Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Днк
REQUIEM.in > Requiem Online > Закрытый бета-тест
Страницы: 1, 2
Mark
Раскажите как должно работать ДНК, какие условие или неработает (отключен/баг)
я разбойник 22 лвл, взял себе 3 днк (уже 2 лвлов) на уклонение, на яд и на время бафа...разницы не видел..неработет или я неумеют использовать? или это для зверя ?
Guar
Потестили, ДНК не работает. Не дает то что должно давать.
Громобой
Аналогично, приобрёл 5 днк... эфект нулевой, за исключением потраченных 8000 smile.gif
Darin
оппа, пасиб, буду знать smile.gif
bom
У меня вроде все работает Шаман 25:Взял 3 ДНК(скорость каста тотема огня-скорость уменьшилась на 1 сек,усилил спел огненная стрела-урон огнем увеличился у фаербола почемуто , увеличил контратаку на 40%-эффект увеличился на ХZ %) потратил на это все 500 .Полностью еще не разобрался с ним.
-уже не работает
we all die
Просто там у половины ДНК кривой перевод...
Громобой
Просто читайте новости:)
npu3pak
кривой перевод или несоответствие эффекта и описания ?
выучил 1 пасивку, в окне персонажа информация не поменялась :\ (а должна ли? имхо - должна)

работает или нет - будем выяснять эксперементальным путем
Mark
Жалко что они отключили ДНК, лудшеб криво работали чем вообще не работали) без днк сину ужасно сложно качаться/делать квесты, все мобы попадают) и не хило..а сам бьешь слабо и долго..банками не отъедаешся ) tt вообщем
Громобой
Да нет, просто все как сказали "Примочки" просто недоступны:) В манула сказанно что зверь с 15го, а на самом деле?smile.gif с 25го? Что там с вствплением в стражу?smile.gif А тут ещё и днк:) Про рейты не говорю:) Мне просто не понятно... где они, и не говорите тчо есть:) Нету дабы это можно просто глянуть по тому скока денег сыпитсяь с мобов:)
Mark
вообщем то что ДНК не отключены это 100%, просто ужасно кривое описание и не соответсвие, например есть в днк умение N/A 2 лвл ( трубует владение парными клинками 2 лвл) в описание сказано дает +6000 дефа TT )), вообщем данный днк увеличел мою атаку клинками не сильно но увеличел ( где то на 7-8 дмг), далее какой то из днк уменьшел задержку стрельбы из арбалета на 0.1 ( так как задержка 3 сек, с бафом должно быть 2.7..а так у меня 2.6...хотя клинки с бафом 1.4 и осталась (место 1.7)...тоесть токо для стрельбы...но подбирать скилы таким макаром и проверять все очень дорого..
Otshelnik
Цитата(Mark @ 30.12.2007, 14:46) *
вообщем то что ДНК не отключены это 100%, просто ужасно кривое описание и не соответсвие, например есть в днк умение N/A 2 лвл ( трубует владение парными клинками 2 лвл) в описание сказано дает +6000 дефа TT )), вообщем данный днк увеличел мою атаку клинками не сильно но увеличел ( где то на 7-8 дмг), далее какой то из днк уменьшел задержку стрельбы из арбалета на 0.1 ( так как задержка 3 сек, с бафом должно быть 2.7..а так у меня 2.6...хотя клинки с бафом 1.4 и осталась (место 1.7)...тоесть токо для стрельбы...но подбирать скилы таким макаром и проверять все очень дорого..



тогда как понимать это http://requiem-online.ru/news.asp?id=6&board=1
Mark
мне всеравно что они написали, я вижу что есть.....точно как описал...
we all die
Цитата(Mark @ 30.12.2007, 15:46) *
далее какой то из днк уменьшел задержку стрельбы из арбалета на 0.1 ( так как задержка 3 сек, с бафом должно быть 2.7..а так у меня 2.6...хотя клинки с бафом 1.4 и осталась (место 1.7)...тоесть токо для стрельбы...но подбирать скилы таким макаром и проверять все очень дорого..

У тебя веть пояс на +2% ИАС да? biggrin.gif

Otshelnik
Он просто не до конца понимает, что дает ДНК и как оно вообще работает )))) Зациклился на бонусах и все.
Mark
ты слепой да и еще и глупый походу..даже нет смысла тебе что то отвечать..скажу лишь то что изменение произошли в течение одной минуты, не меняя вещей и куда либо бегаю, небыло днк были одни цифры, купил днк стали другие
Anlashock
Цитата
ты слепой да и еще и глупый походу..даже нет смысла тебе что то отвечать..скажу лишь то что изменение произошли в течение одной минуты, не меняя вещей и куда либо бегаю, небыло днк были одни цифры, купил днк стали другие

Ну тогда как понять ДНК пассивные которые якобы* увеличивают урон дист оружием и ДНК на парные/когти
-
после того как вы их купили
можно убирать
потом опять возвращать
бесплатно....поскольку вы их уже купили
--
И что-то я не заметил как там пишу +22 к арбалету или же +13 к парным или сколько там они по описанию* к парным прибавлять должны...
--
Зато на 18 леве я взял скилл пассивный который парные и когти усиливает
и сразу заметно стал урон выше
чётко как написанно....
============================================
Так что скорее всего новости не врали
ДНК отключили всё и напрочь..
Mark
еще 1....ты когда "после того как вы их купили "ОК" МОЖЕТ НАЖМЕШЬ ? и ТЕБЯ СПРОСяТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НА УДОЛЕНИЕ ДНК, попробуй
можно убирать
потом опять возвращать
бесплатно....поскольку вы их уже купили"
сделай как я сказал про N/A где там написано защита 6000 ( а требует пасивку к парным/когдтям)
we all die
Цитата(Mark @ 31.12.2007, 2:25) *
мне всеравно что они написали, я вижу что есть.....точно как описал...

Ты энто... когда проснешься, зайди на сайтег и посмотри что дают ДНК, а потом рассуждай что там отключено, а что включено )
Anlashock
Цитата
там написано защита 6000

какие-то пугающие цифры....
-
помню в пятницу ночь мне кто-то кинул +60 от мили и диста ....щит бафом
-
тогда я так и не смог заметить особо разницы ДО и после...
Piccolo
Такс...сегодня один человек в игре навёл меня на мысль, что Днк в игре могут работать хотя бы частично.Решил я провести проверку...Установил себе Днк 3 штуки и посмотрел эффект.Как ни странно эффект был!Умение Концентрация у Темплара длилось явно дольше, чем 14 минут при его 3-м уровне.Другие скиллы вроде бы не работали.Закончив на этом проверку я хотел пойти уже их все сбросить...Как еще один человек(толи пошутил..толи он знал уже эту фишку...) вобщем сказал, что на описание смотреть не надо.Фигня это...Тогда я задумался...а на что же тогда смотреть?Вобщем я решил, что надо смотреть на требования.И действительно!
Как оказалось после череды многочисленных тестов Днк...Днк улучшает то умение, которое написано в графе " Требуемое умение"

На данный момент я не нашёл ни одного явно неработающего днк.Все они что-то меняли.

лвл моего темплара пока что 23...Всё проверить пока что немогу.Про ошибку тоже писать не буду.Ибо даже не знаю как оформлять.

Вобщем приятной игры ^^.Можно сказать Днк уже введены wink.gif
qazqazqaz
Проверил. Подтверждаю. Вначале сопротивлялся, но теперь признаю - был не прав.

зы: вкачал 4 днк )
Тириан
что то изменят-незначит что правильно работает
we all die
А теперь еще раз:
Все дружно идут на сайт и читают ПДФ гай по ДНК.
Piccolo
Вобщем так:
1)По крайней мере с начала игры я(Как и ОЧЕнь многие другие) был УВЕРЕн, что Днк не работают.Надеюсь эта тема по крайней мере развеет этот слух...
2)Ктонить знает как скрытый ген на практике пробудить? ^^
Polovec
кто пояснит ,что за бред.
ДНК
N\A
требуемое Владение парой..
дает +6000 деф мили
+6000 деф райндж
увеличивает врем действия умения каменнная кожа
вроде у крукси такого скила нет.
FuJe
Техника юзания ДНК:


1. Смотреть не на название, а на требование, т.е усиляется требуемый навык, а не тот который в названии.

пример

Цитата
Очень крутой мегасупер удар лвл1:

требуется: двойной пинок под зад ботинком лвл1

результат: усиливается не удар, а пинок.


2. То что в названии усиляется по времени действия то и по требованию усиляется по времени действия. Тоже самое и с силой действия.
Piccolo
2-й пункт спорный.
npu3pak
Цитата(Piccolo @ 1.1.2008, 23:03) *
эта тема по крайней мере развеет этот слух...
слух?
а сообшение администрации для вас - сказка?
Цитата(Piccolo @ 1.1.2008, 23:03) *
2)Ктонить знает как скрытый ген на практике пробудить? ^^
читайте ДОКУМЕНТАЦИЮ!
Piccolo
1)Работает. => не отключена.Нэ? => к чему было это сообщение?
2)В документации нет подробного описания.Я сказал на практике, а не в теории.Мб кто-то уже пробуждал его.
Ответ предполагался таким:"Конечно уже открывали!Смешайте то-то и то-то и получите то-то и то-то."

З.ы. ДНК РАБОТАЕТ!Это так..для особо тормозящих sleep.gif
we all die
Цитата(FuJe @ 2.1.2008, 0:46) *
Техника юзания ДНК:


1. Смотреть не на название, а на требование, т.е усиляется требуемый навык, а не тот который в названии.

пример

2. То что в названии усиляется по времени действия то и по требованию усиляется по времени действия. Тоже самое и с силой действия.

ИМХА не прав... Помоему в этом весь смысл ДНК, что один ускилл усиливается от пракчки другого...
FuJe
Цитата(we all die @ 2.1.2008, 1:54) *
ИМХА не прав... Помоему в этом весь смысл ДНК, что один ускилл усиливается от пракчки другого...


В таком случае у моего варвара должен усиливаться навык шамана smile.gif Просто ошибки в переводе.
qazqazqaz
Цитата(we all die @ 2.1.2008, 3:14) *
лол, что я должен проверить? Ниодин из моих ДНК не меняет стату.
Хотя спорить не буду, пока энто гадание на кофейной гуще... вот когда сделают норм перевод и включат ген тогда будет видно ))


Какия гадания? Есть факт, проверенный неоднократно и не одним человеком. Глупо отрицать очевидные вещи.
Sword Master
Брал на варвара бонус к точности с баффа на точность- не пашет. Или в статах чара мне врут? smile.gif Брал бонус к регену хп, чисто по ощущениям прироста 0..
Piccolo
Ты внимательно прочитал, что я написал?.Днк Усиливает не тот навык, о котором пишет, а тот навык, который у этого днк в требованиях написан.
Далее.Изменения(кроме времени) не отображаются на иконках скилла и иконках эффекта.Ты можешь увидеть изменения лишь:
1)Присмотревшись к скиллу если:Скилл уменьшает задержку использования умения,Скилл увеличивает процентную добавку к регену(Например умение концентрация у темпларов.Проверить почти невозможно.Но я его взял.Вроде с маной проблем меньше стало.Не надо теперь по пол часа сидеть).
2)Посмотрев на урон, если скилл добавляет урон к умению или простой атаке.(Днк на смерч у темпларов на 1-м уровне даёт +11 урона)
3)Посмотрев на свои характеристики:Если днк изменяет какое-нибудь защитное умение (ионный щит темпларов) или добавляет к точности..или еще какая явно отображаемая характеристика...тогда все изменения видны в этом окошке. Например я ввёл себе 2 днка. 1 на ионный щит, другой на защитный инстинкт.Раньше при полном обкасте у меня было 90 брони.Теперь же 130.
4)Посмотрев на иконку эффекта скилла, если скилл изменяет время действия.
Sword Master
Блин ну точность то конкретная величина. Я уже запутался в каком соотношении оно пашет, но по моему не пашет вообще. Я не получаю своего бонуса к точности от взятия днк (оба баффа, что висят в требованиях на мне, никакого прироста к точности кроме базового со скилла не прописано в статах и не ощущается), как мисал 1 раз из 3 так и продолжаю миссать..
Пусть заглянут другие варвары и опровергнут, если я ошибаюсь..
Sword Master

Взятие днк, +400 с копейками к точности.

Состояние чара без баффов, внимание на точность.


Оба баффа в требованиях повешены, внимание на точность и на описание скилла внизу. Суммируем базовую ирчность и её прирост. 417 единиц с днк куда то затерялись?
Piccolo
Мда.Та Днк, которую ты поставил, улучшает благословление.А не Волю к борьбе.Вобщем юзай моск люк.Прочитай еще раз все посты в этой теме.Надеюсь ты справишся с этой непомерно тяжелой задачей и сможешь прочитать в этой теме чтонить кроме названия.
FuJe
10000 раз же уже писали, что усиляется ТРЕБУЕМЫЙ НАВЫК! а не то что в названии!
Громобой
Ну раз пошла такая пьянка, давайте создадим список с тем что и какое ДНК даёт изходя из личных тестов:)
Loststylus
Вполне можно сделать свои описания, они заодно и облегчат жизнь локализаторам.
Sword Master
Цитата
Мда.Та Днк, которую ты поставил, улучшает благословление.А не Волю к борьбе.Вобщем юзай моск люк.Прочитай еще раз все посты в этой теме.Надеюсь ты справишся с этой непомерно тяжелой задачей и сможешь прочитать в этой теме чтонить кроме названия.

Сарказм близкий к переходу на личности оставь, а? Я просто недопонял.
Lisenok
торого это, на личном опыте >.<
учитывая цену на 4-5лвл этих днк =\
Piccolo
Хех...Ты просто уже 248-й человек, который "просто недопонял"...Лично я перечитал бы еще пару раз перед тем как говорить "не работает" sleep.gif
qazqazqaz
А повышать лвл днк кроме как удалением и взятием более высокого никак?
Громобой
Цитата(Lisenok @ 2.1.2008, 20:06) *
торого это, на личном опыте >.<
учитывая цену на 4-5лвл этих днк =\


Качай по 1 днк за заход, дёшего и сердито, а если для проверки.. и выявления эффектов, брать по 1му ДНК, стоимость будет 100 smile.gif
bom
Все правильно днк стоит совсем не дорого -100,шоб улучшить новое нужно удалить старое.Перевод некоторых днк еще не переделан, непонятно пока шо конкретно они улучшают.Чем выше уровень, тем больше колличество днк можно выучить ,на 30 можно забацать 3 днк.
Piccolo
Хех..,Всё зависит от денег.Я на своём 20-м уже 5 поставил.Теперь только время от времени апгрэйд делаю.
Yuriki
кто-нибудь знает за чем в днк шестая ячейка? это вроде бонуса если стоит 5 днк или что?
we all die
Та, йа был ни прав... ДНК тупо улучшают скиллы =( обыдно, йа то надеялся на умную систему синержи =(
Nipel
Объясните нормально как открыть скрытый ген) я ничего не понял из убогих картинок с наезжающим текстом в мануале smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.