Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение события "Улица Красных Фонарей".
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
Страницы: 1, 2
[GM]#01
Итак, первое событие из серии завершено на сервере Cronus.
Результаты - неоднозначные, были наши ошибки, были ошибки и игроков.
В будущем все эти моменты будут учтены, в ближайшие события уже будут внесены соответствующие изменения.

Победитель, против всех ожиданий, оказался только 1 - LoLoPePe. Соответственно, он и получил призовой фонд целиком - [Когти Пламени МОД-5].
Если бы дошедших до конца было больше - призы были бы менее ценными, но их было бы больше.

Ждите и ищите следующие события!
Sever
[GM]#01, как уже отписались что мод5 великоват как то, хоть и пршел только 1 чел, за такие эвенты надо жавать максимум мод4 даже если придет 1 чел.
DaxyT
Откройте страшную тайну - где работал брат Зайки?))
Мякиш
Подведение итогов...кхе...щас подведу....не смог ВООБЩЕ зайти в игру (20 попыток)....вот такие вот итоги angry.gif
[GM]#01
Цитата(DaxyT @ 2.7.2008, 20:57) *
Откройте страшную тайну - где работал брат Зайки?))

Кресент, Шахты Фриды.
STuHGeP
охренеть не встать мод5, больше ничего придумать не смогли?
CiZerin
STuHGeP
Выше только ГМство )
Reneard
Цитата([GM]#01 @ 2.7.2008, 20:54) *

Результаты - неоднозначные, были наши ошибки, были ошибки и игроков.


Поподробнее можно? Про ошибки.
Че за бред.

Ошибки ВАШИ я могу перечислить:
1. Отвратительное информационное снабжение
2. Откровенно мутный, непродуманный эвент.
3. Совершенно неясная система премирования.

Поподробнее о каждом пункте:
1. Надо сообщать ГДЕ и КОГДА начинается ивент, для каких лвлов, примерное содержание. (хотите сюрприз? - делайте ивент нелинейным и сюжетно интересным, но ниточки для игроков давайте!)

2. Сюжет у ивента должен быть. Фабула хоть какая-то свормировавшаяся должна быть у квестеров. Начало, середина, конец. В РО эвенты были интересные (на МОТРе), более того, некоторые делали сами игроки. Хотите, я вам напишу квест. Вам останется только технически его реализовать.

3. МОД-5 - это имба. ЭТО МЕГАЧИТ! Вы хоть знаете сколько он стоит? В игровой валюте и в реальной. Полный бред. Я согласен, если бы ему дали фуллсет на 45й мод-3.
[GM]#01
Призы вообще должны были быть другими, их пришлось срочно менять в последний момент. wink.gif
Кстати, Когти Ветров МОД-1 уже сильнее, чем Пламени МОД-5.
Reneard
Цитата([GM]#01 @ 2.7.2008, 21:02) *

Когти Ветров МОД-1 уже сильнее, чем Пламени МОД-5.


родной, хоть ты и гм, я тебе открою маленький секрет: они надеваются на разных лвлах)
заноза
ну поменяли не в лучшую сторону. мод 5 на данный момент предел не то что мечтаний...я вот на мод 3 уже точится на вряд ли рискну с таким шансом рандомным....Имхо давать такую пуху не правильно sad.gif
KIRRAVEN
Цитата([GM]#01 @ 2.7.2008, 20:54) *

были наши ошибки, были ошибки и игроков.
Соответственно, он и получил призовой фонд целиком - [Когти Пламени МОД-5].


Цитата([GM]#01 @ 2.7.2008, 21:02) *

Призы вообще должны были быть другими, их пришлось срочно менять в последний момент.
Кстати, Когти Ветров МОД-1 уже сильнее, чем Пламени МОД-5.

Вы вначале выбейте это "уже сильнее" angry.gif
После таких заявлений чет я стал сомневаться в компетентности ГМов и их знании игры. Вы тогда кстати по...сь (без премиума) до 59 чаром у которого все 2 профные скиллы бьют фиксированным дамагом, а остальные скиллы бьют по 200+ и которому как воздух необходим дамаг, вбухайте потом 1 к рублей за премиум, чтоб хоть как то получать побольше дропа в надежде выбить 55 вепон и ксеоны, получите 60 лвл так и проходив с 50 дерьмом, а потом прочитав пост ГМа что, "О боже кстати между прочим пуха ветров мод 1 сильнее пламени мод5 ( а мы нубы и не знали)", как будто это оружие на каждом углу валяеться, попробуйте не покрыть ГМов матом.
Остальное высказал тут http://www.requiem.in/index.php?showtopic=8565
Мякиш
ппц...."Подключение к серверу невозможно"...эт с какой стати то???
[GM]#01
Reneard, Вы бы хотели чтобы событий вообще не было? Или я неясно написал, что это было первое событие? Далее. Я уже написал - ошибки были учтены.
Вы думаете, что открыли для меня какую-то страшную тайну своим постом? Отнюдь.
Лучше опишите ошибки игроков, которые, по-моему, никто даже и не подумал заметить.

P.S.: не разводите флуд - читать нереально будет.
Reneard
=) Не надо столь бурно реагировать) Заметь, я не говорил, что ивентов не должно быть) Они должны быть, я даже написал что для этого нужно делать)
Цитата([GM]#01 @ 2.7.2008, 21:08) *

Вы думаете, что открыли для меня какую-то страшную тайну своим постом? Отнюдь.


Замечательно)

Цитата([GM]#01 @ 2.7.2008, 21:08) *

Лучше опишите ошибки игроков, которые, по-моему, никто даже и не подумал заметить.

Опишите их, пожалуйста, сами) Я что-то упистил этот момент)
Велькезар
Я все это время был онлайн и не прочь был бы поучаствовать в эвенте, но о том что но проводился узнал только из этой темы
По призу ГМ прав - когти ветра мод5 были бы хачетнее laugh.gif laugh.gif
DaxyT
Я, если честно, не понимаю, почему все так возмущаются по поводу приза. Если бы эти когти или их аналог достался вам, вы бы были более благосклонно настроены? Просто кому повезло - тому и повезло. И ивент был занятный, хоть и не без изъянов... Но первый блин - всегда комом.
Sonna
Вы б хоть в игре объявление давали "бла-бла-бла сегодня эвент. подробности читайте на форуме." а то узнаешь уже по отголоску эха обсуждения "как оно було"

ЗЫ о, боже О_о ... как же это я пропустила..
Sever
DaxyT, поверь я не люблю легких путей и если бы я получил, я бы не стал так радоватся
Fred2y
СОННА

Я смотрю не только я и мой товарищь в Ахметов-Сити в Реку шпилим...
Приятно..

А на счет ивента...

Ну первый , ну кривенький...ну и что?...хоть какая-то развлекуха.. а то тупо кач надоело реально...
Награда конечно перебор...но админам конечно виднее...

ЗЫ... По мне так лучшеб рейты повысили))))

Reneard
Цитата(DaxyT @ 2.7.2008, 21:18) *
Я, если честно, не понимаю, почему все так возмущаются по поводу приза. Если бы эти когти или их аналог достался вам, вы бы были более благосклонно настроены? Просто кому повезло - тому и повезло. И ивент был занятный, хоть и не без изъянов...


Я готов побожиться перед всеми святыми, что если бы я прошел этот ивент и получил мод-5, я бы немедленно сдал его гммам или бы уничтожил.
DaxyT
Я не обнаружила дикой радости пока что. Только кучу камней в сторону администрации. Хотя за LoLoPePe порадоваться стоит... smile.gif Поздравляю его. smile.gif
Reneard
Да не, ГМы молодцы! Хорошо, что проводить стали эвенты. Это очень приятно. Просто все надо соразмерит в следующий раз. А то "мы все в последний момент поменяли, хотя изначально задумывалось по-другому" - это оправдание из разряда "мы не успели подготовиться". Пусть следующий эвент будет только через полмесяца, но уж нормальный.

Я ЗА эвенты.
phorus
Хы, знал бы что такие призы будут, не стал бы прем брать и деньги в эту игру вкладывать.. Нафига надо ))
soroktretia
Цитата([GM]#01 @ 2.7.2008, 20:58) *

Кресент, Шахты Фриды.


Я там была в это время!! Мне написали "Невозможно обновить подземелье" и выкинуло с критом.. Это называется "Се ля ви" laugh.gif laugh.gif
Ну и конечно плюшка досталась 44+, интересно к чему бы? wink.gif
ktak
А меня вообще при большой толпе дисконнектило, всё время, если отходил то нормально и ниодного лага, а в толпе сразу.
Инет мой ни при чем.
Алена
соглашусь с большинством, мод-5 это раритетная вещь, которую крайне сложно сделать игровыми методами. Не факт что даже через полгода такой будет создан.
Раздавать такое - вносить дисбаланс в игру.
Ну чтож, списываем на то ,что это был первый ивент, и на то, что ГМы возможно кинули такой приз для затравки. Надеюсь, что в дальнейшем призы будут в пределах разумного и не будут сильно выделяться из того, что уже есть на сервере.
Alucarda
Не совсем поняла тему как игра и эвентчики отсекали так скыть "зерна от плевел", если подземелья каждый раз генерятся по новому... Почему у одних подземелья сгенирились, а у других "не возможно создать подземелье" и критическая ошибка? unsure.gif wacko.gif unsure.gif

Пы.Сы. Гэма умныыыый, любить твоя подпися внязу.... wub.gif wub.gif wub.gif
Злодейка
Алена, согласись, что достанься тебе жезл мод5 или посох, ты бы не стала говорить, что дисбаланс в игру внесли.
Имхо одна пуха не делает погоды smile.gif
teilor05
Эвент - вот из за чего лаги бешеные, сегодня товарищ ГМ лагает жутко, я не знаю что вы там творите, но такого я уже давно не наблюдал...

короче кроме победителя всем остальным одни "-"
Алена
Цитата(Злодейка @ 2.7.2008, 23:33) *
Алена, согласись, что достанься тебе жезл мод5 или посох, ты бы не стала говорить, что дисбаланс в игру внесли.
Имхо одна пуха не делает погоды smile.gif

Ты права, не стала бы говорить. Но за меня сказали бы другие, причем возмущенных голосов было бы раза в три - четыре больше, так как много кто представил бы как в них летит шаровая молния из такого оружия smile.gif
По поводу одной пухи которая не делает погоды... Есть у нас Веруха с Дубинкой Руинхорна, так вот ,когда он прибегает на гВг, гвг сразу заканчивается.
STREYS
Чё вы жалуетесь я не пойму, скажите спасибо что это хоть дали, а не 99 банок маны....
Моё мнение для первого раза норм ...
Злодейка
Алена, это потому что Веруха smile.gif А не потому что Пуха
Lunatikus
не удалось к началу ивента попасть,но все же выскажу мнение:
зачем вы возмущаетесь по поводу объявлений заранее об ивенте,снабжения информацией?
Вам ясно было написано,что данные ивенты буду случайны,в случайное время,в случайном месте и рассчитаны не на толпы игроков,как было сегодня,а на небольшие группы.потому и не объявляется заранее.
И это правильно.Лучше вообще не объявлять никому в системный чат ни о чем.
Появился нпц/ГМ в каком-то месте,пораздавал заданий,принял,сдал приз.И об этом узнали только после окончания ивента все остальные.Зато в ивенте будет участвовать небольшое число игроков и лагать не будет так.
Лучше несколько ивентов по локации у небольших группок,чем один на всех с большим призом
qwertyfire
дык кирим был не в самой шахте, а рядом со входом
Dyh
ЛоЛоПеПе, молодца
Reneard
Поздравлю всеже лолопепе. Ибо, как бы то ни было, он заслужил.

З.Ы. Лунатикс, не обижайся, но ты бредишь. Хотя, не будем вдаваться в полемику, ибо ты высказал СВОЕ мнение.

В общем, ждем следующего ивента, господа ГМы^^
soroktretia
Цитата(qwertyfire @ 2.7.2008, 23:15) *
дык кирим был не в самой шахте, а рядом со входом


Эммм... я выходила наружу.. хмм.. а где точно он стоял? wacko.gif wacko.gif wacko.gif
DaxyT
Алена, я думаю вы преувеличиваете вашу значимость в ГвГ.... Опять же... ничего, кроме некоего подобия зависти к победителю и его награды не увидела...
init
Цитата(Reneard @ 3.7.2008, 1:02) *
Поподробнее о каждом пункте:
1. Надо сообщать ГДЕ и КОГДА начинается ивент, для каких лвлов, примерное содержание. (хотите сюрприз? - делайте ивент нелинейным и сюжетно интересным, но ниточки для игроков давайте!)


Где? В начале ивента нам сообщили об этом. Когда? Увидев объявление в чате, я пошел в Нова Люкс и успел к началу, проблем не было. Там и так было очень много народа, если составить точный график и сообщать заранее, то боюсь представить что будет.

Цитата(Reneard)
2. Сюжет у ивента должен быть. Фабула хоть какая-то свормировавшаяся должна быть у квестеров. Начало, середина, конец.


Сюжет был, даже в такой суматохе он был понятен. Он прост и линеен, но это первый раз, проба пера.

Цитата(Reneard)
В РО эвенты были интересные (на МОТРе), более того, некоторые делали сами игроки. Хотите, я вам напишу квест. Вам останется только технически его реализовать.


А в новости на сайте разве не это написано?smile.gif

Цитата
Присылайте ваши задумки!
Если у вас есть подходящие задумки, сюжеты и интересные идеи для эвентов, то вы можете поделиться ими с нами, направив на почту requiem@gravity-cis.ru (в теме письма обязательно напишите «Приключение»). Обратите внимание, что если ваша задумка, какой бы замечательной она ни была, окажется замеченной на публичных форумах, то в игре она воплощена не будет.


Мне ивент понравился, было довольно весело. Лагов, относящихся к инету или загрузке сервера не заметил, видно было только что не хватало памяти на моем компьютере. За "Лоло" порадовались и немного позавидовали. Нормально вобщем.
qwertyfire
Цитата(soroktretia @ 3.7.2008, 0:42) *
Эммм... я выходила наружу.. хмм.. а где точно он стоял? wacko.gif wacko.gif wacko.gif

перед спуском вниз, там где раньше еще камнеруб постоянно стоял - там домик такой ещё стоит
Lulzz
а можно ли скринчик самих коготков )
а что перебор это не тока имхо (вот когти льда мод2 самое оно было бы (как бы мало народу их одеть смогут) но они будт хороши до след поднятия планки лвлов
[GM]#01
Если будет время после профилактики, распишу подробнее - как должно было быть (планировалось) и что вышло на самом деле.
На самом деле, с учётом того, что некоторые моменты дали сбой, нам тоже было интересно проводить это событие. happy.gif
ktak
Ой развели флуда, сейчас есть на сервере уже вещи МОД-5 и не одна. МОД-5 был Приз в самый раз, его ж не раздали пол серверу, а только одному. Какой тут дисбаланс, на то это приз, что он должен выделяться, а МОД-3 я могу и сам сделал, не особо напрягаясь.
Gorion
Цитата(ktak @ 3.7.2008, 9:39) *
Ой развели флуда, сейчас есть на сервере уже вещи МОД-5 и не одна.

Аха, эта тема состоит из "Хррр! Баввв! Кому-то досталась халява, а мне нет! Дисбаланс! Несправедливость! Дррр!"
Lulzz
LoLoPePe я вижу что ты тут читаешь эту тему )
дай скрин коготков плз )
Apelcun
Лунатикс +1. На сайте самом сказанно, что эвенты расчитаны на несколько человек а не на толпу нереальную. Пусть много по чуть-чуть чем пара огнромных. Но если будет много-призы нада всё-таки поскромнее делать.
CiZerin
Apelcun
Омг, ты чем читаешь? ГМ01 уже сказал, что такой приз - потому что призер всего лишь один. Если бы их было несколько, то были бы разные призы и попроще....
Lunatikus
Цитата
Лунатикс, не обижайся, но ты бредишь

Ренард,судя по тому,как ты ответил и сколько в этом ответе было полезной информации,брежу не я.Любой может ответить подобно тебе.Не приводишь доказательств-зачем вообще писать?Показать себя папкой?Ничего умного не написал же.Приведи хотя бы попробуй свои доводы в пользу себя.Обычно,сначала делается это,А уж потом делается вывод о том,бредит оппонент или нет.
[GM]#01
Lunatikus, после знаков препинания - запятой и точки - принято ставить пробел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.