Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вольное писание об епизоде цвай
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
Reneard
huh.gif

"Дроп новых шмоток" - эти камни невозможно огранить, эти книги невозможно прочитать, эту дубину нельзя взять в руки. Что тут добавить.

Дрожащими руками я подобрал список солдат. Затем еще один... В полумраке Храма, нарушаемого мерной игрой пламени факелов я неровным движением развернул его. Ценнейшая информация о численном составе захватчиков! Эту информацию надо передать в Нова Люкс, в Орден или Иогенцам...

смутно читаемы неровный почерк мутантов:
Иван Петрович Гыхлыганнов - прапорщик
Алексей Суранович Гыгыко - прапорщик
Авраам Иосифович Брамштейн - прапорщик
Игорь Станиславович Петрушин - прапорщик
*неразборчивая фамилия на арабском* - прапорщик
Буш Младший - прапорщик...


... Валерий Антуанович Энгельс - прапорщик.

Вчитываясь в строки писма я приходил к ужасающему пониманию: армию вторжения не остановить! Ибо нет силы более могучей, нежели армия прапорщиков...


Хочу, чтобы ввели пластырь! Бактерицидный! Лечить не лечит, а пользы столько же, как от неработающего толком регена.

И еще. Мне понравилось как все выглядит обновленно. И вообще, есть и плюсы, и минусы. Просто плюсы пока не столь заметны. За сим, прошу не кричать озвезденевше одминам, мол, брошу!!! Дайте то! Дайте это! Как играл так и буду. Через кровь и сопли, а буду (система подбора шмоток больше всего раздражает - совершенно невразумительная, плюгавая и имбицильно-криворукая какая-то).
Silent Angel
Цитата(Reneard @ 20.6.2008, 23:57) *
Как играл так и буду. Через кровь и сопли, а буду

+1, в точку smile.gif
Shost
Буду а вот тут ли об этом после эпизода задумались многие.
qwertyfire
Shost, "тут ли"? А где? На том свете? Не тешь себя иллюзиями, что на корейском или пиндосском серве лучше.
Reneard
Ой, столько вони поднялось) Гравити-цис утопили в дерьме буквально) Но в игре реально стало меньше народу. Я бы советовал провести время с пользой и съездить на Кипр или Мальту) А лучше, куда-нибудь не столь далекое (можно с девушками/парнями погулять - они вас заждались в реале)))

За месяц все починят и вы с новыми силами присупите к качу ^^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.