Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушки сервера давайте знакомиться :)
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vitl
Так как играть счас не могу из за технических проблем.Заняться нечем а время убить как то надо.Да и спать совсем не хочется.По природной своей глупости наверно и решил создать такую тему smile.gif Я вполне себе парень хоть куда.Почти боевой маг(парва ещё учиться и учиться).Ишу себе красивую спунницу с баааальшими глазми.Которая сможет и суп сварить и бельё постирать ну и моба ухайдокать как нить.Раса не важна.Юмор привествуется.Жизнерадостоснь и аптимизм необходимы smile.gif
FeiZeN
xDxDxDxD
CiZerin
Ерунда. Я умею готовить, стирать, шить, зарабатывать деньги и водить машину. Нужна живая грелка для постели, ростом ~170 см, 2-3 размер нижних глаз, подтянутым сидалищным нервом и гитарной фигурой ) Без фоток и справок из диспансера не отвечать!!!1111адынадын
Vitl
Нечего смешного я на полном серьёзе! wink.gif Сервер заработал.Теперь меня можно встретить и в игре.Я весь такой белый и пушистый местами wink.gifВ основной дикий и страшный.И постоянно жачу всё живое молмиями но это всё лирика smile.gif
Vitl
Ну это ты глобально загнул;)Мне всеголишь спуница нужна.А тебе уже почти что жена wink.gif
Металлюга
Цитата(CiZerin @ 15.5.2008, 23:34) *
Я умею готовить, стирать, шить, зарабатывать деньги и водить машину. Нужна живая грелка для постели, ростом ~170 см, 2-3 размер нижних глаз, подтянутым сидалищным нервом и гитарной фигурой ) Без фоток и справок из диспансера не отвечать!!!1111адынадын

+1 laugh.gif (Бьётся в истерике)
Hagalaz
Обычно аффтарам таких тем - 13-14 лет в обед. Помню я...еще с Легенды помно, крики в чат "Ищу девушку 13-14лет из Москвы, для СЕРЬЕЗНЫХ отношений...ы-ы-ы-ы-ы-ы....я плакаль.

Аффтар, пей йад!
Bernadotte
Цитата(Vitl @ 15.5.2008, 23:14) *
Раса не важна.


Я плакаль)) Автор, пиши еще)
SGwar
аффтар ты знаеш что такое девушка ? выйди на улицу для начала
Bounty
Девушка - это круксенка, бартучка или туранка =)
etok
Цитата(Bounty @ 16.5.2008, 5:51) *
Девушка - это круксенка, бартучка или туранка =)

=_= 90% круксенок, бартучек и туранок мягко говоря не девушки =)_
solnyshko
Цитата(Vitl @ 15.5.2008, 23:14) *
Ишу себе красивую спунницу с баааальшими глазми.
Раса не важна.
Юмор привествуется.


Подойдет? -


http://artemonische.narod.ru/bigeyes.jpg
Silent Angel
Цитата(etok @ 16.5.2008, 8:05) *
=_= 90% круксенок, бартучек и туранок мягко говоря не девушки =)

и 0,0001% турантов не парни laugh.gif
Пчела
я бы сказала...значительно побольше чем 0,0001 wink.gif
Silent Angel
Пчела, значит есть еще такие же как я, которые мужским персом играют? biggrin.gif
Пчела
В Линейке играла за ДА (танчеГ),как говорили сокланы довольно умело rolleyes.gif
В Реквием не могу пока зайти ...но с выбором перса определилась tongue.gif
Някушко
нда... че-то как-то насамом деле странно получается, если играть персом своего пола... вот я бегаю круксенкой... меня, честно говоря, несколько смущает все время смотреть на ее подтянутое сидалище.... хоть мужского перса создавай прям-таки ))
Twink1982
Цитата(Някушко @ 16.5.2008, 14:35) *
нда... че-то как-то насамом деле странно получается, если играть персом своего пола... вот я бегаю круксенкой... меня, честно говоря, несколько смущает все время смотреть на ее подтянутое сидалище.... хоть мужского перса создавай прям-таки ))


Чем тебя ее седалище не устраивает?)
(главное что не барсучихой играешь)
Silent Angel
Да и вообще почему парни всегда играют женскими персами, я вот тоже лучше на своего широкоплечего красавца темплара любоваться буду dry.gif

Цитата(Twink1982 @ 16.5.2008, 15:37) *
(главное что не барсучихой играешь)

барсучихи очень даже секси между прочим =)
Някушко
Цитата(Twink1982 @ 16.5.2008, 15:37) *
Чем тебя ее седалище не устраивает?)
(главное что не барсучихой играешь)

dry.gif завидую я ей.... и ее сидалищу....
Twink1982
Цитата(Silent Angel @ 16.5.2008, 14:39) *
барсучихи очень даже секси между прочим =)


Ну...у каждого свои вкусы=)
Я лично, предпочитаю эльфийское телосложение, орочьему)

Кто играл в Замечательную игру NOX, тот помнит описания орков:

Оркесса: НИКОГДА не дожитесь с ней в постель.
Орк: Муж Оркессы. Тоже не ложитесь с ним в постель-)
Шалунья
Цитата(Twink1982 @ 16.5.2008, 15:44) *
Я лично, предпочитаю эльфийское телосложение, орочьему)

самые секси туранки))))хотя и эльфийки мне нра))
Geri4
А за женидьбу в реквиеме ещё никто бороться не начал?
Silent Angel
Geri4, а зачем? unsure.gif
Blume
Цитата(CiZerin @ 15.5.2008, 23:34) *
Ерунда. Я умею готовить, стирать, шить, зарабатывать деньги и водить машину. Нужна живая грелка для постели, ростом ~170 см, 2-3 размер нижних глаз, подтянутым сидалищным нервом и гитарной фигурой ) Без фоток и справок из диспансера не отвечать!!!1111адынадын


беру =))
буш готовить и стирать =))
а покушать я люблю!!!!
Twink1982
Цитата(Geri4 @ 16.5.2008, 15:48) *
А за женидьбу в реквиеме ещё никто бороться не начал?


Представляю, как это будет выглядеть:
Вы, (ник) бартук- шаман такого то лвл, берете ли прекрасную (ник) в свои законные жены
Голос невесты: Да вы что, осатанели там все? Я МУЖИК!!!! "ссылка на фото небритого одмина"
CiZerin
Blume
я же ястно сказал ))

Цитата
Без фоток и справок из диспансера не отвечать!!!1111адынадын
Blume
Цитата(CiZerin @ 16.5.2008, 17:05) *
Blume
я же ястно сказал ))


Черт справка есть и муж есть =)))
Twink1982
Что-то мне кажется, что тема сия задумывалась с вот такой целью...
http://i045.radikal.ru/0805/a5/ab8773bfa93a.jpg
Някушко
а че, прикольно было бы в Реквиеме жиниться )) и детей заводить )) гыыы ) бегали бы такие фановые спрайтики кавайные ))
Silent Angel
Цитата(Някушко @ 16.5.2008, 18:30) *
а че, прикольно было бы в Реквиеме жиниться )) и детей заводить )) гыыы ) бегали бы такие фановые спрайтики кавайные ))

huh.gif буэээ
лично я сюда пришла в кровавую бойню играть а не на кавайные спрайтики смотреть mellow.gif
Twink1982
Цитата(Silent Angel @ 16.5.2008, 17:36) *
буэээ
лично я сюда пришла в кровавую бойню играть а не на кавайные спрайтики смотреть


+1.
Някушко
кавайные спрайтики в крававом угаре wink.gif

хотя бррр.... это как-то совсем позверски... растерзать кавайный спрайт дитяти и посмотреть на его предсмертные конвульсии... нда, чет я не подумала, сорри...
Някушко
но все-таки с жинитьбой было бы удобно... особенно если бы один из супругов мог спец.скиллом брать на себя половину повреждений второго... хилер + танк = wub.gif ??
CiZerin
Blume
Не, ну что это такое... муж, понимаете ли, есть... вы меня, простите, за кого принимаете? )
Bernadotte
Цитата(Някушко @ 16.5.2008, 18:56) *
но все-таки с жинитьбой было бы удобно... особенно если бы один из супругов мог спец.скиллом брать на себя половину повреждений второго... хилер + танк = wub.gif ??


Проблемы в реале? о_О
Nema
Цитата(Silent Angel @ 16.5.2008, 18:36) *
huh.gif буэээ
лично я сюда пришла в кровавую бойню играть а не на кавайные спрайтики смотреть mellow.gif


Золотые слова)))


Цитата(Някушко @ 16.5.2008, 18:56) *
но все-таки с жинитьбой было бы удобно... особенно если бы один из супругов мог спец.скиллом брать на себя половину повреждений второго... хилер + танк = wub.gif ??


В мире реквиема нет места любви sleep.gif
Някушко
разве о любви речь? так, флирт и отыгрыш ролевой игры. ктомуже такая комба - брак порасчету, а не по любви.

Bernadotte, хм... возможно, возможно... во всяком случае это объясняет, почему мне всюду тентакли мерещаццо happy.gif
Tonynight
Ничего вы не понимаете.....как легко увидеть свет в самой густой темноте, так и в луже крови и мяса флирт становится более чувствительным и переживаемым сном.( ну если про РП говорить) Боевой товарищ, боевая подруга, боевая любовь....звучит же? smile.gif Я проще это переношу, девушка или нет, на мониторе она игрок, а в чате человек. И если ты понимаешь вот! это тот человек который думает как ты, делает как ты, даже ругается как ты, то да....можно думать и над флиртом. Кстати, работая админом одной игралке у себя на родине был свидетелем брака, знакомства обоих было через ММОРПГ, уже как 5 лет живут вместе вместе. smile.gif Вот так.
Silent Angel
Tonynight, мы тоже в РО познакомились =) пока год вместе =)
Tonynight
Ну вот а сама говоришь
Цитата
huh.gif буэээ
лично я сюда пришла в кровавую бойню играть а не на кавайные спрайтики смотреть mellow.gif


Флирт был и будет, даже если в ММОРПГ будут воевать одни бесполые боевые тапки в кухонном замке из стульев. Это и есть человек, любовь и ненависть, а на форумах пишут лишь наши эго, которыми мы не были и не будем.
Silent Angel
Tonynight, ну так у меня сейчас нету цели кого-то себе искать, а темболее свадьбы и детей тут устраивать =) Да и я как-то к таким вещам равнодушно отношусь. Даже если и флирт есть, то не люблю все эти розовые сидения на берегу моря и т.п. =)
Tonynight
Цель одна! Характер мужчины и женщины не важны. Средства? Не важны. Место знакомста, будь то ММОРПГ, метро, на высоте 200,000 метров над землёй или в океанской впадине? Не важно. Нашла свою половинку? Хмм...флирт безусловно пасует перед любовь, да это важно...но ещё не один человек на Земле не смог себя уговорить, что ему не нужна любовь и внимание другого. Правдо все эти мысли моё ИМХО конечно, я вообще не серьёзный человек, можно даже неадекватом называть %)
SAB
Цитата(Silent Angel @ 17.5.2008, 13:13) *
то не люблю все эти розовые сидения на берегу моря и т.п. =)


Не вопрос, можно сразу к делу. Пиши в личку, 2 выходных свободны.
Silent Angel
Ну это всё понятно, просто я имела ввиду что если есть какой то флирт, отношения, симпатия, то зачем оформлять это в розовые рамки кавая? =) Вполне можно и так хорошо провести время вместе =) Да и Реквием к каваю не располагает =) Для таких целей вроде есть какие-то игры наподобие Перфект ворлд или как то так

Цитата(SAB @ 17.5.2008, 13:31) *
Не вопрос, можно сразу к делу. Пиши в личку, 2 выходных свободны.

Простите но я уже занята на все выходные wink.gif
CiZerin
В этой игре не может быть ни свадеб, ни семей, ни детей, ни любви. Я имею ввиду внутри самой игры. Т.е. сами игроки могут, а вот их персы - нет. Ибо темперионы - искуственно созданные машины для убиств. Так что нежные порывы им неизвестны )



ЗЫ Ищу музу и вдохновение )
Tonynight
У каждых флиртов в ММОРПГ свой вкус, и Реквием думаю не исключение. Вот тебе товарЫсЧь с постом повыше(это грубая форма) есть ещё воинственные формы. Самое главное они есть smile.gif

П.С. Пёрфек ворл унылое ховно (прости меня модер smile.gif )
Silent Angel
Tonynight, ну так я и не говорила что их нет dry.gif
Tonynight
Silent Angel, Я просто испугался, что тут все так думают. Прости sad.gif
Silent Angel
Tonynight, так и быть ты прощен biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.