Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Важно! Арена и Ионные шахты
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
Drou
Все добрый день! Собственно много писалось, много говорилось, а толку как обычно никакого.
Клан " Bandits" приглашает всех на увлекательное зубодробительное мероприятие под названием "Битва за Арену"
Каждый день, в 20.00 по МСК игроками кланам будет кидаться заявка на участие в данном мероприятии,по двум группам 40+ и 50+ собственно мы с радостью приглашаем всех желающих присоединится к нам и отдохнуть от кача и пофанится. Это время на данном этапе я предлагаю сделать универсальным для всех.
С собой брать банки МП, ХП и хорошее настроение! До встречи на полях сражений!

Bandits- вливайся!
Reneard
Я п с радостью и на 20-30х пофанился) А на 40х - как доберусь, с удовольствием.
YouKnow
принял во внимание
root
очень здорово! Все желающие неленитесь и потратьте время на это мероприятие - непожалеете я уверен smile.gif
Reneard
З.Ы. А спамить нехорошо! Достаточно было тему создать, незачем настойчиво тыркаться в представительства гильдий. Или уж пиши на форумах гильдий, а не тут.

З.З.Ы. Темы гильдий исключительно для флуда на околореквиемовские темы) Не надо их захламлять нужной информацией!)
Gydriy
АП Бандитам smile.gif
Drou
Собственно говоря результаты не заставили себя ждать. Сегодня сделали несколько заходов на Арену 50+
АркС
ватафак, и я хочу заходов туда )
Reneard
Новость уже облетела Кронус;)
Drou
Собственно первый раз по сути было только три ги: Хаос, Бандиты и Элита. Надеюсь остальные тоже подтянуться.
Keba
да неплоха там помесились)
Reneard
^^ эх... мне еще жить и жить до аренки... А 30х совсем нету?) Задротствуют?)
Drou
Да я думаю на этих левлах проблем с набором не должно возникнуть.В Парнессе собирайте
koleso
норм пофанились, каждый вечер бы так! )))
Silent Angel
Пришла с работы, смотрю - там Веруха с боевыми кличами разносит толпы врагов на арене =) Повеселились =)
Металлюга
Цитата(Reneard @ 3.6.2008, 14:58) *
З.Ы. А спамить нехорошо! Достаточно было тему создать, незачем настойчиво тыркаться в представительства гильдий.

Всё правильно сделал, а то иначе никто бы и не узнал, а так народ хоть поразвлекался.
Drou
koleso, Собственно говоря, мы сегодня тоже собираемся.
ooza
Модераториал
тему прикрепляю
Reneard
=) на 35м пофанюсь, недолго ждать осталось)
Преторианец
)))) по поводу арены , сейчас хаос будет постоянно собирать 2 пати на арену , по вопросам фарма арены пишите в личку кому нибудь с ги , иногда не хватает всего пару человек
Pups
я только ЗА 20:00 это АРЕНА! =)
Регимся, что бы вошло в привычку =)
petro
Цитата(Преторианец @ 5.6.2008, 10:49) *
)))) по поводу арены , сейчас хаос будет постоянно собирать 2 пати на арену , по вопросам фарма арены пишите в личку кому нибудь с ги , иногда не хватает всего пару человек

будут но много ненаберут 50+ неттак много хотя достаточно патька + будет
Drou
Норм порубились: Патя Бандитов против пати Хаоса.
Преторианец
знатный был фан , жаль народ разбежался
Drou
Сегодня очередной сбор 40+ 50+ левлы. Сбор в 20.00 по МСК. Ждем всех желающих
Drou
"Альфой" гоняли сегодня, жаль другие Али своих бойцов не подтянули sad.gif
dias
ХЕХ
а мне кач, кач, кач... sad.gif
Ferry
Я ешё не играл))) жду пока сайт включал, чтобы зарегатся)) как начну задрочну побырому и как мона быстрее присоединюсь =)))))
Reneard
Цитата(Ferry @ 8.9.2008, 19:24) *
Я ешё не играл))) жду пока сайт включал, чтобы зарегатся)) как начну задрочну побырому и как мона быстрее присоединюсь =)))))

Через недели три - самое быстрое)
BAXA
http://fishki.net/comment.php?id=53286
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.