Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С какого лвл стоит точиться?
REQUIEM.in > Технический раздел > Архив Requiem: Сезон 1 > Руководства для начинающих
Termossss
см. тему
HollowMan
С какого хочешь
Termossss
ето то понятно..
..а смысл?..
..мож лучше точик под копить..
HollowMan
Цитата(Termossss @ 11.7.2008, 1:44) *
..а смысл?..
..мож лучше точик под копить..

Это каждый сам для себя решает. Некоторые уже на 10ом гаммы пихают, неоторые до 40го только МОДят.
rus
Смотря каким класом играешь
Zoster
ИМХО не имеет смысла до 20 лвл( Мну точился , в итоге к 20 лвлу денег ни шиша, брони нормальной ни шиша, и заточена не круто. Другим персом забил на точку, копил копейки что падают с мобв, лут продавал - в итоге к 18ому лвлу оделся в кость и щас на 22 лвле кость уже наполовину погамлена. Плюс 30к денег в запасе
ФЫВА
не точил не чего до 25 лвл
там заточил отчаянияе (гамами разумееца)
и так до 40 ходил
веп канешь мин мод2
и к 40 лвл было 700к
замодил-заточил роргу и денег почти 0 ))
сетовые бижи не покупал
носил ношу и буду носить серенькие (гамить проще и дешевел (хотя к 46 мож возьму лабовскую)
SGwar
точка зло до 40 лвл , а пухи до 45 , точу шилвару мод3 -- пока с переменным успехом , у берса не сетовые шмотки точёные мод 2 , у вара гордиум точёный гамами
Reitar
Я считаю точить мона с 25. Например я точил кренций когда собрал полный сэт отчаяния началь точить кренций пока остановился на МОД 3 только шлем на МОД 5. Мальца подкоплю деньжат и рискну точить остольное на МОД 5 так как по статам МОД 5 кренция может оказаться круче отчаяния.)
Hellbringer
ИМХО с 10 можно и точится, только с умом, без фанатизма, до МОД-2 - недорого, сначала броню т.к. сменишь только на 20, на 15 надежное оружие. Вообще для заточки бета ксеоны начальные, Мод-1 - копейки стоят, а плюс существенный.
Гравицапа
я точилась уже с 15 левела. Качалась в данджах. Медленно но верно, поэтому, чтобы точить шмот на 25 левеле, деньги у меня были.
Скоп
одежда с 25го (так как ходишь в ней 15лвл)

бижу с 30го (так как ходишь в одежде 15 лвл)

оружие с 30го (когда начнется норм улучшенная природа)


вроде ничего не пропустил...)
arraun
Одежду с 10 (так как спокойно ходится в ней до 25. ну, тепларом точно, а сином уже не помню брал или нет)
бижу для мага с 15 (на 25-35 лвл-ов), бижу для воина с 20
оружие с 16 (и вплоть до 25 с ним спокойно гуляешь. а то и больше)
LepRiKonS
Мда уж, говорит каждый по-своему smile.gif так что тут решение принимать только самому.
Скоп
Цитата(Скоп @ 5.8.2008, 16:12) *
одежда с 25го (так как ходишь в ней 15лвл)

бижу с 30го (так как ходишь в одежде 15 лвл)

оружие с 30го (когда начнется норм улучшенная природа)


вроде ничего не пропустил...)




Я говорю правильно,так как 25ур береться в шмоте хука\кости за 3 дня по 5-6 часов) то есть только зря потратишь деньги...одежду на 20ый лвл можно вообще не брать,имея сет....оружие на 20ом мод2 будет лучше гандхарвы,но опять таки на совсем чуть чуть)


так что оружие 25-30+

одежда 25+

бижа 30+

ЗЫ: есть знакомый ДД-бартук (воин),который за неделю докачался в сете хука 16го лвл до 40го...так что делай выводы;)
arraun
Цитата(Скоп @ 6.8.2008, 15:09) *
Я говорю правильно,так как 25ур береться в шмоте хука\кости за 3 дня по 5-6 часов)
Ну а в броне 10-го в таком случа за 4 дня. У нас марафон "кто быстрее 69 возьмёт"?
Цитата(Скоп @ 6.8.2008, 15:09) *
то есть только зря потратишь деньги...
10 заточек простыми альфами. Аааа, я разорюсь((
Цитата(Скоп @ 6.8.2008, 15:09) *
одежду на 20ый лвл можно вообще не брать,имея сет....
Сет тоже можно не брать, имея правильно заточеную бронь 10 + нормальный билд.
Цитата(Скоп @ 6.8.2008, 15:09) *
оружие на 20ом мод2 будет лучше гандхарвы,но опять таки на совсем чуть чуть)
Хочешь расскажу про знакомую туранку, что с гандхарвой до 45 отлично проходила?wink.gif
Цитата(Скоп @ 6.8.2008, 15:09) *
одежда 25+
Ты тут про деньги упомянал. Вот и посчитай, что дешевле выйдет: купить весь сет или заточить 10ур.
Цитата(Скоп @ 6.8.2008, 15:09) *
бижа 30+
До 30 в биже силы почти нет (иксл. камень хука). А вот 16 слотов с почти 100% заполнением всех 16 - это возможность поставить 32 гаммы.
Цитата(Скоп @ 6.8.2008, 15:09) *
ЗЫ: есть знакомый ДД-бартук (воин),который за неделю докачался в сете хука 16го лвл до 40го...так что делай выводы;)
А ты утверждаешь что бронь точить только с 25+. Сам себе противоречишь?)
ps Хук - 15 лвл
Fanat_requiema
......сокрушитльный ответ аарауна......бойтесь его))))) я кстати со мнойгим согласен, кстати ФЫВА хоть и не по теме но напиши пару слов откуда к 40 лвл 700к? может лишний нолик невзначай приписала?)
Fanat_requiema
просто у меня знакомй радиант 55 лвл, у него у 53 лвлу было всего 600к....)
SGwar
Fanat_requiema, он ( она) тя обманул , после тех времён когда у меня было 3 ляма на 40 лвл , я накачал нового дока 50+ , уже потратил больше 1кк и ещё есть 300к и много много шмоток тыщь на 800-900 + секретная бижа пару штук
Sever
Fanat_requiema, ну у моего знакомого на 47 лвл был 1кк+ так что ненадо.
Fanat_requiema
читоры))))))))нафармили крутые шмотки в данжах а потом продали?
Fanat_requiema
Какой нафег 1кк север? он чё ваще не точился?
arraun
Видать, маг был. Магам нет необходимости модить шмот на 40. И с оружием одним можно спокойно ходить по 10-15 лвл-ов.
Sever
arraun, неа варваром был, он этот 1кк заработал когда гаммки еще падали только с ночных, и когда горд дорого стоил.
RBB
хз прокачав 3 чара, особо не точась (онли моды), ощутимый прирост бабла начал ощущать только сейчас с премом и +50% лант. За 6-7 часов кача фармится до 200к в лёгкую
Душелюб
А я вот точусь с "малолвлства".
Что бы там ни говорили про бесполезность дефа для танка, перс мой собственной шкуркой чувствует, просто шмот на нём или МОД-3.
И щиты. До МОД-2 - обязательно. Дальше - как повезёт.
А вот дубины - ну есть лишннии деньги/моды/альфы - сделаю МОД-1, нет - да и пёс с ним.
Злодейка
Бижу точить всем - 40+ лвл
Одежда - магам важно не столько замодить, сколько правильно точить гаммами - 40+
Воины отчаяние уже точат гаммами, 40 сет мод-2 минимум и фулл заточка
Оружие - магам минимум с 45, смысла особо все равно нет
Воинам - имхо 40+
Щиты тоже 35-40+
(Кстати ураган оружие и щиты иногда лучше вихря, магам можно и с мод-2 погулять до 45 smile.gif )
Karate
Все зависит от того как часто вы играете - качаетесь/берете лвл
я начал точиться с 40го лвла
RBB
хз вчера соклану за особые заслуги сделал арбаль вихря м3 с 4мя гаммами. Но эт от того что обещал, а так, скажем варварам, точиться до м-2 не имеет смысла, лучше горди с офигенными статами и модами спайками на НР. Бижу после 40 ваще тчоить не стоит, лучше лабовские сеты собрать. И пофиг что С-М колец щас нет, М-С раньше тож не было (:
shikatilo
я играю шаманом его точил так, сет хука загамил на спаянное хп и бегал в нем аж до 40 на 20 лвле сделал остроту мод3 и бегал с ней до 30, после на 30 сделал жезл природы мод3 и бегал с ним до 45 а с баклером природы мод2 бегаю досихпор (53 лвл) и не жалуюсь бижа у меня из лабы ее гамить нельзя пока в ней, а дальше видно будет)
п.с. хука поменял на неллу мод3 и тоже гамил на хп в ней чувствую до 60 бегать.
п.п.с. тоесть я для себя выбрал точить шмот на определенном лвле по максимуму и потом перепрыгивать 2-3 лвла (всмысле преходных лвла на которых нужно менять оружие и экиперовку).
Дейерон
shikatilo,
Цитата(shikatilo @ 27.8.2008, 2:46) *
сет хука загамил на спаянное хп и бегал в нем аж до 40

Было дело...
arraun
Цитата(Злодейка @ 26.8.2008, 21:14) *
Бижу точить всем - 40+ лвл
Загамленный камень хука отлично носицо до 46)
Zoko
У ксеноанки щас почти все мод-2, и посох тоже. Гамы буду ставить соло после 20, до этого не стоит.
ПС. премиума нет, лант тоже ))) все на модификацию сбагрила!
Бижа жуткая, найду что-нить достойное, потавлю гамы
DuhasT
А без МОДов можно комфортно играть, ходя всю игру в сетах?
Гравицапа
Цитата(DuhasT @ 11.2.2009, 0:23) *
А без МОДов можно комфортно играть, ходя всю игру в сетах?

ну в общем да
heaven08
Когда точиться зависит от рассы и класса. Идя на Темпеста твинком точился на 16 сет хука и камень хука, на 40-м точу шильвару мод-3 (как минимум), на 46-м одену лабовскую бижу и так до 60-го. Радиком сет шильвары протачивать избранными гамками жалко.
Гор
Усиленно точил броню на 40 лвл(гордиум) до этого не паял...в общем не напрягался.
P.S.Ща точу очень усиленно smile.gif
325Ghost
с какого лвла точить...если основа есть уже высоким лвлом и баблом то можно и с 10 мод5 весь точеный спайками с арены носить) tongue.gif

а если нету то магам лучше баклер Гандхары поточить на инт(спайками), пуху на маг урон(спайкам) и ходить до 25
из бижи рака каменого и пеца которые в заброшенных шахтах обильно сыпятся точнуть спайками на НР с 25 сет скорби... и до 40 (если бала дохрена то можно попробовать модить фрезу до мод 4 или 5 но бала до 3 мода уже около 250к нужно) а там уже как люди говорят.

кстати на низких лвлах до 20 все вещи в альфу все в альфу не че не продаем это самые альфовые вещи happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.