REQUIEM.in: Новости о проекте Реквием! - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Новости о проекте Реквием! самые последние и свежие новости!!!

Пользователь офлайн   Legion7777 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Август 2010 - 10:33

И как вы все знаете Этих НОВОСТЕЙ НЕТ!! :angry:


И отсюда возникают пара вопросов!!
1. Когда будут хоть какие то новости от администрации (гмов игры или, непосредственно, PR менеджера) о том что нас ждет в будущем и к чему готовиться, или если Ваша внутренняя политика не позволяет осветить эти новости, то напишите хотя бы объяснения.
2. когда будут доступны телефоны тех поддержки?
3. когда прекратятся отписки и будет нормальная связь с игроками?


зы. я знаю что тему или закроют или удалят))) но надежда умирает последней и вера в то что у людей все таки есть совесть)))

Пользователь офлайн   Tarvos Иконка

  • Участник

Отправлено 16 Август 2010 - 10:35

К рождеству...

Пользователь офлайн   Legion7777 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Август 2010 - 10:37

Просмотр сообщенияTarvos (минуту назад) писал:

К рождеству...


ко второму пришествию чтоль?

Пользователь офлайн   Kars Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Август 2010 - 10:37

как сказал незабвенный ГМ02 :"В Реквиеме "дюпа" нет. Или может кто-то хочет, что бы его переточенный бесценный топор был удалён, так как был изначально дюпнут?
События не проводятся, так как сейчас идёт работа над исправлением различных багов (механики и переводов). В ближайший месяц планируется исправить большую часть самых критичных ошибок. Конечно это будет сделано не в одном пачте, а в нескольких."


тема "на рек забили?"
Думаю надо просто подождать...чутка радоваться, что багвием, начинает превращатся в реквием :) Темыч, где же оптимизм и вера в светлое будущее?! выше нос комрад :)

Пользователь офлайн   asb35 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Август 2010 - 10:40

Просмотр сообщенияKars (16 Август 2010 - 11:37) писал:

как сказал незабвенный ГМ02 :"В Реквиеме "дюпа" нет. Или может кто-то хочет, что бы его переточенный бесценный топор был удалён, так как был изначально дюпнут?
События не проводятся, так как сейчас идёт работа над исправлением различных багов (механики и переводов). В ближайший месяц планируется исправить большую часть самых критичных ошибок. Конечно это будет сделано не в одном пачте, а в нескольких."


тема "на рек забили?"
Думаю надо просто подождать...чутка радоваться, что багвием, начинает превращатся в реквием :) Темыч, где же оптимизм и вера в светлое будущее?! выше нос комрад :)


Ждем.... но большинство будут ждать до сентября имхо тогда выйдет что то новое если этого не будет рек реально потеряет много народу.

Пользователь офлайн   Legion7777 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Август 2010 - 10:41

Просмотр сообщенияKars (минуту назад) писал:

:"В Реквиеме "дюпа" нет. Или может кто-то хочет, что бы его переточенный бесценный топор был удалён, так как был изначально дюпнут?
События не проводятся, так как сейчас идёт работа над исправлением различных багов (механики и переводов). В ближайший месяц планируется исправить большую часть самых критичных ошибок. Конечно это будет сделано не в одном пачте, а в нескольких."

это все технические новости, отписка как всегда, каждую неделю чтонить исправляют и так должно быть - это текучка. я же спрашиваю про развитие проекта, ввод осад, гвг, локаций и т.д. Информация о правообладателе, или не дай бог о скором закрытии проекта)))

Пользователь офлайн   TRUPOgonicus Иконка

  • SPIDER-PIG

Отправлено 16 Август 2010 - 10:41

Просмотр сообщенияLegion7777 (2 минут назад) писал:

ко второму пришествию чтоль?

Всё возможно) вдруг ГМы его и придумали Оо с3 XD

Пользователь офлайн   Kars Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Август 2010 - 10:42

как же мне надоели эти пророки...НЕ УМРЕТ РЕКВИЕМ, уйдут старички, точно так же появятся новички, или ты реально считаешь что если уйдут 5-6-10 твоих друзей, это значит "ушел весь рек" ?? это всеравно что делать отзыв о состоянии страны на основании рассмотрения 1 семьи...

Пользователь офлайн   Legion7777 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Август 2010 - 10:43

Оптимизм из меня так и плещет)) тока поэтому я еще играю и пишу тут))) Но оптимизм нуна кормить...

Пользователь офлайн   Semeckiy Иконка

  • о_О

Отправлено 16 Август 2010 - 10:43

Лето почти кончилось, а в реке нечего даже не изменилось.

Пользователь офлайн   asb35 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Август 2010 - 10:43

но у нас то 3 недели выходит какая то хрень, сами посмотрите на наши тех новости

Пользователь офлайн   Darkriddik Иконка

  • Власть и месть...® Commander...

Отправлено 16 Август 2010 - 10:44

Просмотр сообщенияSemeckiy (минуту назад) писал:

Лето почти кончилось, а в реке нечего даже не изменилось.


У них каникулы же. :lol:

Пользователь офлайн   alkonark Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Август 2010 - 10:44

мда уж, кроме как сходить на арену и пофлудить в чате больше и заняться не чем (((

Пользователь офлайн   Legion7777 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Август 2010 - 10:45

Просмотр сообщенияKars (минуту назад) писал:

как же мне надоели эти пророки...НЕ УМРЕТ РЕКВИЕМ, уйдут старички, точно так же появятся новички, или ты реально считаешь что если уйдут 5-6-10 твоих друзей, это значит "ушел весь рек" ?? это всеравно что делать отзыв о состоянии страны на основании рассмотрения 1 семьи...

хм, я ни слова не заикнулся об уходе и загибании река)) перечитай мой 1 пост))) я всегда говорил что о смерти река ноют тока те, кто типо ушел и их задело то, что весь рек за ними не ушел))))

Пользователь офлайн   Kars Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Август 2010 - 10:45

Просмотр сообщенияLegion7777 (минуту назад) писал:

Просмотр сообщенияKars (минуту назад) писал:
:"В Реквиеме "дюпа" нет. Или может кто-то хочет, что бы его переточенный бесценный топор был удалён, так как был изначально дюпнут?
События не проводятся, так как сейчас идёт работа над исправлением различных багов (механики и переводов). В ближайший месяц планируется исправить большую часть самых критичных ошибок. Конечно это будет сделано не в одном пачте, а в нескольких."

это все технические новости, отписка как всегда, каждую неделю чтонить исправляют и так должно быть - это текучка. я же спрашиваю про развитие проекта, ввод осад, гвг, локаций и т.д. Информация о правообладателе, или не дай бог о скором закрытии проекта)))


я думаю с банальной точки зрения, отдельно взятого нуба, не логично вводить гновый контент до тех пор, пока старый не будет работать как часы...это чистая логика...то что в реке начали к ней прислушиваться радует и одновременно пугает мою неокрепшую психику(действительно, как же это, реквием и без лагов) Когда нам говорили о гвг, осадах и т.д. это говорила администрация до, сейчас видимо поменялось отношение к проекту...что мы и видим...лично я надеюсь, что все пойдет на лад, либо не пойдет совсем, так или иначе, с реком я расстоваться не намерен :)

Просмотр сообщенияLegion7777 (минуту назад) писал:

хм, я ни слова не заикнулся об уходе и загибании река)) перечитай мой 1 пост))) я всегда говорил что о смерти река ноют тока те, кто типо ушел и их задело то, что весь рек за ними не ушел))))


не не не братишка пост не к тебе был обращен, ни разу :)

Пользователь офлайн   Xokan Иконка

  • Не активный участник.

Отправлено 16 Август 2010 - 10:46

Просмотр сообщенияLegion7777 (16 Август 2010 - 13:41) писал:

каждую неделю чтонить исправляют и так должно быть

Так не должно быть.

Пользователь офлайн   asb35 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Август 2010 - 10:46

Просмотр сообщенияKars (16 Август 2010 - 11:42) писал:

как же мне надоели эти пророки...НЕ УМРЕТ РЕКВИЕМ, уйдут старички, точно так же появятся новички, или ты реально считаешь что если уйдут 5-6-10 твоих друзей, это значит "ушел весь рек" ?? это всеравно что делать отзыв о состоянии страны на основании рассмотрения 1 семьи...


Если бы, но дела не в этом это видно по народу на рб, как трудно собрать пати в яшу, итг, про арены я вообще молчу.

Пользователь офлайн   Legion7777 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Август 2010 - 10:49

Просмотр сообщенияKars (минуту назад) писал:

я думаю с банальной точки зрения, отдельно взятого нуба, не логично вводить гновый контент до тех пор, пока старый не будет работать как часы...это чистая логика...то что в реке начали к ней прислушиваться радует и одновременно пугает мою неокрепшую психику(действительно, как же это, реквием и без лагов) Когда нам говорили о гвг, осадах и т.д. это говорила администрация до, сейчас видимо поменялось отношение к проекту...что мы и видим...лично я надеюсь, что все пойдет на лад, либо не пойдет совсем, так или иначе, с реком я расстоваться не намерен

Kars, )) я не прошу ничего вводить, изменять, делать или еще что-то!!!! Я прощу освещать хотя бы далекоидущие планы по развитию Реквиема!!! И чтобы пиар менеджер был им и рассказывал нам о проекте, а не человеком который все время извиняется на форуме за тех ошибки. Должно быть нормальное общение между игроками и гмами игры!!!

Пользователь офлайн   XPyCT Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Август 2010 - 10:51

Просмотр сообщенияKars (16 Август 2010 - 11:45) писал:

я думаю с банальной точки зрения, отдельно взятого нуба, не логично вводить гновый контент до тех пор, пока старый не будет работать как часы...это чистая логика...

По чистой логике нужно вводить контент который сразу после введения работает как часы.

Пользователь офлайн   Kars Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Август 2010 - 10:52

Пати в яшку собирается за 5-10 минут, и она может быть не классической(темп-2 черна-танк-мист) а очень многовариантной, спроси у тов. Флюкостата насколько она может быть инваринатной :) РБ забить непроблема то же в обчем то было бы только желание...а арены...раньше они были веселее и интереснее, тем что надо было доставать гамки на НР, сейчас народ идет на арены только по "нужде" или для заработка...остальным я так понимаю хватает проблем с качем и копилки альф/шмота и т.д.