REQUIEM.in: Билд для черна - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Билд для черна просто и со смыслом,как для кача так и для резни

Пользователь офлайн   325Ghost 

  • ТОП флудер №4
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Награды пользователя

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 16:50

Просмотр сообщенияmrPhilL (41 минут назад) писал:

его родного радиуса на 8м уровне хватает с головой


Просмотр сообщенияmrPhilL (41 минут назад) писал:

Советую взять ген на бурю

1 лвл +27 домаг(27/4)~6домага :D:lol: 10лвл 15домага :lol:

Просмотр сообщенияmrPhilL (41 минут назад) писал:

Оковы тени вообще нет смысла максить, берутся на 5 максимум и лвл гена к примеру 6-й.

если ген на 6 20сек, разница межу 1 и 5 лвлом 4 сек всего

Пользователь офлайн   muriell 

  • Бывалый

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 16:58

Просмотр сообщенияmrPhilL (22 Сентябрь 2010 - 16:01) писал:

Благословение ветра на 70+ убирается напрочь и максится скилл невидимость, так как он даст намного больше уклона. Оковы тени вообще нет смысла максить, берутся на 5 максимум и лвл гена к примеру 6-й.
По поводу генов. На радиус смертельного не бери, его родного радиуса на 8м уровне хватает с головой.
Советую взять ген на бурю, невидимость, на бомбу 9й ген (получится 1001 урона), эффект проклятия можно взять 1 лвл гена, так как потом идет прибавка маленькая.

зы. примерно так, гены на свое усмотрение.

79,0,1,10,0,1,0,1,10,0,5,0,1,1,0,10,1,1,8,10,1,0,7,7,5,7,7,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0


Не согласен/хотелось бы прояснить насчет скиллов:
1. Смертельный страх 10ур. Т.к. на данный момент пользуюсь оковами и/или ярость. Полностью устраивают.
2. Порализующий ужас. Т.к. радиус мелковат уж очень. Да и моба атачить нельзя в это время.
3. Смертельный выстрел думаю максить выше 8ур, т.к. демаг возрастает. Ген на радиус, думаю, действительно не нужен. Сам сейчас замечал, что у него на 2ур радиус приличный охвата, а на 10ур. думаю, вообще шикарно будет и без гена.
4. Кровавая луна. Слишком уж мелкий физ демаг. Или планировался как проходной для 5)...?
5. Оковы души... А в чём смысл скилла ?
6. Смертельный выстрел, пожалуй, действительно не стоит выше 5ур качать. Если только когда введу 87+
7. Невидимость каким образом работает ? Дает прибавку +32% от уже имеющегося показателя уклонения ?
8. А почему Благословение скинуть ? 1.5к уклонения вроде не будут лишними...
9. Ну ген на бомбу 8 и 9ур разница всего лишь в 45 dmg не особо существенна будет, мне кажется, т.к. 956 vs 1001. 45 демага - шарик и то больше выбьет. Тем более, пока откат скиллов идет, я всегда когтями и шариком кидаюсь.

У кровавой бури 10ур + ген 7ур демаг получается за 1000. Правда он не фиксированный как у бомбы.

примерно вот так я вижу всё таки свой будущий билд:
79,0,1,10,0,1,0,1,1,10,10,0,1,0,0,10,0,1,10,10,1,0,0,7,7,7,7,3,0,0,0,5,2,0,0,0,0,0,7,0,8,0,0

Пользователь офлайн   325Ghost 

  • ТОП флудер №4
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Награды пользователя

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 17:56

Просмотр сообщенияmuriell (51 минут назад) писал:

3. Смертельный выстрел думаю максить выше 8ур, т.к. демаг возрастает. Ген на радиус, думаю, действительно не нужен. Сам сейчас замечал, что у него на 2ур радиус приличный охвата, а на 10ур. думаю, вообще шикарно будет и без гена.

смертельный выстрел мах радиус на 8 лвле 7м с геном 17м

Просмотр сообщенияmuriell (51 минут назад) писал:

7. Невидимость каким образом работает ? Дает прибавку +32% от уже имеющегося показателя уклонения ?

с геном 43%

Просмотр сообщенияmuriell (51 минут назад) писал:

8. А почему Благословение скинуть ? 1.5к уклонения вроде не будут лишними...

нехватка скилпоинтов потому что

Просмотр сообщенияmuriell (54 минут назад) писал:

примерно вот так я вижу всё таки свой будущий билд:
79,0,1,10,0,1,0,1,1,10,10,0,1,0,0,10,0,1,10,10,1,0,0,7,7,7,7,3,0,0,0,5,2,0,0,0,0,0,7,0,8,0,0

на кой черт ты на эффект ген выкинул 6 очей на 80 домага который не так часто то и юзается а те же корни можно было бы 1 очком разгноать на 5 10 секна 6 20 сек(и так ты бы сэкономил 9 скилпоинтов)

Пользователь офлайн   клинтиствуд 

  • йо
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 18:16

гоуст в буре дамаг на каждый тик ген дает прирост а не на все 5

Пользователь офлайн   mrPhilL 

  • CLUB'mix - Rhythm of my life
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:43

Просмотр сообщения325Ghost (22 Сентябрь 2010 - 16:50) писал:


1 лвл +27 домаг(27/4)~6домага :D:lol: 10лвл 15домага :lol:
если ген на 6 20сек, разница межу 1 и 5 лвлом 4 сек всего

А теперь по порядку.
Смертельный выстрел на 8-м уровне имеет оптимальную эффективность. Читать нужно чуточку внимательнее, я писал про 8-й уровень скила, а не его радиус 7 метров.
Уров. 1	Урон от проклятия: 185. Зона действия: 3м вокруг цели. Макс. кол-во целей: 4
Уров. 2	Урон от проклятия: 207. Зона действия: 3м вокруг цели. Макс. кол-во целей: 5
Уров. 3	Урон от проклятия: 232. Зона действия: 4м вокруг цели. Макс. кол-во целей: 6
Уров. 4	Урон от проклятия: 259. Зона действия: 4м вокруг цели. Макс. кол-во целей: 7
Уров. 5	Урон от проклятия: 290. Зона действия: 5м вокруг цели. Макс. кол-во целей: 8
Уров. 6	Урон от проклятия: 323. Зона действия: 5м вокруг цели. Макс. кол-во целей: 8
Уров. 7	Урон от проклятия: 362. Зона действия: 5м вокруг цели. Макс. кол-во целей: 8
Уров. 8	Урон от проклятия: 398. Зона действия: 7м вокруг цели. Макс. кол-во целей: 8
Уров. 9	Урон от проклятия: 425. Зона действия: 7м вокруг цели. Макс. кол-во целей: 8
Уров. 10 Урон от проклятия: 465. Зона действия: 7м вокруг цели. Макс. кол-во целей: 8


Ген на оковы 6 и прокачка скила на 5 дадут тоже оптимальную эффективность (кд скила 23,4сек, а время действия 30сек) при этом не теряя столь драгоценных очков умений.

Ген на бурю дает прибавку урона на каждую волну.

зы. Прежде чем что-то цитировать, умейте внимательно читать цитируемый пост. А то просто выглядите глупо. :unsure:

Просмотр сообщенияmuriell (22 Сентябрь 2010 - 16:58) писал:

Не согласен/хотелось бы прояснить насчет скиллов:
1. Смертельный страх 10ур. Т.к. на данный момент пользуюсь оковами и/или ярость. Полностью устраивают.
2. Порализующий ужас. Т.к. радиус мелковат уж очень. Да и моба атачить нельзя в это время.
3. Смертельный выстрел думаю максить выше 8ур, т.к. демаг возрастает. Ген на радиус, думаю, действительно не нужен. Сам сейчас замечал, что у него на 2ур радиус приличный охвата, а на 10ур. думаю, вообще шикарно будет и без гена.
4. Кровавая луна. Слишком уж мелкий физ демаг. Или планировался как проходной для 5)...?
5. Оковы души... А в чём смысл скилла ?
6. Смертельный выстрел, пожалуй, действительно не стоит выше 5ур качать. Если только когда введу 87+
7. Невидимость каким образом работает ? Дает прибавку +32% от уже имеющегося показателя уклонения ?
8. А почему Благословение скинуть ? 1.5к уклонения вроде не будут лишними...
9. Ну ген на бомбу 8 и 9ур разница всего лишь в 45 dmg не особо существенна будет, мне кажется, т.к. 956 vs 1001. 45 демага - шарик и то больше выбьет. Тем более, пока откат скиллов идет, я всегда когтями и шариком кидаюсь.

У кровавой бури 10ур + ген 7ур демаг получается за 1000. Правда он не фиксированный как у бомбы.

примерно вот так я вижу всё таки свой будущий билд:
79,0,1,10,0,1,0,1,1,10,10,0,1,0,0,10,0,1,10,10,1,0,0,7,7,7,7,3,0,0,0,5,2,0,0,0,0,0,7,0,8,0,0


  • Смертельный страх пвп скилл. Думаю даже на каче на тебя может напасть пкшник, а ты будешь смотреть как тебя бьют? На каче в Часовне Якова, если Гаруда не сагрилась на прота, то кидаем ее в фир, если на ней не висит ДоТ'ов.
  • Камень необходим хоть на 1 лвл для: снятие агра с перса на рб. Если танк умер и Рб преключился на дд, кидаем пвп и сажаем дд в камень и вуаля, с него снят весь агр. Так же камень необходим в пвп (откат ловушки/стана/фира, очень жирная цель).
  • Смертельный выстрел - дамаг возрастает на 80,4 урона (с учетом пассивки). Не думаю что 80/160 урона решит участь мобов.
  • Кровавая 1 лвл проходной на оковы души.
  • Оковы души. Пвп скил, читаем пункт №1
  • Что-то вы сами себе противоречите) Читаем, Ваш, пункт №3. Наверно ты имел ввиду эффект проклятия?)
  • Да, невидимость дает % прибавку от имеющегося показателя уклона.
  • Мало очков умений. Я бы сам с удовольствием его прокачал, но увы и ах... <_<
  • Ген на бомбу, брать или нет решать только тебе. Но как я считаю, нужно оптимально распределять гены. Если вкачать 10 лвл гена, то не хватит например на эффект или снизит тиковый дамаг бури. А от бомбы на 10 лвл и без генов, нету толку вообще. Поэтому в приведенном мной билде ген взят 9й, а получившееся очко кинуто в эффект, ну и мне нравится дамаг в 1001 :D


Кровавая буря сейчас качается на 7 лвл максимум и ген так же 7 лвл.

Вот ты привел пример билда....во-первых у тебя -1 очко, во-вторых:
  • Ген на оковы тени. Разница между 5м и 10м уровнем оков всего 5 сек и у тебя еще ген на 5. Не лучше ли скинуть 5! очков умений и вкачать всего на 1 очко генов больше?

  • Ген на невидимость 3 лвл, что они есть эти 4% что их нету - ты не заметишь вообще. Либо в макс, либо не брать вообще этот ген, имхо.

  • Ген на атаку когтями вообще полнейший бред

  • Ген на эффект. Ты хоть изучал скилы? Это умение с мгновенным и единоразовым уроном, оно не тикает и ты увеличиваешь его потенциал всего на 82/164 урона? (это если сравнивать 1й лвл гена и 7й, на единичку более чем достаточно)
    В то время как если бы ты вкачал ген на бурю, то у тебя мог вырасти потенциал тиковой массы в пару, тройку раз больше чем с эффекта!
    44 урона на 1 тик, всего тиков до 5ти - 44*5=220 урона не в крите, а крит 440!


Так ты все еще думаешь что эффективнее генить "эффект проклятия"? Простите за тавтологию :unsure:

upd. Чуток подправил пару пунктов.

Пользователь офлайн   325Ghost 

  • ТОП флудер №4
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Награды пользователя

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 23:04

Просмотр сообщенияmrPhilL (10 минут назад) писал:

Смертельный выстрел на 8-м уровне имеет оптимальную эффективность. Читать нужно чуточку внимательнее, я писал про 8-й уровень скила, а не его радиус 7 метров.

я не говорил что надо максить выстрел

Просмотр сообщенияmrPhilL (10 минут назад) писал:

Ген на оковы 6 и прокачка скила на 5 дадут тоже оптимальную эффективность (кд скила 23,4сек, а время действия 30сек) при этом не теряя столь драгоценных очков умений.

вообще то я писал про то что на 6 ген брать надо так как на +1 очко до 6 дает +10 сек, мне не понятно зачем те 4сек?(тоесть зачем вообще их на 5 брать когда 1 +6 ген 26сек)

Просмотр сообщенияmrPhilL (20 минут назад) писал:

Ген на бурю дает прибавку урона на каждую волну.

уже сказали, не знал :(

Просмотр сообщенияклинтиствуд (Вчера, 19:16) писал:

гоуст в буре дамаг на каждый тик ген дает прирост а не на все 5


Пользователь офлайн   mrPhilL 

  • CLUB'mix - Rhythm of my life
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 23:10

Просмотр сообщения325Ghost (22 Сентябрь 2010 - 23:04) писал:

я не говорил что надо максить выстрел
вообще то я писал про то что на 6 ген брать надо так как на +1 очко до 6 дает +10 сек, мне не понятно зачем те 4сек?(тоесть зачем вообще их на 5 брать когда 1 +6 ген 26сек)
уже сказали, не знал :(

Про смертельный проехали, просто не поняли друг друга, а имели ввиду одно и то же)))
Про оковы. Иногда, когда противников несколько и всех пытаешься законтролить, то в попыхах можно проморгать эти пару сек на перекаст оков. А так есть дополнительное время. Вообще я выкладывал другой билд, не расчитанный под гены на оковы) Я всего лишь предложил вкачать ген на 6 лвл, а так да - если качать и генить, то 1 лвл умения + 6 лвл ген хватает.

Пользователь офлайн   Labrie 

  • Суровая няшка
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 02:22

<3 Филла, он так классно объясняет о.о

Пользователь офлайн   mrPhilL 

  • CLUB'mix - Rhythm of my life
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 08:52

Просмотр сообщенияLabrie (23 Сентябрь 2010 - 02:22) писал:

<3 Филла, он так классно объясняет о.о

Спасибо, стараемся :rolleyes:

Пользователь офлайн   клинтиствуд 

  • йо
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:33

фил оп,те на работе ваааааааще нечего делать?)

Пользователь офлайн   mrPhilL 

  • CLUB'mix - Rhythm of my life
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:35

Просмотр сообщенияклинтиствуд (23 Сентябрь 2010 - 12:33) писал:

фил оп,те на работе ваааааааще нечего делать?)

На улице дождь, клиентуры нету воообще)))) Сижу киношки смотрю)))

Пользователь офлайн   SiiNcheG 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 11:57

А как вам такая мысль: прокачать ярость и поставить на нее 10генов? Мгновенный масс фир...
В пвп удобно: кинул сразу фир, потом ловка, и чел труп. На арене подошел немного к толпе и в фир, чтоб какой нить берс/ком/ренж/эль не помешал ловку скастовать? На каче удобно мгновенный масс контроль ;)

Пользователь офлайн   клинтиствуд 

  • йо
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 12:11

ты умеешь читать?

Пользователь офлайн   mrPhilL 

  • CLUB'mix - Rhythm of my life
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 12:12

:D

Пользователь офлайн   SiiNcheG 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 12:17

Просмотр сообщенияклинтиствуд (21 Октябрь 2010 - 12:11) писал:

ты умеешь читать?

какбы да

Все, понял, на людей незя. Черна еще нет, на рекдб описание неправильное, эту темку читаю с 4 страницы...

Пользователь офлайн   pashaR1 

  • ловибольвброви
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 12:17

вроде бы только на мобов? если не прав, то извините....ярость не качал, а сейчас глянуть негде


з.ы. а всё... разобрались))

Пользователь офлайн   клинтиствуд 

  • йо
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 12:40

если бы на людей это кастовалось,тооооо смерть всему живому)
правда есть 1 способ....

Пользователь офлайн   pashaR1 

  • ловибольвброви
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 12:41

Просмотр сообщенияклинтиствуд (21 Октябрь 2010 - 12:40) писал:

правда есть 1 способ....


какой? скажи пожалуйста...

Пользователь офлайн   сталк 

  • Ыыыыы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 14:30

Ну это не всегда применимо к сожалению

Пользователь офлайн   pashaR1 

  • ловибольвброви
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 14:31

хватит интриговать :angry:

а фир на ловку бросается? :mellow:



Все темы форума