REQUIEM.in: Ошибка crc в архиве - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Ошибка crc в архиве

Пользователь офлайн   unko 

  • Читатель

  Отправлено 24 Март 2008 - 21:27

Остальное распаковуется нормально..а вот этот (data2.cab) пишет что поврежден..

З.Ы. скачивал DM 5.5.3.1131 ( я знаю некоторые даунлоадеры *ломают* архивы большие но раньше такого небыло...)
З.Ы.Ы винрар последний стоит

никто с таким не сталкивался?

Пользователь офлайн   hateness 

  • Прохожий

Отправлено 25 Март 2008 - 02:43

7zip открывает инсталлер, им распаковываешь и не паришься :)
просто у мну тож самое было. 7зип все исправил.

Пользователь офлайн   Dacker 

  • Читатель

Отправлено 25 Март 2008 - 12:24

У меня такая же проблема и 7зип пишет в конце распаковки что :Ошибка CRC в "Data2.cab" испорчен!!!!!!!!!!!!!

Что делать????
На сайте написан такой совет:Список основных возможных проблем и их причин
Клиент не устанавливается. Проверьте контрольную сумму скачанного файла, в формате CRC32 она должна быть равна [35C76A38].

Может в этом проблема????Если да,то как проверить сумму скаченного файла?????????

ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗ!!!!ОЧ ХОЧЕТЬСЯ ПОИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь офлайн   Denis 

  • Местный

Отправлено 25 Март 2008 - 12:53

Я могу ошибаться, но вроде кто-то тут писал, что он сделал repair (починку) архиву (в раре открыл и там починил..), и тогда ошибка пропала. В любом случае попробовать стоит. Но нужно еще столько же места, сколько первоначальный дистрибутив занимает.

Пользователь офлайн   Dacker 

  • Читатель

Отправлено 25 Март 2008 - 13:25

Ясно,а не мог бы ты обьяснить как это делаеться?????

Пользователь офлайн   Denis 

  • Местный

Отправлено 25 Март 2008 - 16:11

1. Запускаем винрар
2. в его браузере находим и выделяем экзешник RequiemOnline[35C76A38].exe
3. В панели винрара жмем кнопку с медицинским чемоданчиком (белый с красным крестом)
4. Появляеться запрос на починку. , та мнадо укзаать путь, где будет создан починеный архив. Там 2 опции есть про то как обрабатывать архив, как зип или как рар. Ставь - рар.
Далее нажимаешь кнопку Ок и ждешь конца процесса. В результате получиться файл в указнном месте
"rebuilt.RequiemOnline[35C76A38].exe" или типа того. вот его и пробуешь установить.
(зы. Я точно не помню, рар или зип надо выставлять, потому если не получиться с опцией "рар", попробуй еще раз с опцией "зип")
Удачи!

Пользователь офлайн   unko 

  • Читатель

Отправлено 25 Март 2008 - 21:14

2 Gefest
а ты тут самый умный да ? если ты такой умный то должен знать что на торентс.ру регистрация только до определенного времени ( в которое я как правило на работе) а сидеть за компом в суботу или воскресенье нафик нужно!

Пользователь офлайн   unko 

  • Читатель

Отправлено 25 Март 2008 - 21:16

2 Denis
Спасибо за дельный совет, исправило

Пользователь офлайн   Dacker 

  • Читатель

Отправлено 26 Март 2008 - 01:14

а мне почему-то не помогло((((((

Пользователь офлайн   Denis 

  • Местный

Отправлено 26 Март 2008 - 12:41

если никакие советы на форуме не помогли, боюсь придеться заново качать. попробуй качнуть FlashGet' ом.
Я им качал в многопотоковом режиме, несколько раз даже останавливал закачку и потом возобновлял (по местным причинам...), и все равно все путем скачалось.

Пользователь офлайн   irzhy 

  • Читатель

Отправлено 27 Март 2008 - 09:16

Народ ни кто бы не мог выложить злощастный (data2.cab) ничего из вышеперечисленного не помогает =*(
Или есть у кого в Питере я бы с удовольствием пожъехал что бы диск забрать. Хочеться поиграть.

Пользователь офлайн   justaman 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Март 2008 - 10:27

unko
Если бы у вас было желание качать с торрентов, вы бы непременно нашли на этом форуме линки не на торрентс.ру.

irzhy
Файл "data2.cab" весит около 2Gb, поэтому выкладывать его куда-то отдельно смысла просто нет.

Пользователь офлайн   Europe 

  • Прохожий

Отправлено 27 Март 2008 - 11:46

Народ помогите плиз!!!
У меня игра не хочет устанавливаться и всё время предлагает закрыть все приложения((

Пользователь офлайн   irzhy 

  • Читатель

Отправлено 27 Март 2008 - 15:01

Просмотр сообщенияjustaman (27.3.2008, 10:27) писал:

irzhy
Файл "data2.cab" весит около 2Gb, поэтому выкладывать его куда-то отдельно смысла просто нет.

Мне есть смысл потому что он у меня и не разорхивируется я уже 3 раза клиент качал + сча с торента лью
специяально нашёл зипу 7 тоже не помогла =(

Пользователь офлайн   NDZoRRo 

  • Читатель

Отправлено 27 Март 2008 - 15:10

У мну такое било.. 3 Раза качал и никак неставилсо.. :(
Я попросил друга скачать...Начит друг скачал и я уже скачал с его компа и всеравно Ерор... Потом я попросил его распаковать и исталил прям с его компа на свой..
Начит у кого такая хуня то можно уже заинсталеную игру попросить у когото или чтоб на диске уже распакована и с диска инсталить...

Пользователь офлайн   Constantin85 

  • Читатель

Отправлено 27 Март 2008 - 18:28

Больше суток качал клиент и в итоге скачал полностью поврежденный. Пробывал все советы, что выложены выше, ничего не помогло. Скажите есть ли еще какие-нибудь пути решения и если нету, то каким способом лучше всего еще раз попробывать скачать, чтобы архив не повредился?

Пользователь офлайн   SyMBioTiC 

  • Читатель

Отправлено 27 Март 2008 - 21:31

качай с другого места, тут он битый скачивается постоянно

Пользователь офлайн   justaman 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Март 2008 - 02:37

Просмотр сообщенияirzhy (27.3.2008, 15:01) писал:

Мне есть смысл потому что он у меня и не разорхивируется я уже 3 раза клиент качал + сча с торента лью
специяально нашёл зипу 7 тоже не помогла =(

Я когда про смысл говорил, имел ввиду то, что файл, который у вас вечно не распаковывается, по весу занимает фактически весь архив. И шанс того, что он отдельно, без всего остального, скачается битым, в общем-то, такой же. Попробуйте торрентом докачать или поузнавайте, может, у кого из друзей (или игроков, живущих неподалёку) есть нормальный установщик.

Пользователь офлайн   StrIkeR 

  • Читатель

Отправлено 28 Март 2008 - 11:04

у меня такая же проблемма. кто нибудь может выставить ссылку с зеркалом на скачку. проверенную... если не сложно
кстати пробовал способ через винрар лечить. много что исправилось а штук 8-9 не удалось. как я понимаю без них ничего не получится... возможно ли заменить в архиве именно те 8-9 файлов? если да то как?

Пользователь офлайн   irzhy 

  • Читатель

Отправлено 28 Март 2008 - 13:16

Вообщем скачал с торента выдал ошибку которую устранил =)
Так что я счастливый обладатель игры.
Кому нада в Питере можете приехать с болванкой оформлю =)



Все темы форума