Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первые впечатления от ПК
REQUIEM.in > Информация > Обсуждение открытой беты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Такелаж плюс такелажные работы www.rostakelag.ru.
Lameridze
Вот решил создать темку чтоб разделить ваше удовольствие от ПК да посмаковать рассказы "ОТЦОВ" о том какие же они боги laugh.gif


П.С. если тема уже существует удаляйте я не обижусь =)
qazqazqaz
Порубал пкшников, сам один раз стал пкшником нечаянно, смылся, сново порубал пкшников. Уныло. smile.gif Управление - лажа. Во-первых не работает система "помощников", те кто помогают жертве не добавляются в лист. Во-вторых вылавливать цель очень сложно - ктрл+клик правой кнопкой для выделения, ctrl+f не работает (ф - аналог маус2). В-третьих минусы практически отсутствуют. % не тратится, шмот не ломается, зверь не ломается.
Erpacca
Цитата(qazqazqaz @ 8.5.2008, 18:30) *
Порубал пкшников, сам один раз стал пкшником нечаянно, смылся, сново порубал пкшников. Уныло. Управление - лажа. Во-первых не работает система "помощников", те кто помогают жертве не добавляются в лист. Во-вторых вылавливать цель очень сложно - ктрл+клик правой кнопкой для выделения, ctrl+f не работает (ф - аналог маус2). В-третьих минусы практически отсутствуют. % не тратится, шмот не ломается, зверь не ломается.

также не смываитсья карма ап мобов.....а так это не похоже на пк:ДД это минус
но и просто всех убивать меня порадовало но не очень долго(((
Lameridze
Так разбойники подтянулись первый кирпичик заложен ,а остальные классы ? blink.gif

П.С. Кваз ну я думаю это на время теста с 8 по 15 Одмины нам же просто душу дали отвести, может в будущем все появицо =)


П.С.С. Мда походу все еше наслаждаються. happy.gif
tiho
Понагибал нубов, норм, но скучно. А вот пати пк против пати анти пк -- это интересно.

Хорошо бы опросик добавить
Gefest
Цитата(tiho @ 8.5.2008, 18:52) *
А вот пати пк против пати анти пк -- это интересно.

но тут этого не будет, по очень простой причине - нет смысла убивать ПК т.к никаких "плюшек" пати анти пк не получит
точно так же как и нету смысла пкашить, нету потерей - нету опасности - нет фана
Lameridze
Ну что ж из постов пока я представил картину: Выходишь значит из города и тут на тебя кто-то косо посмотрел ты его берешь и убиваешь раз Пидсот а потом тебе еше Пидсот раз убивают никто ничиго не потерял,ни поломал.Все счастливы ДЕСТРОЙ!!! laugh.gif
tiho
Gefest, я тя видел у города)
Erpacca
отмывать 17 пк ап мобов оказываеться оч трудное занятие(((
Reaper
Цитата(Erpacca @ 8.5.2008, 18:23) *
отмывать 17 пк ап мобов оказываеться оч трудное занятие(((

Ну вот и хорошо, зачит есть надежда что злоупотреблений будет не так много как думали
SAB
Цитата(Reaper @ 8.5.2008, 19:32) *
Ну вот и хорошо, зачит есть надежда что злоупотреблений будет не так много как думали


Да, просто покоцают так, чтобы у тебя мало хп осталось и моб добьет. Или просто бить будут не до смерти, чтобы свалил в другое место качаться.
Бродяга Лис
радует что за поход в данж никто ПКшить не будет, как например в ЛА за рейда клан клану глотку грыз
имхо наф ето ПК ничего интересного не встретил, жду вара гильдий и осады (вот тогда будет ацкий фан)
Julian
Ничего нового не скажу. ПК без риска - не ПК.
Krush

у п р а в л е н и е необычное
крайне не удобно
если ты первый начал то считай победил
если второй то у тебя есть 3 сек чтоб найти обидчика а в это время жизни неумолимо тают

мне гораздо удобнее было в Л2 хз как вам ))
вобщем норм привыкнем)

7 побед 1 порожение 0 ПК
вечер прощел не зря


кста. а что за репутачия?? у меня щас ее 100
на что она влияет??
Malik
Убить пк только для того чтоб убить пк - фигня
Тариэль
Цитата
Порубал пкшников, сам один раз стал пкшником нечаянно, смылся, сново порубал пкшников. Уныло. smile.gif Управление - лажа. Во-первых не работает система "помощников", те кто помогают жертве не добавляются в лист. Во-вторых вылавливать цель очень сложно - ктрл+клик правой кнопкой для выделения, ctrl+f не работает (ф - аналог маус2). В-третьих минусы практически отсутствуют. % не тратится, шмот не ломается, зверь не ломается.

+1

Так же не понравилось, что тот кто тебя ударил автоматически в список врагов не добавляется. Пока ты его в таргет поймаешь, пол хп тебе уже снесут.

Не понравилось слишком долгое отмытие. Когда введут минусы (-%, поломка шмота и т.д.), ПКашить основным чаром совсем будет уныло. А уж о ПК, как инструменте наказания всяких матершинников и крыс, вообще речи не идет.


В общем фигово скопировали с линейки. wacko.gif В нынешнем состоянии система ПК никуда не годится...
Lameridze
Ну вот в принципе получилось так как я и думал. Все орали ПК,ПК подайте нам ПК без него жизнь не имеет смысла но пока что я вижу только У.Г.
Dregan
Цитата
Ну вот в принципе получилось так как я и думал. Все орали ПК,ПК подайте нам ПК без него жизнь не имеет смысла но пока что я вижу только У.Г.


ПК надо, просто не кто не думал, что оно таким сырым будет, нечиго зделают.
Велькезар
впечатление - скууууууууууучно)))
Элитный Зайчик
Цитата(Lameridze @ 8.5.2008, 20:17) *
Ну вот в принципе получилось так как я и думал. Все орали ПК,ПК подайте нам ПК без него жизнь не имеет смысла но пока что я вижу только У.Г.


Никто не орал,зачем сразу передёргивать? больше возмущалились как раз фармеры и любители безштрафных ПК,т.е. фракционного ПвП.
Ну ввели и ввели,пусть будет фриПвП.хожу вот сейчас по Парнессу вообще никакого безпредела нету,тихо мирно,может в Кратере конечно замесы,ещё не проверял,хотя думается мне,что там тоже всё в норме.
werlord
убил двоих блин задолбался отмывать
Мун
Сначала было интересно =) Но как протестили, оказалось бред полный. Отмываться тяжело. Смысла в этом ПК мало. Смысла в АнтиПк почти нету. Управление с перенацеливанием перса по 1 это совсем уж неудобно. ПК равных персов - прикол )) Кто первый начинает бой имеет преимущество в 2-3 секунды, а это при прямых руках победа 100%. Но с кача прогнать забавно =) Когда твоя просьба не мешать качу в точках респа, которые держит патя, медленно превращается в пинки и летящие тела это интересный ход игры. Но тока в том случае если адекваты на сильной стороне и всего лиш защищают "тёплое местечко"
tiho
Цитата(Мун @ 8.5.2008, 22:25) *
Отмываться тяжело. Смысла в этом ПК мало.

А нужно, чтобы отмываться было просто?
venil
Оо а чё это такое стал пк терь пишет заблокированый акк 1122 и у сё!! =((

немогу зайти(
Jios
Идиотизм , тупизм и полный беспонт. Что млять за бред, если на тебя нападает чел не ПК, и ты его валишь то ТЫ становишься пк. Мол типо не хочеш стать ПК получи благородно п.п.
Модераториал
Замечание - мат
Rockjoy
а себе пришол качатся на кутов. подбегает какаята СУКА ник IceCherry вроде так и начинает меня бить хотя я её вообше не трогал. и нах такое делать?
Модераториал
Мат, рецидив - 2 дня режима только чтение
azazel
Цитата(venil @ 8.5.2008, 22:37) *
Оо а чё это такое стал пк терь пишет заблокированый акк 1122 и у сё!! =((

немогу зайти(

у меня такой же трабл. только я не пк и вообще со вчерашнего дня не играл =(
Gefest
Цитата(Jios @ 8.5.2008, 22:37) *
Идиотизм , тупизм и полный беспонт. Что млять за бред, если на тебя нападает чел не ПК, и ты его валишь то ТЫ становишься пк. Мол типо не хочеш стать ПК получи благородно п.п.

ну вот бредить только не надо =)
Ritor
Цитата(Rockjoy @ 8.5.2008, 23:08) *
а себе пришол качатся на кутов. подбегает какаята СУКА ник IceCherry вроде так и начинает меня бить хотя я её вообше не трогал. и нах такое делать?

а ты думал? неадекватов полно.

по поводу впечатлений... их нет. зашёл в игру на 10 минут, просто ради любопытства. тыкнул правой кнопкой в близжайшего шамана, гордо получил от него звиздюлей (арбалет не кританул ни разу) и пошёл дальше в фифу по сети играть.))
tiho
у IceCherry (темплар 36) наверное больше всего очков пк. неужели он\она\оно до сих пор пкшит?
qazqazqaz
Я б тоже ПКшил, но мне наказали только с веской причиной. sad.gif Потому отрывался на ПКшниках ))) 75+ побед, 20+ поражений, 4к+ репы.
tiho
У меня гораздо скромнее. Я после открытия сервера немного побегал, всего 9 человечков заПКшил (-1800 репутации где-то)
Jios
Цитата(Gefest @ 8.5.2008, 23:10) *
ну вот бредить только не надо =)



Так ты попробуй если неверишь .) Когда на тебя или ты накогото нападаешь ты ещё не ПК, ПК тока после того как убил. И если на тебя напали и убил ты то и ПК становишься ты. А не тот кто напал... проверь...
Gefest
Цитата(Jios @ 9.5.2008, 1:47) *
Так ты попробуй если неверишь .) Когда на тебя или ты накогото нападаешь ты ещё не ПК, ПК тока после того как убил. И если на тебя напали и убил ты то и ПК становишься ты. А не тот кто напал... проверь...

о чем тут можно спорить? это система такая же как в ла2:
нападающий флагается(цвет ника меняется) - если ты ответиш ему атакой будет обычное пвп. если не ответиш и он тебя завалит он станет пк

тебе что-то показалось проверь ещё
Arris
это ваше ПэКа - унылое ...но. (с) Анонимус.
insane213
скучное пк... валить в пк смысл имеет крайне редко, отмываться тяжелее чем в линяге, ибо своя ги не может отмыть. хотя может помочь наказать неадеквата, если его убьет моб которого он крысит
Erpacca
100 пк 52 победы 20 поражений....репа давно перевалил в -100к :ДДДД
как мытсья не представляю:Д
venil
Я вот например попекашел ну и понял толку нет начал заподлянки делать тех на кого давно зуб точил...( я танк ) станю или вешаю сало ( магам ) когда с мобом дерёться естествено моб с моей помощью его килл -2% ухх на душе хорашо станвиться...


Да и кстати.. уж неделку мона потерпеть с этим пк.. люди фанят отрываються на обидчиках прошлых....
rus
Репы -5к, за 1 убитого моба равного левела,восстанавливают по 1 репы blink.gif 5к мобов.. пока отмоешься, возьмешь 4 левела, жесть конечно.
Реально не удобно однако оказалось ловить мышкой персов,потом еще нажимать Ctrl+Правый клик...
Будучи в статусе ПК, можно чиниться,брать квесты.. улучшать шмот не пробовал,хз, торговать нельзя с торговцами,то есть лут фиг сдашь..
Опыт не теряется, ничего интересного нет конечно) Поинтереснее надо систему smile.gif

И вообще лагать посильнее стало ( dry.gif
GALILEY
Цитата(rus @ 9.5.2008, 5:28) *
а себе пришол качатся на кутов. подбегает какаята СУКА ник IceCherry вроде так и начинает меня бить хотя я её вообше не трогал. и нах такое делать?

Я эту IceCherry потом отмывал)))))
Krush
Цитата(qazqazqaz @ 9.5.2008, 4:57) *
4к+ репы.

qazqazqaz, на что реп влияет??
у меня ее только 300, будут какиенибудь няшки если да то заимусь фармом репутации)))
7777
Вчера встретил только одного неадеквата(в чём он гордо признался сам), ник " Пьяный Лорд" из "Элиты".
Он 45+ пришел на место кача заведомо меньших лвл , на шамб в кратере. Несколько мин он делал свое грязное дело(пк), а потом получил по полной и от тех кого убил и от мимо пробегавших людей( благо дело возле респа было).
А по теме : впечатлений никаких, слишком сыро и неудобно, после того как противник умер он исчезает из списка врагов, надо опять его выцеплять, что очень геморно!
PS я не забываю что это бета!!!!!!
Тириан
Цитата(7777 @ 9.5.2008, 9:21) *
благо дело возле респа было

возле респа нельзя ПКШить
по сабжу:управление неудобное..ну ещё канешна доработать нужно..но я буду за то чтобы режим оставался включёнными надалее...
Rinum
По мне лучше с таким ПК чем без него вообще
Hagalaz
Цитата(Rockjoy @ 8.5.2008, 22:08) *
а себе пришол качатся на кутов. подбегает какаята СУКА ник IceCherry вроде так и начинает меня бить хотя я её вообше не трогал. и нах такое делать?


Опяяять нытье...Я просто собрал стихийную пати и мы тааак оторвали привязавшихся к нам ПК, что бедолаги свалили куда подальше.
(и так - весь вечер. В итоге +1 к репутации.)
Мне лично все понравилось. А те кто против, могут идти играть в Симс до окончания ПК- тестов.
Злодейка
Ныть смысла нет, даже если 15+ раз убили) Не катастрофа
Таргет конечно мега неудобный - пока выделяешь уже убить могут.
И с ПвЕ билдами глуповато как-то все это выглядело, насчет того кому легче - это безусловно маги, причем туран tongue.gif
Hagalaz
До сих пор вспоминаю, как замечательно выглядит туранский маг (добитый до 150хп) , подцепленный в прыжке критическим попаданием из арбалета (на -250). Прям "Боинг-747" на взлете. Или труп, на котором еще не пропал визуальный эффект от хила. Лежит и хиляется. Увы, сия реанимация ему не помогла)
Злодейка
Hagalaz, ну вы тож хороши ) в спину стунить из хайда)

Сама никого не пкашила, только с Karelia пинали Пк возле парнесса. Противные никак не хотели отмываться laugh.gif
Так и не выяснила бьется шмот или нет, меня так ни разу там и не убили mellow.gif

Кстати было бы неплохо сделать возможность составлять список пк ( а то в красном окошке с врагами только один человек и тот слетает постоянно ) и переключаться между ними, хоть как-то может исправит неудобство таргета
Hagalaz
нууу...Леди,не обессудьте)
На то Мы и Разбойники)

"Пиф-паф, и вы покойники"(с) =)
qwerd
шмот не ломается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
официальное издание манги Синее синего