Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отрывки из писем невест
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
lord64
Когда у меня был 7 лвл, я мечтала о том, чтобы на всей земле победила Священная Ксенонская империя. На семнадцатом я грезила о неземной любви и прекрасном принце на белом рексе. Теперь я 35, и я тупо хочу ДЕНЕГ!

... Hello! Меня зовут Злодейка. Брюнетка с карими глазами полуатлетического телосложения. У меня устойчивые взгляды. Я умею принимать гостей, имею почту. Есть родственики туранты, а сама - крусенка. Если вы примерно как я, то пишите, звоните. Ваша Злюка...

... красотой наградили меня Иогеновцы...

... без вредных привычек и детей...

... брак исключен, но возможен...

... если вы донжуан, алкоголик или наркоман, прошу мне не писать. Фотографию посылать не буду, боюсь попасться какому-нибудь сутенеру. Измены я не потерплю. А вообщем мы поладим...

... мой биологический лвл 24 ...

... красива ли я? Наверное, я обычная семнадцатиуровневная девчонка. Мой сын 4 лвла...

... ощущаете ли вы вину перед бартуйским народом? И сохранятся ли блокадные льготы моим родителям, когда мы переедем к вам в Нумарен?...

... да, я не девственица. Но девствениц сейчас найдешь только на 12 лвле. Есть, конечно, и на 20. Но на 20 лвле мы еще такие дурочки!...

... если вы вернете мне мое фото, тогда я просто перестану верить в чудеса и ждать принца...

... ноги у меня не от коренных зубов, но душа нежная и добрая...

... пишу вам не потому что вы из Нова Люкса, а потому что меня устраивает ваш лвл и рост...

... сын 10 лвл. Не склонна к полноте, худенькая. Но в данное время небольшие изменения в фигуре. Я беременна 4,5 месяца. Вы шокированы? Но никто ж не заставляет вас выбрать меня...

... не знаю, будет ли прилично в первом письме попросить 400к-500к лант...

... я бы с удовольствием выучила бы нумаренский. Конечно, если только будет взаимная симпатия...

... что касается разума и всего остального, то этого, как понимаете, письмом не опишешь...

... Я - БАРТУЙСКАЯ девушка, с БАРТУЙСКОЙ косой, глазами цвета васильков, что растут в БАРТУЙСКОМ поле, стройная, как БАРТУЙСКАЯ березка, мягкая душой, как хлеб, испеченный в БАРТУЙСКОЙ печи, сладкая, как ягода-малина из БАРТУЙСКОГО леса, горячая, как БАРТУЙСКАЯ баня, дурманящая, как РУССКАЯ водка, но преданная, как БАРТУЙСАЯ борзая, жду тебя, о, чужестранец!!!


greem666
что это было? О_о
Soman
Ой вей! БарТУЙский юноша Лорд выбирает себе таки невэсту? А как насчет параграфа "пьющая/непьющая"? XD
CiZerin
В чем кора переделывать имеющиеся шутки под другие сеттинги? )

Хотя парочка даже забавные )
Skitalica
Цитата(Soman @ 10.6.2008, 18:34) *
БарТУЙский юноша Лорд выбирает себе таки невэсту?

заревную и обижуся)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.