Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение Квеста На Получение 1-ой Профы!
REQUIEM.in > Вопросы и ответы > Вопросы по квестам
Корректный чек: ошибки в кассовых чеках mskchek.ru.
Roty
Прохождение квеста на получение 1-ой Профы!
Для того чтоб получить 1-ую профессию вам необходимо прокачаться до 9-го уровня, и я вам рекомендую сразу идти регистрироваться на получение.
1. В центре начального города Ренделла подходим к НПСу Роперту (Наставник Темперионов), нажимаем на квест – Испытание Темпериона(1), он дает нам задание поговорить с горожанкой Тельмой.
2. Ищем горожанку в городе, в основном она крутиться у Дома Мэра… Когда её находим говорим с ней, пока она не предложит новый квест – Испытание Темпериона(2) Надо будет идти в Южный Бивуак, где необходимо поговорить со стражником Теофилем.
3. Найти Теофиля достаточно легко – он не далеко от входа, около забора! Говорим с ним, получаем награду – получим Квест –Испытание Темпериона(3) ! Монстр Камнеруб обитает поблизости! Он здоровенный и 10 уровня! – Поэтому рекомендую купить пару зелий лечения, если у вас их нет – Хотя при достаточном умении они вам и не понадобятся.
4. Камнеруб (квестовый монстр) – так его обозначают, тут всё просто находим и убиваем (повторюсь он не далеко от Южного Бивуака на север)… При убийстве должны получить Сердце Голема! – Возвращаемся к Теофилу в Южный Бивуак.
5. Получаем награду! И Квест - Испытание Темпериона(4) –Отнести сертефикат Ропету Наставнику Темперионов в Ронделл – (к первому мужику который квест давал)
6. Возвращаемся в Ронделл Говорим с Ропетом – получаем награду (там из вещей выбрать надо что возьмёте) И он направляет к рядом стоящему Теребо(учитель Темперионов) –путьм завершающего квеста - Испытание Темпериона(Окончание) – говорим, выбираем награду – обычно к этому моменту 9 уровень заполняется полностью и можно получать профу – если же нет добейте на мобах!
7. Теребо(учитель Темперионов) – у него появляется меню сменить профессию – выбираем нравящуюся!
8. Не забудьте ещё раз подойти к Ропету Наставнику Темперионов и купить скилы – доступных у вас будет 3! –А вот скиллы Темперионов пропадут!
(скрины чуть позже, добавил пока 2 - очень медлено закачиваються файлы скоро остальные будут)
Darin
у меня баг, всё сделал, всё прошёл
Цитата(Roty @ 28.12.2007, 8:41) *
6. Возвращаемся в Ронделл Говорим с Ропетом – получаем награду (там из вещей выбрать надо что возьмёте) И он направляет к рядом стоящему Теребо(учитель Темперионов) –путьм завершающего квеста - Испытание Темпериона(Окончание) – говорим, выбираем награду
- квест пройден, в активных квестах у меня его нет, тока вот выбора профы мне не дают sad.gif и Теребо пишет
" дарова чувак Темперион" и всё..
Пилигрим
Хм...т.е. ты поговорил с соседним НПСом, выбрал награду, завершил диалог...Нажал на него еще раз и у тебя не появилось "Изменить профессию" ?
Ctugmat
да у меня такаеже беда!Я ещевчера весь квест прошел,всё перепробовал но профу мне не дают!Что делать то????
Roty
Точно взяли последний квест - который называеться Испытание Темпериона(Окончание)?
И точно ли докачены до 10 лвл -(на который я напомню перейти не удасться - но шкала 9 должна быть заполнена) Хотя Диалог должен быть по любому если квест окончен....
Да если вы выбираете пункт "получить награду позже", тоже ничего не произойдёт!... Есвли всё сделано правельно скринте - и в Баг репорт!
Colnix
Проверил все, дают.. Сперва говорить с тем кто скилы учит, получаете на выбор пуху. Потом с тем кто смена профы - получаете вторую пуху. Потом снова с тем кто профу меняет и выбираете себе профу. Все работает
Graf1n
Цитата(Roty @ 28.12.2007, 23:43) *
Точно взяли последний квест - который называеться Испытание Темпериона(Окончание)?
И точно ли докачены до 10 лвл -(на который я напомню перейти не удасться - но шкала 9 должна быть заполнена) Хотя Диалог должен быть по любому если квест окончен....
Да если вы выбираете пункт "получить награду позже", тоже ничего не произойдёт!... Есвли всё сделано правельно скринте - и в Баг репорт!


Эмм...чувствую ЗБТ не до 17 января будет...а затсянется чутка..ээммм на месяцок...а то и на два...
Ctugmat
а вот у меня не работает
Darin
завёл втоого перса, попробовал точно по схеме.
работает, надо тока скрупулёзно следовать схеме и не о чём не забывать smile.gif
False
Сделал все слово в слово и получилось с 1-го раза, видимо если делать, что-то не по схеме то будет баг-)
Darin
нет, если делать не по схеме, бага небудет, просто в какой то момент незнаеш к кому подойти smile.gif квесты вроде пройдены, а новых не дали smile.gif
я после того как прошёл вторым персом.. пробежал всех участников квеста этого, первым персом.. пошёл smile.gif так что бага нет.
TOXid
В общем ситуация: сделал все 6 частей квеста на получение проф. в итоге так и не сменив мне класс оба нпс мне больше ничего предложить не могут. Сделал скрины подскажите в чем дело.


TOXid
понял в чем подвох был. у этих нпс есть похожие квесты. у одного путь темприона, у другого испытание темприона. Для смены профы необходимо сделать 1 квест не помню уже путь или испытание, но если был взят ранее другой квест, то он впринципе стопорится и его не пройти пока не сделаешь нужный квест и про него просто забываешь, он даже не отображается в списках, и профу собственно не получить когда сделал необходимый квест. Такая ситуация из-за того что задумывалось изначально 2 разных квеста 1 для мага, второй для война, но получилось так как есть сейчас.
MARENA
спс
ImpSide
И если ошибаешься,все? Можно наичнать заного новым чаром?
dblalex
Та же проблема...( Прошел квест "начало пути" (если не ошибаюсь в названии), сдал, уже добил 9 лвл до конца, а квест никто из наставников не выдает((( Чо Делать???
Inkognito
В описании говорится ещё что последнюю часть квеста можно выполнить токо имея 9 левел и 100%. Тогда берётся последняя часть квеста. и всё.
Light3JI0
Неправильное название квеста дано!
Квест называется "Выбор пути". Берётся у Ропета. на 9-м лвле. Дальше - всё по схеме
BinCs
Цитата(Light3JI0 @ 19.3.2008, 13:37) *
Неправильное название квеста дано!
Квест называется "Выбор пути". Берётся у Ропета. на 9-м лвле. Дальше - всё по схеме

Смотри на дату первого поста. Многие название со времен ЗБТ поменяли. А править некому видимо.. (автора тоже не видно)
ooza
топик назван так, чтобы люди сразу поняли о чем речь - о смене первой профы, а если назвать Выбор пути, то могут подумать, что это просто квест
Спираль
ваще не понимаю! на моем случае были игроки которые кричат а как это сделать, а как то сделать, даже когда дочку надобыло вернуть тоже кричали почему она не идет за мной. А когда я спросил ты квест читал, то мне отвечали НЕТ!!!

Глупо все это, квест очень подробно в игре описан и если почитать то сразу все становиться понятно. Далее если вам лень читать квест ( прохождение), но вы его взяли, то неполенитесь смотреть на РАДАР. На радаре всегда светятся желтым кружочком те НПС у которых есть продолжение квеста или Серым цветом ( пока еще не доступные)


ЗЫ. Квест на профу можно взять с 9 уровня, а получить можно только на 10 уровне если сделан квест.

ЗЫ, Ладно я спрашивал в игре - "где святилище". Я откуда знал что оно находиться в начальной зоне и называеться Святилище часте ибо в начальных зонах обычно ненаходятся данджи для 16+ ну да ладно....
RequiemFun
0_0
exdx
Цитата(Спираль @ 19.3.2008, 12:00) *
ваще не понимаю! на моем случае были игроки которые кричат а как это сделать, а как то сделать, даже когда дочку надобыло вернуть тоже кричали почему она не идет за мной. А когда я спросил ты квест читал, то мне отвечали НЕТ!!!


Я сначал отвечал ВСЕМ, по возможности, в чат. Но, потом, когда понял, что люди вообщен НЕ читают квесты, начал посылать всех читать описания квестов - мне отвечали точно так же: "А нафига мне их читать?", "Я сюда не читать пришёл!", "Я играть хочу, а не читать всякую хрень" и тому подобные ответы.
Bionic
пасип, сча мая вырвать сердце у голема)))
DZIRTH
Привет всем.Подскажите ,пожалуйста ,где находятся реликвии(4 штуки)"юго-восток от Ранделла"?Спасибо.
rus
Цитата(DZIRTH @ 29.3.2008, 8:28) *
Привет всем.Подскажите ,пожалуйста ,где находятся реликвии(4 штуки)"юго-восток от Ранделла"?Спасибо.


Читай ОПИСАНИЕ КВЕСТА.
BabuiNN
Немогу понять хочу выбрать одну из 2-х наград,ничего не получается нажимал на все кнопки,может кто подскажет какая кнопка отвечает за действия выбора?
tiho
Ты смотришь описание квеста и будущую награду, но тебе нужно еще выполнить этот квест. Нажми Принять и иди к Теробо (или кто там), у которого и будешь выполнять квест.
BabuiNN
а я вообще....пргосто у видел в этой теме....то что интересовало...короче квест сделал принес инструменты брату ...и он там говорит выбери приз бутиылки на хп или ману....и я не могу понять как выбрать жаль мышью почти всеми кнопками....и не как не выбрать 1-но из 2-х....вот и хотел узнать...
tiho
Так по иконке с бутылкой и кликнуть.
Deathwalker
А что делать если на 9м лвл у меня не дает Ропет квеста?
ooza
Цитата(Deathwalker @ 8.5.2008, 19:37) *
А что делать если на 9м лвл у меня не дает Ропет квеста?


надо 9 лвл иметь и 99% експы, тогда и появится квест на профессию
Deathwalker
Цитата(ooza @ 8.5.2008, 21:08) *
надо 9 лвл иметь и 99% експы, тогда и появится квест на профессию


если ты думаешь что я дурак? я наверно при 8 лвл беру?
у меня был 9 лвл и 100% - попробывал взять - не получилось. ниче - умер, теперь 94% - тоже самое. вот скрин....чтоб думали прежде чем писать.



смотрим. 9 лвл - да. 94% опыта (было 100%) - да. Квест не предлагается - да.

Них.... себе!!! blink.gif (для особо умных)
Necros
А почему ты игноришь другого учителя. Того над которым горит восклицательный знак
Это же говорит о том что у него есть квест. Подоиди к нему он даст профу
У тебя даже на скрине написано что он обучает новым навыкам а не профессии
Deathwalker
Цитата(Necros @ 8.5.2008, 21:51) *
А почему ты игноришь другого учителя. Того над которым горит восклицательный знак
Это же говорит о том что у него есть квест. Подоиди к нему он даст профу
У тебя даже на скрине написано что он обучает новым навыкам а не профессии


я смотрю ты умный? я наверно не подходил ни к кому другому? там совершенно ДРУГИЕ квесты - "убей-принеси". И я наверно заметил что у него нету кнопки "Квест" - более того, для тебя будет это поразительно - но вопрос состоит как раз в том - почему нету кнопки?

ЗЫ. прежде чем писать - думайте....
TVB
Deathwalker
Проверь список активных квестов, мб ты взял квест ранее и часть сделал. Мб ты его уже прошел - тогда попробуй набрать ровно 100% и ткнуться в кнопку "сменить профессию". Сверься с описанием прохождения еще раз, потыкайся во всех упомянутых нпц. Квест упоминается и как "Испытание Темпериона" и как "Выбор Пути", когда будешь смотреть списки - обращай внимание на оба названия.
Не помогло - добери 100% и повтори вышеописанное.
Не помогло - катай письмо в гравити с подробнейшим описанием проблемы и всех твои телодвижений, пока дожидаешься ответа (выходные все-таки), можешь качнуть еще одного перса =)

ЗЫ: Сим постом не имел намерения, ни открытого, ни сокрытого, указывать на чьи-либо умственные, а равно и какие-либо другие способности и личные качества.
kromverk
ППЦ! ВОт это нуб.... Ты в ЛА2 играл вообще?
После здачи квеста Нпс ПОДХОДИШЬ К НЕМУ ЕЩЕ РАЗ там строчка про ПРОФЕССИИ вот и получаешь ЕЕ.
Почему все задают и тупых вопросов про профу не задают..... я все понимаю что игра незнакомая но кто играл в онлайн игры во все врубается.... Я ЛИЧНО ни разу в чат ни задал ни одного вопроса про эту игру... если не понимаю смотрю форум.. и главное ЧИТАЙТЕ что вам пишут НПС!!!!
kromverk
Профа кстати у Теробо берется......
Necros
Я ему это и пытался объяснить но чувак упорен в своем неведенье . Да и читать судя по всему не умеет .

Это же говорит о том что у него есть квест. Подоиди к нему он даст профу

Интересно какие после этого нужны еще объяснения ???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
манга на русском Синее синего