Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уворот
REQUIEM.in > Requiem Online > Requiem Online
Anlashock
короче как-то у меня вышло
что к 18 леву
мой разбойник круксен
имеет все шмотки +11 на уклон
-
в том числе и бижу
кроме колец разве что (в смысле кольца на 1 ловку ...увы с уклоном не нашёл колец..)
-
+ скилл на уклонение
-
Мобы часто миссают даже те что на 2-4 уровня старше меня
-------------------------------------------
Но тут такое дело
выпали мне как-то кастеты отличные
ну я и решил их вместо парных вставлять
когда после 2-3 выстрелов из арбалета я комбо заряжаю мили...
----------
И о чудо
пошёл реальный СТАН...!
да еще + миссы по мне у моба остаются
----------------
Едиственно фиг % точно подсчитаешь
в плане сколько за полный обмен с 1 мобом он по мне миссает и я его станю...
-
Но на глаз по стану - где-то 30-50% может больше даже
Миссы по мне точно не более 30% где-то 15-25% около того...
================================================
PS:
Собственно я не для хвастовства писал
просто интересно
кто-то пробовал все шмотки подбирать с макс % на крит
и при этом кастеты одевать
-
Стан идёт лудше,а мисс явно хуже?
или прирост по частоте крит-станов не заметен особо ?
============
Потому что мисс миссом...
но СТАН это мега полезная вещь
особенно со средним % за 60-70...
Loststylus
С трудом понял, о чем Вы говорите... Пожалуйста, если не сложно, уберите лишние символы возврата каретки и расставьте знаки препинания. Вы ведь не стихи пишете. Да, еще дефисов много стоит не к месту.
we all die
Криты не станят... очнись О_о и шанс в 60-70% ты врятли сделаешь.

Мобы равного лвла мисают дай бох 1 из 10, мобы на 2-3 лвла старше не мисают вовсе... При том что на мне рар(желтенький, фиг знает как еще назвать) еквип + два баффа.

Меня больше интересует каким образом персонаж, ниже меня по уровню и имея в два раза более низкий урона на оружии, выдает урон чуть выше моего...
Anlashock
Цитата
мобы на 2-3 лвла старше не мисают вовсе...

Цитата
С трудом понял, о чем Вы говорите...

Да ну
а по мне 20-21 уровня мобы только в путь миссают
---
видимо вы шмот не самый сильный для своего уровня на уклон собрали..
--
Цитата
Криты не станят...

да ну
во всех играх стан именно от них идёт ,а тут видите ли нет; тогда от чего?
-
Неужто просто от замены "текста" <арбалет> на <когти>...?
=====================
При том что на мне рар(желтенький, фиг знает как еще назвать) еквип
Всё-таки советую почитать мой первый пост
-
Я понимаю вы там все по уровням побежали качаться быстрей скорей ..скиллы фиг знает как
-
Но всё-таки есть еще игроки которые действительно тестить пришли
а не качать гимпа хай лева...
-----------------
we all die
Какой именно у вас шмот
сколько на уклон у каждой вещи?
какой второй баф на уклон*?
какой первый...
-
Напишите если не сложно
-
PS:
Надеюсь вы разбойник круксен ?
we all die
Жесть какая D:
По 26 доджа они дают(некоторые, помоему, по 46)... +классовый бафф 90, +бафф Круксенского мага еще ~60, на 25 убиваю собаку 26 грубо говаря "мисс" идет раз-в-два-моба...
Криты НЕ станят, можешь проверить в дуели сжирным чаром happy.gif Криты тупо дают х2 дамга... Вообще единственная игра на моей памяти со станящщими критами энто РФ.

Та и ты не подскажешь как мой лвл показывает мою тестерскую компетентность? biggrin.gif
Anlashock
Цитата
Та и ты не подскажешь как мой лвл показывает мою тестерскую компетентность?

Да блин бросьте народ=(
-
что вы всё понты гоните не нужные
---
Про лев я к тому
что очень редко кто собирает сейчас макс фулл с 10-15-20 левела из эквипа
-
кто-то шмотку не выбил самую лудшую
кто-то поленился докупить
--
Кто-то вообще не заморачивается этим уклоном* и статом ловкости в свойствах вещей...
========
Вот это всё выше описанное происходит из-за быстрого кача по уровням....
игрок просто не успевает собрать макс сет как он уже переходить на след планку*....
-
на 25 убиваю собаку 26 грубо говаря "мисс" идет раз-в-два-моба...
ну вот и порешили
сегодня ночью надеюсь до 25+ дойду
без всяких понтов скину тебе сюда результат тестов
мне не жалко
-
если будет хороший мисс
даже фрапсом может запишу чтоб поверили*
хотя не люблю я эту прогу глючит из-за неё вечно всё=(
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
PS:
В тесте нужно стараться наиболее полно раскрыть выбранный класс чара
-
а от того что фиг знает в каких шмотках и пушкой - вы пробежите до 40+ уровня за месяц
-
Вы ничего ровном счётом не поймете
кроме того что просто попробуете каждый скилл...да еще и не заmaxенный
и не подогнанные под него специально ,вещи и наиболее удачное оружие...


qazqazqaz
Ерунду какую-то автор говорит. Как уже было сказано - единственная мморпг со станом от крита РФ. sleep.gif В других такой ерунды не видел.

зы: вместо добывания шмоток,можно улучшить старые, сюрприз!
Nipel
А работает ли щас уворот?
Если брать что 1 ловкости дает 1 уворот то у меня 517 уворота
Но мобы помне практически не промахиваются.... может 1н моб из 4йх промахнется 1 раз ...
Raziel
Очень сомнительно что работает =) Или работает но не так как надо. Ну или мы просто не понимаем как надо =)
Громобой
Уже писал же в чат:) Судя по твоим подщётам, у меня точность привышает твой уворот в разы:) А так вариантов 3:) Работает, Не работает или через чур завышен у всех параметр точность включая чаров и мобов:) Хотя, Я со своей точностью 602 мисаю по мобам чаще чем попадаю:)
qazqazqaz
Вроде работает...
Nipel
Цитата(Громобой @ 3.1.2008, 13:50) *
Уже писал же в чат:) Судя по твоим подщётам, у меня точность привышает твой уворот в разы:) А так вариантов 3:) Работает, Не работает или через чур завышен у всех параметр точность включая чаров и мобов:) Хотя, Я со своей точностью 602 мисаю по мобам чаще чем попадаю:)

а тебе в голову не приходило что формулы для расчета точности уворота и % уворота при конкретной точности несколько разные? smile.gif
Громобой
Как то ты это смело брякнул:) Изходя из того что мы щас имеем:)
Yuriki
уворот работает, а вот днк не работает, без него уворота раза в два меньше чем могло быть. Подошол я на 20лв к оленю сатане(босс 10лв), так он по мне попасть не мог.
Lisenok
ты не думал,что дело в разнице лвлов?
we all die
Все работает, на данный момент мобы мисают по мне с шансом 30%, энто естессно на глаз )
А так, для вменяемого доджа надо минимум точеный сет лисы+днк на додж+бафф и фсе нормально )
Nipel
Тада чтож по мне кунт 31 лвл пападает КАЖДЫЙ удар то? разница в 1 лвл не фатальна я думаю
we all die
Цитата(Nipel @ 3.1.2008, 16:18) *
Тада чтож по мне кунт 31 лвл пападает КАЖДЫЙ удар то? разница в 1 лвл не фатальна я думаю

Вопрос не ко мне ) по мне он попадает примерно 7 из 10 )
Poison
не пашет этот уворот толком
we all die
Та фсе пашет, другое дело, что при ТАКОМ кол-ве ХП и дефа уворот должен быть под 70%...
Ибо когда моб убивает с трех критов, энто как то несерьезно...
Poison
Цитата(we all die @ 3.1.2008, 16:36) *
Та фсе пашет, другое дело, что при ТАКОМ кол-ве ХП и дефа уворот должен быть под 70%...
Ибо когда моб убивает с трех критов, энто как то несерьезно...

еслибы там было хотяб 30% яб не жаловался, я критую чаще намного чем по мне мисают кунты например 31 левела, шмот весь мод 1 на 30 лвл
we all die
Цитата(Poison @ 3.1.2008, 16:42) *
еслибы там было хотяб 30% яб не жаловался, я критую чаще намного чем по мне мисают кунты например 31 левела, шмот весь мод 1 на 30 лвл

Ну мну мультискрин чтоли сделать с миссами? ))))
Я незнаю почиму по вам мобы не миссают, а по мне промахиваются 3 из 10... наверно я читор...
Nipel
Уважаемая Администрация, если вы вправе выложие сюда формулы для расчера уворота, точности и их взаимосвязи.

И дайте убедительный ответ о их работоспособности
Громобой
Знаете, а помоему просто это зависит от того на какова моба ты наезжаеш:) Ибо в игре их 33 типа, да и +лвл влияет:) Дабы игра не расчитана на то чтобы какой то маньяк 30го левла бегал резал в соло 40х а то и выше:) А увы у русские:) больные наголову:) Именно так и делаем:)
we all die
Цитата(Громобой @ 3.1.2008, 19:06) *
Знаете, а помоему просто это зависит от того на какова моба ты наезжаеш:) Ибо в игре их 33 типа, да и +лвл влияет:) Дабы игра не расчитана на то чтобы какой то маньяк 30го левла бегал резал в соло 40х а то и выше:) А увы у русские:) больные наголову:) Именно так и делаем:)

Почему тогда маньяки Тураны режут соло "черепковых" мобов 44, а бедные Круксенчеки даже 33 не могут убить? О_о
Nipel
Цитата(Громобой @ 3.1.2008, 22:06) *
Знаете, а помоему просто это зависит от того на какова моба ты наезжаеш:) Ибо в игре их 33 типа, да и +лвл влияет:) Дабы игра не расчитана на то чтобы какой то маньяк 30го левла бегал резал в соло 40х а то и выше:) А увы у русские:) больные наголову:) Именно так и делаем:)

Так игру то не под русских делали а под корейцев)
А корейцу главное что? корейцу главно убивать мобов +-3 лвла)
Onix
хм, варвар на 28 , по мне мисает кун воин (с черепом ) 30, до 4 раз 1 моб
we all die
Так, фот видео доказывающие работоспособность доджа... Замечу что энто не лучший(в идиале данный моб попал по мне всего 1 раз) и не худший(вообще без миссов, было 1 раз) вариант...
http://slil.ru/25313244

та, файлег 6 метров, ибо мои познания в компрессии оставляют желать лучшего...
Sylvanvan
Додж пашет, факт. Но тут какие очень странные формулы что для доджа, что для дефа.
МехалычЪ
we all die, Файл не найден sad.gif
lison
Уворот рулит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
русский перевод манги Ai Yori Aoshi