Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновление от 30.04.2008
REQUIEM.in > Вопросы и ответы > Технические вопросы
Туалетное мыло кусковое купить.
Tobi
При обновление патча он пишет ... Выполняетса Откат. дальше закрывает обновление что дальше то делать!? blink.gif
Vitalya
скачал клиент... пытаюсь ставить последнии патч а он не находите клиент(установленый)... пытаюсь скачать патч через игру-не получается... на Core.dll выкидывает из патчдонлодера....скажите чё делать...
Dalotar
Люди подскажите плиз я в реквием не играл около месяца, сча пытаюсь скачать автоапдейтером патч последний он качает до 57% и слетает с какой-то кривой ошибкой клиент переустанавливал 2 раза и всё равно не пашет((
DeadGad
С офф сайта скачай чистый клиент и патч от 30 апреля, ставь патч и ничего больше и будет тебе счастье
qip
Цитата(Tobi @ 30.4.2008, 19:46) *
При обновление патча он пишет ... Выполняетса Откат. дальше закрывает обновление что дальше то делать!? blink.gif


Вчера была такая же проблема, решаеться она так ,переносишь папку TMP на раздел жесткого диска где свободного места более 3-4Гб, откат происходит из-за того что на жестком диске где находиться папка TMP не хватает места.
Перенести папку TMP можно так Пуск-Панель Управления-Система-Дополнительно-Параметры серды и там меняшь путь к папке TMP.
Nighter
Не могу установить патч от 30.04.2008(Не находит игру на компе(Скачал с офф сайта клиет выкидывает на 53% ошибка 2 фаил Core.dll(Народ подскажите плизз что делать?
Nighter
Цитата(Vitalya @ 1.5.2008, 10:45) *
скачал клиент... пытаюсь ставить последнии патч а он не находите клиент(установленый)... пытаюсь скачать патч через игру-не получается... на Core.dll выкидывает из патчдонлодера....скажите чё делать...


Виталик у мене таже проблема тока что решил её.Клиент установил с офф сайта ,притом устанавливал по умолчанию ни куда не направлял (до этого игра находилась на др жёском),тость щаз игруху установил в С жёсткий скачал патч тоже с офф установился и всё ок)Пробуй)
Kazus
На чистый клинет ставить только патч от 30 апреля? Предыдущие надо ставить???
Погода
Вчера играл норм, а сейчас висит полоска апдейтер и всё, не загружается angry.gif
Darnasus
Cyrex
Люди, у мня точно такая же проблема как и у товарищя Darnasus что делать?...иль это сервак лежит?
vovus
Не могу ни пропатчить игру через автоапдейтер ни скаченым патчем (выдает ошибку, начинается откат) что делать?
Ник Сергеич
Darnasus, Cyrex, соболезную. Переустанавливать клиента, ставить патчи... и так до тех пор, пока игра не запустится. Люди сутками это делают, я тоже через это проходил(((
ЗЫ. На форуме куча тем с обсуждением этих мучений.
Bersenadze
та кая же фихня((((
Yamaha-252
http://requiem-online.ru/news.asp?id=44&board=6
вот тут пишут инструкцию по фиксу бага с обновлением...
ссылка на офф патч: ftp://81.177.13.44/download/full2/FPatch_30-04-2008.exe
Yamaha-252
Цитата(Darnasus @ 3.5.2008, 1:58) *

таже фигня...
Bersenadze
щас вот качаю офф патч надеюсь поможет.....
Yamaha-252
Цитата(Bersenadze @ 3.5.2008, 15:10) *
щас вот качаю офф патч надеюсь поможет.....

тока опять клиент переустанавливать sad.gif(( всё утро этим занимаюсь уже(
Bersenadze
уху это фигово...(((надеюсь получиться...
Yamaha-252
Цитата(Bersenadze @ 3.5.2008, 15:16) *
уху это фигово...(((надеюсь получиться...

почти скачал и почти клиент переустановил, если сканает отпишусь тут....
ЗЫ: Самый прикол в том что я сёдня первый раз решил погамать, у друга вчера клиент взял и тут такой высад smile.gif)))
Yamaha-252
Пипец!!
Что сделал:
1. Поставил заного клиент: RequiemOnline[35C76A38].exe
2. Поставил поверх патч: FPatch_30-04-2008.exe

Запскаю игру, в лаунчере написано всё норм, обновлено успешно, жму "Старт" - грузит пару секунд и комп наглухо перезагружается...
Cyrex
Люди вы кието карявые!!!!....У мня было всё в самом начяле как и у вас, таж херня с апдейтом, но после я зделал так:
1. Поставил заного клиент: RequiemOnline[35C76A38].exe
2. Поставил поверх патч: FPatch_30-04-2008.exe
И всё Пошло как по маслу!!!....Так что всо Норм Работает! =)
♥SM♥
Yamaha-252
Цитата(Cyrex @ 3.5.2008, 16:16) *
Люди вы кието карявые!!!!....У мня было всё в самом начяле как и у вас, таж херня с апдейтом, но после я зделал так:
1. Поставил заного клиент: RequiemOnline[35C76A38].exe
2. Поставил поверх патч: FPatch_30-04-2008.exe
И всё Пошло как по маслу!!!....Так что всо Норм Работает! =)

у меня он с системой почему то дружить не хочет, комп вырубается сразу же после запуска игры, у друга тоже самое тока "Синий Экран Смерти" вылазит...
wooden
вирусы такая же фигня было. систему почистил - помогло, оказывается антивир не все отлавливает
Marein
такая же хрень
wasiliska
установил клиент скачал патч обновления от 30.04 но при запуске обновление доходит до половины и пишит что не возможно скачать diff_000032.dif пробывал переустановить клиент и патч не помогает подскажите плиз за совет с 7зип с клаентом помогла СПАСИБО
Baters
Цитата(Yamaha-252 @ 3.5.2008, 14:22) *
у меня он с системой почему то дружить не хочет, комп вырубается сразу же после запуска игры, у друга тоже самое тока "Синий Экран Смерти" вылазит...



ОНАЛОГИЧНО
Странник
Кривой клиент, кривые патчи... Это бета или альфа, что такие танцы с бубном ? Месяц назад не установилась, сейчас опять та хе херня... Я уже логин и пасс помню весьма смутно.... если сейчас не встанет, забью и пойду дальше фармить....
CblC
При запуске патчи вот такая ошибочка, подскажите что делать, клиент не битый, на том же диске что и ТМП свободного места 8Гб, Патч был скачан с офф сайта.
FEARKING90
Я скачал клиент, качал 5 дней. Установил игру, запустил автопатчер, вроде все сначала нормально идет, а потом выскакивает маленькое окошко в котором ничего не написано или написаны иероглифы, ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ sad.gif
Bersenadze
скачайте патч с офф-серва,потом переустановите клиент и не включая игры запустите патч мне помогло
SpangeBob
А ссылку на патч с офф можно?
pashaf599
патч- http://www.requiem-online.ru/news.asp?id=44&board=6
FEARKING90
Ща проверю
SpangeBob
Как это сделать?
SpangeBob
Цитата(qip @ 1.5.2008, 19:16) *
Вчера была такая же проблема, решаеться она так ,переносишь папку TMP на раздел жесткого диска где свободного места более 3-4Гб, откат происходит из-за того что на жестком диске где находиться папка TMP не хватает места.
Перенести папку TMP можно так Пуск-Панель Управления-Система-Дополнительно-Параметры серды и там меняшь путь к папке TMP.

Как это сделать?
wasiliska
если не возможно скачать diff_000032.dif то перенос ТМР не помогаем перенес с диска где свободно 5 гигов на диск где свободно 15 гигов таже ошибка
Portvein
блииинн, перестала запускаться игра, точнее она запускалась даже как бы ты уже играешь но сразу же спустя одну секунду вылазит хрень с кучей ????????? =)) переустановил клиент запустил апдейтер и..... таж самая Error 02... блин не знаю даж чё и делать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
купить мангу Battle Royale