Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зверь
REQUIEM.in > Requiem Online > Requiem Online
Mark
Сегодня я и Himeko выбели все 4 части зверей и стали ( если не ошибаюсь) первыми обладателями....
для активации зверя необходимо заполнить шкалу ярости что мы и делали, токо он в тот момент был еще без зверя...заполнив шкалу до 90% ( заняло это около 50 минут, зверь качнулся за это время до 16 лвла)......превращение произошло очень быстро..и не особо эффектно..за 1 секунду...но после превращения шкала ярости стремительно начала падать...успел убить токо 1 моба, и использовать пару скилов....вообщем в облике зверя я пробыл меньше минуты, что очень огорчает....час рости шкалу, и токо ради минуты радости..надеюсь конечно что время работы зверя будет увеличиваться...а я думал что можно будет часок хотя бы побегать сием чудом пофаниться покачаться итд...так же зверь имеет 9 слотов для экипиротвки и 10 скилов +5спец умений...даже скрин зверя не успел зделать) но завтра повторю превращение в городе).... и думаю в скором времени все уже опробуют его на себе...да и еще если вас убили, шкала зверя обнуляется
KiyoHime

зверь готов к применению... 90% шкалы.




на время превращения перс сотые доли секунды изображает жуткую ломку... также при превращении обратно..
длитса зверь меньше минуты(
Epmak
время превращение с уровнем зверя растёт?
з.ы. рлом коры ооочень давно не ты был случайно? =))
Nipel
Цитата(KiyoHime @ 4.1.2008, 12:35) *
длитса зверь меньше минуты(

Поздравляю вы нашли новый баг) ибо не может быть чтоб так быстро проходил зверь минимум минут 10 должен быть ИМХО
Наверно просто формула по расчеру ярости и длительности чуда сего багнутая
qazqazqaz
А по-моему вполне логично для корейской игры.
ooza
звери у нас двоих?
если да, то
-они одинаковые по внешности, характеристикам, скиллам?
Loststylus
Думаю, он не должен длится намного больше минуты (хотя и странно, что набирается тогда так долго), но должен давать обалденное преимущество над соперниками. Это как демон-моуд в PainKiller.
KiyoHime
Цитата
время превращение с уровнем зверя растёт?
з.ы. рлом коры ооочень давно не ты был случайно? =))

пока зверь тока 20 лвл. небыло времени покачать.
рлом коры я был. и вас всех помню:)

Цитата
Наверно просто формула по расчеру ярости и длительности чуда сего багнутая

до релиза, или минимум до 10 числа мы врядли узнаем:(
KiyoHime
радует отображение доспехов на звере.
KiyoHime
Цитата
должен давать обалденное преимущество над соперниками.

19 лвл. несмог завалить мага smile.gif
Loststylus
Упс... тогда точно проблема smile.gif
KiyoHime
так поправочка.
зверь будет боеспособен када станет лвл равным врагу. оденет соответствующий шмот.
вот тада мона будет злое пвп устроить:)
Mark
Да, так же я бы добавил еще вот что...мы 40 лвлы...(ну я 39 еще)...и зверя токо получили..и поэтому он такой мелкий лвл...но логически зверя мы должны были еще получить на 25 за квест...и щас бы было совсем другое, + качаясь зверь-никак не влияет на получаемый вами опыт
Loststylus
Т.е., он просто получает столько же опыта, сколько и сам персонаж?
Mark
ну вот я щас проверил, убил гоблина я получил 4300 опыта зверь около 2700
Galia
т.е. на данное время, единственный способ получить зверя - выбить части, но не с помощью квеста?
qazqazqaz
Да.
Loststylus
Я так понимаю, что это ввели для ускорения теста, но нам мне сказали... >_>
qazqazqaz
Что ввели? Ничего не вводили. Оно там изначально было.
bom
Качается зверек вместе с вами одновременно.Зверек-младенец, примерно 20-го уровня, по гоблинам 40-ым лупит магией по площади на 300+ .Зверек 30 уровня сносит гоблина 40+ с пары ударов(бьет очень круто) . Так же бафает очень нехило всю патю:P
Громобой
Замечу... что видимо звери при создании имеют разные параметры:) У меня ваще какой то тухлый:) 30й... бьёт по гобам 30-50 магией 100-120 и дохнет быстрее чем убивает гоба:)
Mark
Зверь какой то глючный...мало того что описание скилов ужасно кривое, так я и не понял как из за лвла умения меняются статы...был например 120 урон 2.4 скорость, качнул скил выше..стал 100 урон и 1.2 скорость, и это скакало постояно, непомню на каком то лвле зверь не хотел мобов вообще бить...токо скилы, вот щас опять...на 32 лвле норм...критами бил по 600...качнул ему пасивку..на 33 перестал бить...опять токо скалами, качнул еще лвл..на 34 тоже самое...но если тебя вызовут на дуель...то все норм в пвп он дерется...а вот мобов обижать не хочет sad.gif...
bom
Вчера вот посоветовали: шоб зверек бить начал 2 раза щелкаеш по мобу и в мили на него,бьет очень лихо, + есть там магичкеский скил- мгновенно бьет , + бафы.Перевод скилов зверька ваше не понятный нужно все подряд учить и пробовать.
Mark
ну понял токо одно, глюк не от скилов зависит...превращалсяя на 38 лвле раз 6-7.. 2 раза был глюк..что он не дрался, и ничего не помогает, токо скилы....
chag
Не знал, где создать тему, а сам такую не нашел,поэтому решил создать тут smile.gif . Можете выложить пожалуйста скрины Зверей, как я понял их несколько видов. Ну и если не тяжело объяснить как их качать и все такое.


Модераториал
Используй поиск, есть тема: Зверь, есть тема: Скриншоты
lord64
на сайте игры ты можеш найти все скрины и полное описание зверей
chag
Т.е в игре всего 3 вида зверей,да? Я просто думал там будет какойто выбор, например из 5-6 видов smile.gif
lord64
тебе 3 за глаза и за уши хватит
chag
Хочу уже поиграть в реквием побыстрее, а то ла2 смотреть не могу, рф не интересно, вов на неоффе не очень, бфг(на данном этапе) надоело smile.gif
lord64
5 дней осталось ждать тебе))
chag
Не думаю, что ОБТ начнется 13 марта, скорее всего будет на 2-3 дня позже, а хотелось бы уже к этому времени ознакомиться с игрой.
lord64
оно начнеться 13 числа ,это я тебе обещаю
chag
ну хотелось бы smile.gif У тебя нету акка на американском серваке? Пожалуйста дай поюзать если есть smile.gif
lord64
зачем мне на американском ,если я могу свободно на нашем играть smile.gif
chag
Цитата(lord64 @ 7.3.2008, 15:02) *
зачем мне на американском ,если я могу свободно на нашем играть smile.gif

Вот я и спрашиваю, если ты можешь свободно на нашем играть зачем тебе американский, если он у тебя есть smile.gif
jmaniac
Что-то ничего ненашёл про превращение в зверя, кроме той инфы что на сайте..... или пока эта функция недоступна?

Самое интересное на каком Лв это доступно и чаво стоит? smile.gif
Илона
Насколько я помню на 15.
jmaniac
Распишите плиз кто-нибудь по подробнее про зверя smile.gif
Zufar
Квест на зверя дается на 25-ом.. при убийстве мобов пополняется полоса зверя, когда она достигает >90% ты можешь вызвать зверя, соответственно полоса при вызове откатывается, ее окончание заканчивает вызов зверя... по времени к сожалению не засекал сколько длится вызов...
и т.д.
что конкретно интересует та?
jmaniac
На сайте написано что можно иметь до трёх зверей... сколько всего видов зверей? я так понял 2?
И квест на зверя один раз проходить надо или каждый раз заного? На разных зверей Разные квесты?
Стоит ли с этим вообще заморачиваться? ....на сколько звери эффективны против мобов и в ПвП?

Опыт зверю идёт только когда ты в его облике или всегда?(Я так понял его надо прокачивать чтобы выучить умения)

Цитата(requiem-online.ru)
Умения Зверя

У каждого Зверя есть свое определенное умение, свойственное этому конкретному Зверю, и оно может быть использовано, только когда игрок сам становится Зверем. Это умение развивается точно так же, как и умения персонажа, посредством набора очков при переходе с одного уровня на другой. Так же как и развитие умений персонажа, развитие умений Зверя требует определенного уровня Зверя и владения особыми навыками.
Металлюга
На данный момент больше 2-х зверей не видел. 1- й - танкоподобная горилла. Хороший дэф, неплохой дамаг, куча хп, скорее выбор танков.
2-й - рыбоподобная русалка(дисней нервно курит в сторонке). Неплохой магичееский дамаг, но слишком слабозащищенная и мало хповая. Вобщем, выбор магов.

Квест проходится 1 раз, Оба зверя получаются в результате его прохождения. Квест довольно не сложный, главное проходить его толпой smile.gif

Заморачиваться стоит, хотя бы потому, что это повод зайти в один из данжей, где падает сетовый шмот smile.gif

Эффективность зверя спорна, т.к. он слишком быстро кончается, однако большой дамаг, хп и сп, позволяют ускорить процесс убийства.

В ПВП зверя использовать не стоит, если не уверены, что за время его действия убьете своего противника, т.к. после окончания действия зверя перснонаж лишается всех бафов.

Опыт зверю идёт всегда и не отнимается от опыта персонажа. Зверю не идёт опыт от квестов, пройденных персонажем.
[oTTo]
А зверя выбрать можно или она даеться в зависимост расы и класса?
Металлюга
Цитата([oTTo] @ 14.3.2008, 11:28) *

А зверя выбрать можно или она даеться в зависимост расы и класса?


Вне зависимости от рассы и класса всем даются одни и те же звери по прохождении квеста.
[oTTo]
Цитата(Металлюга @ 14.3.2008, 11:32) *
Вне зависимости от рассы и класса всем даются одни и те же звери по прохождении квеста.


А в последствие его можно, как-нибудь улучшить? Или же зверь растет и набирает силу с экспой?
jmaniac
Металлюга спасибо за развёрнутый ответ smile.gif
Металлюга
Цитата([oTTo] @ 14.3.2008, 11:39) *

А в последствие его можно, как-нибудь улучшить? Или же зверь растет и набирает силу с экспой?


У зверя есть свои скилы, они качаются так же как и у персонажа. Больше никаких улучшений зверю делать нельзя.

С учетом того, что набор скилов зверя ограничен и доступность скилов для прокачки разграничена по лвл (т.е. для прокачки некоторых скилов необходимо достигнуть определенного лвл), фактически, получается, что варьирование скил-билдов зверя отсутствует.
[oTTo]
Цитата(Металлюга @ 14.3.2008, 11:47) *
У зверя есть свои скилы, они качаются так же как и у персонажа. Больше никаких улучшений зверю делать нельзя.

С учетом того, что набор скилов зверя ограничен и доступность скилов для прокачки разграничена по лвл (т.е. для прокачки некоторых скилов необходимо достигнуть определенного лвл), фактически, получается, что варьирование скил-билдов зверя отсутствует.


И еще мона Нубский вопросик:
ХП и остальные статы одинаковые у всех,когда перс уходит в зверя?
Металлюга
Цитата([oTTo] @ 14.3.2008, 11:57) *

И еще мона Нубский вопросик:
ХП и остальные статы одинаковые у всех,когда перс уходит в зверя?


Не проверял, не знаю. Скорее всего базовые статы и хп одинаковые.
[oTTo]
Цитата(Металлюга @ 14.3.2008, 12:05) *
Не проверял, не знаю. Скорее всего базовые статы и хп одинаковые.


Благодарствую.
Мне кажется, что зверьки должны быть разными ведь персы ,а точнее раса, профа не одинаковые(иметься ввиду отлиться между расами ).
Abismal
Цитата(Металлюга @ 14.3.2008, 4:47) *
У зверя есть свои скилы, они качаются так же как и у персонажа. Больше никаких улучшений зверю делать нельзя


А самое главное ты и забыл - у зверя свой собственный комплект одежды, который так же надо выбивать и рости чтоб зверь мог его одеть.(что точно в него входит я не помню )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
лучшая манга Battle Royale