Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "премиум" Доступ
REQUIEM.in > Requiem Online > Requiem Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Kris†a™
Попытка понять: на скока это перспективно, и имеет ли право на существование...
Может просто это никому не нужно, и нечего тут напрягаться.

P.S. Комментарии к вашему голосованию приветствуется.

P.P.S. Цены указаны за месячный доступ к "премиум" серверу.
Dio
Ну дерзай! Создавай тему. Я только ЗА.
Ценовой диапозон давай в у.е.хах ставить от 5 до 15 зарубежных тугриков (чё у нас там ща в фаворе? еврики? )
Sword Master
300р от силы, вряд ли больше. Больше я стану платить, только в случае перехода игры с фри то плей к полноценной абонентке и исправления всех существующих на данный момент ошибок и багов.
Dio
400р
Почему? Потому что их удобнее ложить через автоматы на кошелёк - а так, к этим 500 придётся ещё пару десяток всовывать, чтоб все 500 дошли с учётом всех коммисий...
Kris†a™
Цитата(Sword Master @ 31.12.2007, 20:25) *
300р от силы, вряд ли больше. Больше я стану платить, только в случае перехода игры с фри то плей к полноценной абонентке и исправления всех существующих на данный момент ошибок и багов.

Это и имелось в виду - в опросе.
Т/е - доступ на "премиум" сервер, только с ежемесячной абон. платой и никаких "фрее" доступов к нему.
Sword Master
Цитата
Т/е - доступ на "премиум" сервер, только с ежемесячной абон. платой и никаких "фрее" доступов к нему.

Такого просто не сделают, имхо..
Sovereign
200р., просто никогда не платил за игры, потому что боюсь, что оплата игры будет заставлять меня в неё играть. Типа угрызения совести, отбашлил за месяц пятихат, а в игру так ниразу и не зашел ))
а так, 200р. = 2 бокала пива в нормальном заведении )) не жалко ))
Raziel
Эммм, 300, привычней =)
И не советую юзать веб-мани, 10%... фи.
Kris†a™
Цитата(Sword Master @ 31.12.2007, 20:35) *
Такого просто не сделают, имхо..

не сделают в ущерб себе, но не нам - обычным игрокам...
Dio
имхо на один сервер чисто платников наберётся 100%
Тириан
адназначна протифф помесячной платы...та и премиум покупать небуду...не из-за нехватки денег,а просто из-за того что из принципов за игру неплачу
qazqazqaz
Премиум и п2п - разные вещи Х_х О чем тема-то? Если о премиуме, то он будет. И цены решать не нам. Если о п2п - то его не будет.
Kris†a™
Цитата(qazqazqaz @ 31.12.2007, 21:12) *
Премиум и п2п - разные вещи Х_х О чем тема-то? Если о премиуме, то он будет. И цены решать не нам. Если о п2п - то его не будет.

тема о том, чтоб не было "фреешников" на премиум сервере, а доступ был с помесячно обязательной платой...
P.S.
Каждый прекрасно понимает, что мало вероятно - что такое будет...

Но, думаю: если соберется достаточное количество желающих - разработчики/локализаторы об этом задумаются.
При таком раскладе, и до воплощения не далеко... Благо есть тому яркий пример: EQ2 (локализация), народ доволен, платит деньги и получает за свои деньги соответствующий сервис. Почему аналогичную схему нельзя использовать и в Requiem Online? Из-за любителей халявы? Которым плевать на качество, уровень и т.д. но только лижбо было на халяву да побольше? Не всеж такие...

Просто есть люди которые привыкли/готовы платить, за определенный уровень и сервис.
Otshelnik
полностью от "детского сада";) это все равно не позволит избавится - не тот способ решения проблемы ищите.
сервис лучше точно не станет.
если бы это было экономически целесообразно для организаторов, то они бы так и поступили. к тому же игра пока ещё нуждается в раскрутке. она достаточно сырая и явно будет балансироваться в процессе. когда игру доведут до ума сделают платной, как то же РО.
Yuushou
Цитата(Dio @ 31.12.2007, 19:26) *
400р
Почему? Потому что их удобнее ложить через автоматы на кошелёк - а так, к этим 500 придётся ещё пару десяток всовывать, чтоб все 500 дошли с учётом всех коммисий...
Хм а почему уменя 5к сразу доходят?)
Graf1n
Если буду премиум акки то полюбому буду брать,это в любом случаее ,т.к. уничтожение 1000~ мобов на лвл(это в лучшем случае) как в ла2..хм такая перспектива меня не радует=)
Lies4U
300р думаю покатит, хотя 150 тоже ничего wink.gif

Если говорить про схемы, а чем плоха модель распространения GW - купил клиент, и играй, получай все патчи и апдейты, кроме глобальных... хотя сейчас трудно представить расширение мира для Реквиема... думаю в течении ближайшего года будет сплошное исправление и правка того, что уже наклепали...
Sheep
300р – только как за абонентскую плату.
Всякие фишки наподобие условно-бесплатных игр не люблю. В платной игре всё понятно, платишь деньги - получаешь сервис. А с УСЛОВНО-бесплатной непонятно вроде как платишь, деньги за всякие фишки типа “премиум”, а сервис получаешь как у условно-БЕСПЛАТНОЙ.

Anlashock
Цитата
Солько вы готовы платить за "премиум" доступ?

А какой смысл за него платить если будет Item Shop.....на этом же сервере
-
Нет
конечно если рейты прикрутят такие что без премиума на Хай левах будет не игра и фарма нет=жизни нет...
то тогда да - куплю,если до этого времени игра не надоест...
==========
А премиум сервер без Шопа вряд ли сделают....
потому что это уже не премиум будет,а полноценный реалм...с фиксированной АБ.
Shadlance
Если этот проект станет "условно-бесплатным" думаю уже можно будет похоронить, относительно развивающегося локализ. проекта. Ненавижу потребительские отношения кто больше заплатит под того и загнем баланс, ставить абонентку и не разрушать разсудки геймерской массы - это выход.
Надеюсь Реквием не получится копией РФонлайн
Тириан
можна сделать чтобы премиум не давал уж такие весомые плюхи,влияющие на баланс игры...мб крапаль больше экспы с мобов,крапаль больше шанс лута...ну там мона ещё дать возможность титулирования премиумам(хотя я сомневаюсь что такое будет)...всё можна подогнать чтобы все были довольны
я в РФ онлайн играл безпроблемно на халявном акке и гасил кор на ЧВ...
Antvg
Игра будет распространятся уже стандартным нынче в забугорном бизнесе системой примиума + итем мола. Об этом помнится еще на ИгроМире распинались дофига.

Тоесть за 50$(как приемер) в месяц - у тя 2х рейты, а за дополнительное отстегивание - доп плющки типо еще 2х (2х*2х = 4х) на время, всякие тру айтемы, мега поты и прочее.
Sylvanvan
Цитата(Kris†a™ @ 1.1.2008, 4:04) *
Но, думаю: если соберется достаточное количество желающих - разработчики/локализаторы об этом задумаются.

Желающих должно быть тогда под 2-3к человек =) Сомневаюсь что столько наберется так легко, на новый, мало известный и вообщем то сырой проект.
alexlll
Криста, судя по подписи ты не из разрабов, накой тебе этот опрос ваобще сдался ? Разберутся думаю и без тебя.
Kpuc
Проэкт MMORPG в наше время раскрутить довольно просто . Я готов платить за неё хоть 500р. , невопрос ... , вопрос в сервисе/обслуживание , будет ли всё так хорошо как не бывает на тех же фришардах линейки ( чат- спам , флуд , мат , разборки , и прочие несурядицы ) . Хочу чтоб он остался условно безплатным , но присудствовали ГМы , кот. будут следить за порядком . И ещё , бесят игроки с именами типо Pacl7u3D9lu и прочие ...
Kris†a™
Цитата(alexlll @ 1.1.2008, 4:48) *
Криста, судя по подписи ты не из разрабов, накой тебе этот опрос ваобще сдался ? Разберутся думаю и без тебя.

Мне понравилась игра/проект, но не понравился первоначальный подход к его реализации...

Если ситуация к его релизу не изменится, в нем нечего делать... Премиум акаунт на фреешном сервере не решит проблему - "детского сада" который теперь участвует в бета-тесте. Все очень банально и просто.

Причем, при условии платного сервера, можно уже требовать соответствующего сервиса обслуживания:
Т/е - круглосуточная тех. поддержка (по телефону и прочим средствам), стабильность и надежность сервера, круглосуточное присутствие ГМ в игре, который по первому вызову - прибудет на место где потребуется его помощь, постоянный мониторинг чата ... и т.д. и т.п.
alexlll
Вот если разобраться, все считают, что без пвп, пк, игра теряет свою остроту. Но откуда берутся пкшники и неадекватные люди, с которыми мы все так любим бороться ? Это и есть те самые малолетки, от которых так хотят избавиться.
Я думаю нельзя искусственно ограничивать доступ в игру, от этого она больше теряет, чем приобретает.
Kris†a™
Цитата(alexlll @ 1.1.2008, 16:32) *
Вот если разобраться, все считают, что без пвп, пк, игра теряет свою остроту. Но откуда берутся пкшники и неадекватные люди, с которыми мы все так любим бороться ? Это и есть те самые малолетки, от которых так хотят избавиться.
Я думаю нельзя искусственно ограничивать доступ в игру, от этого она больше теряет, чем приобретает.

В EQ2 изначально тож так думали, в конечном итоге оказалось - что это было ошибочное мнение.
Бороться с ними были готовы только опытные игроки, а вот новичкам, пришедшим не давно в игру - эти ПК/ганкеры отбили весь интерес и охоту к игре...
В результате чего, разработчики намного больше потеряли, нежели приобрели...
Raziel
Давайте не будет ПК в играх?
Будет тупо-фармилка, хорошо?
"Культурно" себя и 18+ вести не будут, это идиотская утопия.
Sword Master
Если не ведут культурно- уходят в бан, проблема то? А то что абонентка снижает кол-во неадекватов, тупо отсеив всех халявщиков- факт.
Galia
Для меня, привычной платить за АО по 15 евро в месяц, все что меньше - пойдет.. Главное, чтоб за деньги получать: 1. Сервис 2. Повышенные рейты (экспа, дропы) 3. Ну если что еще предложат, ок, не предложат - не страшно...
Henk
Главное что бы саппорт был на уровне wow
Тириан
тупизм это всё...разрабы сказали-условно платная,значит так и будет...чего ради весь этот соплеразвод?
Henk
вот именно, главное что бы премиум плюшками игру не испортили
Poison
Цитата(Henk @ 3.1.2008, 3:27) *
вот именно, главное что бы премиум плюшками игру не испортили

хех, у условно беслатной с кашшопом большой минус - там нет ограничение на то скоко ты туда реала вольешь, так что у кого толще кошель, тот и рулит... миритесь...
we all die
Вы сами поняли что понаписали? )) Как можно, находясь в здравом уме, премиум плюшками игру испортить? ))
Даже при ИМБА премиуме будет больше платников и меньше бесплатников, вот и фсе.

А игру может испортить только Итеммол, но ведь тема называется ""премиум" Доступ", не так ли? )
Nerbio
Что-то я непонял, игра будет каким образом распространятся, или же сейчас решают? Или это просто вопрос?
Dio
Цитата(alexlll @ 1.1.2008, 15:32) *
Вот если разобраться, все считают, что без пвп, пк, игра теряет свою остроту. Но откуда берутся пкшники и неадекватные люди, с которыми мы все так любим бороться ? Это и есть те самые малолетки, от которых так хотят избавиться.
Я думаю нельзя искусственно ограничивать доступ в игру, от этого она больше теряет, чем приобретает.


Предпочитаю бороться и сражаться с адекватными противниками, соперниками. А не бегать за кучей идиотов. Очень мало удовольствия мне и слишком много чести им.

Разиель ты вообще знаешь чем ПК от ПвП отличается? blink.gif
Raziel
Dio, тупой вопрос...
ПК - налетят одни стражи на других стражей и отфигачат их. ПвП - культурно, цивильно, по обоюдному согласию. В данном контексте.
Знай же happy.gif
Dio
Цитата(Raziel @ 3.1.2008, 10:35) *
Dio, тупой вопрос...
ПК - налетят одни стражи на других стражей и отфигачат их. ПвП - культурно, цивильно, по обоюдному согласию. В данном контексте.
Знай же happy.gif


Понятно, не знаешь.

ПК это убийство игроков другими игроками, которое приравнивается к преступлению. Чаще всего убийца получает ряд штрафов, которые портят ему жизнь. Может быть только в том случаи, если апонент\апоненты не отвечал на атаки и был убит вне пвп зон (ПвП зона это место, постоянно подерживающее пвп режим, без каких либо оглядок на время,место и состав участников - как то арены, батлграунды, осадные территории и т.д.)

ПвП это бой игроков с игроками. Так же это система при которой один игрок может атаковать и быть атакованным другим игроком. Т.е. бой содержащий обоюдные агресивные действия или проходящий в ПвП зонах (чт. выше).

Так вот, если убрать ПК, но оставить ПвП, то в принципе в игре НИШИША не изменится по крупному. Я изначально думал что так игра и будет строиться - режим ПвП поддерживается, а режим ПК отсутствует и обычные игроки находятся в безопасности.

Например в ВоВ полностью отсутствует эллемент ПК. Зато поддержка ПвП есть и весьма не плохая (сам режим смешной, но это из другой оперы).

И ещё - если одни стражи налетят на других стражей и отфигачат их - это как раз ПвП. Ни о какой культуре и речи быть не может. Простое обычное ПвП, система действия называется "грифт" или "ганк" - т.е. внезапная атака противника, находящегося под каким то действием.
Стражи изначально признают и принимают всю систему ПвП со своими ценностями и обязаностями, как только вступают в эту самую стражу. Они получают ПвП зоны по всему миру (оброзно говоря) относительно своих соперников\врагов из других городов (имею ввиду стражников).

А вот если страж "отфигачит" какого нить нейтрального перца или ПвЕ игрока, НЕ состоящего в страже, то это уже будет называться ПК.
Так же, нейтральный игрок должен НЕ отвчать на атаку стража, иначе включится режим ПвП.

p.s. Писец - культурно по обоюдному согласию, нападут и отфигачат... dry.gif как в лужу пернёл...
Raziel
Dio, в целом ты сказал тоже самое, но с большим обилием букв. Выебнулсяs, молодец =)
Толку то.
Dio
Обсолютно разные вещи - даже близко ничего похожего нет.
Всё что ты описал в кратце и безграммотно с полным отсутствием понимания, являлось ПвП и ни какого отношения к ПК не имело.
По этому я ещё раз говорю - что такое ПК ты толком не знаешь (думаю что моё обьяснение, ты толком не читал).
Cathexis
Raziel, получает 7 дней режима "только чтения" за мат и переход на личности.
Poison
Цитата(we all die @ 3.1.2008, 5:16) *
Вы сами поняли что понаписали? )) Как можно, находясь в здравом уме, премиум плюшками игру испортить? ))
Даже при ИМБА премиуме будет больше платников и меньше бесплатников, вот и фсе.

А игру может испортить только Итеммол, но ведь тема называется ""премиум" Доступ", не так ли? )

в игре есть итеммол, онже кэш шоп, отсюда и мой пост предыдущий
Dio
+1 к Пойсану
Да и вообще премиум акки очень часто подрузумевают доступ к итем шопам...в первую очередь.
Galia
ИМХО, в отличие, к примеру, от рф, где шоп вносил серьезный дисбаланс, ибо игра построена вокруг пвп, здесь пве присутсвует как полноценная чатсь игры, которая, имхо, даже несколько больше чем пвп. Потому тем, кто в принцип не любит пвп и предпочитет только пве, на шоп пофиг, по большему счету... Шоп, будучи заполнен убершмотками, может поломать только пвп аспект.
Вопрос тем, кто разбираеться в корейском - какие предметы там выставлены в шопе ? Я так поняла - звери, какие-то бутылки. Что еще?
we all die
Цитата(Galia @ 3.1.2008, 20:22) *
ИМХО, в отличие, к примеру, от рф, где шоп вносил серьезный дисбаланс, ибо игра построена вокруг пвп, здесь пве присутсвует как полноценная чатсь игры, которая, имхо, даже несколько больше чем пвп. Потому тем, кто в принцип не любит пвп и предпочитет только пве, на шоп пофиг, по большему счету... Шоп, будучи заполнен убершмотками, может поломать только пвп аспект.
Вопрос тем, кто разбираеться в корейском - какие предметы там выставлены в шопе ? Я так поняла - звери, какие-то бутылки. Что еще?

Пилюли експа, Звери, Бутылки.
qazqazqaz
Все как обычно. Любые читы за бабло. smile.gif
Loststylus
Я за абонентку smile.gif Но все равно ведь примаки сделают...
qazqazqaz
Вообще-то сделают кашшоп. Это 100%.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
манга наруто