REQUIEM.in: Гайд по темпесту - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Гайд по темпесту Всего по чучуть

Пользователь офлайн   pertusin 

  • Активный участник

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 12:42

Все хто хочит качнуть быстро радика\прота\кома начинают качать темпа , ибо им кач быстрее и весилее!
Я хочу росказать как , в чом и где кач с 1 по 67!
С ПА , рейтами и плюхами реайльно за 2 дня качнуть 68 лвл.
И так , для начала сразу точим бижу белую от +15 до +20 ,и с 1 по 47 лвл тупо качаемся на мобах и делаем необходимые кв(сумки , зверь, собака)!
Когда мы апнули 20 лвл , нераздумывая валим в Тюремную мастерскую(шахты слева от Джаката)! За шмот неволнуйтесь, я ходил по 35 лвл в том что выпадет!Главное бижа и пуха!
Итак мы взяли 25 лвл в каторге и больше неможем там кач потому что штраф( , мы идем делать кв на зверя (если ещо не зделали)И валим в скорбь на Джонта. Мы должны были взять 29-30 лвл за ето время , но если не взяли неволнуйтесь , идите и покачайтесь кунтах-воинах до 30 ! Дале идем делать кв на Рекса.
Как зделали кв на собаку идем в храм , желательно с пати и апаем 35 !
Вот оно, мы покупаем фризу и точим от +10 до +15 ( на деф) и легко кач соло в храме до 45-47 !
Нв 47 можем возвращатса в нову и закупатса свитками с 39 по 49 лвл! И делаем желательно все линейки с 39 по 48 лвл! А с самого начала желательно зделать кв Дочери Парнеса (32 лвл)так как делитса на 2 части 1-6 для 32 лвл и 7-1* для 47 лвл.
На квестах мы должны апнуть 50-52 лвл!
Тогда бирем профу темпест! И точим пуху на 50 от +20 до +30 . И без всяких кв апаем 53 на Железных солдатах( около моста который возле Тифри) На 53 лвл у миня было около 1800 НР и 500 дефа , и масушки темпа по 2 лвл каждая)!
Вот и главная кач-система для темпа! Мы можем кач в лабе соло...
Вот система кача : Заходим в лабу кидаем на сибя Омоложение и стриляем молнией по 1 мобу в первом ряду ,и сразу пытаемся сибя отхилить Личением до полного(почти полного ) НР и сразуже кидаем сон , после все масушки и добиваем простыми молниями и т.д. , незабываем хилитса! И так 3 ряда , после выходим с лабы , обновляем и го также и так до 60 лвл)
Вы наверн подумали я уже давно за 55 , нужна одеть Шельву , я бы неодивал , в Шельве дамага меше(инты) и денег стоит! Мы кач в фризе до 65)
С 60 мы делаем кв с 57 по 60 лвл в Южном хамерине!На них мы апнем 62-64 лвл! Еси хто недостиг 64 то идите с протом в лодку и апайте! Вот он 64! Я за 1 день апнул без труда с 64 - 67! Главное найти сибе помошника по квестах ( танка либо массДД) ! Валим В Планси и жылательно с ПА и плюхой делаем все кв ! Вот вы 66+ , на 66 идем в нову за кул квестом и быриком делаете его , на нем вы зарабатываете около 70-75% и валите в лодку где будите кач до 70 лвл)
Чуть незабыл на 65 обезательно оденьте сет Асеора от +10 ! Жезл и бак желательно с арены!И с 60 лвл можно начать собирать и точить рыжую бижу до +10-+15(в дырки пихаем аренные крит уменние)!
Спс за внемание !
Не судите строго, ето мой первый гайд

Пользователь офлайн   Xenade 

  • Активный участник

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 12:47

Просмотр сообщенияpertusin (17 Октябрь 2010 - 12:42) писал:

Все хто хочит качнуть быстро радика\прота\кома начинают качать темпа , ибо им кач быстрее и весилее!
Я хочу росказать как , в чом и где кач с 1 по 67!
С ПА , рейтами и плюхами реайльно за 2 дня качнуть 68 лвл.
И так , для начала сразу точим бижу белую от +15 до +20 ,и с 1 по 47 лвл тупо качаемся на мобах и делаем необходимые кв(сумки , зверь, собака)!
Когда мы апнули 20 лвл , нераздумывая валим в Тюремную мастерскую(шахты слева от Джаката)! За шмот неволнуйтесь, я ходил по 35 лвл в том что выпадет!Главное бижа и пуха!
Итак мы взяли 25 лвл в каторге и больше неможем там кач потому что штраф( , мы идем делать кв на зверя (если ещо не зделали)И валим в скорбь на Джонта. Мы должны были взять 29-30 лвл за ето время , но если не взяли неволнуйтесь , идите и покачайтесь кунтах-воинах до 30 ! Дале идем делать кв на Рекса.
Как зделали кв на собаку идем в храм , желательно с пати и апаем 35 !
Вот оно, мы покупаем фризу и точим от +10 до +15 ( на деф) и легко кач соло в храме до 45-47 !
Нв 47 можем возвращатса в нову и закупатса свитками с 39 по 49 лвл! И делаем желательно все линейки с 39 по 48 лвл! А с самого начала желательно зделать кв Дочери Парнеса (32 лвл)так как делитса на 2 части 1-6 для 32 лвл и 7-1* для 47 лвл.
На квестах мы должны апнуть 50-52 лвл!
Тогда бирем профу темпест! И точим пуху на 50 от +20 до +30 . И без всяких кв апаем 53 на Железных солдатах( около моста который возле Тифри) На 53 лвл у миня было около 1800 НР и 500 дефа , и масушки темпа по 2 лвл каждая)!
Вот и главная кач-система для темпа! Мы можем кач в лабе соло...
Вот система кача : Заходим в лабу кидаем на сибя Омоложение и стриляем молнией по 1 мобу в первом ряду ,и сразу пытаемся сибя отхилить Личением до полного(почти полного ) НР и сразуже кидаем сон , после все масушки и добиваем простыми молниями и т.д. , незабываем хилитса! И так 3 ряда , после выходим с лабы , обновляем и го также и так до 60 лвл)
Вы наверн подумали я уже давно за 55 , нужна одеть Шельву , я бы неодивал , в Шельве дамага меше(инты) и денег стоит! Мы кач в фризе до 65)
С 60 мы делаем кв с 57 по 60 лвл в Южном хамерине!На них мы апнем 62-64 лвл! Еси хто недостиг 64 то идите с протом в лодку и апайте! Вот он 64! Я за 1 день апнул без труда с 64 - 67! Главное найти сибе помошника по квестах ( танка либо массДД) ! Валим В Планси и жылательно с ПА и плюхой делаем все кв ! Вот вы 66+ , на 66 идем в нову за кул квестом и быриком делаете его , на нем вы зарабатываете около 70-75% и валите в лодку где будите кач до 70 лвл)
Чуть незабыл на 65 обезательно оденьте сет Асеора от +10 ! Жезл и бак желательно с арены!И с 60 лвл можно начать собирать и точить рыжую бижу до +10-+15(в дырки пихаем аренные крит уменние)!
Спс за внемание !
Не судите строго, ето мой первый гайд


за 2 дня реально апнуть 68 лвл с рейтами и донатом? а тебе жопу свою не жалко на которую ты потом сесть не сможешь?

да и ты бы над орфографией подумал, классная вещь, с ней тебя люди понимают и уважают

Пользователь офлайн   ЯбЛо4Ко 

  • ^_^

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 12:47

неплоха
+

Пользователь офлайн   Smertnik 

  • Умру за что нибудь стоящее

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 12:50

pertusin,
Много ошибок и неточностей..править не особо хочется..

Пользователь офлайн   pertusin 

  • Активный участник

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 14:00

Просмотр сообщенияSmertnik (17 Октябрь 2010 - 12:50) писал:

pertusin,
Много ошибок и неточностей..править не особо хочется..

Я как бы не руский) С родными по руски говорю токо)В школе руского неучили а в универе темболее)

Пользователь офлайн   Kars 

  • Активный участник

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 14:04

угу, но смысл хорош, даже почти очень, отдельные элемента раскачки и кача каждый оставляет за собой, но основные моменты у афтора не расходятся с логикой, по крайней мере моих 2 темпов :) уважуха :)

Пользователь офлайн   Smertnik 

  • Умру за что нибудь стоящее

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 14:08

Просмотр сообщенияpertusin (17 Октябрь 2010 - 14:00) писал:

Я как бы не руский) С родными по руски говорю токо)В школе руского неучили а в универе темболее)

Я как бы не об орфографии говорю =)

Пользователь офлайн   axemassacre 

  • Активный участник

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 14:32

если уж и выбираете эту унылую профу, то берите женского персонажа. мужской - отвратительнейшим образом крутит задом , когда передвигается :lol: :lol: :lol:

Пользователь офлайн   death_pulse 

  • Убил бы за такую оперативную работу с заявками...

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 15:15

Просмотр сообщенияaxemassacre (17 Октябрь 2010 - 14:32) писал:

если уж и выбираете эту унылую профу, то берите женского персонажа. мужской - отвратительнейшим образом крутит задом , когда передвигается :lol: :lol: :lol:

Аминь)
гайд - норм)

Пользователь офлайн   Sh@d0ws 

  • Ололошный Крололо

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 18:00

Просмотр сообщенияpertusin (Сегодня, 13:42) писал:

И с 60 лвл можно начать собирать и точить рыжую бижу до +10-+15(в дырки пихаем аренные крит уменние)!

насчёт бижи я в какой-то теме фактически доказал что , на сравнение можно ставить и простую бижу, если не подкумарит найду и зацетирую. в ней можно не долбить себе мозг и с 30 лвла бегать в серой биже до 79 лвла. А так гайд норм, для новичков которые не жалко пихать деньги в игру, мб даж и поможет)

тока вот вопрос автору) когда ты начал играть и какого лвла у тя темп?)

Пользователь офлайн   pertusin 

  • Активный участник

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 18:13

Год назад гдето)а Какбе я темпотвиновод) Прот(бывшый темп)69 , Темп - 67 , Темп( радег)- 63 пока)

Пользователь офлайн   Sh@d0ws 

  • Ололошный Крололо

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 18:17

ну всё равно, как бы быстро ты не прокачал темпа, им всё равно надо уметь играть

Пользователь офлайн   pertusin 

  • Активный участник

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 18:22

Хз , я щитаю я норм качаюсь и пвпшусь темпом)

Пользователь офлайн   Sh@d0ws 

  • Ололошный Крололо

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 18:54

Просмотр сообщенияpertusin (31 минут назад) писал:

Хз , я щитаю я норм качаюсь и пвпшусь темпом)

я не про тебя а в целом)

Пользователь офлайн   Министерство 

  • Активный участник

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 04:58

Пригодитца) как раз качаю ;)

Пользователь офлайн   cyxoii 

  • Участник

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 19:05

сорь канешн на кв с32-47 не апался (чисто кач) кв дочери парнеса у кого брать, если не секрет?

Пользователь офлайн   LoLa23 

  • ЫтЬ

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 19:16

Просмотр сообщенияSh@d0ws (17 Октябрь 2010 - 18:17) писал:

ну всё равно, как бы быстро ты не прокачал темпа, им всё равно надо уметь играть

и не только темпы а все рассы :D

Пользователь офлайн   Sh@d0ws 

  • Ололошный Крололо

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 19:18

Просмотр сообщенияLoLa23 (минуту назад) писал:

и не только темпы а все рассы

Ненаю как про остальные расы но про темпа именно так и есть :)

Пользователь офлайн   325Ghost 

  • ТОП флудер №4

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 21:34

Просмотр сообщенияpertusin (17 Октябрь 2010 - 12:42) писал:

И так , для начала сразу точим бижу белую от +15 до +20 ,и с 1 по 47 лвл тупо качаемся на мобах и делаем необходимые кв(сумки , зверь, собака)!
Когда мы апнули 20 лвл , нераздумывая валим в Тюремную мастерскую(шахты слева от Джаката)!

тоесть тупо качаемся с 1 до 47 на мобах, потом сливемся до 20 и идем в Тюремную мастерскую, правильно я понял? :lol:

Просмотр сообщенияpertusin (17 Октябрь 2010 - 12:42) писал:

Тогда бирем профу темпест! И точим пуху на 50 от +20 до +30

да вот только от 25 пухи разница минимальна

Просмотр сообщенияpertusin (17 Октябрь 2010 - 12:42) писал:

Вот система кача : Заходим в лабу кидаем на сибя Омоложение и стриляем молнией по 1 мобу в первом ряду ,и сразу пытаемся сибя отхилить Личением до полного(почти полного ) НР и сразуже кидаем сон , после все масушки и добиваем простыми молниями и т.д. , незабываем хилитса! И так 3 ряда , после выходим с лабы , обновляем и го также и так до 60 лвл)

и куча гемора риска ненужного когда можно кучу обычных мобов тиранить

Просмотр сообщенияLoLa23 (Вчера, 19:16) писал:

и не только темпы а все рассы :D

Темп не раСа, а класс

Пользователь офлайн   pertusin 

  • Активный участник

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 10:53

Просмотр сообщения325Ghost (23 Ноябрь 2010 - 21:34) писал:



и куча гемора риска ненужного когда можно кучу обычных мобов тиранить


Быстрее кач будет в лабе! Ну еси у тя кривые руки то качайся на обычных!

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2