REQUIEM.in: Опрос об изменении в ПК - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Опрос об изменении в ПК

Пользователь офлайн   Болевар Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Июнь 2010 - 08:42

По п.1. если не убрать то можно увеличить до +/-10 левелов
по п.2. или уменьшить время щита до +/-10 сек
по п.3. на то это и ПК-сервера, убийство должно сопровождаться потерей чего-либо (речь даже не идет о поломке вещей и шансе на потери ценностей)
по п.4. ну здесь все ясно - настоящий ПК-сервер

Пользователь офлайн   МАНОВАР Иконка

  • Это вам не шубу в трусы заправлять.

Отправлено 22 Июнь 2010 - 09:01

В идеале конечно все выше перечисленное, но меня бы устроило и снятие разницы лвлов для пк.

Пользователь офлайн   Darkriddik Иконка

  • Власть и месть...® Commander...

Отправлено 22 Июнь 2010 - 09:16

Ты не так создал опрос, надо разрешить выбирать несколько пунктов. А снятие % это бред.

Пользователь офлайн   Болевар Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Июнь 2010 - 09:31

Просмотр сообщенияDarkriddik (22 Июнь 2010 - 09:16) писал:

Ты не так создал опрос, надо разрешить выбирать несколько пунктов. А снятие % это бред.


Я не считаю снятие % опыта бредом т.к. игра сама по себе «страшная» ;) тем более что такое ПК-серв?
А снятие опыта можно выставить пропорционально левелу.
Например: снятие опыта в 10 простых одинаковых с тобой левелом мобов (допустим за простого моба своего левела ты получаешь 2к опыта – в ПК – долой 20к опыта)

Пользователь офлайн   Darkriddik Иконка

  • Власть и месть...® Commander...

Отправлено 22 Июнь 2010 - 09:37

Просмотр сообщенияБолевар (4 минут назад) писал:

Просмотр сообщенияDarkriddik (22 Июнь 2010 - 09:16) писал:
Ты не так создал опрос, надо разрешить выбирать несколько пунктов. А снятие % это бред.


Я не считаю снятие % опыта бредом т.к. игра сама по себе «страшная» ;) тем более что такое ПК-серв?
А снятие опыта можно выставить пропорционально левелу.
Например: снятие опыта в 10 простых одинаковых с тобой левелом мобов (допустим за простого моба своего левела ты получаешь 2к опыта – в ПК – долой 20к опыта)


Ага, ты апнулся, а какой - то нуб тебя слил, когда ты был афк. И чеши опять качайся. Бред ИМХО.

Просмотр сообщенияБолевар (5 минут назад) писал:

Я не считаю снятие % опыта бредом т.к. игра сама по себе «страшная» ;) тем более что такое ПК-серв?

Какая она страшная? хаха) рассмешил) Женские сериалы и то страшнее.

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №4

Отправлено 22 Июнь 2010 - 09:39

Просмотр сообщенияDarkriddik (минуту назад) писал:

Ага, ты апнулся, а какой - то нуб тебя слил, когда ты был афк. И чеши опять качайся. Бред ИМХО.

+1 итак одно задротство

вот мое предложение:
1) что бы можно было просто вкл/выкл(что бы выкл режим пк только через 30 сек типа откат ;)) режим ПК и твой ник красным показывает и что бы можно было любого как моба выделять (как в ГВГ), после первого убийства появлялся бы череп(и уже так просто не выйти из режима ПК) те кто помогают пк автоматом входили бы в режим ПК
2)отключить щиты для персонажей равного или выше лвлом ПКашника и дать возможность отключать щиты
3)Штрафы: сделать менее выгодными сделки с торговцами и кузнецами, закрыть доступ к аукциону, при убийстве ПКшника другими игроками была бы вероятность наложения штрафа на статы (что бы можно было отмыть штраф ток за ланты в зависимости от лвла), штрафы на экспу с мобов
4)отмывка
4.1 на мобах (очень очень много +1 от своего лвла)
4.2 за ланты в зависимости от лвла
4.3 на убийстве антиПКашников ;)
5)ввести рангование ПКшника типа сначала 1 череп потом 2 потом 3потом другой значек и еще и еще
6)сделать положительную карму за убийство ПКашников, так же рангование(для пущей крутости) (возможность покупки трындовых вещичек (очки давались бы за выполнение квестовых свитков у стражников))
7)ввести штравы на опыт если ПКашника убьет антиПКшник и наоборот
ыЫ
8)Зона ПК в пределах +-20 лвлов (для персов ниже 20 лвла ПКшников была бы вероятность попасть в рефлет фиер на 10м (только в безопасных зонах)(%вероятности зависел бы от ранга ПКашника))

Пользователь офлайн   Pronix Иконка

  • Новичок

Отправлено 22 Июнь 2010 - 11:57

Просмотр сообщения325Ghost (22 Июнь 2010 - 10:39) писал:

вот мое предложение:
1) что бы можно было просто вкл/выкл(что бы выкл режим пк только через 30 сек типа откат ;)) режим ПК и твой ник красным показывает и что бы можно было любого как моба выделять (как в ГВГ), после первого убийства появлялся бы череп(и уже так просто не выйти из режима ПК) те кто помогают пк автоматом входили бы в режим ПК
2)отключить щиты для персонажей равного или выше лвлом ПКашника и дать возможность отключать щиты
3)Штрафы: сделать менее выгодными сделки с торговцами и кузнецами, закрыть доступ к аукциону, при убийстве ПКшника другими игроками была бы вероятность наложения штрафа на статы (что бы можно было отмыть штраф ток за ланты в зависимости от лвла), штрафы на экспу с мобов
4)отмывка
4.1 на мобах (очень очень много +1 от своего лвла)
4.2 за ланты в зависимости от лвла
4.3 на убийстве антиПКашников ;)
5)ввести рангование ПКшника типа сначала 1 череп потом 2 потом 3потом другой значек и еще и еще
6)сделать положительную карму за убийство ПКашников, так же рангование(для пущей крутости) (возможность покупки трындовых вещичек (очки давались бы за выполнение квестовых свитков у стражников))
7)ввести штравы на опыт если ПКашника убьет антиПКшник и наоборот
ыЫ
8)Зона ПК в пределах +-20 лвлов (для персов ниже 20 лвла ПКшников была бы вероятность попасть в рефлет фиер на 10м (только в безопасных зонах)(%вероятности зависел бы от ранга ПКашника))


+1 =)
И еще у синов инвиз бы не работал если ПК))) хотя он и так не рабит

Пользователь офлайн   ebanat11 Иконка

  • детям - цветы, бабе - мороженое

Отправлено 22 Июнь 2010 - 12:02

Просмотр сообщения325Ghost (22 Июнь 2010 - 11:39) писал:

+1 итак одно задротство

вот мое предложение:
1) что бы можно было просто вкл/выкл(что бы выкл режим пк только через 30 сек типа откат ;)) режим ПК и твой ник красным показывает и что бы можно было любого как моба выделять (как в ГВГ), после первого убийства появлялся бы череп(и уже так просто не выйти из режима ПК) те кто помогают пк автоматом входили бы в режим ПК
2)отключить щиты для персонажей равного или выше лвлом ПКашника и дать возможность отключать щиты
3)Штрафы: сделать менее выгодными сделки с торговцами и кузнецами, закрыть доступ к аукциону, при убийстве ПКшника другими игроками была бы вероятность наложения штрафа на статы (что бы можно было отмыть штраф ток за ланты в зависимости от лвла), штрафы на экспу с мобов
4)отмывка
4.1 на мобах (очень очень много +1 от своего лвла)
4.2 за ланты в зависимости от лвла
4.3 на убийстве антиПКашников ;)
5)ввести рангование ПКшника типа сначала 1 череп потом 2 потом 3потом другой значек и еще и еще
6)сделать положительную карму за убийство ПКашников, так же рангование(для пущей крутости) (возможность покупки трындовых вещичек (очки давались бы за выполнение квестовых свитков у стражников))
7)ввести штравы на опыт если ПКашника убьет антиПКшник и наоборот
ыЫ
8)Зона ПК в пределах +-20 лвлов (для персов ниже 20 лвла ПКшников была бы вероятность попасть в рефлет фиер на 10м (только в безопасных зонах)(%вероятности зависел бы от ранга ПКашника))

а рожа не треснет?!
щас достаточно добавить возможность отключения щита, и сливать тех, кто ниже на 5 лвлов (так достаточно). а и ещё в отряды вступать, но если уж так жаба душит, что пкшники фармить будут, то невозможность зайти в подземелья.

Пользователь офлайн   МАНОВАР Иконка

  • Это вам не шубу в трусы заправлять.

Отправлено 22 Июнь 2010 - 13:11

Просмотр сообщения325Ghost (Сегодня, 09:39) писал:

вот мое предложение:
1) что бы можно было просто вкл/выкл(что бы выкл режим пк только через 30 сек типа откат ) режим ПК и твой ник красным показывает и что бы можно было любого как моба выделять (как в ГВГ), после первого убийства появлялся бы череп(и уже так просто не выйти из режима ПК) те кто помогают пк автоматом входили бы в режим ПК
2)отключить щиты для персонажей равного или выше лвлом ПКашника и дать возможность отключать щиты
3)Штрафы: сделать менее выгодными сделки с торговцами и кузнецами, закрыть доступ к аукциону, при убийстве ПКшника другими игроками была бы вероятность наложения штрафа на статы (что бы можно было отмыть штраф ток за ланты в зависимости от лвла), штрафы на экспу с мобов
4)отмывка
4.1 на мобах (очень очень много +1 от своего лвла)
4.2 за ланты в зависимости от лвла
4.3 на убийстве антиПКашников
5)ввести рангование ПКшника типа сначала 1 череп потом 2 потом 3потом другой значек и еще и еще
6)сделать положительную карму за убийство ПКашников, так же рангование(для пущей крутости) (возможность покупки трындовых вещичек (очки давались бы за выполнение квестовых свитков у стражников))
7)ввести штравы на опыт если ПКашника убьет антиПКшник и наоборот
ыЫ
8)Зона ПК в пределах +-20 лвлов (для персов ниже 20 лвла ПКшников была бы вероятность попасть в рефлет фиер на 10м (только в безопасных зонах)(%вероятности зависел бы от ранга ПКашника))

Как-то слишком круто и мудрёно))

Пользователь офлайн   alkonark Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Июнь 2010 - 15:43

Все варианты отстой, лучше б после ПК разрешалось чистить сумки убитого :lol: :lol: :lol:

Пользователь офлайн   Ascidddd Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Июнь 2010 - 15:45

Просмотр сообщенияalkonark (22 Июнь 2010 - 16:43) писал:

Все варианты отстой, лучше б после ПК разрешалось чистить сумки убитого :lol: :lol: :lol:

сервер Hyperion
:lol: :lol: :lol:

Пользователь офлайн   alkonark Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Июнь 2010 - 15:53

Просмотр сообщенияAscidddd (5 минут назад) писал:

сервер Hyperion


ничего страшного в этом нет :P

Пользователь онлайн   SwastN Иконка

  • NarKo

Отправлено 22 Июнь 2010 - 15:54

Просмотр сообщенияalkonark (22 Июнь 2010 - 16:53) писал:

сервер Hyperion
берсерк 75+

Угу, нет

Пользователь офлайн   Sadom Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Июнь 2010 - 07:33

п1. Оставить как есть
п2. Если добавить п3 то можно добавить и этот пункт. С щитом сложнее отмывка идёт, так веселее.
п3. Всеми руками "За" для пкашников :) Будет приятней их отмывать.
Хотелось бы увидеть ещё пользу от репутации, чтоб она влияла на что нить, а то висит мёртвым грузом.

Пользователь офлайн   Болевар Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Июнь 2010 - 10:12

Просмотр сообщенияSadom (24 Июнь 2010 - 07:33) писал:

Хотелось бы увидеть ещё пользу от репутации, чтоб она влияла на что нить, а то висит мёртвым грузом.


Это тоже вариант. Как за положительную так и за отрицательную карму можно было бы что-то и бонус давать ;)

Пользователь офлайн   stridersb Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Июнь 2010 - 10:20

да я уже писал, надо с новым сезоном расколоть мир на две части, типа хаос и порядок) и принудитеьно распихнуть игроков по их очкам в эти миры) сделать типа альянса и орды))

а что сразу паника опа чтото новое в игре все в шоке пол гильдии в хаосе пол в порядке)) от тока хз как это можно было бы сдлать, либо локи новые писать, либо еще чтото городить)) бред канешно, игра не задумывалась под раскол, та и тогда надо бы по рассам наверно раскидывать) ну мысль мне подуше)

Пользователь офлайн   Locator Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Июнь 2010 - 16:31

Просмотр сообщенияstridersb (Сегодня, 10:20) писал:

да я уже писал, надо с новым сезоном расколоть мир на две части, типа хаос и порядок) и принудитеьно распихнуть игроков по их очкам в эти миры) сделать типа альянса и орды))



Иди в ВОВ задроть=) Буш за орду или за Альянс? :D

Пользователь офлайн   stridersb Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Июнь 2010 - 17:05

Просмотр сообщенияLocator (24 Июнь 2010 - 17:31) писал:

Иди в ВОВ задроть=) Буш за орду или за Альянс? :D


я впринципе не задротю) у меня есть личная жизнь так что вов отпадает)

Пользователь офлайн   Болевар Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Июнь 2010 - 10:28

Ув. ГМы, намекните хоть, будет ли какие-либо изменения в системе ПК?

Пользователь офлайн   Darkriddik Иконка

  • Власть и месть...® Commander...

Отправлено 25 Июнь 2010 - 10:30

Просмотр сообщенияБолевар (минуту назад) писал:

Ув. ГМы, намекните хоть, будет ли какие-либо изменения в системе ПК?


А это уже как корейцы додумаются)))

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2