Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеальный КОЛДУН
REQUIEM.in > Расы и классы > Круксена
pihovkin
Кто считает, какие самые необходимые скилы нужно качать колдуну? Я понимаю, что выучив скилл "Невидимость" - только потратил очко знания..... Какие самые важные нужно качать скилы и как лучше одеться колдуну?
Для упрощения и качества создания убийцы, можно разделить по левелам: 10-20 (комплект Хука + Ганджахары<не помню точно имя этого ПБ со святилища> и т.д.)
Dregan
рано такие темы создавать по ряду причин:

1) Об так называемом "убийце" можно говарить лиш на хай лвл.
2) Нужны исправления всех скилов и генов
3) Возможны изминения и добавления скилов

причем "убийцей" если ты о ПВП до 40 лвл ты не станеш точно и смысл говарить до 40 лвл отпадает.
pihovkin
я имею ввиду, не для ПВП (для начала просто). Какие скилы вообще не стоит использовать, какое оружие лучше, на что модифицировать и т.д...
Велькезар
Пока, на мой взгляд, обязательно надо:

1) Кровавая стрела -5
2) Проклятые когти - 5
3) оковы души - 3
4) оковы тени - 5 (+ ген) (пока с багом - к слову)
+ суммоны ясное дело (на колдуне 2+2)

---если пофиксят дэф---

5) щит души 5 (+ ген)

---если пофиксят то, что отражение на скиллы не работает)

6) контратака 5

--- если пофиксят то, что смертельный выстрел дает одинарный дамаг вместо двойного (мб двойной в ЗБТ как раз багом был)---

7) Смертельный выстрел - 5

---если пофиксят связующую тень и она будет работать как разделение боли в ла2 и передавать половину урона на саммона---

8) Связующая тень - 4

Если на чернокнижника то еще надо 4 бурю впихнуть как-то будет - что-то подрезать слегка

Проходные не писал но учитывал, билды, конечно с ними уже составлять надо))
Насчет благословлеения ветра хз вроде Миз говорит колдун точеный на уворот с 5 блессом лучше рога уворачивается - если даже и так, то это баг и должны пофиксить ибо не может маг круче доджера вертеться)) Сам возьму на 42 5ый блесс потестю)) Но в любом случае если все что вверху взять он не влезет и прийдется что-то убирать, а так блесс или 0 или 5 - в, допустим, 3 блесе смысла нет)
ИМХО
Davion
Колдуны начнут из себя что-то представлять только после апдейта "Рэволюция", а пока из магов рулят шаманы
Велькезар
Цитата(Dregan @ 4.5.2008, 12:44) *
причем "убийцей" если ты о ПВП до 40 лвл ты не станеш точно и смысл говарить до 40 лвл отпадает.

вот этот человек пока единственный "убийцо" из колдунов кого я знаю)) Я хоть и 40, а как был ватой так и остался ибо билд у меня поротый напрочь - брал все скилы какие есть, когда пообещали халявный резет, чтобы представление иметь обо всех - в ЗБТ то я не участвовал wink.gif
Dregan
Цитата
Колдуны начнут из себя что-то представлять только после апдейта "Рэволюция", а пока из магов рулят шаманы


колдун начинает выносить темпестов с 40лвл, шамана с трудом когда как, но 80% хп сношу точно, а вот щас я 46 и надо со 2 самоном потестить думаю шаманы будут лежать.

Цитата
вот этот человек пока единственный "убийцо" из колдунов кого я знаю))


ыыыы мерси.... )

Цитата
Я хоть и 40, а как был ватой так и остался ибо билд у меня поротый напрочь - брал все скилы какие есть, когда пообещали халявный резет, чтобы представление иметь обо всех - в ЗБТ то я не участвовал


Почти аналогично smile.gif) в ЗБТ не участвовал, ЗБТешников не слушал поскольку из ЗБТ не льзя зделать вывод об какомто классе, багов там до фигище. Надо руководствоваться лиш опытом за спиной + мозг+внимательное изучение описания скила, очень помагает скилл кальк. У меня кстати перс тоже запорот офигено smile.gif) интересно, что будет когда я его переправлю.....
qazqazqaz
Цитата(Dregan @ 5.5.2008, 11:34) *
ЗБТешников не слушал поскольку из ЗБТ не льзя зделать вывод об какомто классе, багов там до фигище.


Зря не слушал, там все работало точно также )))
Dregan
Цитата
Зря не слушал, там все работало точно также )))


ну 80% слов Миза на деле оказались совсем другими, да и привычнее своей головой руководстваваться чем чужой.
pihovkin
Цитата(Dregan @ 5.5.2008, 11:34) *
У меня кстати перс тоже запорот офигено smile.gif) интересно, что будет когда я его переправлю.....

ууууу.....вот наверно и будет как раз тот "Убийца" которому посвящена эта тема. Удачи! smile.gif
Еще такой вопрос. Самое оптимальное и качественное для колдуна это ходить в Хуке, эт я понял....до какого левела его можно юзать, если сет не проточен? У кого какое мнение по этому поводу. И что дальше одевать?
Велькезар
Ну на открытии сервера когда из-за лагов скилы не работали я на 20 кренция одел и качался на либешалах посохом))
фрезии можно попробовать еще поносить))
а так: 25 - сет скорби -> 40 - сет неллы мод-2 -> 50 -> сет руинхорна laugh.gif laugh.gif
больше тут особо ничего не придумаешь - смена сетов происходит так редко что ты этого будешь ждать чуть ли не как дня Рожденья wink.gif
Dregan
Цитата
Еще такой вопрос. Самое оптимальное и качественное для колдуна это ходить в Хуке, эт я понял....до какого левела его можно юзать, если сет не проточен? У кого какое мнение по этому поводу. И что дальше одевать?


Не вариант, я хука так и неувидел smile.gif)) одел фрейзи а потом уже скорбь, лучше не замарачивайся и качайся сразу до скорби он инты дает гут.
pihovkin
Цитата(Dregan @ 5.5.2008, 16:55) *
лучше не замарачивайся и качайся сразу до скорби он инты дает гут.

инты? Т.е. здоровья? Т.к. ставишь на здоровье, а добавляется инта ....
Dregan
Ну да КОН, я пишу как в статах дает, а не по корявому переводу.
lison
Смертельный выстрел качать нет?
Опишите пожалуйста как он работает.
И можно ли вызывать одновременно казара и лентора? (кстати как эти ребятки хороши? )
Lilith
Приветик всем. Я колдуну своему стараюсь прокачивать боевые скилы. Кстати я щитаю, что колдуны как маги - боевые и хилеры. То есть, ктото за пинами стоит и дебаф кидает, а ктото, как я прыгает вокруг и ядом поливает. Вот тока пожалуйста напишите мне какие атакующие скилы можно на ходу кастовать? А то купила Этот взрывающийся кровавый шар, думала поможет в каче, а он гад тока с места колдуется, а нафига мне скил такой который тока 1 рас можно скалдовать. Мне нужно чтоб в момент когда 1 и 2 скилы на перезарядке 3 кидался. Вот кровавое копье как кастуется?
Necros
Скоро будет Хаос или Оковы. Тогда Выстрел будет в самый раз.
На бегу кастуется только Стрела и Когти. Так же можно скастовать Эффект проклятья . Минус один он ближнего действия
Lilith

Ну я б не сказала что это минус, если ктото близко подбежит, то кольцом проклинающим можно зарядить в репу не хило. Особенно если учесть, что у меня гены на его дамаг стоят.
Lilith
А есть ли смысл прокачать кровавую стрелу и когти по полной? Скилы на ходу кастуются, это и надо боевому колдуну, всёравно они быстро прокачиваются и на более высоких лвл можно что то ещё прокачать.
pihovkin
Цитата(Lilith @ 8.5.2008, 22:30) *
А есть ли смысл прокачать кровавую стрелу и когти по полной? Скилы на ходу кастуются, это и надо боевому колдуну, всёравно они быстро прокачиваются и на более высоких лвл можно что то ещё прокачать.

Конечно же есть смысл! Это твои основные скилы и их не то, что максить, а так же закидывать и в гены. Это мое личное ИМХО!
chelovek-pirog
Народ, а что скажите насчёт скила "Разделение боли"? А то я что-то в его описание не въеду =\
Велькезар
А он вообще не работает... wink.gif НИКАК
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
манга Темнее, чем индиго