Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спайка гамма-ксеонов
REQUIEM.in > Вопросы и ответы > Вопросы по игре > Усиление предметов
Страницы: 1, 2
RedBeast
Доброго времени суток! Расскажите плз про все возможные варианты спайки гамма-ксеонов (про альфы я в курсе). Слышал из двух уворотов делают один како-то модный! И можно ли спаивать гаммы из ионок? Я ток понял скрещивание гамок (как и альф) происходит тоже у "Кузнец (Модификация)", вот какие можно, а какие нет, также все возможные хитрости, связанные с этим, я не знаю! Заранее благодарю за ответы!
Nema
Подойди к этому кузнецу, вставь в первое окно любую гамму. Справа серое поле( где обычно пишут мод-1, мод-2 и тп). Там ничего не написано, но можно выбирать варианты "спаивания". Просто тыкать вслепую, а ниже уже будет результат)
Как правило, 1 стат пропадает (например, ты хочешь соединить силу 2 и инту 2, но в результате будет всего 3 стата. Или реген хп2 и мп1 - получишь 1 там и там)
Zamorochka
а если спаять реген МП 1 + реген МП 1, что выйдет?
Keba
Цитата(Zamorochka @ 30.4.2008, 9:11) *
а если спаять реген МП 1 + реген МП 1, что выйдет?

2 реген МП
rus
Мм, слышал слышал о таком,сам не пробовал. Кто делал так? Какая вероятность? Теряются гаммы? Сколько стоит? smile.gif

И еще, при склейке 2 одинаковых гамм получаются гаммы,равносильные ионным гаммам. (Поправьте если я не прав)
Защита (обычная=10) + Защита (обычная=10) = Защита (15)
Защита(15) + Защита (15) = ?
RedBeast
Цитата(rus @ 30.4.2008, 10:36) *
Защита(15) + Защита (15) = ?

во-во, вот этот вопрос меня тоже интересует
Piccolo
Не склеиваются.
Gefest
Цитата(Nema @ 30.4.2008, 9:49) *
Подойди к этому кузнецу, вставь в первое окно любую гамму. Справа серое поле( где обычно пишут мод-1, мод-2 и тп). Там ничего не написано, но можно выбирать варианты "спаивания". Просто тыкать вслепую, а ниже уже будет результат)
Как правило, 1 стат пропадает (например, ты хочешь соединить силу 2 и инту 2, но в результате будет всего 3 стата. Или реген хп2 и мп1 - получишь 1 там и там)

ну молодец что сказал, теперь ещё 300-400 человек будут это знать, не удивляйся если гаммы завтра-послезавтра будут стоить в 2-3 раза дороже
теперь орда народу побежит склеивать гаммы -> гамм нужно в 2 раза больше, растет спрос -> повышается цена.
konigreich
долго в секрете такую инфу все равно не утаишь)ъ
кстати гаммы на %атк %деф не клеятся)
Nema
Цитата(Gefest @ 30.4.2008, 17:17) *
ну молодец что сказала, теперь ещё 300-400 человек будут это знать, не удивляйся если гаммы завтра-послезавтра будут стоить в 2-3 раза дороже
теперь орда народу побежит склеивать гаммы -> гамм нужно в 2 раза больше, растет спрос -> повышается цена.


А это такая секретная информация?) Мда))) Зачем быть таким жадным. Тем более эта информация есть и в базе знаний (ссылка на которую, кстати, на оф. сайте присутствует)
Ну пойдет народ, поклеит гаммы, потестит. Поймет, что плюс тут только один - экономия слотов. При этом из минусов - риск, цена, потеря части свойства. Так что каждый этого делать не будет.
RedBeast
Цитата(konigreich @ 30.4.2008, 16:55) *
кстати гаммы на %атк %деф не клеятся)

печально насчёт атаки % sad.gif
tiho
Это все ложь! Не спаивается ничего и никто.
Nema
Цитата(tiho @ 30.4.2008, 21:02) *
Это все ложь! Не спаивается ничего и никто.


Смысл так говорить?

Piccolo
Ну если бы в конце стояла скобка, то это было бы похоже на иронию...а так непонятно.
tiho
Простите, ошибся темой
YoshkinKot
Цитата(tiho @ 30.4.2008, 20:27) *
Простите, ошибся темой

и форумом...
Ayzawa
вапрос а гамы с ионки тож спаивать можно?
даж представить не могу на сколько можно изменить билды тут если сделать топ гамки во все,но ето будет ОООчень дорого)))
SAB
А я могу скажем спаять 4 гаммы по 2е, а потом взять 2 спаенные и спаять 3юю ?
tiho
Цитата(SAB @ 6.5.2008, 16:51) *
А я могу скажем спаять 4 гаммы по 2е, а потом взять 2 спаенные и спаять 3юю ?

Неа
SAB
Цитата(tiho @ 6.5.2008, 17:15) *
Неа


А почему ?
Asura
Цитата(Ayzawa @ 6.5.2008, 16:47) *
вапрос а гамы с ионки тож спаивать можно?
даж представить не могу на сколько можно изменить билды тут если сделать топ гамки во все,но ето будет ОООчень дорого)))


Гаммы с ионки спаивать низзя
Asura
Цитата(SAB @ 6.5.2008, 18:17) *
А почему ?


Потому что так задуманно корейцами... иначе ты б спаивал гаммы до тех пор пока 1 гамма не давала бы допустим 300 уворота или +50 дамаги laugh.gif
Asura
Да и насколько я понял - спаивание гамм придумано в основном для тех кто не хочет зарабатывать гаммы путем пвп в ионках, для тех прямая дорога гамма+гамма=гамма эквивалентная ионной. Но у спаивания есть еще 1 плюс.. можно скрестить 2 гаммы с разными св-вами.
Mobster
К вопросу "почему нельзя спаивать гаммы из ионок" - потому что они "простые", а обычные гаммы "затачиваемые", и опосля спайки они тоже становятся "простые". Это свойство указывается на самой гамме , как и на любой вещи.
Entrery
гы.....самая лучшая точка ГОРДИУМА это точка гамками спаеными laugh.gif
Portvein
ога тока миллионером надо быть
SAB
На днях решил спаять 6 гамм на ХП, чтобы дало на пухе +90 к хп. Пришлось докупить 5 гамм. Две купил по 9к и 10к, третью за 15к. Удачно спаял 4 гаммы. На третьей паре обе сгорели. Пошел на аук и купил еще гамм, на этот раз по 20к и 25к. Тоже сгорели... Больше гамм на ауке небыло на хп, поэтому я впихнул в пуху последней гаммой Атака%.

Итого получил дубинку с уроном 99-140 и +180 хп. Что она мне дала:

- по мобу она бьет в среднем по 220.
- добавилось количество хп, чтобы выдержать 1.5 удара дополнительно

По сравнению с предыдущей пухой, которая не точенная вообще получается, что я выиграл:
- 50 хп (т.к. на старой пухе тоже были изначальные плюсы)
- +20 урона...

До точки было 220к денег, после точки стало 45к.
arraun
SAB, а мораль этой истории какова?
Или это из раздела "Зырьти чо я сатварил!"?
SAB
Мораль каждый выберет для себя сам.

А вообще корейский рандом иногда рулит...
qazqazqaz
Мораль такова - автор запорол пушку гаммами на ХП.
SGwar
Цитата(SAB @ 12.5.2008, 9:22) *
До точки было 220к денег, после точки стало 45к.

ппц , если так нра карейский рандом , то лучше-бы перемодил пуху и все дела
g1ps
народ слушайте что лучше спаивать лучше всего ( раскрою секрет) если надо хп то лучше спаять гамма хп + инт - не надо спаивать 2 гаммы хп!! Ну сами посудите за 5 хп вы тратите около 10 к - гамма хп дополнительно(минимум). Народ самая лучшая спайка это хп + рег мп ничего не теряете за спайку или же рег мп + рег мп. Но вот проблема народ прошарил эту тему и терь мп рег хрен где найдёшь). Ну а вообще гаммы спаивать надо предварительно посчитав расходы если денег не немерянно.
В оружие лучше вставлять усиленную атк +4 или атк +крит.
В броню ну это смотря кому: танку деф, курсену уворот, ну а батруку точность) так задумано играй.( или можно дополнить броню хп тож неплохо). В щит бы я ставил танку точность. Хотя многие со мной поспорят)
Ну а в бижу только хп с рег мп - оч хорошая связка. Ну или хп с интом или же на 3 слоте и на 4 только одинарные гаммы вставлять т к шанс невысок.

З.Ы. Я - чел поломавший шмота на 41 лв около 1 кк))
rus
Цитата(qazqazqaz @ 12.5.2008, 12:40) *
Мораль такова - автор запорол пушку гаммами на ХП.


+1 biggrin.gif
EagleEye
Цитата(g1ps @ 12.5.2008, 9:50) *
Народ самая лучшая спайка это хп + рег мп

А ты сам то пробовал?
Получается не как написано 20НР+1МП а 10НР+1МП
ASSA
Я вот тока одну шмотку из шивальды замутил на 3(3)-1 из гамм здоровья +3 и получилось, что мне это обошлось в 100к РЕКтубриков, все покупное.
Вот если посудить, то фулл сет на 40 лвл обойдется в 500к и это без модов.
Вот ща сижу, мучаю мозг, откуда еще 400к взять.
Nagel
Цитата(EagleEye @ 12.5.2008, 12:26) *
А ты сам то пробовал?
Получается не как написано 20НР+1МП а 10НР+1МП

попробуй положить сначала гамму ХП, а потом уже МП.
пополам делится 2я гамма.
SAB
Цитата(rus @ 12.5.2008, 10:51) *
+1 biggrin.gif


Если бы я в нее впихнул спаенные гаммы на атаку, то получил бы +10 к атаке. Курам на смех. Если бы я впихнул Атака%, то получил бы +12 дамага, ибо 3%*3=9%, а 9% от 140 - 12 дамага. Как ни крути, а все же лучше +200 хп на пухе, чем +10 дамага.
qazqazqaz
Ошибаешься. smile.gif)))
Olaf
Цитата(Zamorochka @ 30.4.2008, 14:11) *
а если спаять реген МП 1 + реген МП 1, что выйдет?


Разные варианты есть.Про МП не скажу,но я спаивал %хп+%хп получил 2%хп и1%мп и очень этому обрадовался т.к.%мп стоит на ауке в 2раза дороже %хп.
SAB
Цитата(qazqazqaz @ 13.5.2008, 1:12) *
Ошибаешься. smile.gif)))


Ну объясни тогда. Все критикуют, никто ничего не говорит, пока себе шишку не набьешь.
SAB
Цитата(Olaf @ 13.5.2008, 6:03) *
Разные варианты есть.Про МП не скажу,но я спаивал %хп+%хп получил 2%хп и1%мп и очень этому обрадовался т.к.%мп стоит на ауке в 2раза дороже %хп.


Че за бред, гаммы с процентами не спаиваются blink.gif ?
MuSSoN
Спаиваются, но какой то из параметров уменьшается.
ASSA
Цитата(Olaf @ 13.5.2008, 6:03) *
Разные варианты есть.Про МП не скажу,но я спаивал %хп+%хп получил 2%хп и1%мп и очень этому обрадовался т.к.%мп стоит на ауке в 2раза дороже %хп.


Это ты как спаял %хп с %хп и получил %2хп и %1мп че за бред. Если ты спаиваешь %2хп + %2хп, то получишь %3хп и никак иначе, а чтобы получить %2хп+%1мп гамму нужно паять хп с мп в %-тах.
qazqazqaz
Цитата(SAB @ 13.5.2008, 8:02) *
Ну объясни тогда. Все критикуют, никто ничего не говорит, пока себе шишку не набьешь.


Ну, а чего тут объяснять? Ты не прав, вот и все.
SAB
Цитата(qazqazqaz @ 13.5.2008, 13:45) *
Ну, а чего тут объяснять? Ты не прав, вот и все.


Не прав насчет 10 дамага ? Или не прав, что не вставил на крит или что ?

Везде пишут, что надо на ХП вставлять и при этом я еще и не прав.
rus
Цитата(SAB @ 13.5.2008, 0:58) *
Если бы я в нее впихнул спаенные гаммы на атаку, то получил бы +10 к атаке. Курам на смех. Если бы я впихнул Атака%, то получил бы +12 дамага, ибо 3%*3=9%, а 9% от 140 - 12 дамага. Как ни крути, а все же лучше +200 хп на пухе, чем +10 дамага.


Секрет тебе открою, хп вставляется куда угодно.. а атака только в пушки..
+10 дамага плохо? хз..
на 40 левеле будет 4 дырки под гаммы.. 4 спаянные атаки+ мод 2 дадут неплохой результат..
хп можно поднять,закинув гаммы в шмот..
SAB
Цитата(rus @ 13.5.2008, 15:37) *
Секрет тебе открою, хп вставляется куда угодно.. а атака только в пушки..
+10 дамага плохо? хз..
на 40 левеле будет 4 дырки под гаммы.. 4 спаянные атаки+ мод 2 дадут неплохой результат..
хп можно поднять,закинув гаммы в шмот..


Ага, и будет +14 дамага с 4 слотами smile.gif А пуха у меня и так мод-2. Я считаю лучше выдержать дополнительно 1 удар моба и за это время нанести 1 удар на 240 или 480 (если крит). А ксеоны на атаку в этом случае оправдают себя только после 24х ударов...
rus
Цитата(SAB @ 13.5.2008, 21:02) *
Ага, и будет +14 дамага с 4 слотами smile.gif А пуха у меня и так мод-2. Я считаю лучше выдержать дополнительно 1 удар моба и за это время нанести 1 удар на 240 или 480 (если крит). А ксеоны на атаку в этом случае оправдают себя только после 24х ударов...


4х4 = 16, а не 14 ) Это так,для эрудиции)
Кароче ладно, что спорить,суй хп в пушки,вместо атаки)
qazqazqaz
Цитата(SAB @ 13.5.2008, 13:28) *
Везде пишут, что надо на ХП вставлять и при этом я еще и не прав.


Ты 1й кто это написал. Оружие - атака и только атака. Желательно %.
Silent Angel
Цитата(qazqazqaz @ 13.5.2008, 20:26) *
Ты 1й кто это написал. Оружие - атака и только атака. Желательно %.

я бы еще добавила что атака% лучше вставлять уже на 45-50 уровне когда дамаг у оружия большой. На более низких уровнях актуальнее обычная атака, больше дамага прибавит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
перевод манги Школа убийц