Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АРЕНА 40-49 и 50-59
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
Мун
вот если есть желающие, регаемса вечером и ждём. постараюсь подбить знакомых сходить 40-49
завтра дубль2 регаемса) но, думаю если вдруг народа наберётса, со следующими играми проблем не будет уже
Juki
я за. всем на арену нужно ходить. а то в игре только кач и видишь(((
RedBeast
я ЗА был ещё давно, а щас уже игра настолько достала, что я уже играю в другие
feofan
вчера регились в четвером, подождали и спать пошли smile.gif Сегодня народ собирается ?
Мун
Ща решили дотянуть до 50, немного осталось многим. Надо связаться с гмами Кронуса Элиты и Хаоса и попробовать) с гмами Тетоса постараюсь в онлайне договориться. Вчера про арену разговаривал с 3 гмами, особого энтузиазма не высказали, но вроде народ предупредят) Как с кронусовскими гмами связатса пока хз)
наверно через форум попробую написать гильдмемберам этих ги =/

всё будет, со временем)

можно после профилактики сразу всем регаться, авось получитса
Преторианец
хе хе , 50+ у нас больше всех хватит что бы на арену 2 составами сходить , устроим фарм ксеонов для ги , этакий суботник , прикольно будет , заодно деньжат срубим )
Мун
будем рады присоединиться к фарму =)
Преторианец
Мун ток жалко что вы на Тетосе , а мы на Кронусе
Преторианец
Мун ток жалко что вы на Тетосе , а мы на Кронусе
Преторианец
Мун ток жалко что вы на Тетосе , а мы на Кронусе
Noad
Это отчего жалко то? Не стоит отчаиваться!!Говорят сделают перенос на любые серверы,сможете перейти потом, надежда умирает последней))
feofan
блин а я всего 40 smile.gif
Мун
Да эт поф. Арена на оба сервера общая) Был бы еще тимспик общереквиемский для арены с 2 каналами: "красные" и "синие" и былоб ваще кул =) а так регаемса и сжимаем кулаки на удачу по пути на кач)
Bloodyk
Цитата(Преторианец @ 29.5.2008, 12:44) *
Мун ток жалко что вы на Тетосе , а мы на Кронусе


кто-то ещё только родился.... арена общая для двух серверов
Мун
блуд, а у вас есть желающие на арену?
Преторианец
повисела патька на арене, и не фига )), будик зато вы перерожденные все в элите , как связь держать
, через форум )
КНЯЖ
Народ почему бы не сделать , например вечер субботы и воскресенья с 8до 10 часов для арены, и чтоб это вошло постепенно в правило.Чтоб каждый знал , что в это время кинет заявку и пофанится))А то все кидают заявки в разное время , а толку нет.. И думаю договариваться давай те завтра или там после завтра повоюем не удачно)
Преторианец
я только за , но вот кажеться 50+ все равно народу не собиреться даже с 2х серваков, хотя у нас в ги 50+ где то человек 25 ),
Reneard
Кажется, веселье таки обещает быть;) Учитывая последние договоренности между Хаосом и Элитой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.