REQUIEM.in: Соло фарм данжа в с2 - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

 
Соло фарм данжа в с2 Возможно ли в одного?

Пользователь офлайн   alcohol120 

  • Читатель

Отправлено 20 Февраль 2011 - 15:19

начиная с 69го лева темпом фармил все данжи со всеми боссами, кроме рб(руи и проч) Асера+10 на ближ деф, костюм с рд, итог 1300 ближ деф 4к хп, без шопа, просто стоял на месте и бил, без беготни. только с красным в око бегал.

Пользователь офлайн   Хандмэн 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2011 - 17:35

Просмотр сообщенияalcohol120 (20 Февраль 2011 - 15:19) писал:

только с красным в око бегал.

в стане бегал? :D :lol:

Пользователь офлайн   ganiball54 

  • Бывалый

Отправлено 20 Февраль 2011 - 17:48

бля ща понарозказували,тот на красного ходил соло тот некром руню танчил ,тот мистом яху чистит.Харе сказки розказувать красний со стана тебя б не випускал , про руню я вообще молчу, а мист которий сам комнати чистить, хотел би я посмотреть как ти со станов ,и страха успеваеш мобов колотить да ещо на 69 лвл,а радик ти что там 2 часа моба пуляеш?

Пользователь онлайн   zahaz 

  • А я вспоминаю ЗБТ....

Отправлено 20 Февраль 2011 - 18:04

Просмотр сообщенияganiball54 (20 Февраль 2011 - 17:48) писал:

бля ща понарозказували,тот на красного ходил соло тот некром руню танчил ,тот мистом яху чистит.Харе сказки розказувать красний со стана тебя б не випускал , про руню я вообще молчу, а мист которий сам комнати чистить, хотел би я посмотреть как ти со станов ,и страха успеваеш мобов колотить да ещо на 69 лвл,а радик ти что там 2 часа моба пуляеш?

Как бы некром реально убить в соло и красного и синего, правда это по времени занимает часа 3-4, но это реально и уже не раз доказывалось. Насчет руни не знаю, но трион некров сделает руню)

Пользователь офлайн   @(^_^)@ 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:01

хотел бы я посмотреть как некр соло завалит руню)))

а так, лаба, лодка, шахты, око соло фармил полностью что в с1, что в с2
яшку в счёт не беру, так как там не фарм, а просто мободроч)))

Пользователь офлайн   alcohol120 

  • Читатель

Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:48

ну кто красного и не пытался в соло, чтоб ножками шевелить. Тот слезу и будет пускать. на 73 леве тем же темпом в соло яху всю чистил. и еще народ подкачивал. а если руки из опы и гонору не меньше, нефиг агриться нубосятина. глянь на точку своего перса и не ной. если хочешь ПВЕ сделать-удели внимание ближ дефу и хилкам а не сцы кипятком.

Пользователь офлайн   4ert_84 

  • Прохожий

Отправлено 21 Февраль 2011 - 13:52

я мстя 79 с новым мобом с башни соло все данжи начиная с лабы заканчивая оком) лоуд ложиться за 2 минуты)

Пользователь офлайн   Counter 

  • Местный

Отправлено 21 Февраль 2011 - 14:08

Просмотр сообщения4ert_84 (21 Февраль 2011 - 13:52) писал:

я мстя 79 с новым мобом с башни соло все данжи начиная с лабы заканчивая оком) лоуд ложиться за 2 минуты)

я мстей на 65 еще до массовой стан мины соло лабу со всеми боссами проходил

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3


Все темы форума