REQUIEM.in: Легенды (Legends) - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Легенды (Legends) Легендарная гильдия легендарного сервера ...

Пользователь офлайн   kinoman 

  • Местный

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 13:07

Легенды
PVP гильдия ориентированная на ГВГ

<noindex>Изображение</noindex>


Гильдия "Легенды"" является одной из старейших гильдий сервера Cronus (Гильдия создана в марте 2008г., почти с самого старта ОБТ). Приоритет для нас в мире Requiem Online - это война. Мы воюем всегда и везде, где позволяют наши моральные принципы, ибо война это то, что заставляет кипеть кровь. С нами вместе вы никогда не останетесь одни против множества врагов - вам всегда придут на помощь верные и опытные товарищи. Вы хотите воевать и побеждать с нами?! Мы ждем вас!
Достойное отношение к Гильдии: гордость за свой флаг, своё имя и свою гильдию - не пустой звук для тех, кто играет в Легендах.

Цели нашего коллектива:

1) Создать сильнейшую гильдию сервера Cronus.
2) Участие во всех глобальных событиях.
3) Участие в ГВГ.
4) Участие на Аренах и в Ионных Шахтах.
5) Взаимопощь между согильдийцами.

Требование к кандидатам:

1) Адекватность.
2) Командная игра (При возможности помогать своим согильдейцам, если они просят).
3) +60
4) Посещать игру минимум 3 раза в неделю.
5) Посещать наш сайт минимум раз в неделю.
6) Запрещается сливать других игрков без причины.

Глава Гильдии 777Romcheg777.

<noindex>!!!>>Наш сайт<<!!!</noindex>

Пользователь офлайн   Винера 

  • Poker face
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 13:23

Ещё одна пвп гильдия , удачки ......

Пользователь офлайн   Goorlum 

  • Еще тот фрукт...

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 15:25

Я в игре давно давно)) с начала обт, не видил вас)) Но все равно удачи! Люди почему то возвращаются сюда все равно...

Пользователь офлайн   RBB 

  • RAGE BLOOD KILL SKULLS!!11
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 17:17

видел, но тогда они были нубами (по лвлу). Удачи вам сейчас, побольше хайев )

Пользователь офлайн   kinoman 

  • Местный

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 06:54

просьба всем оценить оформление нашего сайта на нашем сайте в нашем голосование.
спс всем на добром слове ^_^

PS: Винера мы ориентированы на пвп но не на пк сливание и прочий паразитизм. Военая гильдия одним словом.

Пользователь офлайн   Kruger 

  • Бывалый

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 19:26

Лохнес... будут проблемы...

Пользователь офлайн   nePavlent 

  • Читатель

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 20:33

в Р2 видел такую же гильдию "Legends", в своё время она была самой сильной гильдией сервера, но потом распалась.

Пользователь офлайн   ROMAS 

  • Интересующийся

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 07:42

и в рагнароке видел такуюже гильдию видел, которая и по сей день является самой сильной ги сервера
кстати эту ги дельта не сливает

Пользователь офлайн   Dregan 

  • Творец
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 07:53

Цитата

PS: Винера мы ориентированы на пвп но не на пк сливание и прочий паразитизм. Военая гильдия одним словом.


в будущем ты поменяеш свою точку сзерния ))) тут каждое ПВП необходится без ПК, лиш в некоторых случаях. Да и в варах вы же не будете врагов на дуэли вызывать))), увидел - убил.

Пользователь офлайн   11111110 

  • Наблюдатель

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 11:16

Просмотр сообщенияROMAS (30.11.2008, 7:42) писал:

кстати эту ги дельта не сливает


если зайти к ним на сайт можно заметить закрытый форум с названием "Delta" - что это случайное совпадение? возможно, но еще есть одна ги с названием "Легенды пк" которые тоже не гнушаются пк - тоже совпадение?

Просмотр сообщенияkinoman (16.11.2008, 6:54) писал:

PS: Винера мы ориентированы на пвп но не на пк сливание и прочий паразитизм. Военая гильдия одним словом.


да?

Пользователь офлайн   kinoman 

  • Местный

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 11:36

в закрытом разделе написано про наш союз с дельтой мы не сливаем эту ги они несливают нас никакого совпадения!

про Легенды пк нече незнаю просто ктото украл название и все никакова отношения эта ги к нашим легендам неимеет!

если мы и сливаем то в этом есть какая то причина а за отдельных критинов которые любят посливать я ненесу ответственности так как я ему даже и непомогу в его злодеяние!

Пользователь офлайн   lemon 

  • Читатель

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 12:42

Блин люди зачем нас то подставлять у нас мирная и дружная гильдия. мы всегда рады новым членам =) :mellow: а вы так не хорошо (
давайте же будим разумными. Aliance и Creators невменяемые сливают из за моба.( они неодыкатные

Пользователь офлайн   Kruger 

  • Бывалый

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 13:46

мирная??? а ваш мат и попытки слива??? есть скрины.....

Пользователь офлайн   kinoman 

  • Местный

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 13:49

выкладывай

Пользователь офлайн   Santa Claus 

  • Бывалый

Отправлено 05 Январь 2009 - 18:15

Не плохая гильда. Дружный коллектив, вместе качаемся, в данжи гоняем частенько, непожалел что вступил, бывал во многих ги эта самая нормальная.

PS: Сайт мега зачетный давно такой красоты невидал, для ги портала очень неплохо, зачетная ги одним словом надеюсь все у нас будет хорошо

Пользователь офлайн   Marrior 

  • Бывалый

Отправлено 08 Январь 2009 - 13:15

Могу подтвердить, ГИ не ПКашная, адекватная, народ дружный постоянно совместный кач, походы в данжи....)) короче норм, а если кто и был с простреленной головой, так это в любой Ги бывает))

Пользователь офлайн   gunyc531 

  • Наблюдатель

Отправлено 12 Январь 2009 - 20:08

Суппер ГИ в любое время дня и ночи помогут во всём начиная от убийства ПКшников заканчивая усилением предметов! :ph34r:

Пользователь офлайн   Madara 

  • Бывалый

Отправлено 26 Январь 2009 - 22:42

Ваша ги миня убивает.
1. Вы не следите за подопечными. Они сливают кого хотят.
2. Вы не следите за языком. Вы откровенно "какаете" на всех в чате.

На данный момент у вашей ги происходит вар с Хаосом. Ваши подопечные сами нарвались и теперь отвечают. И мне интересно как вы боретесь с пк? Если даже при виде меня 45 все ваши делают тп в город?

Пользователь офлайн   kelenka 

  • Бывалый

Отправлено 27 Январь 2009 - 07:09

Так вот ты какая.... Легенда...

Пользователь офлайн   kinoman 

  • Местный

Отправлено 29 Январь 2009 - 17:41

Просмотр сообщенияMadara (26.1.2009, 22:42) писал:

Ваша ги миня убивает.
1. Вы не следите за подопечными. Они сливают кого хотят.
2. Вы не следите за языком. Вы откровенно "какаете" на всех в чате.

На данный момент у вашей ги происходит вар с Хаосом. Ваши подопечные сами нарвались и теперь отвечают. И мне интересно как вы боретесь с пк? Если даже при виде меня 45 все ваши делают тп в город?


1. Как ты представляеш себе это мне бегать и следить за всеми кто чем занимается, кто сливает, а кто качается, если вас ктото слил из нашей гильдии на нашем форуме написали ник засранца (желательно приложить скрин). Если мне никто ники не сообщает кто льет я и немагу обнаружить крысу.

2. Вы кто вы? Какой то 1 неадекват свой рот раскрыл и все вся ги не следит за языком? мы такие личности стараемся обнаружить и выгоняем.



Все темы форума