Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание сперли аккаунт
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
realldemo64
д
SGwar
он продавал сброс скилов , час назад
а вы повидемуму тоже что-то продаёте и увидели в нём конкурента laugh.gif
realldemo64
всё пароль на аккаунт сменил в целом,осталось востановить код
как это сделать?
не подскажите?
realldemo64
тему можно закрыть нужды больше нет ,либо на аккаунт никто не зайдёт либо зайдёт владелец
tiho
Попробуйте написать админам и попросить requiem@gravity-cis.ru
Virusoid
DragDiller кинул на 75К. Реально ли отследить какому чару эти ланты были переданы?
SGwar
так он тя и кинул , а тему создал чтобы отмазаться

и первый топ подтёр
UrcVan
DragDiller кинул и еще одног чела на 130к.
ReallDemo
Аккаунт востановили так что претензии в мой адресс не кидайте.

Сг если ты серьёзно....то с головой у тя по прежнему плохо....мне тя жаль...

А если честно я ваще не представляю как какой-то дибил зашел моим аккаунтом и кинул кучу народа за один вечер blink.gif blink.gif ..... rolleyes.gif
ReallDemo
кстати скорее всего он и меня кинул на 120к =(
Земляк

Цитата(ReallDemo @ 1.8.2008, 10:11) *
кстати скорее всего он и меня кинул на 120к =(


Отмазка не прокатила. biggrin.gif
Ничего не переживай , )) есчё сделаешь продавца.
Virusoid
Но ходил слух, что этот акк продавался, и владельца просто кинули... таким вот образом он зашел DragDiller ом в игру
ReallDemo
Вирусоид от кого этот слух? эта срань мне тоже пиз**ла когда я ему писал что он акк купил.....но я хз у кого?я думаю это гон .....чтобы запутать слудствие
Virusoid
Я не могу скзать от кого этот слух... Но есть человек который говорил что аккаунт продавался. Сказать могу только GM'у
realldemo64
да я ваще с вас фигею ,а ты не подумал что этот человек мог быть заодно с тем кто вскрыл аккаунт?
фигня какоя-то получается,давай не будем сюда впутывать чужих людей разбираемся среди тех кого кинули и кто кинул...
ато сам посуди я щас скоперуюсь с кем-нить и скажу что ты аккаунт продавал за деньги?это пустые слова без доказательств но всё-равно неприятно.
Между прочим если бы я не зашёл в тот вечер я не стал бы орать что он кидает, пострадавших было бы намного больше, к тому же он состоял в твоей гильде ,что подпортило бы репутацию и тебе и твоим товарищам......ну если ты конечно дорожим ими....
realldemo64
такой информацией непонятно откуда и непонятно от кого ты можешь насрать мне.....Ато нашлись тут умники понимаешь может ты сам меня и кинул?а?а теперь отмазываешь свою жопу...
ZH3HbK4
Вот мне интересно как ломают.
Пасс от ака ешо ладно, но у вас на чаров чо пасс 1234?
у меня пасс такой что если сильно выпью сам не вспомню biggrin.gif
Virusoid
Цитата(realldemo64 @ 2.8.2008, 18:31) *
он состоял в твоей гильде


Откуда эта информация?
Virusoid
Цитата(realldemo64 @ 2.8.2008, 18:33) *
может ты сам меня и кинул?а?а теперь отмазываешь свою жопу...


Интересно где и каким образом
realldemo64
информация о том что он состоял в твоей гильде?я когда зашёл другим акком он бегал под твоей гильдией,.....я сказал другому парню из твоей ги что он кидала будьте осторожны ,который передал видимо тебе или каму то ещё т.к. мне он сказал чтобы я с утра с тобой пообщался,но правда в тот же вечер его выкинули из гильдии...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.