Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ролевая игра
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
Страницы: 1, 2
Bernadotte
Ну начнем пожалуй) объясню правила для тех кто не знает что такое ролевые игры. Это своеобразный отыгрыш персонажа, необязательно похожего на тебя самого. Так как действие происходит на форуме, понятно что история будет развиваться с каждым новым сообщением. Уделяйте внимание деталям, вживайтесь в образ, общайтесь с другими персонажами и у нас получится необычная и интересная история) Теперь собственно о самой системе. Так как никаких кубиков, тетрадок и книжек с фигурками у нас нет и не предвидится, надеюсь на вашу адекватность. Постарайтесь не писать сообщений типа "я мега крутой чел, взял и всех убил", старайтесь сами правильно оценивать свои возможности) Также прошу выражаться нормальным литературным языком) Теперь еще немного по поводу сюжета. Я как ДМ (мастер игры) время от времени буду подкидывать различные сюжетные повороты, но с другой стороны определять развитие сюжета может каждый игрок, так что дерзайте)

Ну что, на Руинхорна сразу не пойдем наверное... Начнем в таверне. Итак, полумрак... свечи... бармен за стойкой готовит кофе... в таверну заходит усталый темперион...
ktak
Кружечку пива мне! Да по темней. =)
Bernadotte
Бармен, пожилой туран со шрамом на лице ставит на стойку кружку холодного пенного.
- 50 лант... что-то не так уж вас и много сегодня, темперион.
Tonynight
В таверне раздался громки стук дверци, которая была наглым образом открыта пинком. На входе показался усталый и сонный воитель с сигаретой в зубах. Зевнув от унылого геноцида гоблинов, (при этом не известным образом сигарета не выпала у него изо рта) он, помахивая дубиной с мягкой синей подсветкой, зашёл в таверну и плюхнулся за стойку бара. Положив щит-пепельницу по привычки на стол, он затушил в нём бычок и посмотрел на бармена:
- Кофе мне, зибальтовских ножек с перцем и свежего флуда и нытья за сегодня с форума- сказал он с равнодушием ко всему в округе. Он вытащил из уха маленький аппарат, шнур которого уходил к поясу война.
-Если б не эта штука, которую я откопал в кунтовских руинах, я бы ещё в Кратере со скуки помер- пробубнил он, смотря на маленькую коробочку залапанную кровью- хорошую музыку сейчас редко где достать, а иогенци хотели её забрать.
Он залез в сумку и начал считать ланты, дабы расплатится за ужин.
- Что то у вас посетителей не много, да и дам не видно...- с огорчением сказал он и задумчиво, думая о великом, прикурил сигарету.
Bernadotte
- Да, сэр, бывали и поприбыльнее деньки - вздохнул старик, ставя аппетитно дымящийся ужин на стойку перед войном. - С вас 120 лант.
Получив деньги, бармен направился было вглубь таверны, но вдруг приостановился. Видно было, что он размышляет над чем-то очень важным. Наконец, старик принял решение и подошел к обедающему юноше.
- Знаете, молодой человек... Годы у меня уже не те, что раньше... Есть у меня одна просьба к вам. Чувствую я, что хороший вы человек и поможете старику...
Увидев в глазах темпериона решимость и молчаливое согласие, туран кивнул и продолжил.
- Есть у меня сын... Примерно ваших лет... Души в нем не чаю... Единственная отрада моя. На вас похож, кстати. Слух недавно я слышал недобрый - что де хотят иогенцы ввести призыв воинский и помимо воли людей в темперионов обращать. Не знаю, правда ли, нет... но рисковать не хочу... без сына нет смысла в жизни моей... Долго я думал поздними вечерами и наконец вспомнил что есть возможность повинности ему избежать, если в контрабандисты он подастся. Сынок мой и согласен на то, но только сам до них дойти не сможет. Сами знаете, какие опасности подстерегают на пути - бандиты окаянные, монстры свирепые али даже темперионы со злым умыслом. Помогите ему, прошу вас. Чем смогу отблагодарю. Не откажете же поильцу-кормильцу вашему, а? Старик улыбнулся и заговорщически подмигнул войну. - Живет он в небольшом домике у входа в город. Амосом его зовут. Как проводите его, сразу вернитесь ко мне, потолкуем.
Tonynight
Молча жуя жёсткое мясо, темперион дёрнул бровью и положил аккуратно обглоданную кость в тарелку. Секунды две смотря на уши, прибитые ещё вчера каким то разбойником, он размышлял о предложении. Зевнув и потянувшись, воитель начал рыться в сумке:
- Работа не сильно сложная- сказал он, глядя на остатки ужина- да и награда заманчивая, вот только скучно одному ходить. Подождём кого нибудь ещё, а если ну будет приключенцев до завтрашнего утра или же просто не согласятся, ну что ж....пойду один.
Он положил голову на руку и всё так же задумчиво думал о будущем мира. Ведь каждый четверг, всемогущественные Боги спускались на это землю и меняли законы бытия. И каждый раз после этого форумные пергаменты жителей и воинов валились на голову, как снег зимой. В них были возмущения и похвала, радость и злость за изменения законов природы Богами. И этот день уже близко... Он уныло перевёл взгляд на дверь в надежде увидеть красивую спутницу для его приключения.
arraun
Дверь тихо скрипнула и в таверну скользнула круксен. Судя по внешнему виду, сильно уставший и только что с охоты на монстров. Один из шипов брони на плече отломан, клинки за спиной еле светятся, пластины на локте правой руки жутко помяты. К шрамам на лице за последний день явно прибавилось несколько новых, поперёк груди идут три глубоких следа от чьих-то когтей (ну почему нам не делают нормальную броню как туранам или барсукам...), кисть левой руки слегка опухшая.
Мельком оглядев практически пустую таверну, круксен заметил турана. Тот, переведя взгляд на пару секунд в сторону двери, тут-же с кислой физиономией уставился на стену (видимо, здесь ждали явно не меня)). Слегка прихрамывая, круксен дошёл до стойки бара и, немного покачнувшись, сел.
- Бокал вина и вырезку полевого зибальта. - голос, несмотря на усталось, был как обычно стальным.
Глянув в спину удаляющемуся в сторону кухни бармену, круксен достал шприц с ядовито-зелёным веществом и вколол в руку (естественно, не в железную). Порезы начали мгновенно затягиваться, сустав кисти с хрустом встал на место, из ноги, выталкиваемый зарастающей плотью, выпал обломок стрелы (и где это я успел на лучников натолкнуться...), чешуя вновь стала блестеть, слабо отражая пламя свечей.
Дожидаясь своего заказа, круксен достал из сумки покрытый запёкшейся кровью значок.
- И что-же это за фигня. - тихо пробормотал он...
Tonynight
-Действительно, что за фигня...-выхватил кусок фразы туран. Он даже не смотрел на то, что держал в руках разбойник, но это фраза как никогда подходила к описанию его мыслей.- Куда же делись все те дамы, которые, в таком обилии, были вчера тут?
Последние слава он говорил уже лёжа головой на стойке бара. В его взгляде читалось чувство безразличия. "Упустить столько шансов близко познакомиться с таким количеством девушек" подумал он и сбил очередную порцию пепла в углубление его щита. Посмотрев уныло сидящего рядом посетителя, он без какова либо интереса спросил:
-А тебя как суда занесло?- белый дым сигареты вырвался из его рта вместе с этими словами и устремился к потолку таверны. - В такое время тут редко кто бывает- констатировал он факт и проследил глазами полёт мухи в дыму.
arraun
Слегка поскребя железку металлическими когтями и не получив практически никакого результата, круксен бросил её обратно в сумку (потом в городе поинтересуюсь).
- Да так... - вместо ответа круксен достал из-за спины один клинок и провёл лезвием по ладоне. На руке осталась лишь небольшая царапина.
- Неудобно немного - слегка усмехнувшись добавил обладатель "оружия".
Ещё раз глянув на дверь, за которой скрылся бармен, круксен перевёл взгляд на клинок.
"Пожалуй, успеваю" - пронеслось в голове.
Закинув клинок обратно за спину, он быстро вышел из таверны.
Минут через пятнадцать круксен вернулся. Бронь (если это можно так назвать) снова была как новая, клинки за спиной мягко светились, выпуская чёрный дымок закочки.
А заказа всё не было...
Tonynight
"Мда, деловитости этого круксены можно только завидовать"- подумал воитель и сладко зевнул. Через пару минут, укрывшись щитом, он уже раскачивался в гамаке за дальней перегородкой зала. "Может когда я проснусь тут будет хоть как то оживлённее" и с этими мыслями он уснул здоровым танковым сном. Он уже не застал пришедшего обратно разбойника и лишь перевернулся с на другой бок при его приходе...

П.С. офф топ Bernadotte, квесты это хорошо, но пускай тут народ просто тусит без каких либо игровых моментов. Кто сможешь, расскажет о своих подвигах в Реквием литературным стилем. Просто, что бы не так нудно было о новостях и нытье читать, так хоть приколенее общаться, об игре и да ещё и в игровом стиле:)
EFA
Створки дверей таверны жалобно хрустнули, с размаху врезаясь в стены, и на пороге возникла фигура жутко раздраженной темперионки. Побелевшие пальцы судорожно стискивали рукоять светящегося мертвенно - зеленым отсветом жезла, из-за чего его коралловый цвет принял оттенок запекшейся крови. Спутавшиеся волосы, прежде аккуратно уложенные под широкий металлический обруч, теперь торчали в разные стороны взъерошенными хвостиками. Располосованная на тонкие лоскутки броня Скорби висела живописными лохмотьями, выполняя скорее роль кружевного нижнего белья, нежели защитной ткани. Довершали картину живописные брызги и потеки крови на лице и открытых от доспеха участках тела.
Оглядев таверну прищуренным взглядом, девушка сумрачно протопала к дальнему столику, швырнула на него ремень с четырьмя сумками и жалобно звякнувшее оружие, плюхнулась на стул и с ледяным выражением лица помахала трактирщику:
- Настойку на мозгах ариохов и пару клешней кребиц на закуску! - не обратив внимание на слегка сбледнувшего в лице от подобного заказа трактирщика, Меф оперлась локтями на стол, положила голову на переплетенные пальцы и тяжело вздохнула:
- Ну что за день...Что за жизнь...Сама себя не узнаю...
Bernadotte
Офф топ Tonynight, он у вас висит как в игре, захотите - пройдете, не захотите - ваше право) это на тот случай если вам станет скучно просто общаться.

P.S. Походу реген ни у кого не работает, все вваливаются в таверну исключительно истекая кровью)
EFA
Офф топ, Bernadotte, а кто сказал, что эт моя кровь?)))
Bernadotte
Офф топ EFA, в лучших традициях жанра xD
Silent Angel
Спустя некоторое время дверь таверны снова хлопнула и на пороге возникла уже знакомая некоторым парочка: юноша целитель и вечно его сопровождающая бартучиха (судя по огромному светящемуся топору она была ни больше ни меньше чем Вождь бартуков)
- Кружку пива и рагу из бандерхвата для меня и бокал глинтвейна с салатом из побегов инкурса малышу.
Пока Веруха диктовала заказ, тот самый "малыш" целитель остановился около стенки с одинаковыми ушами и что-то пытался найти в своей сумке. Наконец он вытащил оттуда чей-то зеленоватый язык и принялся прикреплять его прямо в центре узора из ушей. Немного подумав взял уголёк и рядом с языком написал "ни сметь нас больше абзывать". Окинул взглядом помещение и модельной походкой направился к своей спутнице.
Няфка
Забавно пискнув дверь впустила тёплый ветерок в мрачное помещение, ласковые лучи заката скользнули по старым доскам познавшим тяжесть тысяч стёртых сапог... метнувшиеся в дверной проём тени сплели стройную и сильную фигуру... та чьё лицо было скрыто в тени сделала шаг внутрь, уютно мерцающие свечи осветили высокую страницу, давая возможность посетителям таверны разглядеть широко улыбающуюся бартучку.
Обладательница приветливой улыбки бодро потопала к стойке бара, по пути сняв свой внушительных размером меч и забавно волоча его за собой по полу. Усталые доски возмущённо трещали разрезаемые тяжёлым металом, дойдя до стойки бара возмутительница спокойствия вогнала своё оружие в уже изрядно пострадавшее дерево. Невозмутимо улыбнувшись ошарашенному бармену:
- Любезный принесите мне тоже, что заказывал вооон тот воитель, так сладко прибывающий сейчас в царстве морфея - весело сказала она...
Bernadotte
- Имущество не портить! - возмутился бармен.
- А то ща достану со стены арбалет и покажу вам кто здесь главный.
YCV
Из дальнего, хуже всего освещенного, угла таверны раздался полупьяный сонный голос:
- О! Прибежали! Охотнички... - обладатель столь сильного, звучащего как сталь, голоса зашелся ехидным хриплым смехом - Ха-ха-ха-ха. Ай, чтоб вас всех!.. Трактирщик, черт тебя дери, сколько я должен? - не услышав должного ответа на свой вопрос загадочный темперион начал терять терпение - Да где ты, сын зибальта?! Между прочим мог бы и пожалеть старика!
Из-за стола с давно уже отгоревшей своё свечкой встал, чуть шатаясь, пожилой круксен в потертых кожаных доспехах, которые видали много чего на своем веку, равно как и их обладатель - старый маг, завсегдатай этой почти всегда пустой забегаловки. Не обращая внимания на косые взгляды знакомых и не знакомых ему темперионов, он томно, вычурно деловито, показывая всем своим видом, что никто из присутствующих его не интересует, немного нетвердым шагом подошел к стойке, сел рядом со спящим тураном, и опять позвал:
- Бернад, черт тебя дери, куда ты пропал? Налей еще грога старому приятелю! И то все посчитай - круксен наугад махнул рукой в сторону стола, за которым недавно дремал, и чуть не упал со стула - и не пытайся обмануть, как в прошлый раз!
Власть
-Добрый день господа.

Дверь попыталась скрипнуть но была аккуратно прикрыта.
На пороге вежливо улыбаясь стоял молодой темперион. Осмотрев посетителей сидящих в полумраке он добавил:

-Извиняюсь и дамы тоже здравствуйте!

Прошел к свободному столу, стягивая по пути пыльные перчатки.

-Наконец то отдых.

Опостылевшие за день жезл и щит были свалены в кучу рядом с столом, следом полетели пустые сумки. Маг засунув руку в карман достал горсть монет, пересчитал. Задумался. Снял шлем и посмотрел на вмятину прямо посередине лба. Заметил понимающий взгляд сидящей рядом девушки. Улыбнулся:

-Так и есть, пока сон колдовал слова перепутал. Ну и получил от наг по голове. Неудачник.

Обращаясь к бармену:

-Уважаемый а как вы относитесь к натуральному обмену? Вы мне крокодиловую отбивную, а я вам мясо поджарю шаровой молнией.

Воин лежащий на стойке не поднимая лица захихикал, парень меж тем продолжал уговаривать бармена:

-Ну что вам стоит, всего одну отбивную и стакан воды.

А сам в этот момент что то шептал себе под нос. Спустя секунду бармен откинулся назад и захрапел. Маг осмотрелся по сторонам, потом глянул на часы и перепрыгнул стойку. Спустя мгновение он снова сидел за своим столом с куском хлеба в руке, на котором явно лежало что то мясное. Бармен очнулся, зевнул.

-Что то меня сморило.

Маг кинул на стойку лант. И подмигнув посетителям смотрящим на него сказал:

-Стакан воды пожалуйста. А то жевать сухо.
Bernadotte
Пить надо меньше... - бармен бросил на темпериона недобрый взгляд и плеснул еще горячего в стакан. Затем налил воды второму войну.
- Вообще, переходите на самообслуживание...
YCV
- Такими темпами - начал маг, отпивая из стакана, и оглядывая вновь приходящих - тут все будут на самообслуживании - круксен неумело усмехнулся и подмигнул юнцу, который довольно жевал только что им добытый кусок мяса и запивал его водой - А ты и разориться можешь! Будем с тобой вместе, как в былые времена, скитаться в поисках ночлега и приюта! - маг сухо засмеялся, пытаясь одновременно хлебнуть терпкого напитка - Так сколько с меня? Пойду я отсюда, а то собирается здесь шабаш, а я к сплетням, да душевным беседам не привычный, ты же знаешь!
Bernadotte
140 лант, милейший - ответил бармен и почесал в затылке.
- Вот раньше я помню были времена... Сколько девушек захаживало сюда... Приятно было смотреть на них... Спортсменки, комсомолки, красавицы... Телами хвастают... А ща одни унылые алкоголики... Напиваются в одиночку... Скукотиша. Вот Тони был веселый товарищ, да и тот ушел куда-то...

Офф топ: ланты шлите по почте)) ник тот же)
YCV
- По этим самым красавицам и пошел! - маг опять закатился смехом - Ха-ха-ха! Тот еще пройдоха был! Давненько я его не видел. Как-то раз помню, решил он мне какую-то безделушку продать. Да так лихо ее расхваливал, хе-хе! Вот, говорит, смотри, Карин, что нашел в развалинах! От кунтов еле удрал, тебе показать хотел! Бери, говорит, за 20 лант! А я смотрю то на него, то на безделушку, и вижу, что он мне камень сует обычный, только ерунда на нем написана какая-то - круксен видно и забыл уже о своем намерении уходить из трактира, он сгорбился над своим наполовину выпитым стаканом с грогом и бегающими глазами пытался поймать взгляд трактирщика - ну, думаю, нет, Тони, сын зибальда, прихвостень нефаса, не обманешь старика, ха-ха, да как содану его кулаком по черпушке - пьяный Карин со всей силы ударил по стойке - он аж заскулил, и камень выбросил! Веселый был парень, но глупый, ни черта ни в чем не смыслил! - пожилому колдуну было явно достаточно выпивки, он начинал нести околесицу. "Не ровен час, как начнет опять вспоминать свою жизнь" - мелькнула мысль у трактирщика - "ну его, пусть лучше в стороне лежит, спит, а то клиентов сегодня много, выручка хорошая намечается, а Карин опять всех распугает" - Бернад долил стакан мага пивом, и бросив небрежное "За счет заведения" унесся по чьему-то крику из зала.

Офф топ: Пока запиши на мой счет, каждую тысячу высылать буду!(; Ток ты прайс заранее составь, а то Карин, оказывается, к выпивке пристрастен(% (;
Някушко
распахнулась дверь, сильно ударившись о стену. на пороге возник стройный женский силуэт.
-ой.... Приятного всем аппетита!!! - поначалу смутившись, но не растерявишись в таверну вошла круксена. Бодрым, радостным шагом она подошла к стойк:
- хозяин, эля, доброго эля целую пинту! - воскликнула она, залихвацки стукнув по столу окованным в железо кулачком.
присаживаясь на стул, круксена не забыла окинуть всех присутствующих любопятным, слегка кокетливым взглядом. - эх, сегодня мне хочется гулять и веселиться!
Bernadotte
Эхем... - кашлянул бармен.
- Ну значит, составил я прайслист.

Первые блюда
Суп с сердцем адского оленя и гренками - 180 лант
Суп-лапша домашняя с вырезкой зибальта - 120 лант
Солянка сборная мясная - 110 лант
Щи летние с травками - 70 лант
Борщ - 60 лант

Вторые блюда
Крылышки пецов гриль - 130 лант
Рагу из бандерхвата - 140 лант
Ножки зибальта с перцем - 100 лант
Шашлык из оленя - 50 лант
Печень василиска под острым соусом - 90 лант
Стейк из морского льва - 80 лант
Салат мясной "Ошибка шамана" - 5000 лант
Бифштекс из карамбида - 170 лант
Окрошка - 40 лант

Закуски
Бурерброд с икрой из глазок кунтов - 40 лант
Пирожок со спорами ниссов - 20 лант
Клешни кребицов - 30 лант
Молодые ледяные раки (к пиву особенно советую) - 60 лант
Острая колбаска из цербера - 200 лант

Напитки
Кружка пива - 30 лант
Чашка кофе - 20 лант
Чашка чая - 20 лант
Кружка кваса - 20 лант
Стакан воды - 10 лант
Бокал вина (белое, розовое, красное, сливовое) - 40 лант
Коктейль "Красная фея" - 100 лант
Водка "Иогенская" - 50 лант

Для всех темперионов с репутацией больше чем 1000 - скидка 20%.
YCV
Офф топ: Неудивительно, что к вам кенгуру не ходят, такие-то цены! (с) Да, на камбаридах полчаса придется себе обед выбивать, легче зельями питаться(% А вообще - супер! За "Ошибку шамана" отдельный респект!(; Личная просьба от Карина - винную карту бы того, разнообразить(%
RBB
Тяжелой поступью к барной стойке подошёл человек просто-таки гигантских размеров. Рост его по крайней мере в полтора раза превышал обычный человеческий, а кулак в латной рукавице мог с лёгкостью обхватить и раздавить в кровавую смятку голову мужчины среднего телосложения. На Нём был необычный серый доспех, в структуре которого угадывались различные механизмы, такие как дыхательные трубки обхватывающие латный шейный воротник и сервомеханизмы в сочленениях пальцев, ног и рук. Поверх плеч наброшена шкура огромного белого волка, таким образом чтобы пасть выполняла функцию капюшона. На поясе мирно висели пистолет странной конструкции с выгравированным на бортах Золотым Двуглавым Орлом и ужасающего размера и вида меч без гарды, но зато с двумя рядами зубьев вокруг широкого лезвия.

-Плесни-ка бокал лучшего Фенрисийского Эля доблестному Космическому Волку, брат Бармен. Как это нету? Как это что такое Фенрисийский Эль? Не смей надо мной шутить, мальчик, а не то я буду вынужден намотать твои кишки на лезвие моего верного цепного меча. -гигант замолчал, видимо только заметив странное слово "Темперион". Оглянувшись вокруг и оценив находящихся здесь людей, он пришёл к выводу, что снова ошибся порталом.

-Тогда солянки. С собой.

*ушёл
Bernadotte
Ну а что ж ты хочешь, милок... - вздохнул старик.
- Времена-то трудные... Вот недавно сто тысяч вложил в торговлю гаммами, а они опа - и обесценились совсем... Не стоят ничего... Надо же хоть как-то зарабатывать... Сейчас к иогенцам сходил, договорился обо всем. Будет много алкоголя, свежего и хорошего... - Бармен заговорщически подмигнул темпериону.

Старик ошарашенно смотрел вслед исчезающему в дверях гиганту. Мда, подумал он про себя. Больше ни одного косяка на работе.
YCV
Карин попытался осознать только что сказанное им самим, и отвеченное ему трактирщиком. Как-то чересчур наигранно наморщил лоб, нелепо почесал нос, пролепетал что-то невнятное, кивнул, и споря сам с собой, еле держась на ногах, поплелся за тот самый стол, из-за которого встал некоторое время назад, чтобы попросить еще выпивки. По дороге с ужасом оглядел странного гиганта, на всякий случай извинился перед ним, и поплелся дальше, покрывая в мыслях громилу всеми известными ему ругательствами. Через пару минут из темного угла донесся мерный храп мага, глупо раскинувшегося на столе, с зажатой в руке кружкой, прихваченной им с какого-то стола по пути...
Няфка
*Тук тук тук* протарабанила по стойке когтем брандерхарва свисающим с фенечки на руке Рейка:
- Всё этом мило, но когда уже поспеет мой заказ? =)
Bernadotte
В дверях позевывая появился бармен в пижаме.
- Милейшая, что же вы мне спать не даете... Разбудили меня, понимаешь ли... Думаете я помню что он там заказывал?
Шалунья
Она вышла из Храма.Сколько раз еще ей придется вернуться сюда? Сбежала по ступенькам ,поправив на ходу свои белокурые волосы.Она знала куда она шла.Совершенно случайно она набрела на одну маленькую таверну, там варили отличный кофе и вполне сносно готовили. Она направлялась туда.В прошлый раз она настолько быстро покинула таверну, что не успела попрощаться ни с кем, дела ,дела.
Воительница отворила дверь, в полумрачном помещении было малолюдно.К своему разочарованию она не увидела знакомых лиц.Она подошла к свободному столику ,бросив на пол тяжелые сумки и щит с дубиной, села.
День был как всегда не из легких, но довольно приятный.Сумки были полны всякой всячины, она потом посмотрит что там, а сейчас ей хотелось просто отдохнуть.
Она быстро пробежала глазами меню,заметив что оно изрядно пополнилось.

-Печень василиска под острым соусом и коктейль "Красная фея"- прокричала она трактирщику,стоящему за стойкой бара.

Достав пачку сигарет, она на секунду задумалась, потом быстрым движением достала сигарету ,с наслаждением затянулась и углубилась в прочтение форума.......
Bernadotte
Что, ушла уже? Ну и молодежь пошла... - возмутился бармен и ушел в погреб за завтраком для новоприбывшей девушки.
- С вас 190 лант, - сказал туран, ставя на стол аппетитно дымящееся мясо и изысканный напиток.
- Скажите пожалуйста, нравится ли вам наше новое меню?
Шалунья
-Меню великолепно- ответила на она трактирщику,- запишите на мой счет пожалуйста, оплата как всегда по безналу).
Запах, доносящийся из тарелки ,щекотал ей ноздри, она изрядно проголодалась, и ей казалось что лучше стряпни она еще не пробовала.Она не спеша смаковала, наслаждаясь каждым кусочком.Потом отпив из бокала, отметила, что коктейль необычайно хорош.Возможно он заменит ее любимую маргариту.Как давно это было, как это было недавно.....Она опять на секунду задумалась.Она здесь ,одна....ее друзья где то сражаются, судьба разбросала их по миру, когда они соберутся известно только одному богу Кунтов.
"Будет здорово,если они соберутся здесь, и тогда мы закатим такую вечеринку, что вздрогнет весь Парнес"- пронеслось у нее в голове....Она улыбнулась сама себе, представляя как весело они отметят сие событие, ее потухшие изумрудные глаза засветились от этой мысли....
-Печень просто божественна-негромко сказала он трактирщику.......
SGwar
- И тут произошел ВЗРЫВ ...
- Горы мусора и пепла летали вокруг , кто-то окровавленый стонал , переломаные руки и ноги , УЖАС витал кругом ... , уцылевшие войны и маги пытались сообразить , -* кто? что? кого убивать ?* , доктора пытались лечить , но и самим им досталось .....
- В стороне стояла маленькая девочка и ехидно улыбалась .....
- Трактирщик погиб ........
Bernadotte
Офф топ: а вот и первый неадекват xD
Bernadotte
Офф топ: чем бы дитя не тешилось лишь бы не руками wink.gif
Шалунья
-чОрт, опять не дали спокойно поужинать- подумала она, вставая с пола. Какой то идиот что то взорвал. И кто дает детям в руки такие опасные игрушки? Она ощупала себя, вроде все цело, только слегка саднило плечо, взрывной волной ее бросило на пол и стол упал на ее. Приятный вечер был испорчен......
Оценив ситуацию ,она поняла что погибших слава богу нет, тяжелораненых тоже.Правда таверна пострадала значительно.
-Нужно подойти к трактирщику и узнать не нужна ли ему помощь- подумала она
Пробираясь через разгромленные столики, она двинулась к барной стойке......
Она подошла к стойке,. О ужас, она ошиблась в оценке ситуации, за стойкой на полу лежало бездыханное тело трактирщика. Она отвернулась, она привыкла к смерти, она каждый день смотрит ей в лицо, но сейчас...... слеза скатилась у нее по щеке.... Маг, нужно срочно найти мага, дабы он вернул его к жизни....

Она оглянулась в поисках мага, но взгляд ее привлекла маленькая девочка, стоящая на входе в таверну. Что то оттолкнуло ее в этой девочке. Возможно ее ухмылка. Их глаза встретились.......Холодный пронзительный взгляд, слишком холодный для столь юного создания.
-Уж не она ли причина произошедшей здесь трагедии- пронеслось у нее в голове.....
EFA
SGwar, ты кто такой и откуда взялся? Бармен, а где в меню настойка на мозгах ариохов?)))


Тяжело вздохнув, Меф отвлеклась от мрачных мыслей и раздраженно глянула в сторону барной стойки. Прищурившись, она было набрала воздуха, чтобы начать возмущаться по поводу такого долгого отсутствия заказа, но внезапный взрыв сотряс таверну. Хлипкое здание начало складываться как карточный домик, попутно засыпая посетителей камнями, щебнем и обломками досок. Особо нервные темперионы начали истерически метаться, натыкаясь друг на друга и вопя о втором Танатосе. Более опытные путешественники лишь тяжело вздохнули и принялись наводить порядок. Пара хилеров, до этого горланивших пошлые частушки в обнимку друг с другом, резко протрезвели, и воздух, пропитанный пылью, посвежел от теплых волн лечения, пошедших в сторону пострадавших. Меф тоже припомнила время обучения и слегка подлечила обладателей переломанных конечностей и разбитых носов. Обернувшись, она покачала головой, и девушку окружили красные руны. Завиваясь причудливым паттерном и отражаясь в серебристом кругу на полу, руны внезапно вспыхнули и свились в одну ленту, начавшую змеей вползать в изломанную фигуру трактирщика. Рана, видимо, от упавшей на голову несчастному, балки, затянулась на глазах, кровь засыхала и осыпалась коричневой пылью. Трактирщик пошевелился и слабо застонал.
Мефиста огляделась. Кому же так не понравился уют прокуренной таверны...Ее глаза задержались на фигуре маленькой девочки, ехидно усмехавшейся в сторонке. Лицо Меф застыло маской, и с рук сорвалась новая волна красных рун - только совсем иного рода...Голова девчонки мотнулась, и она рухнула на пол, слегка вскрикнув от неожиданности. Магичка подошла к жертве. Та, свернувшись клубочком, тихо посапывала под влиянием заклинания Сна. Меф подхватила ближайшую уцелевшую скатерть, располосовала на лоскутки и начала связывать поганку.
EFA
SGwar, товарищ, я продолжаю твое начинание))) или ты считаешь, что, написав "был взрыв", будешь читать в дальнейших постах "светило солнышко и цвели ромашки"??
Silent Angel
офф: В нашем мире всё поправимо =)
Бартучиха вождь неспеша встала из-за стола и размахнулась топором, освобождая пространство от досок и хлама, за ее спиной целитель шептал заклинание воскрешения. А теперь можно потихоньку навести порядок =)
EFA
Цитата(Silent Angel @ 23.5.2008, 10:01) *
офф: В нашем мире всё поправимо =)
Бартучиха вождь неспеша встала из-за стола и размахнулась топором, освобождая пространство от досок и хлама, за ее спиной целитель шептал заклинание воскрешения. Трактирщик снова с нами =)

Впустую потратила рес)) Я его два поста назад уже подняла)
SGwar
-И тут более опытные почуяли ауру , ауру зла - кто-то наблюдал.....
-*Хорошо , хорошо она выполнила свою работу , теперь можно с ней распрощаться ....


Silent Angel
Цитата(EFA @ 23.5.2008, 10:01) *
Впустую потратила рес)) Я его два поста назад уже подняла)

йа не успела твой топик прочитать =)
Някушко
круксенке только принесли кружку пива, как взровной волной ее легкое тело перекинуло через стойку. больно ударившись копчиком об деревянный пол, она начала было вставать. но тутсверху рухнула балка. очень неудачно рухнула - задев голову трактирщика. беззвучно тот рухнул на пол, как подкошенный. с крепким словцом, девченка подползла к телу, но трактирщик был уже мертв. тут уж разбойница ничего уже поделать не могла.
одним ловким прыжком она взметнулась на барную стойку. цокнули "копытца". раздался глухой стук. круксена посмотрела себе подноги и застонала от обиды - своим ловким прыжком она только что очень неловко опрокинула свое пиво.
пока вокруг лечили-воскрешали-усыпляли маленькая круксенка пыталась собрать растекшееся пиво со стойки обратно в кружку. получалось плохо, но девочка была старательной, а лишние ланты на дороге не валаются....
arraun
Ассасин сидел, и интересом разгядывая новых посетителей (за несколько дней безостановочного убивания монстров немного отвыкаешь от общества)). Кажется, он когда-то сделал заказ, который так и не принесли. Но это его уже не волновало. Думал он совсем о другом. "Парнесс... Нужно вернуться в Парнесс... Она где-то там... Нужно найти её..." - вспыхивали в голове обрывки мыслей. Возможно, эти обрывки собрались бы во что-то более существенное. Но размышления круксена были прерваны. Где-то недалеко раздался довольно мощный взрыв. Переведя взгляд в сторону, он увидел стремительно приближавшуюся круксенку. "Вот и отдохнул от приключений..." - подумал ассасин, падая сбитый летящим телом.
- Забодай меня зибальт, что тут про... - с этими словами он попробовал встать, но откуда-то сверху раздался треск дерева и упала не выдержавшая взрыва одна из опорных балок.
После двух неудачных попыток выбраться из под этого куска дерева круксен с тихим рычанием сложил руки в непонятный символ и произнёс что-то весьма неразборчивое. Вокруг ладоней начали собираться фиолетовые искры (хз как ещё это назвать). Несколько секунд - и с негромким хлопком рядом материализовалась точная копия ассасина.
- Быстро, помоги мне!
Выбравшись из-под обломка, он посмотрел по сторонам. "Стража даже в городах не может обеспечить безопасности." - со злостью подумал круксен.
мергольд
Шерегор,туран-воитель, с больной с похмелюги головой ввалился в таверну, он мечтал о кружке холодного янтарного пива,которое прекрасно утоляет жажду и снимает головную боль, после удачных посиделок вечером.
-Чтож здесь творится?! подумал он разглядывая обломки балок
-Какого хрена тут произошло???
Silent Angel
Пока все приводили себя в порядок, Веруха одной рукой подхватила еле дышащего трактирщика а второй рукой ловко поставила на место их с целителем стол. Трактирщик был аккуратно усажен в кресло, а бартучиха наливала себе две кружки пива. После этого она вернулась за стол и протянула одну кружку целителю, который с интересом смотрел на связанный трупик девочки, видимо размышляя стоит ли ее воскрешать
SGwar
Да , она справилась , убейте её и , её родных и чтобы никто незнал о её существовании ..


- Теперь пришла пора Круксенов , они очень мешают нам , организуйте !!! ( вскричал ОН ) ...............


За каждого Круксена плюшка с маком .....
SGwar
Где она моя любимая , что случилось с таверной !!??!?!
Мики посмотрел по сторронам , *засада - подумал мики * , учителя не обрадуются , зря я прогулял урок магии ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.