REQUIEM.in: Проблема с джакатом. - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Проблема с джакатом.

Пользователь офлайн   Дэстини 

  • Интересующийся

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 17:42

Кто встретился с такой же проблемой просьба отписаться,ГМЫ не отвечают заявку уже 2 дня жду.....на ру оффе...
Идем к порталу(входу) в Джакат там тя портирует желтой хренью-хрясь появилась картинка загрузи на 1 сек и Requiem.exe обнаружена ошибка,далее перезаходим и вылетает даже при загрузке.(не появляется даже 0%)

Просмотр сообщенияДэстини (6.9.2009, 17:37) писал:

Кто встретился с такой же проблемой просьба отписаться,ГМЫ не отвечают заявку уже 2 дня жду.....на ру оффе...
Идем к порталу(входу) в Джакат там тя портирует желтой хренью-хрясь появилась картинка загрузи на 1 сек и Requiem.exe обнаружена ошибка,далее перезаходим и вылетает даже при загрузке.(не появляется даже 0%)

ЗЫ:
Друг играет на корейском оффе,у него была такая же херня,так его портнули тамошнее гмы,он писал азявку и через 3мин ему ответили...вопрос что за безобразие твориться тут неужели сложно зайти просто портнуть человека написано что эта служба работает круглосуточно...

Пользователь офлайн   ArchiWarrior 

  • "Blade of the Power"
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 18:16

Админы в северном хамерине дыра, просьба залатать яму в карте у западного щита).. Я уже 2раза под картой был :) после релога падение без парашюта.

Пользователь офлайн   LoveTheTime 

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 19:20

Просмотр сообщенияДэстини (6.9.2009, 18:42) писал:

так его портнули тамошнее гмы,он писал заявку и через 3мин ему ответили

ого вот эт сервис!!!
а почему тут так тормозит администрация хм... интересненькоО

Пользователь офлайн   puchechek 

  • Интересующийся

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 20:12

Дэстини, У меня была такая проблема при ТП только в Планси , каждый мой перс при ТП в планси точно с такойже ошибкой вылетал и зайти на них не мог , тебе надо клиент новый скачатьи переустановить.

Пользователь офлайн   funky_dude 

  • Добрый

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 14:04

да, переустанови клиент. А лучше всего Windows

Пользователь офлайн   Adventurer 

  • Местный

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 20:51

Просмотр сообщенияfunky_dude (7.9.2009, 15:04) писал:

да, переустанови клиент. А лучше всего Windows

)))) ... скоро будет новое правили или короче говоря, отмаза : "Ваша операционная система не совместима с нашим клиентом. Советуем переустановить ОС."

На самом деле проблема не в ОС ;)

Пользователь офлайн   detsad 

  • Читатель

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 15:09

хныы :( у меня такая же проблемка... сидел качал качал стрелка добрался до 20 лвл поперся в джакат и БАБАХ!!! ошибочко и вылет заявку оформил и тишинааа.... портаните мну плиииз

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ошибко.JPG


Пользователь офлайн   DirtyBastard 

  • Читатель

  Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 16:40

Народ у меня сечас такая же проблема что делать?ПОмогите плиз! Ничего не помагает заявку жду 2-рой день уже(((Не отвечают не портуют( У меня перс 65 лвла - ְDirtyBastardְ! Кто знает что делать подскажите!

Пользователь офлайн   REWQ111 

  • <b>Специалист</b>

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 18:20

Просмотр сообщенияdetsad (12.9.2009, 16:09) писал:

хныы :( у меня такая же проблемка... сидел качал качал стрелка добрался до 20 лвл поперся в джакат и БАБАХ!!! ошибочко и вылет заявку оформил и тишинааа.... портаните мну плиииз

у меня такаяже бяка с битвы выщла када 150к очей было..=(



Все темы форума