Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибка с ПК в Кресенте!
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
alexogg
Играю за шамана
Вобщем залез я на палатку в южном бивуаке и вызвал (через ПВП) на бой игрока. Он согласился я начал его бить под конец поставил огненый тотем добить. И тут он раз и умирает и мне вешают черепушку blink.gif

Проблемам или в том что я бил с этой палатки или в том что добивание было тотемом.
Просьба разобраться и снять клеймо.
Ник в игре Зльiдень (английская i) 2 сервак
Lameridze
Непарься, улыбайся ты теперь знаменитось первый ПК на Кресенте.

П.С. ПК и отмыть вобшемто можно ...
П.С.С. Убийство во время дуэли БАГ древний как мир. Некоторые даже этим развлекались. Любой скил наносящий АОЕ урон может УБИТЬ противника если у него мало хп или если "ДОБИВАТЬ" любым скилом который вешает ДОТ такими как : Отравленое жало,Ракавой удар,Тяжелые раны,Кровавая стрела(Исчё вполне возможна Бомба),Грозавой разряд,Огненая стрела. Также Электрический Смерчь,Эфект проклятия,Огненый тотем,Волна пламени!
Может есть ешё какиенибудь, не замечал happy.gif
Kaorinell
Рискну предположить что сразу после ПВП (когда у опонента минимум ХП) твой тотем умудрился навернуть ему ещё дамаг, или он горел... Что тоже могло его добить уже после боя.
alexogg
Цитата(Kaorinell @ 9.5.2008, 17:20) *
Рискну предположить что сразу после ПВП (когда у опонента минимум ХП) твой тотем умудрился навернуть ему ещё дамаг, или он горел... Что тоже могло его добить уже после боя.

Наверное так и было, но тогда моб тоже может добить и те дадут клеймо ПК.
Надо бы это исправить unsure.gif
alexogg
Лаг пойман смерть от тотема но не всегда главное чтоб попало. Такое думаю может произойти и при использовании всякой отравляющей хрени.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
манга анимэ