REQUIEM.in: СЕЗОН 2 - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
СЕЗОН 2 Опрос подготовлен игроком

Пользователь офлайн   Водочник 

  • Улыбнись
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Август 2009 - 15:54

Просмотр сообщенияGavrusha (5.8.2009, 16:08) писал:

всех в лабу
када апну 66 и буду в сете на 66 лвл и пухах, то лаба онли)))) ведь делевелинг будет, уже руник и бискра с 0% не прокатят))))))

Гость_ХА_*

  • Группа: Гости

  Отправлено 13 Август 2009 - 22:30

Говно сезон 2 игру портят!

Пользователь офлайн   Torin 

  • Бывалый

Отправлено 14 Август 2009 - 01:46

Просмотр сообщенияВодочник (5.8.2009, 15:54) писал:

када апну 66 и буду в сете на 66 лвл и пухах, то лаба онли)))) ведь делевелинг будет, уже руник и бискра с 0% не прокатят))))))

зато есть перспектива у радиков - 80% воскрешения (еще бы ген до 100%) :)

Пользователь офлайн   Пикачу)) 

  • Прохожий

Отправлено 14 Август 2009 - 12:11

ВАЙП ВАЙП ВАЙП

Пользователь офлайн   Водочник 

  • Улыбнись
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Август 2009 - 22:22

Просмотр сообщенияTorin (14.8.2009, 2:46) писал:

зато есть перспектива у радиков - 80% воскрешения (еще бы ген до 100%) :)
гравити удавятся за опыт, не будет 100% ресалка....

Гость_Гость_*

  • Группа: Гости

  Отправлено 28 Август 2009 - 21:24

Да Рек вымрет! название новое это клоунада! " Лайв " ))))) Вот "Requiem R.I.R.: Nowbody online" это подходящее название с2!!! имхо никто вминяедмй в это "Г" играть не будет! <_<

Пользователь офлайн   muri1 

  • Здесь приказываю я
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Август 2009 - 21:34

а ты уже играл в С2?и о вкусах не спорят!!! если тебе не понравился С2 это не значит что все не будут в него играть!!!

Пользователь офлайн   Водочник 

  • Улыбнись
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2009 - 01:00

Просмотр сообщенияmuri1 (28.8.2009, 22:34) писал:

а ты уже играл в С2?и о вкусах не спорят!!! если тебе не понравился С2 это не значит что все не будут в него играть!!!
если то, о чем нас на данный момент информирует матт правда, то сезон 2 шлак нубо-корейцев


так что ты не прав, многие бросят играть если так оно и будет

Пользователь офлайн   kaalyova 

  • total awesomeness
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2009 - 01:07

многие и без с2 уходят из игры) потому что надаедает однообразие) из тех людей кто с начала обт начал играть ваще осталось меньше половины

Пользователь офлайн   Водочник 

  • Улыбнись
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2009 - 01:14

Просмотр сообщенияkaalyova (29.8.2009, 2:07) писал:

многие и без с2 уходят из игры) потому что надаедает однообразие) из тех людей кто с начала обт начал играть ваще осталось меньше половины
повторюсь нас не меньше половины))) мы просто твинководим или отдыхаем от игры месяцами, я например в рэке с обт


и кстати не скажи, что вкачать сина 60+ и бегать сливать под моба мелких на парнессе однообразно))) развлечение можно найти в любой игре

Пользователь офлайн   kaalyova 

  • total awesomeness
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2009 - 01:26

Просмотр сообщенияВодочник (29.8.2009, 2:14) писал:

повторюсь нас не меньше половины))) мы просто твинководим или отдыхаем от игры месяцами, я например в рэке с обт

я б так не сказала, из тех людей с которыми я хорошо общялась, ваще никого практически не осталось, твинки понятное дело, но они действительно ушли, да может еще вернутся, я тут спорить не буду, сама часто забрасываю игру на несколько месяцев.
а пк для меня не есть развлечение, особо слив мелких, каждому -свое

Пользователь офлайн   Водочник 

  • Улыбнись
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2009 - 02:22

Просмотр сообщенияkaalyova (29.8.2009, 2:26) писал:

я б так не сказала, из тех людей с которыми я хорошо общялась, ваще никого практически не осталось, твинки понятное дело, но они действительно ушли, да может еще вернутся, я тут спорить не буду, сама часто забрасываю игру на несколько месяцев.
а пк для меня не есть развлечение, особо слив мелких, каждому -свое
ну мне всех подряд лить тоже скажу не в кайф, но бегать сином 60+ по парнессу и сливать мелких пкшников, которые испачкались, думаю будет весело)) я шамом пробовал, ты бы видела че они в чат пишут xDDDD особенно када пкшника под моба положишь, или например спрашиваешь в желтяк, кто где кого льет, приходишь и сносишь всех пк один)

Гость_Главный администратор гугл_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Август 2009 - 04:45

Трям!

а я думаю что все тип топ ибо кроме река мморпг норм больше нету кроме айона конечно но и то в него хер знает ещо когда поиграеш!

Пользователь офлайн   РoбинГуд 

  • Интересующийся

Отправлено 30 Август 2009 - 20:42

Цитата

а я думаю что все тип топ ибо кроме река мморпг норм больше нету кроме айона конечно но и то в него хер знает ещо когда поиграеш!

все ждут АЙОН :D

Пользователь офлайн   Firk 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Август 2009 - 22:35

Частично только из - за делевинга, ну и еще пары моментов...

Пользователь офлайн   Rancor 

  • Добрый флудер (с) 4ЕРТОВКА
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Август 2009 - 23:11

Просмотр сообщенияРoбинГуд (30.8.2009, 21:42) писал:

все ждут АЙОН

не обощай, я лично жду с2 в реке, а там другой проект есть, куда более для меня интересный, чем айон

Пользователь офлайн   filon 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Август 2009 - 00:11

что за проект если не секрет Rancor?

Пользователь офлайн   CORSA 

  • прото
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Август 2009 - 02:52

да дофига... про космос много всего) джампгейт новый и еще какая то, забыл название. ну мортал онлайн.. но имхо провалится он.)
а так.. ждем сезон 2 пока.)

Пользователь офлайн   МОЛОДОЙ 

  • Читатель

Отправлено 31 Август 2009 - 05:27

я хз согласен нет я незнаю что точно будет в с2 так что увидим ...

Гость_Гость_*

  • Группа: Гости

Отправлено 31 Август 2009 - 06:51

Я считаю,что рек в Сезоне 2 оживет,но ненадолго,народ пойдет посмотреть,что это такое и потом отять поуходит в другие игры. К уходу людей из игры приведет одна очень нехорошая черта разработчиков река т.е. жадность. Все данжы усилили,теперь лаба с 55 или 60 а рунька с 67-70+,тоесть хочеш ходить на боссов качайся,а кач усложнили и вроде как очень сильно из этого получается,что либа с платиной и шопом играеш,либо бегаеш нубьем. Теперь про максимальный лвл,его постоянно увеличивают,а значит и нормальные броня/оружие будут не так доступны и умения нормально раскачать можно будет только на 75+ и опятьже кач усложнили,представьте как будет набивать 70-79 лвл не на элитных,а на обычных мобах. Вот и получается,что есть платина и шоп все в ожуре,а нету то сиди и е*и свой мозг задротокачем.Люди которые играют без шопа скорее всего уйдут из игры.



Быстрый ответ


Все темы форума