Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бандиты настолько суровы
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
Страницы: 1, 2
Drou
1. Бандиты настолько суровы, что не они ищут Зибальдов а зибальды ищут их...
2. Бандиты настолько суровы, что учители Темперионов учат у них скиллы...
3. Бандиты настолько суровы, это они создали Иогенцев а не наооборот..
4. Бандиты настолько суровы что руины Плакальщец перестают реветь когда в них идет фулка Бандитс..
5. Бандиты настолько суровы, что облик Бандита в Звере и в обычном виде практически не разлечим
6. Бандиты настолько суровы, что ГМ1, ГМ2, ГМ3, ГМ4 это клановые твинки
7. Бандиты настолько суровы, что даже патчи выходят в игре не для доработки проекта, а для восстановления того, что уничтожили бандиты.
8. Бандиты настолько суровы, что когда онлайн из них никого нет, сервер отключается.
9. Мало кто знает, что Бандиты настолько суровы, что это единственные ночные мобы которые обитают в реквиеме круглые сутки
10.Бандиты настолько суровы, что это отдельная раса в Реквиеме.
11.Бандиты настолько суровы, что ходят на ночных мобов, чтобы выбить банки ХП.
12.Бандиты настолько суровы, что они не пьют банки хп, они пьют банки мп, чтобы использовать лечение.
13.Если прочитать слово Бандиты наооборот, то получится слово Бандиты
14.Бандиты настолько суровы, что у их разбойников хайд( невидимость) это нормальное состояние, если вы видите разбойника Бандитов, значит жить вам осталось недолго
15.Бандиты настолько суровы, что не выполняют квесты, по их мнению квесты для слабаков.
16.Бандиты настолько суровы, что ресают ХП и МП стоя.
17.Бандиты настолько суровы, что допельганер Петро умирает от того, что слишком много болтает в чате.
18.Кыса настолько сурова, что ее вторая профа "Кыса"
19.Кыса настолько сурова, что "Слить танка" умение доступное Кысе с первого левла
20.Бандиты настолько суровы, что не юзают скиллы и небафаются, это для слабоков
21.Бандиты настолько суровы, что Руинхорн собирает трион, чтобы завалить Бандита
22.Бандиты настолько суровы, что убиваются об мобов, чтобы сгонять в город.
23.Бандиты настолько суровы, что их Хилеры танкуют в пати, а Протекторы хилят пати.
Взято с bandits.ru
Delamort
тема сисек не раскрыта
Twink1982
тупая калька с Чака Норриса
Ritor
идея стара, но некоторые пункты улыбнули.
Twink1982
Цитата(Drou @ 9.6.2008, 15:18) *
1. Бандиты настолько суровы, что не они ищут Зибальдов а зибальды ищут их...

Цитата(Drou @ 9.6.2008, 15:18) *
21.Бандиты настолько суровы, что Руинхорн собирает трион, чтобы завалить Бандита


Поставил Руинхорна и зибальнов на 1 планку...суров)))


Цитата(Drou @ 9.6.2008, 15:18) *
22.Бандиты настолько суровы, что убиваются об мобов, чтобы сгонять в город.


А как же они убиваются, если руинхорн собирает трион, чтобы убить бандита?)))

rus
ЗачОтно) Посмеялся)
АркС
Кыса, ненастолько сурова, она еше суровее biggrin.gif
Toushiro
настолько суровы, что убиваются об мобов, чтобы сгонять в город.
по одному пункту меня можно считать бандитом? ^_~
Hellsong
Улыбнуло,спасибо smile.gif
Reneard
Цитата(Drou @ 9.6.2008, 16:18) *
9. Мало кто знает, что Бандиты настолько суровы, что это единственные ночные мобы которые обитают в реквиеме круглые сутки

Цитата(Drou @ 9.6.2008, 16:18) *
11.Бандиты настолько суровы, что ходят на ночных мобов, чтобы выбить банки ХП.

Цитата(Drou @ 9.6.2008, 16:18) *
12.Бандиты настолько суровы, что они не пьют банки хп, они пьют банки мп, чтобы использовать лечение.


бандиты настолько суровы, что не играют в реквием.
Reneard
Вы бьете с себя банки ХП, чтобы непить их?)
Zoster
За4от smile.gif Копир, но ржачно)
Drou
Цитата(Reneard @ 22.6.2008, 15:35) *
бандиты настолько суровы, что не играют в реквием.

ахахаха)))))
qazqazqaz
Цитата(Twink1982 @ 9.6.2008, 15:23) *
тупая калька с Чака Норриса


+1, мало того она еще скучная, неграмотная и очень нелогичная, многие пункты совершенно не вяжутся с другими.
ktak
Цитата
23.Бандиты настолько суровы, что их Хилеры танкуют в пати, а Протекторы хилят пати.


Бред
СлабыйДедушка
СлабыйДедушка настолько суров, что не будет обсуждать сей "шедевр".
ktak
Цитата(СлабыйДедушка @ 22.6.2008, 22:56) *
СлабыйДедушка настолько суров, что не будет обсуждать сей "шедевр".


СлабыйДедушка, настолько слаб, что неАсилил весь список =))
СлабыйДедушка
Цитата(ktak @ 23.6.2008, 0:58) *
СлабыйДедушка, настолько слаб, что неАсилил весь список =))

СлабыйДедушка настолько мудр, что знает, что будет в каждой строчке.
CORSA
Цитата
+1, мало того она еще скучная, неграмотная и очень нелогичная, многие пункты совершенно не вяжутся с другими.

казик настоко суров что еще в детстве расстался с чувством юмора:)
дроу улыбнул)
удачи бандиты
CORSA
delete
WounD
Чак Норрис тоже калька)
Посмеялся-норм креатиф. wink.gif
Цитата
13.Если прочитать слово Бандиты наооборот, то получится слово Бандиты

laugh.gif
Rockjoy
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif расмешил) прикольно laugh.gif
Hellsong
Мало кому известно.... Но на встречи Бандитов 21.06.08 появилось ещё несколько smile.gif Вот одна из них,согласованных с остальными:
Бандиты настолько суровы,что шашлыки едят сырыми,чтобы увеличить время на обсуждение серьезных проблем.


Глава Бандитов настолько суров,что в то время,когда простые рядовые пыли пиво и отдыхали- он с советом клана пил Пепси,чтобы сохранять трезвое сознание для глубоких мыслей.
Drou
Цитата(Hellsong @ 23.6.2008, 15:01) *
охранять трезвое сознание для глубоких мыслей.

Врешь зараза, пока там все квасили мы с Сумо ездили на тачке за сигаретами, бухлом и шашлыками+ всяких опоздавших ментов довозили до места))))
Hellsong
Но трезвым ты же был smile.gif а про милицию не надо smile.gif я честно переоделся для конспирации и был совершенно неузнаваем smile.gif
Hellsong
Ещё одно:)

Бандитский Шаман КиЦо настолько суров,что умеет уходить в Хайд,чтобы свистнуть пиво и шашлыка в Глав клана без спроса smile.gif smile.gif
КапляСмерти
24. ГМ бандитов настолько туп что написал баян ?
( такой пунт пропустил )
Hellsong
Цитата(КапляСмерти @ 24.6.2008, 6:57) *
24. ГМ бандитов настолько туп что написал баян ?
( такой пунт пропустил )


ТАкие люди,как ты у меня вызывают жалость sad.gif почему матушка земля носит вас и не даёт спокойно умереть sad.gif Пиши ещё.... люблю,когда себя глупыми выставляют smile.gif А ты именно это сделал, нагрубив.
КапляСмерти
Цитата(Hellsong @ 24.6.2008, 7:21) *
ТАкие люди,как ты у меня вызывают жалость sad.gif почему матушка земля носит вас и не даёт спокойно умереть sad.gif Пиши ещё.... люблю,когда себя глупыми выставляют smile.gif А ты именно это сделал, нагрубив.
да я вобщем то и не грубил , а сказал правду , когда то Дроу сказал что он оригинален ...... непомню какой топик


Hellsong
Ну а Зачем про тупость начинать пилить? Всё в нашей жизни повторяется.... И акцентрировать на этом внимание я не вижу смысла. Почитал? Понравилось? Если Нет- закрыл и пошел читать другое. Если Да, улыбнулся,отметил что понравилось,добавил,может быть, что-нибудь и дальше ищешь что на форуме интересного. Я ненавижу,когда начинают писать такие вещи. Ну не понравилось,Зачем лезть? Нет,Блин,надо отметиться и написать,что автор редиска и тупо всё копирует. Не согласен? Можно было не писать твоё замечание?
Извини,если обидел про своим ответом про землю и смерть. Утром писал и не в духе был.
КапляСмерти
Цитата(Hellsong @ 24.6.2008, 9:11) *
Ну а Зачем про тупость начинать пилить? Всё в нашей жизни повторяется.... И акцентрировать на этом внимание я не вижу смысла. Почитал? Понравилось? Если Нет- закрыл и пошел читать другое. Если Да, улыбнулся,отметил что понравилось,добавил,может быть, что-нибудь и дальше ищешь что на форуме интересного. Я ненавижу,когда начинают писать такие вещи. Ну не оправилось,Зачем лезть? Нет,Блин,надо отметиться и написать,что автор редиска и тупо всё копирует. Не согласен? Можно было не писать твоё замечание?
тут с тобой соглашусь полностью , но почитай что этот человек и его предшественники пишет в топике нашей ГИ и тебе станет всё понятно почему я цепляюсь к этому человеку.
Этот человек не отвечает за свои слова , пишет лож , провоцирует , и потом оправдывается закосив под дурочка
GrayWoIf
В чужом глазе видем соринку, в своем бревно не замечаем? До чего же смешно выглядят попытки развести срач даже в такой позитивной теме).
PS Отдохнули ваще класс.
Drou
Цитата(КапляСмерти @ 24.6.2008, 9:15) *
потом оправдывается закосив под дурочка

+стопиццот)))))
Reneard
И здесь срач развели.

Цитата(КапляСмерти @ 24.6.2008, 9:15) *
Винера - заклинатель 50+


Т.е. КС - это дубль Винеры на форуме? мб бан?
Sever
Reneard, ты угадал это дубль Винеры.
GrayWoIf, блин опередил меня.
КапляСмерти, кто бы говорил
Цитата(КапляСмерти @ 24.6.2008, 9:15) *
Этот человек не отвечает за свои слова , пишет лож , провоцирует , и потом оправдывается закосив под дурочка
Reneard
Если честно, я пока за Drou лжи не замечал. Я бы сказал, что по сравнению с Dregan'ом и Винерой он себя ведет прилично и мракобесием не страдает.

З.Ы. Посоветовал бы Винере следить за базаром. Если бы мне в лицо такое сказали в жизни - не раздумывая бы сначала закатал в дерн и отправил на животноводческую ферму для раздупления извилин.

Без обид, Винера, может ты по жизни классный чел, но за словами надо следить.

Дреган, я тебе уже неоднократно говорил: альянс не позорь своими бесовскими срачами. Нечего заимствовать тактику у не лучшей половины игроков.
Skitalica
Бандиты это очч интересная Ги.
Сегодня позвали на мини замес среди нупей наших с бандитскими(это не упрек это всмысле что лвлы 35+-3 лвла).
бегу..
вижу двух бандиток( по очереди, сначала одну, потом вторую).
выделила через контрл, стою жду когда моба добьет( я со спины бить тех кто не агрится не хотю, подло это)
она добила, подбегает
и бафает меня( предположительно зная куда я бегу)
потом я застряла в реке( лаги ужасть(((((( ) а вторая бандитка посмотрела и даж не слипанула.
вот и бейся с ними после этого.
дошла до "мини месева" и продолжила качаться на мобах.
Престол
В рот мне ноги! И здесь срач... думал от РФовского тут отдохнуть - а вот хрен)
Drou
Цитата(Skitalica @ 25.6.2008, 19:54) *
я со спины бить тех кто не агрится не хотю, подло это)

Наверно поэтому тебя и не убили, когда ты застряла, это подло:)
Skitalica
лагов больше нет) (комп новый)
больше у бандитов положительных персонажей вижу, чем отрицательных, даже более того отрицательных ток парочку и знаю. Остальные какие-то мирные. Простые фермеры. Нипанятна=) но одобряю))
GreyBox
Skitalica, маскировка happy.gif Усыпим бдительность, а уж потооооом wink.gif
Reneard
=) нет, это у нее комп новый. Как начнет все опять тормозить - уххх полезут злые бандиты)

З.Ы. Бандерас - тоже хороший чел. Если честно, я считаю, что тураны-коммандоры и должны быть спокойными как танк)
KbICA
Решила не плодить одноразовые темы и апну эту )

Реальная инструкция для любителей посрать кидать фикалии собственного произведения в других ("какашкометание")
Сделал дело - убери за собой. Собссна для этого служит далее описанное изделие.
ЗЫ: За боян не бить.

НАЗНАЧЕНИЕ, УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Туалетная бумага (арт. N113155096), в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ, предназначена для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающему к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке волосяного покрова (в дальнейшем - место использования).

ПРИМЕНЕНИЕ
Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легко доступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей).
Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.
Произвести акт дефекации.
Убедиться в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению. Данный пункт важен для экономии и рационального пользования изделием.
Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия), а затем резким движением вверх и направо приблизительно под углом в 60 градусов к линии горизонта дергнуть (изделие), отмотав таким образом 700 мм изделия (для удобства каждые 100 мм изделия маркированы перфорацией).
Разнонаправляющими движениями в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты приблизительно посередине между двумя ближайшими участками перфорации. Лица, обладающие отсутствием одной из верхних конечностей, производят манипуляции изделием с помощью острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса). Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующей инструкциях, прилагаемых к данным изделиям.
ПРИМЕЧАНИЕ: не рекомендуется производить надрыв изделия по участкам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала изделия.
Сложить отрез изделия в виде гармошки (баяна) последовательно сгибая его по участкам перфорации, получив изделие N2
Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.
Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие N2 к месту использования и плотно прижав рукой к кожному покрову, произвести подтирочные движения в межягодичном пространстве.
Поместить использованное изделие в область зрения, в условиях хорошей освещенности, осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яйцеглистов или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать на телефоне номер 03 и поставить в известность соответствующие медицинские учреждения по месту жительства. В противном случае повторить п.п.4-9 три-четыре раза.
Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межягодичное пространство на ощупь должно быть сухо, слегка шероховато, края заднепроходного отверстия хорошо протерты, волосяной покров пушист и легко доступен для прочесывания). В случае наличия признаков некачественной подтирки (грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др.) произвести манипуляции, описанные в п.п.4-9 еще три-четыре раза.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
Не курить вблизи изделия.
Не оставлять использованное изделие в местах культуры, отдыха и приема пищи.
Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство личной гигиены!
Не рекомендуется многократное использование изделия.
©
PussyGrinder
бред
KbICA
Цитата(PussyGrinder @ 17.7.2008, 21:14) *
бред

просто наблюдение

PussyGrinder
Новичок
Пол :
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация : 0

причом 2 из 3 сообщений:
1. бред
2. плагиат
оО улыбнуло )
IliaDN
Да эт мудило левый какой-то или дегенератина сделал тупо акк чтоб срань писать.
qazqazqaz
Насчет того, что Дроу не следит за словами и не держит обещания - было такое. smile.gif

*кинул кусочек какашки в топик*
Krush
у нас на форуме типок написал что "шаманы гавно"
так что одно мое присутствие здесь кучка какашек ))

тема проо суровых бандитов улыбнуло
я так понимаю что свет меркнет с 23.00 до 02.00 это потому что больше 2х бандитов в игру зашло??
KbICA
Цитата(Krush @ 19.7.2008, 10:50) *
я так понимаю что свет меркнет с 23.00 до 02.00 это потому что больше 2х бандитов в игру зашло??

хых, а ты как думал )
RBB
а мы думали, что это 2 бандита поочереди релогаца начинают... аж экран рябит smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.