Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Пустой" квест
REQUIEM.in > Вопросы и ответы > Вопросы по квестам
Страницы: 1, 2
RBB
бегаю твинком 23 лвл, в вальдесе стоит нпц безымянный, выдаёт безымянный квест в котором нет описания, но нужно с кем-то поговорить (: ктонибудь уже знает с кем или мне гид по этому квесту писать? ))

так же бакалейщик элиен в том же вальдесе выдает безымянный квест в котором нужно выполнить доставку
и ещё в том же магазинчике торговец бронеё тред ))
azazel
это квест "Найди то- не знаю что, там- не знаю где и принеси туда- не знаю куда"
RBB
это-то опнятно, вот и надо разобраться ) проблемно будет когда надо будет монстров неизвестно каких фармить ))
arraun
RBB, наугад) Кто помнит момент, когда квест "Легкие кости" представлял собой только графу "0/15" - поймёт прикол)
1234321
Цитата(RBB @ 15.5.2008, 15:02) *
бегаю твинком 23 лвл, в вальдесе стоит нпц безымянный, выдаёт безымянный квест в котором нет описания, но нужно с кем-то поговорить (: ктонибудь уже знает с кем или мне гид по этому квесту писать? ))

так же бакалейщик элиен в том же вальдесе выдает безымянный квест в котором нужно выполнить доставку
и ещё в том же магазинчике торговец бронеё тред ))

1/1Re:Проблема с вылетом перса ( От: Darling_Jen )

да, эта проблема известна и присутствует у некоторых игроков. На данный момент решаем, пока ничего сделать нельзя.
RBB
при чем тут вылет персонажа? )))
один из квестов - хз какой заканчивается у лесоруба палатина в северном бивуаке - в награду дают 10 банок II на выбор НР или МР и 264 ехры ))

там же в северном Минель из академии мудрости выдает ещё один пустой квест с разговором

ещё один пустой квест на лесопилке
ещё 1 в южном бивуаке выдает торрен

1 из квестов сдается в вальдесе в резиденции но непонятно сдается или продолжается - за квест 274 ехры
ещё один хз продолжается или сдается - в храме света в вальдесе, награда такая же
торговец люк выдает квест на вурдалаков (лвл хз взят на 27)
в некоторых квестах можно увидеть где и как они завершаются если прокрутить окно квеста до самого низа )

надоел ои зпутался.. вечером мож дополню что где и как )
Коту
у 99% игроков такого небыло, следовательно-переустанови клиент wink.gif ну или жди ответа гма
Twink1982
Класс, возьми неизвестно какой квест, пойди фик знает куда, убей черти кого, выбей из него хз сколькно чего-то там, принеси неведомо куда, сходи пес знает к кому и получи рандомную фигню.

Черт возьми, мне это уже нравится)))))
Romik1994
Такой же квест пустышка есть и в южном бивуаке у торговца бутылками, мошт поскажете чё с ним делать если кто прошёл?
KillCraft
а ответ GM`ов будет ?... что это за бред ?
Вождь Страны
У меня и у моего друга тоже самое, по всему Парнесу раскиданы такие квесты. Я 3 шт нашёл.
Sorrow
я думаю рано паниковать) не заостряйте на этих квестах внимание и всё
arraun
Мож это пройдённые включились заного?
cocs
Успокойтесь все - это не более чем проблемы вновь испеченного патча.С этой проблемой разобратся можно 2-я способами:
1.Дождаться нового патча
2.забейте ибо пошли в полумесяц набили шмот,а квестов с экспом и так хватает,я только на 18 лвле испытывал затруднение...
Kaorinell
Тот что дают в Южном можно сдать на лесопилки у торговки бутылками, и у неё же берётся продолжение, тоже на разговор... НО С КЕМ??? =)
pihovkin
Мне дали повторный квест, который выполнял ранее, сейчас на 28 левеле прохожу его снова. Называется как-то про "Потерянные детали" - вроде так. Потом куча квестов в первом городе, но пустые. Кто выше изложил, что у всех 99% все нормально и что нам нужно переустанавливать клиент - пусть убьет себя об стену, т.к. это практически у всех!
З,ы. стараюсь пройти эти квесты, да бы получить еще опыта, пока не отменили их smile.gif
GALILEY
Мы всей ГИ ищем что куда в этих квестах, наконец то фан убивать кунтов воинов и василисков)))
GALILEY
Тем более на 40 лвле
Gydriy
Еще один НПС без названия с квестом стоит с другой стороны от входа в Эмо-Руины. До 30 лвл квест не дает, после 30 лвл не подходил к нему пока.
ReallDemo
так его кто уже прошёл????и чё там бить надо?
werlord
а я один такой квест сумел зделать
RBB
квесты лажовые, для нубов - видимо прелюдия к рэволюции (там вроде говорилось что нубам будет проще прокачиваться). Это те что в кресенте, в парнасе тоже есть но с них не шибко ехры... кстати а рексов включили мэйби ? )
DemonEldarion
да не врятли рексов включили, об этом бы точно написали...
Някушко
в южном бивуаке у торговца бутылками пустой квест - поговорить с торговкой бутылками в лесопилке (к которой оттуда далететь можно), у нее квест - поговорить с ним же обратно. а он уже дает квест по типу "принеси то-то и то-то". часть необходимого падает с рогатых зебр возле той же лесопилки...

сорри что так коряво объясняю - в игре недавно, названия еще не выучила.
qazqazqaz
Это просто не переведенные с корейского квесты. Видимо ивентовые.
UnK[1]nD
Цитата(Някушко @ 16.5.2008, 1:40) *
в южном бивуаке у торговца бутылками пустой квест - поговорить с торговкой бутылками в лесопилке (к которой оттуда далететь можно), у нее квест - поговорить с ним же обратно. а он уже дает квест по типу "принеси то-то и то-то". часть необходимого падает с рогатых зебр возле той же лесопилки...

сорри что так коряво объясняю - в игре недавно, названия еще не выучила.


кстати спасибо) Мне на 20м лвле у него квест "пустой" загорелся как раз. wink.gif
RBB
ты на 20м лвле с него получишь два раза по 12 экспиренса ))
Jios
квест в вальдасе у рыцоря, поговорить с епископом в храме.

Тот что у Плачя, убить 5 василисков.
Matador
Я 19 лв! Взял 2 квеста в вальдесе у торговцев бронёй и оружием и оба они пусые чё делать Хз куда идти и с кем говорить тоже Хз!!
arraun
Народ, кто прошёл - плиз, отпишитесь здесь у кого, что, кому и т.д.
Noad
Даешь страйдеров!!!
GALILEY
Знач так, я прошел 2части из цепочки которую дает мужик у руин: сначала бьем василисков потом кунтов воинов потом надо найти что то одно пока не знаю что. А так как писал ранее ищем мы это все всей ГИ. О прогрессе позже напишу.
tyr2nt
Короче нпс на площади Новы---далее епископ Ботель----далее епископ Катрин----далее тот же нпс---после дает квест на выбивание предметов пока не знаю каких.
Klaus
Спасибо
Sonna
Цитата(Някушко @ 16.5.2008, 0:40) *
в южном бивуаке у торговца бутылками пустой квест - поговорить с торговкой бутылками в лесопилке (к которой оттуда далететь можно), у нее квест - поговорить с ним же обратно. а он уже дает квест по типу "принеси то-то и то-то". часть необходимого падает с рогатых зебр возле той же лесопилки...

свирепый гропи - 8
Зибальт - 10

далее снова от него к ней и от нее к нему (или наоборот) и набиваем 10 олгосс

Leorika
Незнаю я пока проходить их точно не буду !!! Мож подправят кол ехп а то в цепочки сумма стоит неизменная !!! Явно лагнутые !!!
Romik1994
В большинстве таких вот квестов в самом низу описания есть имя НеПиСя, которому сдаваьб этот квест, так что вот, смотрите вниз!
arraun
Romik1994, где это? Штуки 4 разглядыва - нифига. Так что назови при мер такого квеста и у кого его брать.
Коту
Цитата(pihovkin @ 15.5.2008, 22:16) *
Мне дали повторный квест, который выполнял ранее, сейчас на 28 левеле прохожу его снова. Называется как-то про "Потерянные детали" - вроде так. Потом куча квестов в первом городе, но пустые. Кто выше изложил, что у всех 99% все нормально и что нам нужно переустанавливать клиент - пусть убьет себя об стену, т.к. это практически у всех!
З,ы. стараюсь пройти эти квесты, да бы получить еще опыта, пока не отменили их smile.gif


Бицо апсету не буду, разве что пару капель яду. Я это писал еще не тестив новый патч, потом сам такие же квесты нашел. cool.gif Эт все фигня, скорее всего патч из кореи с новыми нпс квестами просто не успели перевести, так что "ждем"
werlord
Цитата(tyr2nt @ 16.5.2008, 14:32) *
Короче нпс на площади Новы---далее епископ Ботель----далее епископ Катрин----далее тот же нпс---после дает квест на выбивание предметов пока не знаю каких.

что то из этих предеметов уменя но где выбил к сожелению не заметил(
Ricidivist
Просто ещё в базе сервера нету ничего о этих квестах и НПС. Так что это смогут поправить и без патча.... Если само описание квеста есть в клиенте.....
tyr2nt
решил загадку с 4 пунктом--убить цербера.
tyr2nt
сдавть после цербера нпс возле красного отеля.
LuMoShiMe
Интересует кто прошел следующие квесты:
1. Разговор - Награда 155 лант.
2. Убить мобов 0/12 - Завершение квеста: Аллен - Награда 222 лант.
3. Доставка 1/1 - Награда 187 лант и Зелье жизни II (10) /Зелье маны II (10).
Роланд
А дальше петляешь в гурппировку палмера и там говоришь с какойто кастрюлькой или флагом, дальше кажется нужно убить несколько шамб, потом назад в гостиницу и потом в нову...
вроди так...
Offend
Цитата(tyr2nt @ 16.5.2008, 14:32) *
Короче нпс на площади Новы---далее епископ Ботель----далее епископ Катрин----далее тот же нпс---после дает квест на выбивание предметов пока не знаю каких.

1 предмет сразу дается 2й выбивается из церберов
затем сдается в гостинице -- дают с кем-то поговорить( весь город оббегал так и не нашол )
Погода
Нет после чела на кресте в группировке палмера (в центре самом) обратно в гостиницу, потом убить шамбу, потом опять в гостиницу, и снова в нова люкс на площадь. всё
Moxan
Хехехех, а может это вообще специально, эдакий корейский замут, мол моломайте себе башку=)))
Moxan
А если серьезно, то подскажите кто-нибудь, где можно сдать невидимку из ЮБ (сорри если уже было)
Pral
Цитата(LuMoShiMe @ 17.5.2008, 13:33) *
Интересует кто прошел следующие квесты:
1. Разговор - Награда 155 лант.
2. Убить мобов 0/12, 0/9 - Завершение квеста Аллен - Награда 222 лант и Ксеон надежности (2).
3. Доставка 1/1 - Награда 187 лант и Зелье жизни II (10) /Зелье маны II (10).

чтобы его выполнить нужно идти к северному бауваку бить гиганских раков 12 шт и 9 кребец, а вот даль продолжая его нужно принести еше чегото 12 вот уже битый час ищу мобов, если кто знает где искать и кого отпешитесь будьте добры smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
лицензионная манга Темнее, чем индиго