Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Недостатки игры или чего мы ждем
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2
Keto Matcha поръчам is Matcha tea Keto.
KIRRAVEN
Интересны мнения игроков по поводу того, чего не хватает проекту реквием.
Вот мое имхо.
Не хватает локаций для кача. Например для кача на 45+ есть всего 1 лока около разбитого корабля, для кача на 50+ и 55+ ситуация не меняеться. Проект физически не потянет большого онлайна.
Не радует неограниченное количество игроков в гильдии. В итоге все сведеться к 2-3 мегагильдиям которые будут править сервером. Особенно это видно на 2 серве. На кронусе пока еще есть баланс среди гильдий.
В перспективе не видно развития клановой системы. Как вариант разрабы могли бы ввести локации или данжи доступные только для 1 гильдии и где будут падать всякие плюшки. Например за владение данжем каждый выходной можно устраивать ГВГ, и гильдия победитель владеет этим данжем в течение недели и фармит мобов с которых падают всякие вкусности. Либо ввести батл-данжы наподобие тех что в РФе, где пати за время должна пройти до конца данжа и успеть зафармить босса или убить N-ое число мобов и получть за успешное прохождение крутой итем.
Так же не развита патийная система. Кач в пати не сильно лучше соло кача. Самая нормальная пати это 2-3 игрока. Так же хотелось бы видеть больше боссов с которых падали бы редкие вещи.
На данный момент это только Руинхорн и Бискра, но фармить их не представляеться возможным из-за дурацкой системы вызова боссов. Сейчас Руинхорна вызывают не сколько для фарма, сколько для того чтобы он исчез и не достался никому.
Не радует аукцион, где невозможно отсортировать товары по ценам и система поиска оставляет желать лучшего. Например если ты выложил на продажу гамма ксеон по дешевке, но его не купили по каким то причинам сразу, то и не купят вдальнейшем, так как никто не будет перелистывать 50 старниц аука в поисках не самой нужной затерявшейся среди прочих вещи.
Ritor
хотелось бы видеть одну "простую" вещь - разнообразие.
Smile
было бы не плохо, если б эта тема добралась до Gravity laugh.gif хотя у них и своих мозгов хватает wink.gif

но всё же интересно послушать мечты игроков, которые может быть здесь отпишутся. что в принципе тоже не имеет смысла, ибо на данный момент продукт не конечный.

в игре и правда делать нечего, помимо как качаться и просиживать недели в данжах, выбивая сеты и моды на них. разнообразие будет. в противном случае проект загнётся sad.gif

я предлагаю народу либо терпеть, поднимая лвл, либо томить время до нововведений за чем-нибудь другим.
Noad
Цитата(Smile @ 24.6.2008, 7:25) *
было бы не плохо, если б эта тема добралась до Gravity

У них там в корее то наверняка разнообразие есть т.к. конкуренция жесткая.Просто у нас и америкосов тест сервы по результатам которых применяются/удаляются плюшки на оффе.kr. Такая вот мысль родилась у меня.
Krush
.....................................
хз мне все нравится ) ведь я не манчик, я с первого дня на проекте а до сих пор 44 ЛВЛ

я искал подобную игруху после Л2
РФ докачался до 50 и что?? скучно
_rediska_
контента в реке нет, вот чего. и нормальной системы пвп. а все остальное вполне устраивает =D
[GM]#01
Цитата(Smile @ 24.6.2008, 8:25) *
было бы не плохо, если б эта тема добралась до Gravity

Доберётся в течение этой недели.
Avir
Цитата
.Просто у нас и америкосов тест сервы

у американцев уже релиз был 19 числа.

Забавно,темы недовольства плодяться как кролики...
Praeitor
Темы недовольства и у американцев?
Avir
Цитата
Темы недовольства и у американцев?

а где их нет?=)
Noad
Цитата(Avir @ 24.6.2008, 8:22) *
у американцев уже релиз был 19 числа.

Релиз не релиз а разница между ними и корейским не тест сервом огромная.
Bahec
дак естественно корейцы всё себе затем американскому серву сделают, а мы как всегда в жопе будеи ждать до осени
Markys
Не знаю меня тоже пока всё устраивает.А хотелось бы только одного чтобы в игре всё работало как положенно, но это наверное уже не к разработчикам, а к нашим локализаторам.Ведь и у корейцев и у американцев всё работает, так чем мы хуже:)
Smile
Цитата([GM]#01 @ 24.6.2008, 9:14) *

Доберётся в течение этой недели.


а смысл? если я напишу "добавьте розовых пушистых кроликов, подвешанных в центре города, для избиения" они добавят?

думаю разработчик будет добавлять то, что сможет...

Цитата(KIRRAVEN @ 24.6.2008, 0:36) *
.... и гильдия победитель владеет этим данжем в течение недели и фармит мобов с которых падают всякие вкусности. Либо ввести батл-данжы наподобие тех что в РФе, где пати за время должна пройти до конца данжа и успеть зафармить босса или убить N-ое число мобов и получть за успешное прохождение крутой итем....


...это сможет? или станет?

З.Ы. ИМХО настоящий интерес к играм повысится только тогда, когда в игру будут вводить то, что хочет народная масса. это в свою очередь можно узнать путём голосований, опросов. а то, что мы тут обсуждаем врятли улышат и используют.
Arhon_43
А мне нехватает альтернативы беспристанному избиению мобов для пролучения экспы... я хочю игроков мутузить и чтобы при этом опыт получать... эххх мечты-мечты....
Markys
Согласен со Smile.Игра делается прежде всего под корейскую и американскую аудиторю.Так что к нам прислушаются врядли.Да и к тому же игра бесплатная(условно конечно), так что здесь на жалобы игроков меньше прислушиваются,потому что знают что не получать таких прибылей как например WoW или L2.Это моё имхо.)
Smile
Цитата(Arhon_43 @ 24.6.2008, 10:23) *
я хочю игроков мутузить и чтобы при этом опыт получать


пилюсадын laugh.gif
GreyBox
Markys, возьмешь 45+ поймешь о чем разговор smile.gif Делать кроме кач, кааач, каааач элементарно больше нечего smile.gif На меньших лвлах были данжи, где можно было в пати повеселица, были ионки\арена, на которые хотя бы 1-2 раза в день можно было попасть. Было стремление взять вторую профу, "новые умения! новые возможности". Сейчас ничего этого нет smile.gif


MMORPG - игра вроде как коллективная. Здесь же этого совсем не чувствуется. Вот что в первую очередь необходимо добавить. Чтобы был какой то смысл в пати (сейчас разве что чуть веселее, кач не намного быстрей). Чтобы были войны ГИ. Чтобы были данжи\боссы которые можно пройти только хорошо слаженной и правильно собранной пати. Короче ДА - пати и Ги, НЕТ - соло задротству smile.gif

KIRRAVEN, плюсстописяттыщмильенов к посту.
kicha
ААА опять флудить начили - тема что вы хотите видеть в игре , НУ так и напишите что вы хотите в ней видеть ,а не флудите!

1)Я хочу больше квестов и желательнее поразнообразнее, а не убей того то и получишь тото - уже задолбали они.
2)Было бы прикольно как нитьт впихнуть в эту игрулю систему проф - типа там кузнеца ну и т.д.
3)Больше локаций
4)Мир сделать поживее, было бы класно если бы модорнезировали и движок( дабы он использовать мог 3.0 шейдеры)
5)Огромный минус игры нету музыки - музыклаьное сопровождение должно быть обязательно , ато играть скушно.
6)Сделать привлекательность игры в пати - хотя я и играю тока 1 день, но уже ощущаю что игруля чем то похожа на херовую 1-пользовательскую игру.
7)Системы фракция и отношение к ним , а также бонусы какие либо( мож какиенить вещи у них можно буит покупать разные вещи когда получишь хороший статус с той или иной фракцией)
CTEPBA
К сожелению подобные темы - это скорее темы "почему я больше не хочу играть" чем что-либо меняющие. Ибо больше чем есть на корейских серверах мы не получим. А если то что нам хочется там нету то и у нас не скоро предвидится.
Avir
kicha,
1)квесты сложнее,чем "убей/принеси" сложно реализовать.может вместо убивания мобов,убивать игроков,допустим выиграл 5 дуэлей-получи плюшку...
2)такие профы задуманы,надеимся что скоро появяться.
3)Мир огромный,6 матириков вроде,даже на рексе по одному материку долго бегать.заселены слабо.
5)через неделю тебе эта музыка надоест,да и есть она,местами,в инстах.я включаю вин амп и мне пофигу=)
6 и 7) Пвп турниры,захваты замков,ЧВ или что то вроде этого решит проблему,но без балланса между проф это не стоит того.

Цитата
Ибо больше чем есть на корейских серверах мы не получим.


это зависит от нас и администрации.не меняя механики можно много чего сделать интересного.
конечно если администрация выбъет больше полномочий у корейцев.
Tnt14
Возможно, мои предложения покажуться бредовыми, возможно, неинтересными, но свои 5 копеек я все таки вставлю... пустьне совсем в том ключе....

1) Моб-Киллер: Охотник на игроков... с каждым убитым игроком получает уровни и соответственно лвл... блуждает по зоне примерно равного лвла... после лвл-апа тп в новую локу... бродит в хайде... есть охотники на воинов и охотники на магов (соответственно меняются скиллы)... Подобрать так параметры и умения, чтобы в одиночку справиться ну никак не было возможности...после атаки (удачной либо неудачной) некоторое время бродит в видимом состоянии (для возможности собрать на него пати и замочить :-) )

2) ГилдВар, осада либо назовите как хотите... пусть буду неактуален,в ЛА2 очень интересная осада.... кто видел, тот согласится, когда осадный голем ползет к воротам просыпаются какие то внутренние инстинкты...... Хотелось бы взятия город, катапульт, пушек, ломания стен и прочего...клановые войны за какие нибудь укрепления, форты и прочее...возможно....атаки монстров на города.... типа не защитили рондел - все неделю нет НПСов в Ронделле... не защитили Нова Люкс - месяц нету неписей :-) экстрим? Ради етого я так понимаю многие шли сюда играть...

3)Крафт... Чтобы мегапушку можно было не только выбить из всяких там РуинХорнов но и скрафтить...поскольку иначе получается топ-гильды всегда в шоколоде все остальные не способные собрать трион...в "очень невкусном шоколаде"... что тоже не есть гуд....

4)Война в воздухе: пулемет на крылайдер и возможность управлять вручную!

5) Субпрофы (думаю, все понятно)

6) Разнообразие сетов...пока что все сеты очень линейны и не зависят от билда ну совсем никак....требуем большего разнообразия!!! :-)

На пока все :-) че еще вспомню придумаю, обязательно отпишусь....

ЗЫ: хотелось бы отметить что я не являюсь автором всем предлагаемых нововведений, большиство предлагали другие я просто скомпилировал :-) так что в плагиате не обвинять....


qwerd
хочу одного - гильд вар что бы был.
WounD
Автору темы +1

Цитата(Tnt14 @ 24.6.2008, 12:34) *
5) Субпрофы (думаю, все понятно)
6) Разнообразие сетов...пока что все сеты очень линейны и не зависят от билда ну совсем никак....требуем большего разнообразия!!! :-)

Субпрофы-вспоминая корейские игрушки скорее всего будут или рестарты как в MU blink.gif
Сеты -побольше бы,да и вообще после 50+ могли бы ввести больше модифткаторов,чтоб из своего чара можно было сделать что-то свое..Идеальной в плане шмота игра была по-моему Сакред:Помню шмот коричневый с 4мя слотами куда я кольца уникальные встраивал rolleyes.gif
Cradlick
я жду, хотя бы то что уже написали в релизе, чтобы работало
Zoster
ну а для начала - чтоб заработали квесты))))
Psion
Цитата(KIRRAVEN @ 24.6.2008, 0:36) *
Интересны мнения игроков по поводу того, чего не хватает проекту реквием.
Вот мое имхо.
Не хватает локаций для кача. Например для кача на 45+ есть всего 1 лока около разбитого корабля, для кача на 50+ и 55+ ситуация не меняеться. Проект физически не потянет большого онлайна.
Не радует неограниченное количество игроков в гильдии. В итоге все сведеться к 2-3 мегагильдиям которые будут править сервером. Особенно это видно на 2 серве. На кронусе пока еще есть баланс среди гильдий.
В перспективе не видно развития клановой системы. Как вариант разрабы могли бы ввести локации или данжи доступные только для 1 гильдии и где будут падать всякие плюшки. Например за владение данжем каждый выходной можно устраивать ГВГ, и гильдия победитель владеет этим данжем в течение недели и фармит мобов с которых падают всякие вкусности. Либо ввести батл-данжы наподобие тех что в РФе, где пати за время должна пройти до конца данжа и успеть зафармить босса или убить N-ое число мобов и получть за успешное прохождение крутой итем.
Так же не развита патийная система. Кач в пати не сильно лучше соло кача. Самая нормальная пати это 2-3 игрока. Так же хотелось бы видеть больше боссов с которых падали бы редкие вещи.
На данный момент это только Руинхорн и Бискра, но фармить их не представляеться возможным из-за дурацкой системы вызова боссов. Сейчас Руинхорна вызывают не сколько для фарма, сколько для того чтобы он исчез и не достался никому.
Не радует аукцион, где невозможно отсортировать товары по ценам и система поиска оставляет желать лучшего. Например если ты выложил на продажу гамма ксеон по дешевке, но его не купили по каким то причинам сразу, то и не купят вдальнейшем, так как никто не будет перелистывать 50 старниц аука в поисках не самой нужной затерявшейся среди прочих вещи.



нечитал предыдущие посты, отпишу то , что лично я бы хотел:

- опыт с мобов: двойная экспа с мобов на 9лвлов выше твоего (эта система успешна в пиратии) на 10лвлов нулевая экспа. + этой система успешный кач в пати.

- ГВ и захват территорий/крепостей/данжей и т.д. + реальное соперничество гильдий и смысл в них вступать.

- насчет аук полностью согласен, добавить функцию сортировки по цене. также улучшить систему сдачи лута НПСу. (например выделение шифтом товара и сдача перетаскиванием сего добра)

- улучшить систему ПК, авто-включение ПК когда нападают (занесение в список врагов). недостаток данной системы - нельзя нацелиться когда в стане/фире , неудобно когда обьект бежит, что приводт к быстрой смерти несмотря на лвл.

-исправить баг с торговлей между персонажами.(если два игрока кинут одновременно другому игроку торг, то пропадает окно торга и больше непоявляеться, только в случае перезахода)

- исправить баг с мобами ( иногда моб отображаеться не в том месте где он реально находиться(проблема не в коннекте)) в результате моб тя бьет а ты его неможешь.

- исправить баланс сэтов. ( твинком тестил хук(неточенный) и скорбь(неточенный), вышло, что больше + все таки у хука) шильвара выйгрывает только модами и количеством слотов.

- уменьшить время в режиме так, сказать бессмертия у мобов после реса.

- вернуть квэсты на оружие (9лвл квэст "выбор пути", в результате слабой интенсивности выпадения лутового шмота, достать шмот и пуху получаеться примерно к 12-13лвлу (тест твинка), также квэст на 29лвл (первое пробуждение и 49ый. (квэсты очень важны ибо они дают большее количество экспы на лвл, а кач нуднее и нуднее.

- исправить телепорт у старых персонажей ( у новых откат 30мин у старых 1 час. (добавить в список скиллов или убрать вовсе скилл "инстинкт выживания" , пропадет смысл скилла неосторожность и быстрая атака до 4лвла)

- многие ждут маунта, помне лучше поработать на 4ой рассой и ввести в скором времени ее, чем маунта.

- квэсты это хорошо, но они мимолетны все таки хочеться реальные изменения игровой механики.


Вроде все, грубо, но это лично мои пожелания к улучшению.


Psion
Цитата(Tnt14 @ 24.6.2008, 12:34) *
Моб-Киллер: Охотник на игроков... с каждым убитым игроком получает уровни и соответственно лвл... блуждает по зоне примерно равного лвла... после лвл-апа тп в новую локу... бродит в хайде... есть охотники на воинов и охотники на магов (соответственно меняются скиллы)... Подобрать так параметры и умения, чтобы в одиночку справиться ну никак не было возможности...после атаки (удачной либо неудачной) некоторое время бродит в видимом состоянии (для возможности собрать на него пати и замочить :-) )


за оригинальность +1


а вообщем бред и вправду)) прочитал - улыбнуло)
Rancor
Цитата(Tnt14 @ 24.6.2008, 12:34) *
ГилдВар, осада либо назовите как хотите... пусть буду неактуален,в ЛА2 очень интересная осада.... кто видел, тот согласится, когда осадный голем ползет к воротам просыпаются какие то внутренние инстинкты...... Хотелось бы взятия город, катапульт, пушек, ломания стен и прочего...клановые войны за какие нибудь укрепления, форты и прочее...возможно....атаки монстров на города.... типа не защитили рондел - все неделю нет НПСов в Ронделле... не защитили Нова Люкс - месяц нету неписей :-) экстрим? Ради етого я так понимаю многие шли сюда играть...

Полностью согласен.
nakaut
ЙА дурак непонимаю на кой х...фиг разводить тут ету писанину недумаю что мистер **всувыньхо** -незнаю как там завут карейских разрабов заходит на руский форум почитать каменты и уз темболее уверен что **ВАНЯ** - сидящий в рус. офисе гравити непереводит ЭТО на корейский и нешлет начальству
kicha
Цитата(nakaut @ 24.6.2008, 21:34) *
ЙА дурак непонимаю на кой х...фиг разводить тут ету писанину недумаю что мистер **всувыньхо** -незнаю как там завут карейских разрабов заходит на руский форум почитать каменты и уз темболее уверен что **ВАНЯ** - сидящий в рус. офисе гравити непереводит ЭТО на корейский и нешлет начальству


Не можешь культурно вырожатся , гони тогда нафиг от сюда.Хам и Быдло.
nakaut
Цитата(kicha @ 24.6.2008, 21:48) *
Не можешь культурно вырожатся , гони тогда нафиг от сюда.Хам и Быдло.

.>>>>>Не можешь культурно вырожатся , гони тогда нафиг от сюда.Хам и Быдло. ggggg
zahaz
Цитата(Tnt14 @ 24.6.2008, 11:34) *
2) ГилдВар, осада либо назовите как хотите... пусть буду неактуален,в ЛА2 очень интересная осада.... кто видел, тот согласится, когда осадный голем ползет к воротам просыпаются какие то внутренние инстинкты...... Хотелось бы взятия город, катапульт, пушек, ломания стен и прочего...клановые войны за какие нибудь укрепления, форты и прочее...возможно....атаки монстров на города.... типа не защитили рондел - все неделю нет НПСов в Ронделле... не защитили Нова Люкс - месяц нету неписей :-) экстрим? Ради етого я так понимаю многие шли сюда играть...

Думаю многие согласятся что сейчас это самая нужная вкусность,иначе смысл игры немного теряется в задротстве sad.gif
AntiFazer
А я хочу:
1)что бы нормально работала защита(ближняя и дальняя), тоесть не игнорировалась скилами
2)работали квесты(а то нельзя некоторые получить, а некоторые сдать)
3)улучшение системы пвп/пк
4)что бы после окончания дуэли пропадали негативные эффекты(а то после конца дуэли если на тебе скажем яд то умираешь по настоящему)
5)что бы описания скилов писались не налезая строка на строку
arraun
Цитата(AntiFazer @ 25.6.2008, 1:57) *
что бы нормально работала защита(ближняя и дальняя), тоесть не игнорировалась скилами
Да кто вам рассказал сказку что дэф не должен игнорить скиллы?)
Fanter
ещё надо бы сделать чтоб скилы на быстрой панели юзались не на левую кнопку мышки,а на правую
А то получается так,на левую кнопку скилы ставятся/выкидываются и вдобавок юзаются на левую кнопку,а это очень неудобно...зачастую вместо того чтобы заюзать скил ты его просто выкидываешь с быстрой панели
init
Цитата(arraun @ 25.6.2008, 6:09) *
Да кто вам рассказал сказку что дэф не должен игнорить скиллы?)


Хотя бы часть урона все-таки должна поглощаться. Ну а то смешно же - голый чар получает столько же, сколько в доспехах. Тот дополнительный урон, который дает скил - пожалуйста, но для базового можно же учесть деф.
SoGut
Цитата(Fanter @ 25.6.2008, 3:22) *
ещё надо бы сделать чтоб скилы на быстрой панели юзались не на левую кнопку мышки,а на правую
А то получается так,на левую кнопку скилы ставятся/выкидываются и вдобавок юзаются на левую кнопку,а это очень неудобно...зачастую вместо того чтобы заюзать скил ты его просто выкидываешь с быстрой панели

+1

В принципе я согласен со всем, что тут предлагали, но самое главное игре не хватает ПвП, а эти убогие арены с примитивными правилами его не заменят. Про ПК вообще молчу непонятно, что оно вообще делает, какая польза от этого убийце (ведь не идет ни кого усиления, вещи не падают, ПвП очки не начисляются, никакого рейтинга игроков тоже нет). Насчет графики то она очень хорошая: швов не видно, нормальная детализация, неплохие деревья и окружения, даже бамп маппинг есть. Но почему такая убогая вода, ведь движок держит шейдер 2.0? У игры на данном этапе море глюков и багов, способные отпугнуть большое количество игроков.
kilosbxl
фри ПвП везде и всегда, кроме инстов.
реализовать осады городов, ну или любые массовые ПвП эвенты.
в общем работать над ПвП, балансом, и самое главное чтобы ПвП было мотивировано.
Crozius
Цитата(SoGut @ 25.6.2008, 4:33) *
Но почему такая убогая вода, ведь движок держит шейдер 2.0?

О да, как смотрю на неё, плачу крокодильими слезами (((
kilosbxl
какие нафиг шейдеры smile.gif) анимированная текстура емае.
кстати да, сделали бы корейцы нормальную воду, хотябы шейдеры 2.0 задействовали. laugh.gif
KIRRAVEN
Цитата(Fanter @ 25.6.2008, 3:22) *
ещё надо бы сделать чтоб скилы на быстрой панели юзались не на левую кнопку мышки,а на правую
А то получается так,на левую кнопку скилы ставятся/выкидываются и вдобавок юзаются на левую кнопку,а это очень неудобно...зачастую вместо того чтобы заюзать скил ты его просто выкидываешь с быстрой панели

Фант +1, и это разрабы могут исправить особо не затруждаясь.
Еще в игре не доработанная геодата, не прикольно наблюдать как мобы "тонут" в текстурах, особенно видно на наклонных поверхностях, когда половина моба пропадает в стене.
janiss222
Цитата(KIRRAVEN @ 23.6.2008, 23:36) *
Интересны мнения игроков по поводу того, чего не хватает проекту реквием.
Вот мое имхо.
Не хватает локаций для кача. Например для кача на 45+ есть всего 1 лока около разбитого корабля, для кача на 50+ и 55+ ситуация не меняеться. Проект физически не потянет большого онлайна.
Не радует неограниченное количество игроков в гильдии. В итоге все сведеться к 2-3 мегагильдиям которые будут править сервером. Особенно это видно на 2 серве. На кронусе пока еще есть баланс среди гильдий.
В перспективе не видно развития клановой системы. Как вариант разрабы могли бы ввести локации или данжи доступные только для 1 гильдии и где будут падать всякие плюшки. Например за владение данжем каждый выходной можно устраивать ГВГ, и гильдия победитель владеет этим данжем в течение недели и фармит мобов с которых падают всякие вкусности. Либо ввести батл-данжы наподобие тех что в РФе, где пати за время должна пройти до конца данжа и успеть зафармить босса или убить N-ое число мобов и получть за успешное прохождение крутой итем.
Так же не развита патийная система. Кач в пати не сильно лучше соло кача. Самая нормальная пати это 2-3 игрока. Так же хотелось бы видеть больше боссов с которых падали бы редкие вещи.
На данный момент это только Руинхорн и Бискра, но фармить их не представляеться возможным из-за дурацкой системы вызова боссов. Сейчас Руинхорна вызывают не сколько для фарма, сколько для того чтобы он исчез и не достался никому.
Не радует аукцион, где невозможно отсортировать товары по ценам и система поиска оставляет желать лучшего. Например если ты выложил на продажу гамма ксеон по дешевке, но его не купили по каким то причинам сразу, то и не купят вдальнейшем, так как никто не будет перелистывать 50 старниц аука в поисках не самой нужной затерявшейся среди прочих вещи.


Sovershenno verno.. posle 40 + igratj neintweresno, neigraju uzhe, pro aukcion tozhe samoe.. neveritsa shto igra stanovitsa neinteresnei i novovedenija esli i budut to oni ochen malenkije.. naverno vremja iskatj novij mmorpg esli situacija neizmenitsa...
Жнец
Первый недостаток - это система выделения при масс пк. Жду, что сделают нечто типа гилдварлиста, когда члены гильдий, внесенных в лист главой, будут выделяться простым табом, аки мобы (как на арене).

Второй недостаток - это отсутствие денег на 50+. С одной стороны мы видим возможность на 40+ стать миллионером, а с другой уже на 50+ денег не хватает на элементарный крафт серой бижи. Жду, что введут квесты не на опыт а на деньги, очень трудные, отнимающие много времени, но с достойной наградой.

Третий недостаток - никаких квестов на деньги не введут, судя по тому как вводят уже запланированные патчи. Жду, что хотя бы платный увеличенный дроп исправит ситуацию, хотя даже повышение в 5 раз если посчитать не особо выправляет ход вещей а не то что 1.5 или 2...

Четвертый недостаток - маги страдают от того что клавиша "1" часто вылетает из клавиатуры в прямом смысле. Как магам так остальным профам не повредит автоатака, задаваемая вручную на один из хоткеев. Даже не жду подобного.

Пятый недостаток - отсутствие заявленой кровавости и брутальности. Тоже ждать изменений не приходится, однако усиление ночных мобов, наверно, сделало бы игру интереснее. После 30 лвл ночные убиваются соло, а это неправильно. При этом, правда и дроп с ночных должен быть цивильнее.

P.S.: когда в следующий раз будет донимать "Error 06: Failed Internet connect" продолжу этот список...
HollowMan
Цитата(Жнец @ 25.6.2008, 15:05) *
Как магам так остальным профам не повредит автоатака, задаваемая вручную на один из хоткеев

Это можно вычеркнуть. Автоатака есть на F.
MarkedONe
А как насчот "макросов", было бы не плохо...

И когда наконец анимация каста скилов, будет соответствовать времени каста- в описании скилов...

Ещо насчот генов: половина из них (скажем для колдуна...)заведомо бесполезны!, тема генов не развита и на половину!

crazyprof
круто было бы еслиб убивать игроков было можно везде кроме городов
crazyprof
Будет супер разнообразие если в квестах будет юмар
crazyprof
Цитата(Tnt14 @ 24.6.2008, 12:34) *
Возможно, мои предложения покажуться бредовыми, возможно, неинтересными, но свои 5 копеек я все таки вставлю... пустьне совсем в том ключе....

1) Моб-Киллер: Охотник на игроков... с каждым убитым игроком получает уровни и соответственно лвл... блуждает по зоне примерно равного лвла... после лвл-апа тп в новую локу... бродит в хайде... есть охотники на воинов и охотники на магов (соответственно меняются скиллы)... Подобрать так параметры и умения, чтобы в одиночку справиться ну никак не было возможности...после атаки (удачной либо неудачной) некоторое время бродит в видимом состоянии (для возможности собрать на него пати и замочить :-) )

2) ГилдВар, осада либо назовите как хотите... пусть буду неактуален,в ЛА2 очень интересная осада.... кто видел, тот согласится, когда осадный голем ползет к воротам просыпаются какие то внутренние инстинкты...... Хотелось бы взятия город, катапульт, пушек, ломания стен и прочего...клановые войны за какие нибудь укрепления, форты и прочее...возможно....атаки монстров на города.... типа не защитили рондел - все неделю нет НПСов в Ронделле... не защитили Нова Люкс - месяц нету неписей :-) экстрим? Ради етого я так понимаю многие шли сюда играть...

3)Крафт... Чтобы мегапушку можно было не только выбить из всяких там РуинХорнов но и скрафтить...поскольку иначе получается топ-гильды всегда в шоколоде все остальные не способные собрать трион...в "очень невкусном шоколаде"... что тоже не есть гуд....

4)Война в воздухе: пулемет на крылайдер и возможность управлять вручную!

5) Субпрофы (думаю, все понятно)

6) Разнообразие сетов...пока что все сеты очень линейны и не зависят от билда ну совсем никак....требуем большего разнообразия!!! :-)

На пока все :-) че еще вспомню придумаю, обязательно отпишусь....

ЗЫ: хотелось бы отметить что я не являюсь автором всем предлагаемых нововведений, большиство предлагали другие я просто скомпилировал :-) так что в плагиате не обвинять....

добавь несколько файлов и анимаций из Река в Ла2 и все твои мэчты воплощены=)))
crazyprof
А вода из старой игры Твинсон =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
печатная манга Школа убийц