REQUIEM.in: Помогите пожалуста! Очень важно! - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Помогите пожалуста! Очень важно! Баг с персонажем!

Пользователь офлайн   DirtyBastard 

  • Читатель

  Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 16:30

Помогите ктонить с проблемой! Я видел что темы уже созданы на счёт этого но там много флуда и мусора поэтому решил создать свою!
У меня такая проблема Я телепортировался своим героем (alt+01456DirtyBastardalt+01456) 65 лвл берсеркер, телепортировался из локации Нова в локацию Тифри и при телепортации выкинуло с ошибкой и теперь не могу зайти этим героем, такое чувство что он завис гдето в другом измерении между НОВОЙ и ТАРБОЙ)ПРи попытке войти этим персом выскакивает ошибка( А он мне очень важен!Я писал на оф сайт не отвечают(Что делать?Кому писать?У моих согильдийцев такое было и их востановили(Помогите

Пользователь офлайн   Ryuk 

  • [GM]#01 в отставке
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 16:36

Просмотр сообщенияDirtyBastard (18.9.2009, 17:30) писал:

Помогите ктонить с проблемой! Я видел что темы уже созданы на счёт этого но там много флуда и мусора поэтому решил создать свою!
У меня такая проблема Я телепортировался своим героем (alt+01456DirtyBastardalt+01456) 65 лвл берсеркер, телепортировался из локации Нова в локацию Тифри и при телепортации выкинуло с ошибкой и теперь не могу зайти этим героем, такое чувство что он завис гдето в другом измерении между НОВОЙ и ТАРБОЙ)ПРи попытке войти этим персом выскакивает ошибка( А он мне очень важен!Я писал на оф сайт не отвечают(Что делать?Кому писать?У моих согильдийцев такое было и их востановили(Помогите

Оформите заявку, если еще не оформили. Если оформили - ждите выполнения.


Пользователь офлайн   DirtyBastard 

  • Читатель

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 18:52

В какой отдел оформлять заявку? "Технические ошибки"??

Пользователь офлайн   zALEXz 

  • Специалист

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 19:12

о_О Вот не дай бог так на амофе застрять нечаяно)яж ихний бусурманский через 2 слова понимаю)))

Пользователь онлайн   crok 

  • Ололочечка^__^
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 19:24

Просмотр сообщенияzALEXz (18.9.2009, 19:12) писал:

о_О Вот не дай бог так на амофе застрять нечаяно)яж ихний бусурманский через 2 слова понимаю)))


дааа бушь переводчикам пользоваться

Пользователь офлайн   DirtyBastard 

  • Читатель

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 09:15

ППЦ народ уже 5-й день без берса что делать? Кто возместит ущерб? У меня платина костюм макс ХП и параметры

Пользователь онлайн   crok 

  • Ололочечка^__^
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 09:24

некто ушерб невазмистит !

Пользователь офлайн   nakaut 

  • Творец
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 11:45

Просмотр сообщения[GM]#01 (18.9.2009, 17:36) писал:


Оформите заявку, если еще не оформили. Если оформили - ждите выполнения.

А ТЫ АФОРМИЛ заявку? аформи и будет тебе счастье

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 39e2af3f7b3b.jpg


Пользователь офлайн   DirtyBastard 

  • Читатель

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 13:23

ППЦ заявку я оформил 4 дня назад и нет ответа(((Заявка стоит в очереди(((ППЦ у меня шоп на персе((

Пользователь офлайн   Acorp666 

  • Прохожий

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 13:14

у меня такая же проблема я заявку где то 5 дней назад подал и не кто на нее не отвечает =( у меня в меню написано что я нахожусь в какойто Агоре,хотя я тп на тарбу =(((

Пользователь офлайн   alkonark 

  • Творец
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 13:25

спокойствие, 3 дня назад случилось тоже самое, тож берс застрял при ТП из Око Нака в Планси, не стал писать никаких заявок, а просто переустановил клиент, всё заработало! Так что с установкой клиента с2 все у вас думаю наладится )))

Пользователь офлайн   bazikson 

  • Бывалый

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 13:28

Радуйтесь вы теперь будете в ИСТОРИИ река как первые основатели нового измерения хД))))хехе



Все темы форума