REQUIEM.in: Билд сталкера с2 - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Билд сталкера с2

Пользователь офлайн   325Ghost 

  • ТОП флудер №4
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Награды пользователя

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 21:48

кстати те кто качаются ща до 40 все шмотки на 35 лучше с арены рыть ибо там они дешевые, меньше гемороя при их добычи больше сетовый бонус, по моему чем у скорби и отчаянья хотя трудно сравнивать когда из скорби ток рукавицы
к тому же для магов там приличные бонусы к регену мр + бафы на увеличение МР

Пользователь офлайн   TTcbIx 

  • Я просто всего лишь Бог
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Награды пользователя

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 16:44

Просмотр сообщенияRash (1.10.2009, 20:53) писал:

Брал бы сина тогда, намного удобнее с порыва колупать да и намного больше дамага нанесешь. После порваа удачный удар, потом цель уже никуда не бежит, потому что труп...

Вообще фишка сталкера это пара выстрелов с абра и уход в инвиз, если уж собрался бить кого-то в упор, то ты выбрал явно не ту профу, ибо зачем мучать сталка, если это намного проще сделать сином.

ну мне понятен ход твоих мыслей)

Пользователь офлайн   Emoboy 

  • Вайзард

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 17:07

+1... тоже не понял ход его мыслей... или мы тупые или Rash не в тему говорит вещи которые с его точки зрения преукрашают Ассасинов а сталков наоборот))) или хз.. не могу понять.. что значит "2 выстрела и в инвиз" или "если уж собрался бить кого-то в упор, то ты выбрал явно не ту профу, ибо зачем мучать сталка, если это намного проще сделать сином" Это вообще жесть!!!))) Я думаю человек потому и выбирает или сталка или сина на свое устмотрение смотря что больше нравится ближний бой или дальний но разбы всё равно рулят, не важно кто ты син или сталк, но мне больше по душе сталк и сколько не пвп с синами я их делал! Главное прямые ручонки!!))

Пользователь офлайн   Аидд 

  • Колыбелька
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 18:27

Просмотр сообщенияEmoboy (4.10.2009, 17:07) писал:

+1... тоже не понял ход его мыслей... или мы тупые или Rash не в тему говорит вещи которые с его точки зрения преукрашают Ассасинов а сталков наоборот))) или хз.. не могу понять.. что значит "2 выстрела и в инвиз" или "если уж собрался бить кого-то в упор, то ты выбрал явно не ту профу, ибо зачем мучать сталка, если это намного проще сделать сином" Это вообще жесть!!!))) Я думаю человек потому и выбирает или сталка или сина на свое устмотрение смотря что больше нравится ближний бой или дальний но разбы всё равно рулят, не важно кто ты син или сталк, но мне больше по душе сталк и сколько не пвп с синами я их делал! Главное прямые ручонки!!))

Ну ты прям Кучики Бьяко даставая свой зангецу в бою и ори на весь чат или в скайпе Бан кай лол))

Пользователь офлайн   SandrBAS 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 12:03

Сталк во 2 сезоне норм разгоняется: быстрая атака 10ур + пояс 7% + перчи 7% = 1.6 атаки с арба

1.6сек*

Пользователь офлайн   Intersit 

  • Местный

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 13:36

минимум 1сек атака может быть, если не ошибаюсь, так что смысл есть
удар в ноги странный скил ппц - дамажет ровно столько сколько написано на скиле, 34 ед урона, а замедляет скажем так хреновенько
на 10ур скрытности скорость передвижения в инвизе(!) 5.5 м/с, быстрее чем в обычном режиме

это так, информация к размышлению :)

Пользователь офлайн   muri1 

  • Здесь приказываю я
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 15:47

народ вот я стал сталком терь мне не нравится свой билд и хочу его сбросить но не знаю какой построить подскажите плз)

Пользователь офлайн   Emoboy 

  • Вайзард

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 15:53

Мой сталкер 69 лвла:

1 Профа:

Быстрая атака - 7 или 8 (потом пояс можно одеть на -8% скорость атаки, у меня щас -6%, + сеты дают скорость, смысла максить нет)
Марш бросок - 5 + ген
Скрытность - 1
Удачный удар - 3
Проклятая атака ( пока не знаю, берегу свои СП, но в пвп хорошо)
Удар в ноги - 5 + ген
Ядовитый выстрел - 10 + ген (обязательно)
Стойкость - 10
Засада - пока не качал оставил на потом

Проходные:

Сталкер - 1
Удар тьмы - 1
Жало - 1

2 Профа:

Взрывной выстрел - макс
Снайперский огонь - макс
Дальнее оружие - макс + ген
Отступление - 10 + ген
Газ - (после 70-ого, максить)

Пользователь офлайн   muri1 

  • Здесь приказываю я
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 16:30

Просмотр сообщенияEmoboy (8.10.2009, 16:53) писал:

Газ - (после 70-ого, максить)

для него тогда еще 2 проходных надо
а так спс за билдик)

Пользователь офлайн   L1k 

  • Местный

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 17:45

"Скрытность - 1" -- я конечн нубо сталк (2-й день им играю), но бегать 5.9 м/с в хайте на арене вэри гуд) А так у мну билд такой же ток нету удара в ноги... да и засадой я не пользуюсь (хотя качал), изредко ток удачным...

Пользователь офлайн   325Ghost 

  • ТОП флудер №4
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Награды пользователя

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 17:58

Просмотр сообщенияL1k (8.10.2009, 18:45) писал:

Скрытность - 1" -- я конечн нубо сталк (2-й день им играю), но бегать 5.9 м/с в хайте на арене вэри гуд)

с марш броском не хуже бегаешь и всего 10 сек откат у него с геном

Просмотр сообщенияEmoboy (8.10.2009, 16:53) писал:

Быстрая атака - 7 или 8 (потом пояс можно одеть на -8% скорость атаки, у меня щас -6%, + сеты дают скорость, смысла максить нет)

как это нет смысла у тя что на 10 уровне скила скорость задержки арбалета уже 1сек 0_о

Пользователь офлайн   L1k 

  • Местный

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 18:08

"с марш броском не хуже бегаешь и всего 10 сек откат у него с геном" -- а ты прикинь как ты бегаешь в хайде 5.9 м/с + марш + отступление... как рекс 2 не меньше)) Хотя не спорю личное дело каждого.

Пользователь офлайн   CTACAH 

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 18:41

Просмотр сообщенияL1k (8.10.2009, 19:08) писал:

"с марш броском не хуже бегаешь и всего 10 сек откат у него с геном" -- а ты прикинь как ты бегаешь в хайде 5.9 м/с + марш + отступление... как рекс 2 не меньше)) Хотя не спорю личное дело каждого.

как рекс 3 если не больше)

Пользователь офлайн   STPrapor 

  • Бывалый

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 08:56

народ есть вазможность норм билд до 50-55 без сброса с пояснениями я просто только начал сталком играть еще нуб в этом

да и можно скрины раскладки скилов сталка и разба выложить плиз

Пользователь офлайн   STPrapor 

  • Бывалый

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 09:22

а еще хотел спрасить на что точить шмот , оружие и какие вставки использовать в 2 сезоние

Пользователь офлайн   325Ghost 

  • ТОП флудер №4
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Награды пользователя

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 09:29

Просмотр сообщенияSTPrapor (9.10.2009, 9:56) писал:

народ есть вазможность норм билд до 50-55 без сброса с пояснениями я просто только начал сталком играть еще нуб в этом

Просмотр сообщенияEmoboy (8.10.2009, 16:53) писал:

Мой сталкер 69 лвла:

1 Профа:

Быстрая атака - 7 или 8 (потом пояс можно одеть на -8% скорость атаки, у меня щас -6%, + сеты дают скорость, смысла максить нет)
Марш бросок - 5 + ген
Скрытность - 1
Удачный удар - 3
Проклятая атака ( пока не знаю, берегу свои СП, но в пвп хорошо)
Удар в ноги - 5 + ген
Ядовитый выстрел - 10 + ген (обязательно)
Стойкость - 10
Засада - пока не качал оставил на потом

Проходные:

Сталкер - 1
Удар тьмы - 1
Жало - 1

2 Профа:

Взрывной выстрел - макс
Снайперский огонь - макс
Дальнее оружие - макс + ген
Отступление - 10 + ген
Газ - (после 70-ого, максить)

Просмотр сообщенияSTPrapor (9.10.2009, 10:22) писал:

а еще хотел спрасить на что точить шмот , оружие и какие вставки использовать в 2 сезоние

этого пока не кто не знает но я думаю гамки которые дают +%крита умения и физ крита

Пользователь офлайн   Рейвен 

  • Местный

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 09:59

У меня вопрос. Я успел удачно запороть билд на ассасина, но со временем решил выбрать все-таки сталка, ибо придумал свой собственный стиль, который меня просто вынес... Красота! Пока я 47 лвл разб, но вся проблема в том, что мне не выдали ни сбросов, ни смен профы, так как зарегался после установки с2. Есть возможность купить смену профы низкого класса...вопрос можно ли сменить профу разба на профу разба ;-D , т.е. заюзать как сброс статов.
Если хотите могу выложить свой билд сделаный на калькуляторе ^_^

Пользователь офлайн   STPrapor 

  • Бывалый

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 10:10

я по поводу:
Быстрая атака - 7 или 8 (потом пояс можно одеть на -8% скорость атаки, у меня щас -6%, + сеты дают скорость, смысла максить нет)

а непроще до 10 качнуть а там уже остальное сетами добирать так глядиш к 70лвл скорость до 1 и скатится

да и еще хотел спрасить по поводу допеля стоит его брать или нет (вроде для кача норм онже еще и дамажит)

Пользователь офлайн   325Ghost 

  • ТОП флудер №4
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Награды пользователя

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 10:16

Просмотр сообщенияSTPrapor (9.10.2009, 11:10) писал:

да и еще хотел спрасить по поводу допеля стоит его брать или нет (вроде для кача норм онже еще и дамажит)

не стоит во первых его ложат как нечего делать во 2ых он инвиз палит

Просмотр сообщенияРейвен (9.10.2009, 10:59) писал:

вопрос можно ли сменить профу разба на профу разба ;-D , т.е. заюзать как сброс статов.

нельзя

Просмотр сообщенияРейвен (9.10.2009, 10:59) писал:

Если хотите могу выложить свой билд сделаный на калькуляторе

поделись, а люди оценят

Пользователь офлайн   STPrapor 

  • Бывалый

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 10:17

по поводу воли к борьбе с ней что в топку или учить

вродебы точность атак



Все темы форума