Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квест "пропавшая Девочка"
REQUIEM.in > Вопросы и ответы > Вопросы по квестам
Silent Storm
Дошёл до этапа когда нужно сопроводить её до Северного Бивуака. По дороге её убили и она респнулась снова на стартовой точке (среди камней).
Квест при этом числится на этапе сопровождения, но она при этом никуда не идёт, никаких диалогов нет.
Anlashock
как ты мог =(
Из-за тебя погибла целая девочка!!!
-
Вы прям как дети...
Всего-то надо было как только речь пошла про ДОвести...
сделать паузу
и подождать пока нубы прибегут квесты на мобов выполнять которые у дороге респятся...
--
Далее от вас требовалось лишь от силы 1-2 раза сагрить их на себя и отвести в сторону
даже убивать не надо...
-
Моя девочка дошла с 50% жизни и это притом что я реально не ожидал что у неё такое мелкое кол-во ХП по дефолту....
видимо у девочки слабый обвес))))))
=================================
PS:
Что касательно скрина
я там вижу ночное время + еще и время кошмаров...
-
попробуйте днём или хотя бы не во время кошмара.
попробуйте через 24 часа...
-
попробуйте перезайти в игру
чего тут еще можно советовать..
=========
А девочку жалко.....=(
Громобой
Да и ещё, неможе, сбрось квест:) начало с той же главы будет:) Делов то:)
Raziel
По поводу молчания девочки - репорт шлите.
Где таких "тестеров" берут та...
qazqazqaz
Просто сдаем и берем у нее по-новой.
Silent Storm
Большое спс, сброс квеста помог. Вопрос решён.
Громобой
незачто, принцип сосбтно такой и должен быть, но тока видимо это ещё не введенно:) Такие экстримальные квесты само отменятсья должны:)
ditritys
Подскажите плз, как её вообще позвать надо или что там, чтобы она шла?))
Madplot
надо хлебом приманить)))))
freeprog
Хм... чего-то не догоняю. Кому этот квест сдавать? Довёл её до бивука (точнее дошёл вместе с ней), прямо до лесоруба - она пропала. Довёл ещё раз, уже зная что пропадёт, тыкнёл на неё когда она почти дошла - получил тоже самое описание квеста. Никаких плюшек не получил. Пробовал несколько раз - всё время одно и тоже. Спокойно дохожу с ней, тыкаю на квест, тыкаю на "принять" - и ни фига. То есть довести довожу, а квест на защитывается.
rus
Когда вы тыкаете на девченку и не появляется надпись "Вы согласились выполнить квест такой то", это не баг,а это значит что ее УЖЕ кто то ведет, возвращайтесь на респ и ждите пока она снова появится,и старайтесь первым взять у нее квест!
Ну и конечно вести ее надо днем,а не ночью,тем более в кошмар. )
Shinshila
Фигня в том что нас стояло на месте респа девочки 3 !!!!!! человека с квесто и никому из нас квест не срабатывал, она стояла стояла потом прибежал ещё 1 игрок и взял у неё квест и повёл её и как это называется ?? Я 1 раз отменял квест и брал его повторно не помогает.
skiba
Цитата(Shinshila @ 26.3.2008, 15:12) *
Фигня в том что нас стояло на месте респа девочки 3 !!!!!! человека с квесто и никому из нас квест не срабатывал, она стояла стояла потом прибежал ещё 1 игрок и взял у неё квест и повёл её и как это называется ?? Я 1 раз отменял квест и брал его повторно не помогает.


девочку проводить надо на 9й части этого квеста rolleyes.gif
perkin
читайте описание квеста внимательней, там не написано что надо проводить девочку до города.
amun
на счет этого квеста, господа, если у вас случаем она погибла, не спешите отменять квест, достаточно подождать когда кто-то следующий будет вести её и в пати отлично квест проходится, так проще и гораздо удобней...

DoctorJivago, у тебя какой квест на девочку, по нумерации? скорее всего ты еще не дошел до момента где её надо сопроводить...
Atum
действительно, советую делать патей и собирать всех кому нужно сделать этот этап и сопроводить таки девочку. только сначала пати, потом ждать девочку, кто-то с ней разговаривает и все радостные идут с ней до укрытия.
FuNTT
[quote name='amun' date='22.4.2008, 14:59' post='57076']
на счет этого квеста, господа, если у вас случаем она погибла, не спешите отменять квест, достаточно подождать когда кто-то следующий будет вести её и в пати отлично квест проходится, так проще и гораздо удобней...

не получается покрайней мере у меня!! в пати вощёл не выполнив сам, и квест потом не дали за выполнение!!
qazqazqaz
Цитата(FuNTT @ 24.4.2008, 13:46) *
не получается покрайней мере у меня!! в пати вощёл не выполнив сам, и квест потом не дали за выполнение!!


Ты не пробовал воспользоваться такой штукой как ЧТЕНИЕ ОПИСАНИЯ КВЕСТА?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
перевод манги Gunslinger Girl