Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая раса
REQUIEM.in > Не о «Реквиеме» > Общение > Флуд
Страницы: 1, 2
Подробная информация рулонные шторы купить на нашем сайте.
Denton
Очень прошу если кто знает когда уже введут тех кто будет тягать косы,пусковые установки/ружья и кастеты заделитесь информацией .
игрок
вроде новая расса это ициогенны они наверно будут пользовоться етим
Azarga
Цитата(игрок @ 23.6.2008, 19:19) *
новая расса это ициогенны



Шо ж за новая раса такая? Первый раз слышу. laugh.gif
В описаловах про них ни слова smile.gif
Babs
Цитата(игрок @ 23.6.2008, 19:19) *
вроде новая расса это ициогенны они наверно будут пользовоться етим

Кто такие ициогенны??? Я думаю это будут или Наки или Эонаи... Только они пережили войну и попали в другие измерения...
игрок
ну ошибся. а кто тогда?
Ritor
акреты. полюбому.
Azarga
Цитата(Ritor @ 23.6.2008, 19:34) *
акреты. полюбому.


Dream on... Т_Т

Цитата(игрок @ 23.6.2008, 19:30) *
ну ошибся. а кто тогда?


Наверн ответа ГМ#1 стоит подождать, едва ли кто-то здесь сможет сказать точнее.
Denton
Цитата(игрок @ 23.6.2008, 19:30) *
а кто тогда?


Вопрос не кто а когда laugh.gif
Дейерон
Ксеноа
Дейерон
ktak разархивировал файлы игры там есть
Дейерон
Темперион Воитель Командор Протектор Темплар Темпест Радиант Темперион Варвар Берсерк Вождь Шаман Заклинатель Мистик Темперион Следопыт Скаут Охотник Священник Иллюзионист Инквизитор Темперион Разбойник Сталкер Ассасин Колдун 3Чернокнижник Некромант Туран Бартук Ксеноа 3Круксена
Denton
Цитата(Дейерон @ 23.6.2008, 19:40) *
ktak разархивировал файлы игры там есть

Тоесть в архиве игры с установленым горе-патчем 2.0 уже есть новая раса и её дорабатывают как и рексов и прочее.
Чисто теория или я прав ?
Masamune
Цитата
Следопыт Скаут Охотник Священник Иллюзионист Инквизитор

Интересно интересно rolleyes.gif
значит у новой расы будут стрелки и маги, стрелки эти как раз и будут использовать ружья
на счет кос хз, а кастеты после релиза смогут использовать варвары
MaTT
скаут > охотник/следопыт
Иллюзионист >Священник/Инквизитор
Mizeraj
Ксеноа - светлые маги, антипод Круксена так сказать. Будут юзать пусковые установки и кастеты. Косы - для круксена-магов и бартуков-магов, кинжалы(метательное оружие) для круксен ассасинов.
sol
косы ето интересно

фотки чето стремные какие то гермафродичные карлы
MaTT
на изображение справа Ксеноа Собчакоа laugh.gif
_rediska_
а слева Пэрисоа Хилтоноа после неудачно проведенной операции по смене пола =D
Femid
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
HollowMan
Цитата(Mizeraj @ 23.6.2008, 21:09) *
Будут юзать пусковые установки

Пусковые установки после патча переименованы в ружья.
Цитата(Denton @ 23.6.2008, 19:53) *
Тоесть в архиве игры с установленым горе-патчем 2.0 уже есть новая раса и её дорабатывают как и рексов и прочее.

И раса, и рексы, и куча сетов, и много чего ещё было в файлах клиента ещё до 2.0.
Denton
блин да с таким видом новой расе даже с пзрк на плече доверие комуто внушить трудно будет mellow.gif
так ети челы и косы для шаманов с колдунами шли в комплекте с патчем 2.0 как скрытый бонус ?
HollowMan
[офф]
Цитата(Denton @ 23.6.2008, 22:17) *
блин да с таким видом новой расе даже с пзрк на плече доверие комуто внушить трудно будет mellow.gif

С ПЗРК на плече доверие внушить сможет почти любой.
[/офф]
SGwar
скрин вара с кастетами был тут на форуме , кто вспомнит где он , тому пирожек smile.gif
Reneard
Оо. Дендромутанты какие-то... Хотел давно стрелка качнуть... да ну наф, если эти гермафоидальные чебуроиды будут.
Ritor
а с одеждой в мире реквиема всё-таки напряжёнка... =/
SGwar
Цитата(Ritor @ 23.6.2008, 22:36) *
а с одеждой в мире реквиема всё-таки напряжёнка... =/

если вы не заметили это бета тест , если вы не заметили то есть полная карта на каторой НАМНОГО больше локаций чем сейчас ( 14 вроде , непомню точно ) если вы не заметили то нет новых рас , что отсюда следует ? опять то что это БЕТА wink.gif
HollowMan
Цитата(Reneard @ 23.6.2008, 22:29) *
Хотел давно стрелка качнуть... да ну наф, если эти гермафоидальные чебуроиды будут.

И меня такие же мысли терзают. Надеюсь, их ещё переделают.
SGwar
ппц вы , они для вас страшные ( типо остальные красавцы )))) ) , они маленькие ( как поговорка , главное не размер , а как его применить ))) )) ) ?

, опять поржал
Denton
Допустим ета раса инвалидов и без скафандра они немогут жить и поетаму будут смахиват на коекого из рф онлайн...
и будут делать из всех кровь песок дерьмо и сахар 1м выстрелом в область таза...

Так никто не в курсе ждать ли их как и рексов от патча 2.0 ?
SGwar
Цитата(Denton @ 23.6.2008, 22:46) *
Допустим ета раса инвалидов и без скафандра они немогут жить и поетаму будут смахиват на коекого из рф онлайн...
и будут делать из всех кровь песок дерьмо и сахар 1м выстрелом в область таза...

ВО ВО , он ПУКНУЛ и вы просите реса laugh.gif
Denton
Цитата(SGwar @ 23.6.2008, 22:48) *
ВО ВО , он ПУКНУЛ и вы просите реса laugh.gif

если так будет то какой же там минус у них для компенсации дисбаланса можеш прикинуть ?
SGwar
Цитата(Denton @ 23.6.2008, 22:51) *
если так будет то какой же там минус у них для компенсации дисбаланса можеш прикинуть ?

могу прикинуть , ты пукнул и ОН(а) уже просит реса laugh.gif
Denton
Цитата(SGwar @ 23.6.2008, 22:52) *
Электро почтен папирен капут

верю таким "титулам" теперь mellow.gif
HollowMan
И такой ещё вопрос по этой расе: интересно, будут ли они вооружены чем-нибудь ещё дальнобойным, кроме ружей (в качестве примера рассматриваю профу gunslinger из РО, которые могли использовать 5 видов огнестрельного оружия)?
Понимаю, что сей вопрос есть смысл задавать разве что корейцам (и то не факт, что они сами знают), просто интересно почитать, что мне на него ответят.
MaTT
а я бы поиграл бы за этих гермофродитов если бы они в одиночку всю ваше пати красавцев превращали бы в прах smile.gif
zahaz
Не думаю что это будет сильная расса, возможно их основной специальзацией станет бафер класс
Denton
Цитата(HollowMan @ 23.6.2008, 23:00) *
5 видов огнестрельного

Даж за три вида с радостью поигралбы несмотря на морду rolleyes.gif
MaTT
Цитата(Denton @ 24.6.2008, 0:17) *
Даж за три вида с радостью поигралбы несмотря на морду rolleyes.gif

несмотря на то чт в ро в сам деле у гансов было 5 видов пушек это была самая слабая профа)
Ritor
Цитата(SGwar @ 23.6.2008, 22:38) *
если вы не заметили это бета тест , если вы не заметили то есть полная карта на каторой НАМНОГО больше локаций чем сейчас ( 14 вроде , непомню точно ) если вы не заметили то нет новых рас , что отсюда следует ? опять то что это БЕТА

причём здесь бета-тест? я говорил не о контенте, а о модельках персов, на которых из одежды присутствуют только какие-то обрывки, прикрывающие срам.)
Soman
Ойййй пляяяяя!!! Это что еще за недоразумения такие? *поцталом* А с чего вы взяли что они будут маленького ростика? Неужто туранам по пуп? Убица...))))))
Это как в аниме лоли с базуками ахаахаа! Чертовы узкоглазые...
MaTT
Цитата(Soman @ 24.6.2008, 0:45) *
Ойййй пляяяяя!!! Это что еще за недоразумения такие? *поцталом* А с чего вы взяли что они будут маленького ростика? Неужто туранам по пуп? Убица...))))))
Это как в аниме лоли с базуками ахаахаа! Чертовы узкоглазые...

если не тураном то бартукам точно по пуп)))
_rediska_
круксенам по... хм... по то, что у них отсутствует ( :'( )
я точно буду играть такой девочкой для разнообразия rolleyes.gif пукать там на вас
Noad
Кунты.Новая раса будут кунты.Оружие: дуал дубины, дуал топоры, у магов двойные жезлы. Всем остальным дадут пусковые установки косы и т.д для защиты от расы кунтов.
Azylum
Это будет самая читерная раса и введут ее на перевес шаманам)
Denton
Мда...даж морду новой расы уже видно а вот когда ета морда появитсо неизвесна попрежнему.
Драко
А мне очень понравились! Ужасно милые, на детей или на кукол похожи. Больше на кукол.
На мой взгляд - это очень привлекательная эстетика, я бы даже сказала, что фетишная. Мальчик особенно хороши, такие хрупкие.
заноза
Драко,ты меня пугаешь:)
Цитата
Мальчик особенно хороши, такие хрупкие.
Драко
заноза, а мне нравятся хрупкие люди, которые вызывают желание позаботиться о них. Ксеона как раз такой тип. Они действительно на детей похожи, но при этом в них много нечеловеческого, такой холодной и отстраненной красоты. При этом уязвимость. Они очень сексуальны, просто рассчитаны в основном на женщин материнского типа и мужчин с сильным отцовским инстинктом.
Silent Angel
П.С. и на педофилов...
Драко
Silent Angel, сомневаюсь, что педофилы попрутся играть в Реквием. Игра рассчитана все-таки не на них. Но один-два забредет, конечно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.