamba


Туда я вхожу а вот актевировать не могу, один ак нормално решил второй вот и начались проблемы мыло (которое было создано ток что и старое) пишет используюта.

Просмотр сообщенияVlad26993 (30 Октябрь 2010 - 19:20) писал:

эм кстати)ты когда пишешь свой логин на офф сайте с большой или мальнекой буквы?

заходит и так и так, результат один

Пользователь офлайн   Vlad26993 

  • спокойный человек
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 19:29

хе вот это проблема)

Пользователь офлайн   Goku 

  • Читатель

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 22:59

Всем ку! Хочу написать решения ошибки *Соеденинение с сервером невозможно* вроде так

Я тоже столкнулся с этой проблемой и долго мучался решая её, но она оказалась проше простого!

Приведу лучше пример к примеру у меня был аккаунт с персонажем 79 лвл, и этот аккаунт я его зарегестрировал, захожу в игру пишет ошибка выше написанная(соеденение с сервером не возможно), захожу на сайт и опа чё делать, захожу в свой профиль, нажимаю затем *НАСТРОЙКИ*, дальше выбираете закладку *Изменение Логина и e-mail*, изменяете Логин(Допустим у вас был логин sheepdolly, і меняете его на любой то есть вы делаете как бы новый аккаунт), но до это на ваше мыло придёт сообшение активации и всё.Дальше вы начинаете, как бы с нуля.Опять *регистрация* и *вход*, выбираете *вход* заходите пишите ваш старый логин и пароль(то есть где у вас герой 79 лвл), дальше там табличка выскочит, выбрать пол и внизу мыло ввести желательно создайте новый и всё, пишите его в ту строчку и Уваля. Заходите в Игру и пишите логин и пас.
Всё и играете спокойно B)

Проверенный способ активизировал все свои аккаунты, если не понятно пишите сюда я оъюясню, что вам не понятно B)

Администрация у мя нет слов просто неужели вам трудно было помочь с этой проблемой Людям?

Пользователь офлайн   Corps 

  • Читатель

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 00:26

3 месяца не играл зашел вот..верней нет))гемор первосортный судя по тексту и назревших страстях))чет допереть немогу как акк старый активировать,пишет логин ипользуется..т к каким макаром разблокировать всетаки?

Пользователь офлайн   ВОЛКАС 

  • Наблюдатель

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 05:12

Просмотр сообщенияGoku (31 Октябрь 2010 - 22:59) писал:

Всем ку! Хочу написать решения ошибки *Соеденинение с сервером невозможно* вроде так

Я тоже столкнулся с этой проблемой и долго мучался решая её, но она оказалась проше простого!

Приведу лучше пример к примеру у меня был аккаунт с персонажем 79 лвл, и этот аккаунт я его зарегестрировал, захожу в игру пишет ошибка выше написанная(соеденение с сервером не возможно), захожу на сайт и опа чё делать, захожу в свой профиль, нажимаю затем *НАСТРОЙКИ*, дальше выбираете закладку *Изменение Логина и e-mail*, изменяете Логин(Допустим у вас был логин sheepdolly, і меняете его на любой то есть вы делаете как бы новый аккаунт), но до это на ваше мыло придёт сообшение активации и всё.Дальше вы начинаете, как бы с нуля.Опять *регистрация* и *вход*, выбираете *вход* заходите пишите ваш старый логин и пароль(то есть где у вас герой 79 лвл), дальше там табличка выскочит, выбрать пол и внизу мыло ввести желательно создайте новый и всё, пишите его в ту строчку и Уваля. Заходите в Игру и пишите логин и пас.
Всё и играете спокойно B)

Проверенный способ активизировал все свои аккаунты, если не понятно пишите сюда я оъюясню, что вам не понятно B)

Администрация у мя нет слов просто неужели вам трудно было помочь с этой проблемой Людям?


но откуда ты взял настройки? я их чет не вижу

Пользователь офлайн   Ru_ss 

  • Lorem ipsum dolor sit amet

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 11:16

Просмотр сообщенияВОЛКАС (01 Ноябрь 2010 - 05:12) писал:

но откуда ты взял настройки? я их чет не вижу

Изображение

Пользователь офлайн   Goku 

  • Читатель

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 12:23

Не успел показать нэт повис)

Ru_ss

всё показал те)

Пользователь офлайн   Narrek 

  • Читатель

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 16:28

Просмотр сообщенияGoku (31 Октябрь 2010 - 22:59) писал:

Всем ку! Хочу написать решения ошибки *Соеденинение с сервером невозможно* вроде так

Я тоже столкнулся с этой проблемой и долго мучался решая её, но она оказалась проше простого!

Приведу лучше пример к примеру у меня был аккаунт с персонажем 79 лвл, и этот аккаунт я его зарегестрировал, захожу в игру пишет ошибка выше написанная(соеденение с сервером не возможно), захожу на сайт и опа чё делать, захожу в свой профиль, нажимаю затем *НАСТРОЙКИ*, дальше выбираете закладку *Изменение Логина и e-mail*, изменяете Логин(Допустим у вас был логин sheepdolly, і меняете его на любой то есть вы делаете как бы новый аккаунт), но до это на ваше мыло придёт сообшение активации и всё.Дальше вы начинаете, как бы с нуля.Опять *регистрация* и *вход*, выбираете *вход* заходите пишите ваш старый логин и пароль(то есть где у вас герой 79 лвл), дальше там табличка выскочит, выбрать пол и внизу мыло ввести желательно создайте новый и всё, пишите его в ту строчку и Уваля. Заходите в Игру и пишите логин и пас.
Всё и играете спокойно B)

Проверенный способ активизировал все свои аккаунты, если не понятно пишите сюда я оъюясню, что вам не понятно B)

Администрация у мя нет слов просто неужели вам трудно было помочь с этой проблемой Людям?

Делал всё так как написанно, пробывал даже менять логин (пример: qwe123 -> qwe321 -> qwe123) и как вы думаете, на qwe321 и потом на qwe123 заходит а чара (чарнокнижник 46-48лвл [точно непомню] и есчо пару чаров [но это не так важно] куда то делись...
А то что написанно в цтате привело меня к началу [соеденение с сервером не возможно]

З.Ы: Кто знает ещё способы как решить эту проблему? :(

Пользователь офлайн   Goku 

  • Читатель

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:48

Просмотр сообщенияNarrek (01 Ноябрь 2010 - 16:28) писал:

Делал всё так как написанно, пробывал даже менять логин (пример: qwe123 -> qwe321 -> qwe123) и как вы думаете, на qwe321 и потом на qwe123 заходит а чара (чарнокнижник 46-48лвл [точно непомню] и есчо пару чаров [но это не так важно] куда то делись...
А то что написанно в цтате привело меня к началу [соеденение с сервером не возможно]

З.Ы: Кто знает ещё способы как решить эту проблему? :(


я ничерта не понял чёто ты написал

я ж вроде доступна написал


У мя был логин к примеру до сайта https://ingamba.ru/ , 123 потом я регестрирую его на сайте и у меня пишет соедение с сервером невозможно, я потом беру меняю этого акакунта логин и потом захожу на сайт https://ingamba.ru/ опять И Я НЕ РЕГЕСТРИРУЮ АККАУНТ а просто вХОЖУв аккаунт пишу новое мыло и у мя всё работает

Пользователь офлайн   Негритенок 

  • Интересующийся

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 18:03

Хочу поблагодарить админ-цию в лице Дарлинг Джейн за помощь оказаную в активации учётной записи. Спасибо !

Пользователь офлайн   Bayzer 

  • Читатель

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:22

У Грвити как всегда все через одно место.

Пользователь офлайн   Zord 

  • я тут даже если меня нет
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:09

Сайт ингамбы http://ingamba.ru/ не работает

Пользователь офлайн   Kimberly 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 15:39

Просмотр сообщенияZord (18 Ноябрь 2010 - 12:09) писал:

Сайт ингамбы http://ingamba.ru/ не работает


Подтверждаю!




Все темы форума