Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внеплановая профилактика
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
ФЫВА
я думаю я не один такой кто хочет узнать зачем собсна была эта профилактика?
руции как не было так и нет реген также в бою не робит все теже косяки
DethSpirit
Что-то мне подсказывает, что они просто всех персов из данжей повынимали и всё smile.gif
Azarga
Цитата([GM]#01 @ 23.6.2008, 15:57) *

Не будет ничего - профилактика техническая и связана с изменением структуры сети у провайдера, как я понимаю.

Krush
затем...
Emelard
Странно,но грузиться реквием начал на порядок медленней,да и появились дисконнекты буквально каждые 3 минуты(
Azarga
Цитата(Emelard @ 23.6.2008, 18:16) *
...появились дисконнекты буквально каждые 3 минуты(

Цитата([GM]#01 @ 23.6.2008, 15:57) *

...связана с изменением структуры сети у провайдера...


Шутка конечно, но мало ли...
[GM]#01
Цитата(Azarga @ 23.6.2008, 18:19) *
но мало ли

Пугают меня такие "мало ли". sad.gif
Cradlick
про дисконекты я сегодня тоже заметил раз 10 выкидовало. 1 раз замочили из за этого
Azarga
Цитата([GM]#01 @ 23.6.2008, 18:21) *

Пугают меня такие "мало ли".

Только прошу, не говорите что это я вас напугал! Я не ваш провайдер и я тут не при делах. Чур меня, чур!
ph34r.gif mellow.gif
Кхех..
Emelard
Еще было замечено после каждого диска,сбивается панелька(
ФЫВА
хм это вроде обсуждение новости сервера )
ведь новость была? ) значит тут мы ее обсуждаем )
гм вопрос: это был просто тест что бы к четвергу уже было все готово?
Gydriy
Есть такое дело sad.gif Тоже панелька слетает через раз и диски постоянно.
Emelard
Надеюсь плановая профилактика все решит.
Сугубо мое мнение,в гравити щас критические дни,с рагнароком у них не заладилось и реквием на ладан дышит,обидно господа(((
Crozius
я заметил, кстати, что латенси ужасно взлетела, отклик огромен, боюсь даже пинговать =)
Kenshiro
Пачем тока ве испортили из плюсов отмечу тока визуальное изменение шмота, на этом все!
Терь минусы все не буду писать ибо их ОЧ много, напишу основные (покрайней мерии для мя). В игру заходиш таза так в 3 дольше, как лагало ранее так и лагает даже вроде сильнее стало, да и кидает частенько, Гильдию не зя создать (может я конечно чтото не так делаю, если кто создавал ги после пача отзовитесь), гиодата практически везде кривая (ну как и ранее), квесты читать моно круто, но их не зя брать ыыыыыы, скилы помоему ваще не собираются править, прально а нах нада. Короче остановлюсь на этом, а то имоции возьмут верх.
Мне интересен еще 1 вопрос, а незя зделать ОЧ полезную вещ называется Ассистент (как в ЛА2)-это кады ты кликаеш правок ктопкой мыши на нике в списке одного из члена пати и выделяется та цель каторую он атачит, былоб оч полезно!!!
ГМ-ы плз скажите кады хоть чтото полезного будет, я не хачу кавото винить, просто я думаю не тока у мя складывается вопрос, программеры (или кто там занемается правками) ваще хоть чтото делают???
Спс всем за внимание...
qwertyfire
Цитата(Kenshiro @ 23.6.2008, 22:44) *
программеры (или кто там занемается правками) ваще хоть чтото делают???

ога, они дуют карейский план %)
SGwar
Цитата(Emelard @ 23.6.2008, 18:16) *
Странно,но грузиться реквием начал на порядок медленней,

сразу после патча грузиться стало НАААААА порядок дольше ( я про проверку апдейтов )
qwertyfire
SGwar, тупо патч сервак небось забит в кал
SGwar
Цитата(qwertyfire @ 23.6.2008, 22:53) *
SGwar, тупо патч сервак небось забит в кал

можно конечно предположить , но отправка *пару* байт информации всего ,

типо вопрос ( компа ) ПРИВЕТ , ответ (сервака ) ПРИВЕТ , вопрос (сервака) КАКОЙ , ответ ( компа ) СТОПИТСОТ , ответ ( сервака ) ТОЧНЯК ЗАХОДИ laugh.gif
HollowMan
Цитата(Kenshiro @ 23.6.2008, 22:45) *
Мне интересен еще 1 вопрос, а незя зделать ОЧ полезную вещ называется Ассистент (как в ЛА2)-это кады ты кликаеш правок ктопкой мыши на нике в списке одного из члена пати и выделяется та цель каторую он атачит, былоб оч полезно!!!

Тут есть ассист.
SGwar
Цитата(HollowMan @ 23.6.2008, 23:03) *
Тут есть ассист.

ога после патча ЕСТЬ и без правой кнопки , просто надо выбрать игрока , неважно пати или не пати
KIRRAVEN
Окошко апдейтера теперь загружаеться действительно дольше.
Сегодня после профилактики вроде ниче коннект. Вчера же вечером у большей части нашей ги кто был онлайн игра зависала и многих выкидывало, так что даже не смогли собрать 2 пати для фарма арены ( то кого-то из одной пати выкидывало из игры, то из другой)
Bahec
вот уж незнаю дисконектов небыло у мня,квесты читаются принимаются и сдаются нормально,со скилами всё в порядке, ввот подбор и кубик этот стрёмно сделали хотя привыкнуть можно, отметил один минус нехороший мисов помойму больше стало....
про лаги я молчу
melkor
Меня вот больше такой вопрос интересует. Эти баги вызваны криво поставленым патчем или они так и должны в нем "работать". В смысле до версии 3.0. Просто в этом недоделали. smile.gif Ну, забыли может. фз.
Дайте ПОЛНЫЙ список изменений.
DethSpirit
Смотря что ты под багами понимаешь? smile.gif То что реген ХП во время боя не работает, я думаю это целенаправленно введённая вещь, а не баг! Что касается остального, думаю глюки! Гильд Мастер тоже кстати не работает smile.gif
melkor
Цитата(DethSpirit @ 23.6.2008, 23:02) *
Гильд Мастер тоже кстати не работает smile.gif


Ну это мы с тобой сегодня выяснили. smile.gif

Цитата(DethSpirit @ 23.6.2008, 23:02) *
Смотря что ты под багами понимаешь?


Поэтому я и прошу полный список изминений.
Praeitor
Цитата(DethSpirit @ 24.6.2008, 2:02) *
То что реген ХП во время боя не работает, я думаю это целенаправленно введённая вещь, а не баг!

У американцев же работает реген.
Из плюсов хочу добавить что после зверя баффы остаются. Хотя один раз не остались((.
Хотелось бы еще чтоб деньги сразу попадали в инвентарь.
AsMaks
Мое предположение:
Хп реген будет работь только у Премов как и Местный чат и многое другое.... а эти баги и все остальное моральная подготовка игроков мол хотите играйте бесплатно но Без регена и чата местного с багами.. а заплатите будет все тип топ..
DZIRTH
Готов,платить smile.gif прейскурант "в студию"!
MupHblu
Цитата(AsMaks @ 24.6.2008, 15:11) *
Мое предположение:
Хп реген будет работь только у Премов как и Местный чат и многое другое.... а эти баги и все остальное моральная подготовка игроков мол хотите играйте бесплатно но Без регена и чата местного с багами.. а заплатите будет все тип топ..

это полный тупизм ибо реген хп или делать у всех или вообще чтоб его не было во время боя а про местный чат считаю чтобы он был у всех а на счет подключения премиуа считаю что увеличение кача хватает в полне и многие его под ключат
SerDragomir
Отключать чат было тупизмом высшей степени..... какая никакая но экономика держалась именно на нём.... теперь не вижу как можно шмотку продать... тут либо бежать и класть на аук... либо бегать искать толпу народа и залетев в середину дико орать что ты что-то там продаёшь.... тупо.... а вот про реген это уже жесть просто.... не ну я понимаю что премиум может там опыта больше получать и шмоток хороших будет падать больше и денег с мобов.... но вот чтобы ещё и чат только для них и реген и сумка 5... это дебилизм..... да и после патча лаги в разы увеличились =( ну что может сегодня чёнить поправят.....
lUnReaL
/offtop on/
А как можно стать премиумом, и где можно про это прочитать?
/offtop off/
Sonna
после релиза вопрос будет актуальней
Bahec
Цитата(Sonna @ 26.6.2008, 9:47) *
после релиза вопрос будет актуальней

вот я фигею просто.. зачем вводить эти все платные фишки если оплатить их щас возможности нет?? ввоидилибы тогда перед самым релизом а щас бы оставили всё народу
Sonna
чтобы релиз был - должно все работать. за один день сделать так чтобы все заработало нереально... поэтому пока ты на бете. здесь "наводят марафет" постепенно.
Noad
Цитата(AsMaks @ 24.6.2008, 14:11) *
Мое предположение:
Хп реген будет работь только у Премов как и Местный чат и многое другое.... а эти баги и все остальное моральная подготовка игроков мол хотите играйте бесплатно но Без регена и чата местного с багами.. а заплатите будет все тип топ..

Скорее всего будет специальная раса с одним всего скиллом: "местный чат", а танки будут иметь регенерацию только во время боя.
ktak
Цитата(Bahec @ 26.6.2008, 8:52) *
вот я фигею просто.. зачем вводить эти все платные фишки если оплатить их щас возможности нет?? ввоидилибы тогда перед самым релизом а щас бы оставили всё народу


А кто их ввёл? Ты их видел в игре?
oleg300
Ну что игра пропатчилась теперь выглядит так
UserGameVersion=00000046;
UserPatchVersion=00000046;
Раньше не помню как было но всяко не так.Патчить мона уже сейчас автопатчем при старте игры. Серв еще не пашет гамать не дает.
Остается Надется что хотябы часть из того что было написано в изменениях в связи с переходом на новую версию игры будит ветаки Рабить.
biggrin.gif biggrin.gif
Kenshiro
Сеня профилактика..., ждем может чат зделают и ГМ-ры заработают, и квест на маунта...хм мечты мечты....
kilosbxl
Цитата(DZIRTH @ 24.6.2008, 14:18) *
Готов,платить smile.gif прейскурант "в студию"!

и даже не смущает, что есть англоязычный сервер? smile.gif
знаете иногда на забугорных серверах веселей играть, нагибать янки всегда забавно. так что если сильно плохо дела будет с рус рекв, думаю народ долго думать не будет. blink.gif
Kenshiro
кст кто знает будут ли отображаться шлемы? В опциях есть фишка как в ВОВ вкл и откл отображения шлема......
[GM]#01
Kenshiro, обещают, но потом. Не в этом патче. Возможно, либо в Революции, либо при введении Ксеноа.
Аррагус
Привет! Кто -нить может ответить до скольких сеня профилактика бует?
Femid
да утра((( Гм поехали болеть за наших)
GeX0GeN
вечером надо было профилактику делать пока все в кабаках.. с другой стороны так уже после возвращения из кабака должно радотать /стучу по дереву
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
лицензионная манга Таинственная игра