REQUIEM.in: Вещи в Сезоне 2 (Часть 4) - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Вещи в Сезоне 2 (Часть 4) Модификации

Пользователь офлайн   MaTT 

  • Корейский Штирлиц ^^

Отправлено 29 Август 2009 - 21:25

В этой пойдёт речь про альфа ксеоны и моды

Альфы станет проще добывать. Их как и раньше можно добывать путём переработки ненужных шмоток + они станут падать с мобов.

Что касается модификации вещей то она изменится кардинально. Больше небудут падать веши мод1 мод2 и тд и больше нельзя будет так модить вещи. Вместо этого модить можно будет одними альфами. Но если раньше максимум можно было замодить до 5 то теперь можно это сделать до 30 при этом в случае неудачи у вас вещь не уничтожится а просто апустится на лвл.
Вот пример нового кольца на 20 лвл и его варианты модов.

Прикрепленный файл  ScreenCapture_2009_08_29_16_48_19.jpg (214,17К)
Количество загрузок:: 2431

Расмотрим все 3 случая слева напрва.
левый вариант базовый его вид без модов. Как видите кольцо даёт 2-2 к ближнему урону 4 стр, 2 реген хп, 40 точности. Замодив его 1 раз мы получаем + 1-1 к урону + 1 стр + 1 реген хп + 2 точность. Этот бонус одинаков для всех модов поэтому на правой картинке кольцо замоденое на 5 уже имеет бонус + 5-5 урона + 5 стр + 5 хп реген + 10 точность. Соответственно если кольцо заточить на 30 то и бонус будет больше в 30 раз =)))
обратите внимание всё это время в кольцо была вставлена гамка на реген мп и она неисчезда после модов, как это было раньше.

Добавлю также что каждая модификация требовала 9 альфа 1 и у каждой модификации прописан процен вероятности. У мода 1 вероятность успеха 97%, у мода 5 90% и тд. Также чем больше мод тем дороже стоит модификация.
мод 1 стоил 400лант, мод 5 800 лант.

Можно подитожить что моды станут расходнее, будут требовать больше лант и больше альф, но зато шмотки станут давать лучше бонус и небудт ломаться при неудаче ;)

+

от 31.08.09
Сегоня тестил различные варианты модов и вот итог:
можно модить все цветные вещи в томчисле сетовые и в том числе старые из сезона 1 ИОННЫЕ!
Белые шмотки модить нельзя.

Пользователь офлайн   P1RoG 

  • Лол(с) От Дрегана :D
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2009 - 21:29

Просмотр сообщенияMaTT (29.8.2009, 21:25) писал:

У мода 1 вероятность успеха 97%, у мода 5 90% и тд. Также чем выше мод чем больше мод тем дороже стоит модификация.
мод 1 стоил 400лант, мод 5 800 лант.

а я думал шанс 50 на 50, кто-то еще про карты расказывал Оо

Пользователь офлайн   MaTT 

  • Корейский Штирлиц ^^

Отправлено 29 Август 2009 - 21:31

Просмотр сообщенияP1RoG (29.8.2009, 22:29) писал:

а я думал шанс 50 на 50, кто-то еще про карты расказывал Оо

карты действительно есть да только они подтасованы :lol: на какую бы нетыркни при шансе 97% проиграть сложно =)))

Пользователь офлайн   P1RoG 

  • Лол(с) От Дрегана :D
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2009 - 21:33

Просмотр сообщенияMaTT (29.8.2009, 21:31) писал:

карты действительно есть да только они подтасованы на какую бы нетыркни при шансе 97% проиграть сложно =)))

ппц васче) А потом люди считают себя неудачникамИ, что из двух карт постояно левую выбирают)

Пользователь офлайн   Game 

  • ^ воине упячке ^
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2009 - 21:34

хоть чтото радует в с2, матт спасиба

Пользователь офлайн   MaTT 

  • Корейский Штирлиц ^^

Отправлено 29 Август 2009 - 21:35

кто там заказывал радосную статью? :D

распишитесь _______

Пользователь онлайн   Rockjoy 

  • Пьяный Задрот

Отправлено 29 Август 2009 - 21:39

Просмотр сообщенияP1RoG (29.8.2009, 21:29) писал:

а я думал шанс 50 на 50, кто-то еще про карты расказывал Оо

Нада уметь читать © ))
Я писал что карты для прикола)

ЗЫ. Перенес тему в Раздел Сезон 2.

Пользователь офлайн   Димарик 

  • Местный

Отправлено 29 Август 2009 - 21:49

Ну все, теперь всем все известно про второй сезон, можно сворачивать удочки искать новый проект))

Пользователь офлайн   КурбаН 

  • Местный

Отправлено 29 Август 2009 - 22:29

Оо...напомните мне плиз что сталось с вещами усиленными в первом сезоне. Вайп заточки?

Пользователь офлайн   P1RoG 

  • Лол(с) От Дрегана :D
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2009 - 22:36

Просмотр сообщенияКурбаН (29.8.2009, 22:29) писал:

Оо...напомните мне плиз что сталось с вещами усиленными в первом сезоне. Вайп заточки?

Остались такими же : )

Пользователь офлайн   kapusto4ka 

  • Танк-вертолет, единственный на Кронусе

Отправлено 29 Август 2009 - 23:19

Уффф) вот это оч хорошая новость ) То-то я думал, что если альфы будет так тяжело добывать как и сейчас, например а4, даже способом переработки получить а4 оч сложно. То как бы мы их доставали) оказывается теперь их можно будет с мобов повыбивать )
Вот

Пользователь офлайн   12345 

  • Интересующийся

Отправлено 29 Август 2009 - 23:22

блин..... оставили бы старый добрый реквием... а то сделали еще одно "линейдж" (

Пользователь офлайн   P1RoG 

  • Лол(с) От Дрегана :D
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2009 - 23:24

Просмотр сообщенияkapusto4ka (29.8.2009, 23:19) писал:

И вот что еще интерестно, что можно допустим вложится на 20 лвле в бижу по полной, и носить её аж до лвла так 50

Ага , а можно потерпеть и вложится в бижу получше и носить еще дольше )

Пользователь офлайн   kapusto4ka 

  • Танк-вертолет, единственный на Кронусе

Отправлено 29 Август 2009 - 23:27

Просмотр сообщенияP1RoG (29.8.2009, 23:24) писал:

Ага , а можно потерпеть и вложится в бижу получше и носить еще дольше )

Нет, я не зря упомянул именно 20 лвл бижу, допустим ионные шахты и арена. Если и до этого некоторые люди, на этих аренах имеют НР в разы больше, заточившись фул сет ионными гамками нр по 3 слота в каждой шмотке, чем люди 50+, то я себе просто представить не могу какие статы у них будут во 2с :))

Пользователь офлайн   volgogradoleg 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2009 - 23:29

все будут ложить друг друга с 1го удара)

Пользователь офлайн   kapusto4ka 

  • Танк-вертолет, единственный на Кронусе

Отправлено 29 Август 2009 - 23:31

Просмотр сообщенияvolgogradoleg (29.8.2009, 23:29) писал:

все будут ложить друг друга с 1го удара)

+++, если верить скринам Кор.офа. и допустим даже у командоров 75+ ( а они хоть и не совсем танки, НР всё же примерно одинаковое с протекторами ) 18к НР всего. А крит у берса 72-74 лвла 4к, то это как-то... ммм, какие-то оч быстрые пвп будут)))

Пользователь офлайн   Jugger 

  • Интересующийся

Отправлено 29 Август 2009 - 23:48

Теперь можно будет всё подряд моддить. Т.е. Хука, из Скорби, Руика...

Пользователь офлайн   MoonWolf 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2009 - 23:55

Мод-30 руника гуд))

Пользователь офлайн   РoбинГуд 

  • Интересующийся

Отправлено 30 Август 2009 - 00:00

вопросы:
1)Можно будет модить альфами шмотки выбитые до введения сезона 2 и бижу из лабы на 46 лвл или только выбитые после обновы?
2) Что произойдет с сетами вещей которые сейчас на руках: они изменят свой лвл и приобретут новые свойства или останутся прежними?
3)Останется ли привязка при одевании ионных вещей выбитых, но не надетых после введения сезона2 или ионка просто перейдет в новое состояние и привязка исчезнет.

P.S. посылать мну пользоваться поиском не нужно, за сообщениями на форуме слежу постоянно, но в море флуда трудно найти нужную инфу))

Пользователь офлайн   Game 

  • ^ воине упячке ^
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Август 2009 - 00:10

па мне так именно 4 часть о вещах норм,буит ржачней и интересней для стареньких, ну а новеньким не зачем знать о старенькам



Быстрый ответ


Все темы форума