REQUIEM.in: Крестоносцы - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Крестоносцы Принимаем желающих

Пользователь офлайн   samtikozel 

  • Местный

Отправлено Сегодня, 18:54

Просмотр сообщенияАлександр Шерешков (14 Июль 2011 - 16:51) писал:

да нет опущен ты.ю и твои жалкие попытки скулить, еще больше тебя опускают, так что смерись со своей судьбой!!:)

Что за бред.... вот обьясни как можно опустить "жалкие попытки"? Ты хоть сам читаешь что пишешь? Написал фигню и думаешь что героем стал? Иди со своими гомо друзьями пообщайся))) Ну а насчет опущеных и скулящих так там же их и найдешь)))

Просмотр сообщенияFreeEvil (14 Июль 2011 - 17:23) писал:

игнорирование как способ защиты=)

а чего ты к козлу неприцепишся? а то ведь тоже неясно кого наказывать?=)

Накажи себя об стену и это поможет)))

Пользователь офлайн   Kotyara 

  • ?(О_о)?

Отправлено Сегодня, 18:54

Просмотр сообщенияFreeEvil (14 Июль 2011 - 17:54) писал:

Это ты на вашего козла, намекаеш? давно пора.... гони его, гони со страшной силой

И ты тоже вали))))развели трололо-флудерасты. :)

Пользователь офлайн   samtikozel 

  • Местный

Отправлено Сегодня, 18:55

Просмотр сообщенияFreeEvil (14 Июль 2011 - 17:54) писал:

Это ты на вашего козла, намекаеш? давно пора.... гони его, гони со страшной силой

Не тупи и так ясно на кого это написано))) Ну хотя куда тебе австалопетеку то)))

Пользователь офлайн   Voffka 

  • Кто создал тебя такого?
  • PipPipPipPip

Отправлено Сегодня, 18:59

опять в мире животных кажут, скучно.

Пользователь офлайн   samtikozel 

  • Местный

Отправлено Сегодня, 19:04

Просмотр сообщенияЛюлюБел (14 Июль 2011 - 18:26) писал:

Топ не показатель=)..многие ребята выходят из ги и теряют очки( уходом может быть случайность. не обязательно смена ги)

Случайность это 1 раз максимум два, а выход или смена ги показатель непостоянности либо чего то не устраивает, или ты хочешь сказать все как в топ зашли так случайно и вышли, чуть ли не одновременно?... Ну а раз у вас это сплошь и рядом то вырисовывается картина обезьяны за компом... О это что за кнопка? Ой вышел из ги... Ты на это намекала? Я ничего тебе не доказываю, в отличии от ваших некоторых флудогомоторазвитых мне нравится твое ядерное спокойствие, но все ж пускай ТОП и косвенный но всеж показатель...

Пользователь офлайн   ЛюлюБел 

  • я не волшебник, я только учусь...
  • PipPipPipPipPip

Отправлено Сегодня, 19:19

Просмотр сообщенияsamtikozel (14 Июль 2011 - 19:04) писал:

Случайность это 1 раз максимум два, а выход или смена ги показатель непостоянности либо чего то не устраивает, или ты хочешь сказать все как в топ зашли так случайно и вышли, чуть ли не одновременно?... Ну а раз у вас это сплошь и рядом то вырисовывается картина обезьяны за компом... О это что за кнопка? Ой вышел из ги... Ты на это намекала? Я ничего тебе не доказываю, в отличии от ваших некоторых флудогомоторазвитых мне нравится твое ядерное спокойствие, но все ж пускай ТОП и косвенный но всеж показатель...


за 1 раз человек который был в ги теряет все очки и приходится начинать все заново , на счет не устраивает- бывают размолвки и это нормально, флудогомоторазвитых немного настораживает .... и не только это слово, просто темы листать лень, не хочу тебя обидеть ,у каждого свой путь в этой жизни , но можно нескромный вопрос ?...Тебе нравятся мужчины ???

Пользователь офлайн   Chikilikuatre 

  • Самый нупский нубосин среди всех нубосинов

Отправлено Сегодня, 20:01

Просмотр сообщенияЛюлюБел (14 Июль 2011 - 19:19) писал:

за 1 раз человек который был в ги теряет все очки и приходится начинать все заново , на счет не устраивает- бывают размолвки и это нормально...



намёк на Мартышку понятен)

Пользователь офлайн   FreeEvil 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 34 минут назад

Просмотр сообщенияsamtikozel сказал:

Не тупи и так ясно на кого это написано))) Ну хотя куда тебе австалопетеку то)))

по моему это ты тупиш, ага? что спрашивают у одного вполне можно спросить и у другого!
козья морда, тебе выше было адресованно, гонщик ветра

Просмотр сообщенияsamtikozel сказал:

Написал фигню и думаешь что героем стал?

вот вот всем тыкаеш, а тебе можно!

Пользователь онлайн   TOPICHEK 

  • Местный

Отправлено 8 минут назад

Просмотр сообщенияFreeEvil (14 Июль 2011 - 17:54) писал:

Это ты на вашего козла, намекаеш? давно пора.... гони его, гони со страшной силой

Нет я намекаю на вашего жополиза-поклонника, который тролит где попало для того чтоб побольше постов набить!



Все темы форума