Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квест На Получение Руны Зверя.
REQUIEM.in > Вопросы и ответы > Руководства для начинающих
FuJe
Хотелось бы узнать у Darling_Jen или у кого-нить ещё из локализаторов о этом квесте, точнее о его концовке.
Всё идёт хорошо, до 9ого этапа, когда просто не пускают в пирамиду: вход есть, а входить он не хочет. Это какая-то хитрость или баг?)
А может кто уже осилил зверя?)

Квест: Древняя Реликвия.
Katoshi
Мб пати нужно для прохода? Как в шахту или другие данжи
LokiWarrior
еслиб пати былаб нужна там бы об этом предупреждали а так ни я не FuJe не может закончить ето Т_Т.
FuJe
Сегодня ближе к ночи пытались в четвером - фиг. Портал 100% оффлайн.
666VAMPIRE666
тоже самое хотелось бы узнать это баг или он просто отключен?
Zarev
А где вообще брать этот квест... и с какокго лвл?
FuJe
Всё написано в хелпе в игре, пункт "Разведение Зверей".
Anlashock
Цитата
Всё написано в хелпе в игре, пункт "Разведение Зверей".

в мануале про ДНК тоже много чего написанно
-
только у нас его любезно отключили...
Многие между прочим туда по 5-8к денег вбухали...
без него фигово так по уровням идётся...ибо прохождение квестов рассчитано на наличие оного...
--
не удивлюсь если со зверям получится конкретный Развод....
FuJe
Что значит "Развод"? Это закрытый бета тест, тут никого не разводят и не держат. Если не нравится, то можно и не играть.
lison
По ходу туда с 25ого лвела тока пускают, но точно нефига ненаю.
qazqazqaz
Гений. Квест и есть с 25 )) Раньше ты его не возьмешь.
Mark
еще 1 гений блин, квест ты берешь еще на 23 лвле в кресенте, древняя реликвия, Этот квест тебя отправляет в парнесс, заключительная часть квеста убить зверя, я был 24 лвл..мы пошли я (24),26 и другие выше лвлом , вообщем просто портал не работает...
qazqazqaz
А в мануале .пдф на сайте вообще написано с 15.
Onix
портал не работает, время значения не имеет (пробовал и ночью зайти) наличие или отсутствие пати тоже.
Morgot
Я вот что-то не пойму, я 26 лвл, в мануале написано что квест берётся у Минелы в Северном бивуаке, я туда прихожу, но квеста никакого нету, что делать? Может он в каком-то другом месте?
ViTeK
Он в Вальдессе около порта
Громобой
Подниму немного другой вопрос, дабы не постить 33 новых темы, а Сами руны последующих зверей тоэже будут по квестам?smile.gif Или же есть шанс выбить гдето, с кавото... С Босов например?smile.gif

з.ы Сегодня помоему как я понял.. нами были выбиты некие вещи:) Видимо для Зверей:)
Galia
Скажите, пожалуйста, этот квест на данный момент вообще работает или нет? т.е. кто-нибудь получил уже зверя или нет?
qazqazqaz
Нет, в тот инст не войти..
Громобой
Да, но части Рун выбиваютсья:)
666VAMPIRE666
лол раскрыл страшную тайну терь мобов на всех нехватит )) И будут вопросы кто последний в очередь на моба с руной ))
Громобой
А кто скажет то что за монстр с Руной?smile.gif Пусть сами гадают:) А особенно выбивают:)
FuJe
У нас есть все части руны, завтра ждите прихода зверя smile.gif (а может сегодня... мы не одни фармим smile.gif )
Надеюсь всё будет работать.
Mono
Не собрал еще никто? mellow.gif
Ведьмак
Так че за мобы то? А вернее где находится этот пляж с песиками, и какой пати вы их там долбите...
KiyoHime
Цитата
У нас есть все части руны, завтра ждите прихода зверя (а может сегодня... мы не одни фармим )
Надеюсь всё будет работать.

а чего ждете?
сегодня я и марк собрали руны. у обоих уже есть звери.
KiyoHime
Цитата
лол раскрыл страшную тайну терь мобов на всех нехватит )) И будут вопросы кто последний в очередь на моба с руной ))

я вот тоже сижу и думаю нафик в чат орал када первую руну выбил:(
ddosbot
Цитата(KiyoHime @ 4.1.2008, 8:42) *
я вот тоже сижу и думаю нафик в чат орал када первую руну выбил:(


Офигенно бето - тестеры жмут информацию друг от друга...
Loststylus
Да уж... все равно скоро вайп...
Громобой
Цитата(ddosbot @ 4.1.2008, 12:17) *
Офигенно бето - тестеры жмут информацию друг от друга...


Мы араз друг от тдруга не жмём:) Просто кто ищет тот наолит, в отличае от тех кто тупо манчит:)
Mono
Цитата(ddosbot @ 4.1.2008, 12:17) *
Офигенно бето - тестеры жмут информацию друг от друга...

На то и бета, тестируй а не играй по гайду.
А то и так все орут.
Какие квесты брать на уровне, что качать, что одеть и т.д. мозги на что?
Galia
т.е. данный квест не служит анлоком зверя а просто , будучи работоспособным, упрощает получение первого зверя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
перевод манги Синее синего