Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как разбогатеть в игре!
REQUIEM.in > Вопросы и ответы > Руководства для начинающих
XXL17
Ну наконец-то! Установили игру,создали персонажа и появились у телепорта. Мин.5 разбирались с управлением,а что дальше? Лучше всего попробывать свои навыки на ближайших монстрах,докачавшись этак ур. до 4.Потом идёте в город,берёте квесты,и опять разбираетесь что по чём. Дошли до 10 ур? Получили профессию? Значит в игре вы уже что-то понимаете! rolleyes.gif Дальше стоит очень много вопросов,например как разбогатеть. huh.gif
До 15 ур лучше деньги вообще не тратить(они вам понадобятся в дальнейшем! Поверьте!).Весь шмот полученый от мобов смело продавайте,обеспечивая себе счастливое будущее. Так к 15 ур у вас будет примерно 15000 лант. И пожалуйста до 20ур не заморачивайтесь по поводу ксеонов,они вам сейчас не нужны rolleyes.gif . На эти 15000 купите себе что-нибудь из оружия Гандхавры(Что именно зависет от профессии и рассы.) Купили? Отлично!!! Далее вам надо готовиться к 20ур. Качайтесь,выполняйте квесты,а главное копите и копите ланты! Где-то с 18ур вы можете пойти в шахты полумесяца(желательно в отряде!) Там если повезёт вы получите части шмота Кренция или Фрезии. Не продавайте их т.к. вы его одените на 20 ур. И вот у вас 20ур!!! Одеваете доспехи Кренция или Фрезии(Если чего нет,то докупаете на аукционе.)и дальше в бой. Где-то с 23 и по 25 урю вам придётся забыть про всё и целиком погрузиться в Шахты полумесяца(забудьте даже про квесты и т.д.) и выбивать там шмот и гамма ксеоны(желательно одному).Так вы качаетесь там до 25ур,переодически бегая в город и продавая шмот и гаммы.И вы накопите приличную сумму денег(я так накопил примерно100000лант).
Накопили? Замечательно!!! Теперь бегите на аукцион и покупайте себе шмот Отчаянья или Скорби,продавайте полностью ваши доспехи Кренция или Фрезии,продавайте ваше оружие Гандхавры и На эти деньги покупайте себе Оружие Силы(желательно мод-2),и все счачтливы! Далее усердно берётесь за квесты, и выполняете их этак ур до 27. С 27по29 ур у вас квестов не будет. sad.gif Но не отчаивайтесь!!! Бегите прямико на северо-запад склонов циклона(На острове Парнас) и ищите там мобов по имени "Воин Кунтов" За них дают прилично опыта + шмот стоимостью в 90 лант! Если у вас 4 сумки,то получается 4*25*90=9000 лант за один заход!!!! Неплохо? К 29ур вы накопите тоже примерно 100000 лант! А дальше дело техники! ( И не забудте ваши доспехи стоят в сумме где-то 80000 лант. Вот так! Вы и богаты!
Желаю успехов в игре!!!! rolleyes.gif
LiquidSky
Тактика китайских фарм-ботов smile.gif
Nilleshna
мде
когда доберешься до 45+ увидишь, что беты и гаммы на оружие стоят оч. дорого (беты до 100к достигали, гаммы по 20к+)
еще сет 40го лвла дорогой, и танку, в отличие от мага, его модить надо

гены... если с патчем введут скрытый ген, то придется нацеливаться на сумму 1кк
Афина
Цитата(LiquidSky @ 28.4.2008, 22:41) *
Тактика китайских фарм-ботов smile.gif

+1 )
Гравицапа
да ну... Способов есть очень много. Я иногда провожу время на ауке, когда скучно: перекупаю и перепродаю... Да, и одному ходить в локации с ценными шмотками без мазы. Уже перестает что либо падать, когда у тебя высокий левел.
Nagel
если вместо полумесяца идти в свят толку больше. 100к было уже на 23м лвл. да и сет хука лучше фрезии.
konigreich
Цитата(Гравицапа @ 28.4.2008, 23:47) *
да ну... Способов есть очень много. Я иногда провожу время на ауке, когда скучно: перекупаю и перепродаю... Да, и одному ходить в локации с ценными шмотками без мазы. Уже перестает что либо падать, когда у тебя высокий левел.

deexp еще никто не отменял)
XXL17
Всё конечно хорошо! rolleyes.gif , но это руководство для начинающих!!! Я вот играя 1-ый раз этого не знал и оказался на 25ур. без артов и денег! unsure.gif Пришлось создавать второго перса и начинать всё заново!
Может конечно это и тактика китайских фарм ботов,зато эфективная rolleyes.gif и с 25ур по35 можно не парится в плане денег wink.gif
Предлогаю всем,кто знает ещё способы отписыватться сдесь! tongue.gif
pr0men
есть есчё предложенице.... Где нибудь к лвл 22-23 ходить в свят одному или лучше вдвоем... Конечно хорошо если ты танк ... легче будет ....
Я к примеру разбойник так и делал вместе с колдуном...забасаемся баначками ... набираем двух левых персов в пати и быстренько в свят ... зашли,, с персами попрощались и вперед... конечно в двоем там не сахар..
Где то за две ходки у каждого по три вещи кости или хука ... А кость и хук стоят на ауке в два раза дороже чем кренций или фрезя...
Конечно быстро надоедает --- зато можно реально заработать ... да и шмота набрать . Я к примеру к 24 лвл имею полный сет кости с гаммами.. и сет камня кости .. ну и бабла еще хватает... а колдун так еще умудрился сет скорби на следующий уровень прикупить !!!
Но это лишь один из многих вариантов заработка... )))
р.s. c 24 лвл и выше в святе уже ничего непадает....
Omic*CCINC
Как разбогатеть в игре : "Качать нубов до 20 лвла и каждый нуб 20 лвла даёт 20+к лант =)
Я уже себе так 500к+ лант накопил =)
Бред конечно, но всё же =) делать нечего - качаю нубов.

А так, по сути дела если, то на 25-35 лвле качаться\фармить на Кунтах. Там оружие\шмот\бижа по 50-150 лант падает.
Часик фарма на Кунтах - у меня выходит те же 20к, иногда больше.
Афина
Вобщем-то автор призывает к очень полезным вещам:
- не ходить в свят. Правильно пускай покупают у нас у тех кто ходит
- нужно бить ксеоны. Правильно не будем же мы бить ксеоны сами - это скучно и нудно, а выбивания дешевых фрезии и кренция конечно очень полезное занятие )
- ненужности выстраивания человеческих и партийных отношений. Правильно, они ведь нужны для того что бы ходить в инстансы, а фарм-бот туда не ходит, а все покупает

Вобщем лично для меня это очень полезный гайд, всем нубикам строго следовать каждому слову happy.gif
EagleEye
+1
Афтар еще станет хорошим гайдописателем. Вот только совет- поиграй в нее больше чем месяц, изучи все аспекты. Все что ты написал конечно полезно, но большинство новоиспеченых игроков не будут на этом заморачиватся, а будут тупо фармить экспу, пытаясь как можно быстрее прокачатся. А повседневного лута хватит чтоб одется и на тек. расходы.
Я например в нубские святы и данжы не ходил, но помню взял 19й лвл за 2 дня, 39й за 16 дней. И при этом носил и фрезию и скорбь и сейчас отборную заточеную шильвару(часть которой всеж выбил в храме, но это мало что меняет, т.к. есиб не выбил, я б ее все равно купил на ауке) с оружием, и денег хватает на моддинг и гены.
Делаем выводы...
Tycko
все бросаю своего чара и иду качать нового,чтобы стать алигархом и купить весь этот мир!!!!бугхахахаха
ЗЫ:здесь могла быбыть ваша реклама...
XXL17
1)В свят нежелательно ходить потому,что там мона потерять нормальное кол-во ехр.,постоянно прыгая через пропась.
2) Сет Кренца и Фрези гораздо круче Аналогичных ХУКА.
3)Гайд создан в помощ Новичкам,если вы 25+,то это не новичёк.
4)Походы в Свят актуальны в основном рассе Круксен т.к.в шахтах им практически не выжить.
5)c 24 лвл и выше в святе уже ничего непадает.... А в шахтах можно жить до 25лв включительно!
Для справки!
Прогамленный сет Кренция,Фрезии можно продать за 20к а то и выше!!!
Далее инфа относится к пользователю Афина!!!
1)Пока вы фармите в Святе получая крохотный %ехр. Я спокойно качаюсь в шахтах,прыгая с уровня на уровень.
2)Насчёт ксеонов-правильно т.к. Я продавал их вам по бешеным ценам!(В шахтах они очень часто падают!!!!)
3)Унижение игроков и участников форума выражениями типа(фарм-бот туда не ходит, а все покупает) я считаю неприемленным.
Т.к. может задеть Участника,игрока!
XXL17
Цитата(EagleEye @ 29.4.2008, 15:37) *
Афтар еще станет хорошим гайдописателем. Вот только совет- поиграй в нее больше чем месяц, изучи все аспекты. Все что ты написал конечно полезно, но большинство новоиспеченых игроков не будут на этом заморачиватся, а будут тупо фармить экспу, пытаясь как можно быстрее прокачатся. А повседневного лута хватит чтоб одется и на тек. расходы.
Я например в нубские святы и данжы не ходил, но помню взял 19й лвл за 2 дня, 39й за 16 дней. И при этом носил и фрезию и скорбь и сейчас отборную заточеную шильвару(часть которой всеж выбил в храме, но это мало что меняет, т.к. есиб не выбил, я б ее все равно купил на ауке) с оружием, и денег хватает на моддинг и гены.
Делаем выводы...


Играю я с начала создания сервера Тетис,возможно не так активно как вы,но всё таки!
У мя 2 перса 1-25лв,2-30.
На данный момент на Тетисе до 26лв повседневного лута не хватает,чтобы купить себе необходимые арты.
Raziel
Это скорее не гайд, а некая хронология жизни китайского манча, без обид, но ничего интересного тут нет.
В процессе кача действительно зарабатываются все нужные деньги, ну и с ночных мобов, когда идти к ним не лень.
Афина
1. У меня падения были в первые 2 раза. Может я конечно уникальная и прочее, но реальность подсказывает что этому всего лишь легко научиться (
2. Для магов Фрезия слаба, На скорбь-то было куча размышлений стоит ли 5-10 доп урона серьезного понижения хп. Почему-то то что в святе заодно выбиваеться бижа как-то умолчалось ) .
3. Конечно мы не новички, поэтому и критикуем ) .
4. Кто ж их туда возьмет? )) На моей памяти была только одна пати с парой 23 разбойников - тогда вольготно. Но и на 23 они не перебивают маг дамаг.
5. С 25 - вперед в руины, добить до 25 - кунты.

1. Пока вы прыгаете с уровня на уровень я за каждый заход в святе зарабатывала 10к в интересной пати и при не слишком унылом избиении мобов ) . Потом квестам и кунтами добила 25.
2. Полностью согласна - побольше бы выбивателей happy.gif
3. Хорошо не будем, не обижайтесь. Инструкция в этом виде построена на однообразном избиении 1-2 видов мобов, разве не так? )
XXL17
Цитата(Афина @ 29.4.2008, 16:09) *
5. С 25 - вперед в руины, добить до 25 - кунты.

1. Пока вы прыгаете с уровня на уровень я за каждый заход в святе зарабатывала 10к в интересной пати и при не слишком унылом избиении мобов ) . Потом квестам и кунтами добила 25.
3. Хорошо не будем, не обижайтесь. Инструкция в этом виде построена на однообразном избиении 1-2 видов мобов, разве не так? )

В руинах бегать-толку мало!(Маленький %ехр.+шанс выбить арты в пати даже из4-ёх чел.тоже очень мал) Эфективние фармиться на кунтах войнах.
Смысл зарабатывать 10к в святе? У вас 25 лв и 200к,а у меня 30 лв и 100к+шмот отчаянья за одинаковый промежуток времени?
Инструкция построена по оптимальному соотношению%ехр.и заработку лант. Возможно она покажется однообразной только в период с 23-25лв.
Афина
Разные цели игры похоже ) я еще и в отпуск на недельку съезжу ))) . Насчет шансов в пати из 4 человек, все зависит от реальной удачи ) .
10к, было на 17 левеле, когда % очень бодро тикают ) .
Omic*CCINC
Автор не учёл цены\экономику сервера\ов, на котором играют люди.
Сет кренции\фриизы продают по 10к за шмотку - бред какой то.
Сет на 25 лвл не продают вообще, пока не докачаются до 40 лвла и не набьют себе норм шмота и баблоса.
Ксеоны ? Точиться ? Денег не хватит. Экономика опять же страдает.
Вы все учли только "самостоятельную" фичу, а такие массовые, как экономику - не учли. А зря.

В шахты одному ? Не пропустят !!!
Афина
Цитата
Сет на 25 лвл не продают вообще, пока не докачаются до 40 лвла и не набьют себе норм шмота и баблоса.

Отчего же? Продаються, лишнее выбил - почему бы не продать. Только на рынке нет вещей с топовыми статами, т.к. их оставляют себе и извечная проблема с перчатками. А так, купить реально все.
Цитата
В шахты одному ? Не пропустят !!!

Напутал ) Пустят, только вчетвером пускают в святилище и в руины.
Omic*CCINC
Цитата(Афина @ 29.4.2008, 16:44) *
Отчего же? Продаються, лишнее выбил - почему бы не продать. Только на рынке нет вещей с топовыми статами, т.к. их оставляют себе и извечная проблема с перчатками. А так, купить реально все.

Ну лишнее то да, а вообще, по статистике , чаще всего оставляют на твинков, умные люди по крайней мере =) Или друзьям там, или в ги отдают, если у кого нету.
rus
Ну хз, а зачем те стока денег на этом левеле? Не, ну я понимаю, что есть люди,которым и 1 000 000 на 1 левеле будет мало laugh.gif . Лично у меня таких денег не было,да и не нужны они мне. Все что надо есть, отчаяние, полностью в гаммах, меч мод 2. И никаких таких денег и не надо,сходил в скорбь с друзьями,интересно провел время,получил шмот.. чем ты один будешь задрачиваться на фарме,а потом тупо покупать будешь то,что выбивается максимум за 2 дня wink.gif

Афина
rus, нормальному билду нужно 4 гена, для хорошей жизни нужно 5. О ценах на них знаешь? )
rus
Цитата(Афина @ 29.4.2008, 18:47) *
rus, нормальному билду нужно 4 гена, для хорошей жизни нужно 5. О ценах на них знаешь? )


Ну знаешь, у меня проблем нету с этим) Апокалипсис, двуручка, точность. Пока Вару больше не надо tongue.gif
Да и бред это. На 25 пусть он сдохнет на фарме, купит себе 5 генов. Потом придет 30 левел, скилы обновлятся,и снова лям выкладывать)) Нафиг нада)
CiZerin
Раньше я был щуплым неудачником, меня презирали женщины, надо мной издевались коллеги, а дворовые мальчишки писали похабные слова на окнах моего старенького жигули. Но все изменилось, когда я применил методику доктора XXL17! Мой горб отвалился (теперь я использую его вместо подушки), у меня снова стали расти волосы на голове и других важных участках тела, я набрал мышечную массу и теперь сам могу открыть банку туристической тушенки из своих советских запасов. Я стал пользоваться популярностью у женщин, правда пока что только среди моих коллег по НИИ, а именно Аглапии Семеновны, ветеран труда, между прочим, и Зинаиды Федоровны. Благодаря инновационной системы XXL17 я скопил достаточно средств и сменил свой безпонтовый (да-да, мой лексикон расширился) жигуль на современную ладу калина. Коллеги перестали подшучивать надо мной и даже стали приглашать на праздники своих детей. Дворовые мальчишки перестали издеваться над моей машиной и даже стали класть деньги под дворники.
Спасибо большое доктору XXL17, благодаря ему я почувствовал вкус жизни и радость развлечений! По секрету, даже мой детородный орган увеличился на целых 1.5 сантиметра!

С уважение, Виссарион Вениаминович, младший сотрудник НИИ Ядерных технологий с 1952 года.


ЗЫ на правах шукти wink.gif
XXL17
Цитата(Omic*CCINC @ 29.4.2008, 16:42) *
Автор не учёл цены\экономику сервера\ов, на котором играют люди.
Сет кренции\фриизы продают по 10к за шмотку - бред какой то.
Сет на 25 лвл не продают вообще, пока не докачаются до 40 лвла и не набьют себе норм шмота и баблоса.
Ксеоны ? Точиться ? Денег не хватит. Экономика опять же страдает.
Вы все учли только "самостоятельную" фичу, а такие массовые, как экономику - не учли. А зря.

Экономика учтена с сервера Тетис.
XXL17
Цитата(CiZerin @ 29.4.2008, 16:51) *
Раньше я был щуплым неудачником, меня презирали женщины, надо мной издевались коллеги, а дворовые мальчишки писали похабные слова на окнах моего старенького жигули. Но все изменилось, когда я применил методику доктора XXL17! Мой горб отвалился (теперь я использую его вместо подушки), у меня снова стали расти волосы на голове и других важных участках тела, я набрал мышечную массу и теперь сам могу открыть банку туристической тушенки из своих советских запасов. Я стал пользоваться популярностью у женщин, правда пока что только среди моих коллег по НИИ, а именно Аглапии Семеновны, ветеран труда, между прочим, и Зинаиды Федоровны. Благодаря инновационной системы XXL17 я скопил достаточно средств и сменил свой безпонтовый (да-да, мой лексикон расширился) жигуль на современную ладу калину. Коллеги перестали подшучивать надо мной и даже стали приглашать на праздники своих детей. Дворовые мальчишки перестали издеваться над моей машиной и даже стали класть деньги под дворники.
Спасибо большое доктору XXL17, благодаря ему я почувствовал вкус жизни и радость развлечений! По секрету, даже мой детородный орган увеличился на целых 1.5 сантиметра!

С уважение, Виссарион Вениаминович, младший сотрудник НИИ Ядерных технологий с 1852 года.


ЗЫ на правах шукти wink.gif


ГЫ-ГЫ!!!! Я валяюсь!!!!
XXL17
Цитата(rus @ 29.4.2008, 16:44) *
И никаких таких денег и не надо,сходил в скорбь с друзьями,интересно провел время,получил шмот.. чем ты один будешь задрачиваться на фарме,а потом тупо покупать будешь то,что выбивается максимум за 2 дня wink.gif

Я на фармил на отчаянье за 1 день.
А насчёт руин,то тебе повезло!!!
Я 1-м персом 5 дней там бегал и ничего!
ppunisherr
Как-то всё сложно описано... Я качал сначала круксо-колдуна,бросил на лоу лвле,продал всё что на нём было,одел нового чара в шмоткина 15 лвл...Дальше в каждый из инстов ходил по 1-2 раза,что-то выбивалось-продавал. Бил изредка ночных, также падали гаммы. С топором гандхарвы пробегал до 25-поменял на что-то более стоящее( раньше, имхо, можно и не менять, ибо разница в дамаге мизерная, да и эти 5 лвлов за пару-тройку часов поднимаеются). В сете кости бегал вообще до 30( отчаяние мне не нравится, из-за того что не даёт ни уворота, ни дефа ).В итоге на данный момент 32 лвл, пецкаю палачей и шамб, бью из них жёлтые шмотки, пилю на альфы-2; обвешан гаммами, в банке лежит пуха на 35, лант хватает на то, чтобы купить пуху на 40 и ещё останется на 1-2 вещи Гордиума.
Реквием не та игра, в которой сложно заработать денюжку на лоу-лвлах. Гайд, имхо, бесполезный, т.к. большинство нубов его во-первых не прочитают, во-вторых с молоду нужно приучаться доходить до всего самому, в-третьих сколько людей, столько и мнений, в том числе и на тему заработка лант на уровнях 30-. Всё, конечно, ИМХО.
Пы.сы. какую-то неполную биографию имени себя я написюкал sleep.gif
Gorion
Цитата(Афина @ 29.4.2008, 16:37) *
10к, было на 17 левеле, когда % очень бодро тикают ) .

Ммм, спасибо за совет, попробую сходить туда сегодня happy.gif
Grob
Все равно, основный способы добывания денег здесь никто не напишит(я надеюсь), потому что во первых конкуренция, во вторых...блин у кадого есть голова и дана она не только чтобы "глядеть и кушать в нее". Так что кому надо и сам дойдет до правильных схем, а кому не судьба..увы.
ppunisherr
Grob, +1
KabalMK3
хз , докачал варвара до 25го лвл и купил и замодил сет отчаинья на ауке (в руины зашел всего 1н раз на квесте)
с 20го по 25й жил в полумесяце переодически вылазя поночам на мобов модных и продать лут wink.gif
Sorrow
Самый быстрый способ разбогатеть - продать мне гаммы на хп и %мп. xD способ надёжен и проверен. Хп по 6к, %мп по 4,5к
30 гамок ХП - 180000 лант =) пишем на Тетосе Escaflowne.

замодил сет отчаинья - бэта ксеоны отчаяния рулят. бижу то помодил на мод2? )
Qwertywhat
жуть
pr0men
Есть еще одна темка про зарабатываение бабла..... Многим она очень хорошо знакома ...
Но подходит она тока для полных задротов готовых сутками сидеть на ауке и поднимать ставки... )))
Ведь все мы знаем что когда вещь выкладываем на аук задаем две цены: 1-ая - цена нач. ставки 2-ая - цена немедленной продажи..
так вот многие по своей неопытности или хз чего еще там на 1-ую цену не обращают внимание выставляя только вторую..
И к примеру получается так : гамма - атака - 10К а ставка 350 лант ) и до конца аука осталось 1 день ..Тут то и начинается повышение ставок ... где то на 50 лант в среднем (жаль что повысить можно только на фиксированную мизирную сумму ((( )..
В итоге уходит гамка за 500 лант ))
Сам так купил пару вещей .... ))) Но вообще дело ето неблагодарное....
KabalMK3
Цитата(Sorrow @ 30.4.2008, 12:39) *
замодил сет отчаинья - бэта ксеоны отчаяния рулят. бижу то помодил на мод2? )



эммм в плане того что улучшил весь сет на +2 гаммы защиты laugh.gif
ппц я нупь )
Noad
Ну блииин самое простое что может сделать нуп 10+ для того чтобы разбогатеть - это переработать нупский шмот(ни вкоем случае не продавать в магазин) 10+ на альфы и выставить на ауке по цене 50+ за штуку, ибо на 40+ переработка очень дорога а альфы как раз ооочень нужны. Не бейте плиз))
Omic*CCINC
Тут такой рандом вытащить альфа ксеоны из вещи, это ппц, а не рандом.
Лучше, чем дорогие вещи разбирать на ксеоны, пошел в нубские локи и выбивай там 10-20 лвл шмотки и перегоняй их в ксеоны.
Дешевле получается в разы + ксеонов столько же падает с вещи, на рандоме, сколько и со шмота 30-40 лвла.
Alien
Цитата(Sorrow @ 30.4.2008, 10:39) *
Самый быстрый способ разбогатеть - продать мне гаммы на хп и %мп. xD способ надёжен и проверен. Хп по 6к, %мп по 4,5к
30 гамок ХП - 180000 лант =) пишем на Тетосе Escaflowne.

замодил сет отчаинья - бэта ксеоны отчаяния рулят. бижу то помодил на мод2? )

куплю хп по 7к, %мп по 5к =)


Цитата(Omic*CCINC @ 30.4.2008, 19:24) *
Тут такой рандом вытащить альфа ксеоны из вещи, это ппц, а не рандом.
Лучше, чем дорогие вещи разбирать на ксеоны, пошел в нубские локи и выбивай там 10-20 лвл шмотки и перегоняй их в ксеоны.
Дешевле получается в разы + ксеонов столько же падает с вещи, на рандоме, сколько и со шмота 30-40 лвла.


ага, 1 шмотка в час
при разнице в 10 левелов ты бороду выбьешь, а не шмотки
Scarface
а мне все равно...я играю просто в удовольствие!!!

п.с. а где кунты-войны водятся?smile.gif
Алена
Гайд чушь. Сводится к тому, что мол "бегайте и фармите, по дороге просрите 15к на оружие, еще кучу бабок на френзию, еще кучу на отчаяние". Как стать богатым, все время избавляясь от денег? Их любить надо и из денег делать деньги.
Итак, советы, как ПО НАСТОЯЩЕМУ разбогатеть.(по памяти пишу, давно пройден этот этап)
1)все шмотки, которые выбьете на 1-17 уровнях, не продавайте в магазин. Бейте на альфа ксеоны, и выставляйте на аукцион. (продажа в магазин это 3-10 лант, а после разбивки лант за 10, мы получаем 1-2 альфа ксеона, которые легко уйдут за 50-60 лант). Прибыль порядка 400%.
2)ничего не покупайте до 25 уровня(максимум 1-2 вещи из френзии, если уж совсем невтерпеж добить). Не тратьте деньги, они вам еще пригодятся. А то купите, раз раз и уже новые шмотки надо покупать.
3)как только сможете убить хотя бы одного первого ночного в соло (вроде тестурга), каждую ночь ходите на ночных. Некоторые гаммы стоят по 7-8к, некоторые 2-3к, но для нубов и это неплохо. естественно следите за ценами на аукционе.
4)генов используйте не все сразу а 2-3 (дорогие они, а у вас скиллы расти будут)
5)ходите в святилища и в шахты. Когда нет квестов качайтесь только там (если хотите разбогатеть)
6)если нет совести впаривайте ненужное всяким нубам smile.gif (этот способ не для меня, но ведь можно)
IRS
помойму самый верный способ, это кач только в данжах. там и шмот и гаммы... по крайней мере я сейчас так поступаю и с деньгами у меня никаких пробелм нету
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
официальное издание манги Школа убийц