REQUIEM.in: Вещи в Сезоне 2 (Часть 1) - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Вещи в Сезоне 2 (Часть 1) Делаем запасы на "зиму"?

Пользователь онлайн   Понт 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 01:19

Просмотр сообщенияberserknord (25 Ноябрь 2010 - 21:24) писал:

ну как же тебе объяснить).. что касается хила - зачастую не хватает именно 1-2 секунд, чтобы отхилиться, или отхилить кого-то. особенно это актуально при нынешних лагах на арене. Этот запас предоставляет несколько вариантов дальнейших действий - либо сдриснуть, либо кого-то добить, застанить, отхилить и т.п., то есть уменьшает твою предсказуемость... Но все же главное - помогает пережить стан. Сам подумай, насколько сложнее убить резистового перса в шопе, нежели без него. Да те же мины - без шопа с крита минки (а нынче на 49 это 1,7к+) улетит большинство хилов, колдунов, чариков. А шоп дает шанс, главное - уметь им воспользоваться.

+1
Если без шопа я не выдерживал натиск+2 удара, то сейчас от любого берса выдержу) После чего стан, вилови и бб.
Например у минеров крит 1500-1700, 2 крита без шопа не выдержиш а с ним да.

Пользователь офлайн   Kart 

  • Кто здесь? О_о
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 01:54

Просмотр сообщенияberserknord (25 Ноябрь 2010 - 21:24) писал:

ну как же тебе объяснить).. что касается хила - зачастую не хватает именно 1-2 секунд, чтобы отхилиться, или отхилить кого-то. особенно это актуально при нынешних лагах на арене. Этот запас предоставляет несколько вариантов дальнейших действий - либо сдриснуть, либо кого-то добить, застанить, отхилить и т.п., то есть уменьшает твою предсказуемость... Но все же главное - помогает пережить стан. Сам подумай, насколько сложнее убить резистового перса в шопе, нежели без него. Да те же мины - без шопа с крита минки (а нынче на 49 это 1,7к+) улетит большинство хилов, колдунов, чариков. А шоп дает шанс, главное - уметь им воспользоваться.


Хм... Ну с одной стороны я с тобой соглашусь. :) Я просто не подумал про колдунов, чариков и темпов, им может быть правда шоп очень помогает. Просто я то шам, и мне хватает хп чтоб пережить и стан и от мин не сдохнуть (их вроде порезать обещали).

Но с другой стороны, допустим кто-нить шопом добавил себе 1-1,5к хп, допустим у него максимальный резист, тоесть просто ударом я выбью у него примерно 150 хп, а критом около 500-600. Получается эти 1,5к хп от шопа можно выбить с 3 ударов. Вот тут мне и не нравится соотношение цена - качество. 200-300 рублей ради 3 ударов. ;)

З.ы.: все цифры пишу по памяти, а она сейчас у меня пьяная. :P

Пользователь онлайн   Понт 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 02:05

Просмотр сообщенияKart (26 Ноябрь 2010 - 01:54) писал:

Хм... Ну с одной стороны я с тобой соглашусь. :) Я просто не подумал про колдунов, чариков и темпов, им может быть правда шоп очень помогает. Просто я то шам, и мне хватает хп чтоб пережить и стан и от мин не сдохнуть (их вроде порезать обещали).

Но с другой стороны, допустим кто-нить шопом добавил себе 1-1,5к хп, допустим у него максимальный резист, тоесть просто ударом я выбью у него примерно 150 хп, а критом около 500-600. Получается эти 1,5к хп от шопа можно выбить с 3 ударов. Вот тут мне и не нравится соотношение цена - качество. 200-300 рублей ради 3 ударов. ;)

З.ы.: все цифры пишу по памяти, а она сейчас у меня пьяная. :P


Шанс крита у тебя явно не 100% а % так 20-40, тоесть это уже не 3 удара а ударов 6-7. За время того как ты удариш 6-7 раз, откатится стан, хил и т д у чара.

Пользователь офлайн   Kart 

  • Кто здесь? О_о
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 10:57

Просмотр сообщенияПонт (26 Ноябрь 2010 - 02:05) писал:

Шанс крита у тебя явно не 100% а % так 20-40, тоесть это уже не 3 удара а ударов 6-7. За время того как ты удариш 6-7 раз, откатится стан, хил и т д у чара.


Да, с шансом крита у меня слабовато, но всё равно не так уж редко вылетает до 4 критов подряд. А есть люди, заточенные на мнооого лучше меня. И ИМХО, если сделать шанс крита 40% - это будет просто жость!

З.Ы.: ни кто не встречал проблем с гамками в пухе на увеличение шанса крита? У меня вточена на 15% гамка и после последних патчей, она ещё ни разу не сработала на арене. Я конечно понимаю, что за это тоже отвечает ВКР, но раньше она работала довольно часто. Ну хотя бы 4-5 раз за арену срабатывала, а сейчас ни разу. :(

Пользователь онлайн   Понт 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 15:09

Согласен гамка срабатывает редко(

Пользователь офлайн   Kart 

  • Кто здесь? О_о
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 15:47

Просмотр сообщенияПонт (26 Ноябрь 2010 - 15:09) писал:

Согласен гамка срабатывает редко(


Но всё же срабатывает? Просто говорю, у меня ещё ни ОДНОГО раза не сработала.

Пользователь офлайн   Destino 

  • ррр
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 17:11

Просмотр сообщенияKart (26 Ноябрь 2010 - 15:47) писал:

Но всё же срабатывает? Просто говорю, у меня ещё ни ОДНОГО раза не сработала.


Срабатывает и довольно стабильно)

Пользователь офлайн   Kart 

  • Кто здесь? О_о
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 22:18

Просмотр сообщенияDestino (27 Ноябрь 2010 - 17:11) писал:

Срабатывает и довольно стабильно)


Блин :( В чём же тогда проблема?

Пользователь офлайн   RICHERD 

  • Veni Vidi Vici

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 02:17

По моим наблюдениям на 49 арене наибольшая концентрация шопа нежели на других аренах.
Действительно, шоп на 49 арене дает большие преимущества, и тут никаких споров быть не может, все факты на лицо.

Пользователь офлайн   RICHERD 

  • Veni Vidi Vici

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 16:31

Это все? )

Пользователь офлайн   RICHERD 

  • Veni Vidi Vici

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 16:43

Давай, бери 20ый )

Пользователь офлайн   АНТИБОРТУК 

  • Читатель

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 16:52

БОЙСА БЛЕА СЕГОДНЯ ВСЮ НОЧЬ БУДУ КОЧАТСЯ НА ПАЛЕО ДО 19ГО

Пользователь офлайн   AZIK777 

  • Бывалый

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 11:02

ребят у меня такое ощущение что обсуждаете только магов,а есть еще и физы которые вешают вточеным магам по 2.5к критом со скила...на 49 арене я не говорю про 65)......ну от дэфа на 49 арене крайне тяжко точиться с у четом того что есть гамки на его снятие)физы гороздо сильнее магов поверьте)

да и еще, крит на разбе разогнал 41 процент, чан чешит любому ,1 на 1 как плевок,ну единственная проблема вары ,но их на 49 арене всего два и то с ними тоже не возникает проблем,если попадаю два стана и одет разб полностью в с2 и точен без шопа

Пользователь офлайн   AZIK777 

  • Бывалый

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 11:38

Рич те ли этого не знать,сам же мне вешал 2.4 вертухи в пвп на арене притом что у меня дэфа на разбе,любой танк позовадиет....

Пользователь офлайн   Zord 

  • я тут даже если меня нет
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 11:47

Просмотр сообщенияAZIK777 (02 Декабрь 2010 - 11:02) писал:

если попадаю два стана

Я конечно извиняюсь, но о каких 2-х станах речь идет? ты же 49-й.

Пользователь офлайн   RICHERD 

  • Veni Vidi Vici

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 12:00

Просмотр сообщенияAZIK777 (02 Декабрь 2010 - 11:38) писал:

Рич те ли этого не знать,сам же мне вешал 2.4 вертухи в пвп на арене притом что у меня дэфа на разбе,любой танк позовадиет....

Напомни ник, подзабыл..

Просмотр сообщенияZord (02 Декабрь 2010 - 11:47) писал:

Я конечно извиняюсь, но о каких 2-х станах речь идет? ты же 49-й.

у сина есть 2 стана и на 49 лвле



Быстрый ответ


Все темы форума