Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли на американском серваке русские ГИ
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
Страницы: 1, 2, 3
Комплекс
Доброго всем времени суток!
собственно сабж, да-нет, название ги и если что кого там искать чтоб не одному тупить.
Ritor
карать перебежщиков по законам военного времени! laugh.gif
Комплекс
xD
ktak
Так, на том форуме и пиши, тут они что будут делать по твоему? blink.gif
Комплекс
ты думаеш тут мало народу сидит кто на корейском и американском серваках гамает? о_О
ktak
Цитата(Комплекс @ 27.6.2008, 17:47) *
ты думаеш тут мало народу сидит кто на корейском и американском серваках гамает? о_О


Я не думаю, я знаю, что это так.
Alamo
Если такие найдутся - отпишитесь, тут ловить нечего sad.gif
Ritor
да зайдите вы к америкосам на форум и спросите. наверняка ответят.
K1Rush
Авир на Линтре (не ПК) вроде собрался русскую гильду собирать. wink.gif
Ritor
Цитата(K1Rush @ 28.6.2008, 17:46) *
Авир на Линтре (не ПК) вроде собрался русскую гильду собирать.

а Ктак там уже отфлудился. laugh.gif
ktak
Цитата(Ritor @ 28.6.2008, 20:22) *
а Ктак там уже отфлудился. laugh.gif


rolleyes.gif Я такой
Alamo
http://www.playrequiem.com/forum/forums/th...s=1&start=1
4 человека уже есть, и в топку сервера без ПК smile.gif
ktak
А я не люлбю ПК)
Alamo
Жаль sad.gif Испанцев бы порубали ;(
ktak
А как вы там премиум оплачиваете? А то у меня визы нет, да и как на ПэйПал положить деньги не знаю.
Alamo
Я на счет премиумов пока не задумывался, после перехода с руса и без премиума играть одно удовольствие smile.gif . Впринципе, обменники же есть...
Avir
Цитата
А как вы там премиум оплачиваете? А то у меня визы нет, да и как на ПэйПал положить деньги не знаю.

я у другана кридитку взял попользоваться и заплатил ему налом,но теперь у меня своя собственная=)
и хочу заметить,глюков с шопом или премом там небыло!
оплата прошла спустя 3 часа.

Ну так ШО,никто на линтру не собирается?=)
могу чуть помочь со шмотом если что=)
ник тот же
nakaut
Сервер без ПК бррр смысла тогда нет П.С русских задротов да на к ленивым буржуям с их райскими условиями бррр пипец латино -афро и. т. д челавекам ПП.СС а значок для гилды делайте сепр и молот
Avir
Цитата
Сервер без ПК бррр смысла тогда нет П.С русских задротов да на к ленивым буржуям с их райскими условиями бррр пипец латино -афро и. т. д челавекам ПП.СС а значок для гилды делайте сепр и молот

2ая мировая уже закончилась=)
да и откуда столько неприязни к иностранцам у человека,который не из России и даже не из СНГ=)))
Комплекс
Авир, пасиб за ссылку, но сервак без ПК конечно жесть. теряется очень интересная составляющая игры, как то - реж всех кто не шпрежает по русски smile.gif. А если серьезно то действительно сервер без ПК малоинтересен...
Alamo
Да-да, го все на Hammerine smile.gif
Комплекс
скоро присоеденюсь smile.gif и еще одни вопросик, как у народа с пингом и лагами?
ktak
У меня лично с пингом аналогичная ситуация и тут. Но чудо-прога помогает)
Пока попробую там без према поиграть, если тут ничего не изменится и мне понравится там, то уже попробую купить прем)
Hitzefrei
Да, русских там достаточно, да и с пингом проблем особых нет, есть ток 1 минус - гамал я на сервере Hammerine но народу там показалось маловато.
ktak
Цитата(Hitzefrei @ 30.6.2008, 21:15) *
Да, русских там достаточно, да и с пингом проблем особых нет, есть ток 1 минус - гамал я на сервере Hammerine но народу там показалось маловато.


На Линтре тоже не густо, хотя это потому что больше рейты, народ в Кресенте не задерживается надолго =))
Злодейка
Выбирайте один сервер, где будут все русскоязычные игроки. А то и так мало людей, вы еще по разным серверам?
ktak
А я и играю на Линтре, там уже 3 человека и все русские, но из Израиля =))





Злодейка
Сообщений: 1229
ktak
Сообщений: 2229

Гы))
Ritor
Цитата(Злодейка @ 30.6.2008, 21:33) *
Выбирайте один сервер, где будут все русскоязычные игроки. А то и так мало людей, вы еще по разным серверам?

проблема в том, что кто-то ПК любит, а кто-то нет.
Злодейка
А... один без пк?
Avir
Цитата
А... один без пк?

2 без ПК,один ПК.
иностранцы не так воинственны как мы=)
Злодейка
А нафига без Пк sad.gif хотю пк
ktak
Зачем ПК?)
Злодейка
Затем. Чтобы в случае чего разбираться не матом, а молниями
ktak
А простым игнором не пробовала?)
Злодейка
И тем более тогда никаких войн sad.gif
ktak
Вторая мировая уже была (с) Avir

Третьей нам не надо =))
Злодейка
Надо mellow.gif
ktak
Ну кому что =)
Злодейка
А чего там еще делать?
ktak
КачаЦцо! О_О
Злодейка
Ради чего в конечном итоге smile.gif
ktak
Ради будущих введеных битв и т.д. =)
Злодейка
А как вы там с квестами разбираетесь?
Hitzefrei
Потому я и выбрал Hammerine а не Линтру tongue.gif Тут хоть ПК есть чтоб в случае чего янкам по зубам дать.
Злодейка
Бедные янки, да там не только они smile.gif Вся Европа еще
Hitzefrei
Ничего mellow.gif и Европейцы от моего правосудия не убегут.
Злодейка
Нинаю. Но испанцам кикоз happy.gif
Reaper
Цитата(Hitzefrei @ 30.6.2008, 20:15) *
, есть ток 1 минус - гамал я на сервере Hammerine но народу там показалось маловато.

Я б так не сказал - я на Турбе начал играть - там камню упасть негде, может на Кресенте просто меньше народу? Плюс не забывай что там рейты на опыт в 2 раза выше - люди гораздо быстрей с нубских локаций уходят.
А насчет гильдий - я когда продолжу там играть в какую-нибудь международную гильдию пойду - я против расизма biggrin.gif
Комплекс
Цитата(Reaper @ 1.7.2008, 3:02) *
А насчет гильдий - я когда продолжу там играть в какую-нибудь международную гильдию пойду - я против расизма

расизм тут непричем, просто интересно у кого руки прямее русских smile.gif
Имхо если набрать человек 20-30 пряморуких в гильдию то сервер можно считать нагнутым xD
ktak
Цитата(Злодейка @ 30.6.2008, 23:00) *
А как вы там с квестами разбираетесь?


Пока что делаю по памяти от русского сервака, с 40-ого буду сам искать, да и квесты там такие же) Можно будет использовать базу нашу, ну максимум, если новые квесты будут, то переводчик всегда есть =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.