REQUIEM.in: Rappelz - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Rappelz Оценка: -----

Пользователь офлайн   Stalker873 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Февраль 2008 - 23:54

^Rappelz^

http://i019.radikal.ru/0802/85/46d2a0e5efaf.jpg

Платность: Халява
Official site: Rappelz.com
Client: Скачать
Скриншоты: Смотреть тут
Минимальные системные требования:
CPU: Pentium-III 800MHz/Pentium-IV 1.5GHz
VGA: 128 MB 3D accelerator VGA card/GeForce2 MX / Radeon 7000
RAM: 512 MB
Direct-X: 9.0c

Описание игры:
По сути игра еще один клон ла2,ragnarok(система прокачки чара),wow, но уникальность проекта заключается в развитой системе самонов! На лоу лвлах вы эту систему и не почуйте, система самонов начинает развиваться только с 20 лвл. Огромный мир, достаточно красивая и достойная графика, разнообразие мобов, одежды, оружия и многое другое не даст вам соскучиться в мире опасностей и приключений, в мире Rappelz!

Пользователь офлайн   ЛиЛиТ Иконка

  • Новичок

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:44

ЧИСТАЯ LINEAGE!!!!Ну покрайней мере очень похожа!Да вобще онлайн всегда чем-то друг на друга похожи....

Пользователь офлайн   Uliquirra Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:47

Просмотр сообщенияЛиЛиТ (1.4.2008, 20:44) писал:

ЧИСТАЯ LINEAGE!!!!Ну покрайней мере очень похожа!

Согласен. Уж очень махивает на недоделанный движок Линейки, только измененные скиллы и модели экипировки.

Просмотр сообщенияЛиЛиТ (1.4.2008, 20:44) писал:

Да вобще онлайн всегда чем-то друг на друга похожи....

Не согласен. Далеко не согласен.

Пользователь офлайн   Химера Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Апрель 2008 - 23:01

До выхода ОБТ РеО находился тама.53 лвл-блэйдер(Азура).Графа и движок может и линейковский,но сама игра куда продуманней и после Ла2 очень интересная....к сожалению до ~35 лвла для меня.Убойная система питомцев(хотя за частую всё сводится к их добычи и заточке),квесты интересные,но иногда похожи друг на друга(устаешь просто),неплохая система ПвП(правда бридеры порой кажутся уберами),нет задрота(эт вам не НЦСофт с их епанутой системой полгодового кача)...в обчем,на вкус и цает.

Пользователь офлайн   Юки Химе Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Апрель 2008 - 23:05

Ну тут хоть мир живой ) В линейке редко встретишь 2 дерева рядом.

Пользователь офлайн   Химера Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Апрель 2008 - 00:27

кстати в раплзе есть соулшоты,спиритшоты и арморшоты(последнее нововведение раплза) как в Ла2 =))

Пользователь офлайн   Hizumi Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Апрель 2008 - 07:54

игра очень прикольная но скучная тк квесты все однообразные и шмота там очень мало <_<
ЗЫ участвовал в ЗБТ и обт

Пользователь офлайн   Narayoth Иконка

  • Активный участник

Отправлено 07 Апрель 2008 - 18:28

Играл в нее на западном серваке.
69 лвл асассин Азура. Играл на так называемом ПвП сервере - на самом деле там просто удобнее ПКшить было.
Без сомнения, у игрушки есть свои плюсы - в основном это петы. Но и минусов хватает.

Просмотр сообщенияХимера (2.4.2008, 0:01) писал:

нет задрота(эт вам не НЦСофт с их епанутой системой полгодового кача)...

Вот это неправда. Для взятия максимального 120 лвл надо так задротствовать, что ого-го, а делать на хайлвл особо нечего. По крайней мере раньше после 60 лвл я уже не знал, чем себя занять, потому что кач и фарм надоели, а ПвП было очень куцее (считай - вообще не было). Впрочем, сейчас что-то должно было измениться в лучшую сторону.

Пользователь офлайн   Химера Иконка

  • Активный участник

Отправлено 07 Апрель 2008 - 22:35

Просмотр сообщенияNarayoth (7.4.2008, 19:28) писал:

Играл в нее на западном серваке.
69 лвл асассин Азура. Играл на так называемом ПвП сервере - на самом деле там просто удобнее ПКшить было.
Без сомнения, у игрушки есть свои плюсы - в основном это петы. Но и минусов хватает.


Вот это неправда. Для взятия максимального 120 лвл надо так задротствовать, что ого-го, а делать на хайлвл особо нечего. По крайней мере раньше после 60 лвл я уже не знал, чем себя занять, потому что кач и фарм надоели, а ПвП было очень куцее (считай - вообще не было). Впрочем, сейчас что-то должно было измениться в лучшую сторону.

45 лвл взял за неделю игры в соло.
Есть там данжы очень вкусные с данж- и пати-боссами.Очень быстро качаешься.Хотя щас в Ла2 за месяц модно взять 74 лвл(я играл на оффе Ла2 на С1 просто,вот там была жесть).

Пользователь офлайн   Narayoth Иконка

  • Активный участник

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:34

Просмотр сообщенияХимера (7.4.2008, 23:35) писал:

45 лвл взял за неделю игры в соло.
Есть там данжы очень вкусные с данж- и пати-боссами.Очень быстро качаешься.Хотя щас в Ла2 за месяц модно взять 74 лвл(я играл на оффе Ла2 на С1 просто,вот там была жесть).

Когда я играл на буржуйском сервере там был еще Epic 3 и была определенная проблема с местом для кача. То есть в пати качаться хорошо, но данжей мало (было всего 6 - по два на определенный диапазон уровней), а народу много. И зачастую все данжи оказывались заняты. Люди приходили и сидели по 2 часа на одном споте, забивая место в пати наперед - ждали, пока кто-нибудь уйдет. Такая вот очередь на кач, что совсем не номально по-моему. Соло качаться тогда было реально тяжело, особенно асассинам или магам. Потом баланс поменяли, стало полегче, но все равно очень медленно. Возможно, сейчас все гораздо лучше, не знаю.

Пользователь офлайн   Химера Иконка

  • Активный участник

Отправлено 08 Апрель 2008 - 23:30

Начинал тоже с Эпика III потом уже на 4 перешёл(не так давно).На 3-ем докачался до 34 за неделю в соло(класс тот же).Немного тяжелей эт правда,но вполне норм.К примеру в С1 в Ла2 убил месяц в соло каче до 31 лвла.

Пользователь офлайн   Narayoth Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Апрель 2008 - 00:16

Я начинал вообще с Epic 2 и 42 лвл соло брал дольше, чем 2 недели точно. Впрочем, я не слишком часто играл. Где-то до 45-47 лвл соло качаться было можно, но дальше - только данж. Иначе кач шел просто с черепашьей скоростью. Соло только фарм петов. Тем более кач соло на средних лвл становился экономически невыгоден, особенно на пвп сервере. На чипы уходило слишком много денег или лаков, и если не везло с дропом, то ты оказывался в жопе по деньгам. Хотя, если пользоваться донатом, то эта проблема на столько остро не стояла.

Пользователь офлайн   Narayoth Иконка

  • Активный участник

Отправлено 10 Апрель 2008 - 13:33

На всякий случай если кому интересно. :)
Интервью с локализаторами Rappelz из Никиты - http://forum.rappelz...?...p;sk=t&sd=a

Пользователь офлайн   Айдэн Иконка

  • Активный участник

Отправлено 10 Апрель 2008 - 14:58

там хоть персонажи прыгать могут?

Пользователь офлайн   Hizumi Иконка

  • Активный участник

Отправлено 10 Апрель 2008 - 15:42

Просмотр сообщенияАйдэн (10.4.2008, 15:58) писал:

там хоть персонажи прыгать могут?

вроде нет :lol:

Пользователь офлайн   Айдэн Иконка

  • Активный участник

Отправлено 10 Апрель 2008 - 15:46

вроде-не сщитается :D

Пользователь офлайн   Narayoth Иконка

  • Активный участник

Отправлено 10 Апрель 2008 - 15:49

Не-а, никаких кульбитов вообще. И путь хрен срежешь - с горы, считай, сойти нельзя, подняться в нее тоже. Ужас. :)

Пользователь офлайн   Hizumi Иконка

  • Активный участник

Отправлено 11 Апрель 2008 - 06:45

Просмотр сообщенияNarayoth (10.4.2008, 16:49) писал:

Не-а, никаких кульбитов вообще. И путь хрен срежешь - с горы, считай, сойти нельзя, подняться в нее тоже. Ужас. :)

ну игра ведь с линейки слизана,а по квестам с вова
и не спорьте! :lol: я в збт был и обт :P

Пользователь офлайн   Narayoth Иконка

  • Активный участник

Отправлено 11 Апрель 2008 - 15:16

Просмотр сообщенияHizumi (11.4.2008, 7:45) писал:

ну игра ведь с линейки слизана,а по квестам с вова
и не спорьте! я в збт был и обт

Спорить не буду, дабы ни в Линейку ни в ВоВ не играл. :) Однако, мне не кажется, что в ВоВ такие убогие квесты.

Пользователь офлайн   Айдэн Иконка

  • Активный участник

Отправлено 11 Апрель 2008 - 16:30

самые убогие квесты это в R2