REQUIEM.in: Повторы оплат, автопродление ПА и обещания - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Повторы оплат, автопродление ПА и обещания Способ развести на деньги?

Пользователь онлайн   SIama Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Июль 2010 - 09:52

Вобщем, ситуация... закидываю денег, чтобы не хватило на продление па, который кончается сегодня - взять плюху, и с завтрашнего в долгожданный и довольно длительный отпуск подальше от компов и цивилизации. Но: денег приходит СТОЛЬКО, что хватает на 3 месяца самого дорогого ПА и ещё остаётся. Фиг с ним, думаю я, прочитав вчерашнее обещание

Просмотр сообщенияDarling_Jen (29 Июль 2010 - 15:32) писал:

Уважаемые игроки!

Мы сообщали в [этой новости], что некоторые платежи были зачислены на счета игроков по нескольку раз вместо одного. Во время сегодняшней профилактики часть лишних платежей была аннулирована, а в течение дня работа будет завершена полностью.

Список, в котором будут представлены номера счетов пользователей с отрицательным балансом, будет опубликован завтра, 30 июля. У них есть еще семь дней, чтобы исправить ситуацию.

Напоминаем, что все пользователи, которые столкнулись с этой проблемой, но к 5 августа не будут «в минусе», получат приятный подарок! К остальным будут применены санкции.

__

Администрация

Т.е. с меня уберут лишние платежи и продления ПА не произойдёт. Ан нет - вся сумма висит на счету и сейчас. Моя нервничать! Писать заявки в поддержку не вижу смысла, ибо они рассматриваются 3+ дней, а затем "заявка отклонена, как утратившая актуальность". Отлично, но ДЕНЕГ С МЕНЯ УЖЕ СПИШУТ!

Короче - как быть?

ЗЫ: Как это автопродление отключается уже? Не нашёл ни галку в ЛК, ни решения проблемы здесь.

Пользователь офлайн   deamid Иконка

  • Desipere in loco.

Отправлено 30 Июль 2010 - 09:56

Пошли их в жопу также как они наши заявки.

Пользователь офлайн   ebanat11 Иконка

  • детям - цветы, бабе - мороженое

Отправлено 30 Июль 2010 - 09:56

этож реквием, чё))

Пользователь онлайн   SIama Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Июль 2010 - 09:57

Просмотр сообщенияdeamid (30 Июль 2010 - 10:56) писал:

Пошли их в жопу также как они наши заявки.

Со своими деньгами в придачу, да?

Просмотр сообщенияebanat11 (30 Июль 2010 - 10:56) писал:

этож реквием, чё))

Это деньги, чувак!

Пользователь офлайн   ebanat11 Иконка

  • детям - цветы, бабе - мороженое

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:02

Просмотр сообщенияSIama (30 Июль 2010 - 11:57) писал:

Это деньги, чувак!

вот так то, будешь знать, как закидывать денюжку в такую игру)

Пользователь офлайн   Pronoob Иконка

  • Главный нупЪ кронуса

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:03

Блина так много букавок что даже ничего непонял :(

Пользователь онлайн   Legion7777 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:03

Напиши заявку об отключении платины, только так. У них это практикуется и они отключают.

Пользователь онлайн   SIama Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:07

Просмотр сообщенияLegion7777 (30 Июль 2010 - 11:03) писал:

Напиши заявку об отключении платины, только так. У них это практикуется и они отключают.

Внимательно читаем. Уже завтра включится следующий ПА и денег снимут. Заявку раньше 3х дней не рассмотрят. Текущий (активный) прем не выключат. Я в отпуске и далеко. Деньги с меня списаны. Я ничего сделать не могу, чтобы этого не произошло.

причем, я не один с подобной темой - видел похожую проблему в соседней теме

Пользователь офлайн   КалдунишкО Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:08

Я вобще не понимаю зачем вобще закидывать туда сразу тысячи и потом думать как автопродление ПА отключить. Нада тебе шоп положи 200 рублей или 300 купи что тебе нада и играй.Понадобится шоп ещо положит пару сотен. Или так принцыпиально сразу 5к туда положить и потом се нервы портить?

Пользователь онлайн   SIama Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:11

Просмотр сообщенияКалдунишкО (30 Июль 2010 - 11:08) писал:

Я вобще не понимаю зачем вобще закидывать туда сразу тысячи и потом думать как автопродление ПА отключить. Нада тебе шоп положи 200 рублей или 300 купи что тебе нада и играй.Понадобится шоп ещо положит пару сотен. Или так принцыпиально сразу 5к туда положить и потом се нервы портить?

Блин, кидаю 550р, плюха стоит 60 - остаток 490. Прем на месяц 500. Аффтопродление в пролёте. НО! Приходит 550х4=2200. Лишние до сих пор не убраны со счёта, до продления ПА <13 часов.

Пользователь офлайн   ebanat11 Иконка

  • детям - цветы, бабе - мороженое

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:12

Просмотр сообщенияКалдунишкО (30 Июль 2010 - 12:08) писал:

Я вобще не понимаю зачем вобще закидывать туда сразу тысячи и потом думать как автопродление ПА отключить. Нада тебе шоп положи 200 рублей или 300 купи что тебе нада и играй.Понадобится шоп ещо положит пару сотен. Или так принцыпиально сразу 5к туда положить и потом се нервы портить?

вообще-то это гравити, или кто там деньгу берёт, должны думать о том, как бы у нас чего не произошло (ну это в идеале)

Пользователь онлайн   frostenergy Иконка

  • Радиант

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:12

Просмотр сообщенияКалдунишкО (минуту назад) писал:

Я вобще не понимаю зачем вобще закидывать туда сразу тысячи и потом думать как автопродление ПА отключить. Нада тебе шоп положи 200 рублей или 300 купи что тебе нада и играй.Понадобится шоп ещо положит пару сотен. Или так принцыпиально сразу 5к туда положить и потом се нервы портить?

чем более мелкие суммы кладёш тем больше с тебя берут комиссии, мне вот выгодно сразу помногу закидывать.

Пользователь офлайн   КалдунишкО Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:12

Просмотр сообщенияSIama (30 Июль 2010 - 10:11) писал:

Блин, кидаю 550р, плюха стоит 60 - остаток 490. Прем на месяц 500. Аффтопродление в пролёте. НО! Приходит 550х4=2200. Лишние до сих пор не убраны со счёта, до продления ПА <13 часов.

ну тогда остаётса либо надеятся что гравити всё исправят позже, или накупить плюх на 2200 но не активировать их пусть лежать.И на платину уже не хватит и халявные бабки ты не используеш и их потом просто заберут.

Пользователь офлайн   ladimir Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:14

Просмотр сообщенияSIama (30 Июль 2010 - 10:11) писал:

Блин, кидаю 550р, плюха стоит 60 - остаток 490. Прем на месяц 500. Аффтопродление в пролёте. НО! Приходит 550х4=2200. Лишние до сих пор не убраны со счёта, до продления ПА <13 часов.



Тогда ничего ты не сделаешь уже. Им то пох,спишут денюшек и хорошо. Еще наварились,а на твои проблемы им глубоко кхм...

Пользователь онлайн   SIama Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:15

Просмотр сообщенияКалдунишкО (30 Июль 2010 - 11:12) писал:

или накупить плюх на 2200 но не активировать их пусть лежать.И на платину уже не хватит и халявные бабки ты не используеш и их потом просто заберут.

Баланс в минусе может перерасти в бан. Возможно бессрочно. Даже если и не бан, было предупреждение о санкциях к потратившим больше, чем положили реально. Спасибо за полезный совет.

Просмотр сообщенияladimir (30 Июль 2010 - 11:14) писал:

Тогда ничего ты не сделаешь уже. Им то пох,спишут денюшек и хорошо. Еще наварились,а на твои проблемы им глубоко кхм...

Кроме депресняка есть что предъявить?

Пользователь офлайн   КалдунишкО Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:20

Просмотр сообщенияSIama (30 Июль 2010 - 10:15) писал:

Баланс в минусе может перерасти в бан. Возможно бессрочно. Даже если и не бан, было предупреждение о санкциях к потратившим больше, чем положили реально. Спасибо за полезный совет.

ты купи себе шопа на свои кровные 490 р. А халявные ты не трогал...а то что у них автопродление ПА не отключается и с тебя автоматом спишит деньги халявные ты не виноват.И за ето тебе бан не выпишут.Ето их проблемы уже.Ты лишнего не тратил только своё. Ну и конечно заявку обовсём етом написать из ЛК.

Пользователь онлайн   SIama Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:25

Просмотр сообщенияКалдунишкО (30 Июль 2010 - 11:20) писал:

ты купи себе шопа на свои кровные 490 р.

Это мне на ПА, когда вернусь. Очень хочется увидеть их на счету, а не "аккаунт заблокирован".

И в любом случае, вчерашнее обещание привести всё в порядок в течение дня, не выполнено.

Просмотр сообщенияКалдунишкО (30 Июль 2010 - 11:20) писал:

а то что у них автопродление ПА не отключается и с тебя автоматом спишит деньги халявные ты не виноват.И за ето тебе бан не выпишут

Поверь на слово, тут банят и за меньшее...

Пользователь офлайн   Gudvin Иконка

  • Син-син-син

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:31

Ну тогда напиши им заявку,мол положил 550 рублей,купил плюху и на ПА оставил,сам уезжаю,тратить не буду.А произошло умножение=>автопродление ПА.Прошу автопродлившийся ПА отключить,кровные 490 вернуть,а всё остальное забирайте с миром.Вот.Как и сказал Колдунишко ты чужого не трогал,это их косяк,что автопродление ПА не отключается.Так что акк тебе блокировать не за что.Это если бы ты самостоятельно на шоп всё потратил,тогда да.А в таком случае нет.

Пользователь онлайн   SIama Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:38

Да придётся так и сделать, похоже.

А вот если кто-нть близкий к админам будет читать сию тему - примите к сведению, что автопродление ПА - это прошлый век, уг, и не смешно. Сделайте автопродление плюхи с отключением этого продления через систему заявок с предъявлением скана паспорта. И сами наваритесь и мы поржём.

Пользователь офлайн   Дахака Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:41

вот смешно же у них в лк есть продление голд 30дн 90дн продление па 30дн и 90дн а вот отключения нет(когда исправят да никогда наверн)

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2