Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для эстетов
REQUIEM.in > Игровой мир > Сервер Cronus > Таверна
lord64
Для эстетов, @ля....

Вальдес. Зима. Снег. Круксен играет в cнежки.
Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает бартук, суровый русский бартук с большой двуручной колотушкой и гонится за круксеном.
Круксена бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все?
Зачем весь этот имидж ПВПешного круксена, все эти снежки, все эти ПВП, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все квесты, почему я не иду фармить мобов и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"...
Эльбан. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете шикарного дома, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, этот Нумарен, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти нумаренцы! Почему я не в Нова Люксе, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных туранток, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"...
Нова Люкс. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную турантку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Нова Люкс ,эти грубые ПК ,эти тупые турантки, эта Черная башня, с которой тебе плюют на голову!
Почему я не в Вальдесе, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"
Вальдес...Зима...Снег...Андрей Платонов...В ушанке...В валенках...С колотушкой... Гонится за круксеном и думает: "Бл&@ь, догоню - убью на х@й!!!"
Велькезар
Х_Х blink.gif laugh.gif
афтар зачот пиши исчо!!! (с)
ЗЫ: травой ток поделись а?)))) unsure.gif
Ritor
забавно)
Власть
В оригинале смешней, но все равно порадовало)
SorrowIncreaser
респект и ува.... для эстетов тройной респект слов нет одни эмоции biggrin.gif
Hitzefrei
Молодец happy.gif Продолжай в таком духе ибо 90% из написанного жжот.
PussyGrinder
плагиат
Grihan2007
Конец рабочего дня, Лорд, спасибо, поржал!
Жаль, что ты всех перебил и ушел...
KaMyTo
+
Reneard
Вот мне интересно. Если кто-то еще начнет монстрячить бородатые анекдоты, это станет, наконец, бойаном? Все эти экзерсисы простого сельского парня Анатолия Крузенштерна от аммиачных психоделических опусов до бородатых зарисовок уже не смешат. Только заставляют задуматься о состоянии воспаленного работой и алкоголем мозга нашего любимого и всеми уважаемого лорда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2009 IPS, Inc.